новость Путин: Нам будет тяжело удержать добровольцев от войны

08.08.2008
Владимир Путин и Джордж Буш в Кеннебанкпорте. Фото АР

Владимир Путин и Джордж Буш в Кеннебанкпорте. Фото АР

России будет "очень тяжело удержать от поездки в Южную Осетию многочисленных добровольцев", заявил Владимир Путин Джорджу Бушу на встрече в Пекине. По словам пресс-секретаря премьера, Путин заявил, что Грузия развязала войну, а Буш ответил, что "однозначно войны никто не хочет".


Комментарии
(написано анонимно) 08.08.2008 19:20 (#)

А вот интересно

Официально как-нить объяснено, почему у нас на открытие поехал не президент, а рангом ниже?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 19:27 (#)

Да это понятно

Мне интересно, ОФИЦИАЛЬНО это они как объясняют. Приличия-то нужно соблюдать, или уже нет? уже столько бабок, что все равно?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 23:48 (#)

ПИЗДЕЖ,ВСЕ ОТ НАЧАЛА и ДО КОНЦА

(написано анонимно) 09.08.2008 00:34 (#)

Какая же гнида ваш пьютин! да и засранный медведев тоже...И день то нашли для начала войны - китаский саммит тупых спортсменов........

Какая же гнида ваш пьютин! да и засранный медведев тоже...И день то нашли для начала войны - китаский саммит тупых спортсменов........

(написано анонимно) 08.08.2008 19:20 (#)

"Но мы не боимся трудностей" - тихо и печально сказал Путин

"I understand you..." - так же тихо и печально ответил Буш. И отодвинул в сторону Указ о наказании России за вооружёное нападение на сопредельную страну...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 23:15 (#)

У нас такие уебаны по подвортням шифруюцца.

(написано анонимно) 09.08.2008 00:23 (#)

забавна...

(написано анонимно) 08.08.2008 19:24 (#)

Сказка о российском менталитете....

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым. Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло. Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано. И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным. Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает. Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет. Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда. Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он час- то козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла. Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все. Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире. Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут. Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
доктор 08.08.2008 21:45 (#)

Твоему больному менталитету, а не Российскому

Из какой палаты постишь?
Наполеон помогает?

(написано анонимно) 08.08.2008 23:02 (#)

Пидор вухозаёбаный, уебанец гнилопиздый змей траншейный, ящер силосный.

(написано анонимно) 09.08.2008 00:23 (#)

КГ редкостное, АМ наиполнейший.

Северный 08.08.2008 19:25 (#)

Интересно мне будет посмотреть на этих добровольцев, если даже части самих осетин оказались в полной жопе зная местность, занимая оборонную позицию. Если, кончечно, эти "добровольцы" будут не из спецназа ГРУ, к примеру, то им жопы поразрывают еще на подступах. А если вообще казачки, клоуны ряженные, собирутся, то пиши пропало... Точьно потом грузин в геноциде обвинят...

(написано анонимно) 08.08.2008 22:59 (#)

заібісь

(написано анонимно) 08.08.2008 19:26 (#)

Насколько я помню, Южная Осетия имеет границу только с РФ. Что, РФ уже не контролирует свои границы? Или эти добровольцы будут иметь спецпропуска?

(написано анонимно) 08.08.2008 19:28 (#)

Россия вывезет сових добровольцев за границу

А там их будет "трудно удержать"... В принципе, какая разница КУДА направит своих "добровольцев" Россия? Грузия, Украина, Прибалтика и - далее везде...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.08.2008 00:09 (#)

ненравиццаидинахуй

(написано анонимно) 08.08.2008 19:36 (#)

Почему до сих пор не взорван Рокский туннель? Пусть добровольцы ползут на Грузию через Большой Кавказский хребет, по ледникам, а кто доползет, на границе получит в приз пулю в лоб. Это будет хорошая награда за нападение на чужую страну.

(написано анонимно) 08.08.2008 21:19 (#)

иди его взорви. Та то чай не казачки в обороне сидят.

(написано анонимно) 08.08.2008 22:37 (#)

пидоры, рассчитайсь!

(написано анонимно) 08.08.2008 23:29 (#)

афтар соси свой хуй и не пиши больше ибо КГ

(написано анонимно) 08.08.2008 23:10 (#)

очень хорошо

(написано анонимно) 08.08.2008 23:54 (#)

неосилел, похуй на праблемы вашей расии

(написано анонимно) 09.08.2008 00:19 (#)

Идите на хуй, пиздовыблядки.

fog 08.08.2008 19:31 (#)

а если пойдут добровольцы с Украины, стран Балтии , да и со всего мира

то где будет Путя тогда вместе со своей кремлевской кодлой

(написано анонимно) 08.08.2008 19:34 (#)

если добровольцы пойдут с Украины и стрран Балтии, ето будет вмешательство в грузино - осетнского конфликт :) У России всегда двойные стандарты - как сегодня Путин жаловался китайцам....

Москаль Чаривнык 08.08.2008 22:46 (#)

пускай валят бандеры на войну, чем больше их там порложат тем лучше! Сало в окопах никогда воевать не умело)))

(написано анонимно) 08.08.2008 22:58 (#)

па моиму аффтар лизнул кой-кому....

User rfdsa, 09.08.2008 01:43 (#)

А чем Миша собирается "добровольцам" платить ? дыкку прсверлит в нефтепроводе?

Сержант 09.08.2008 02:57 (#)

А чем Миша собирается "добровольцам" платить ?

Нет.Миша просверлит дырку в твоей жопе.

Михаил 12.08.2008 05:18 (#)

очень просто

я сам собираюсь лететь в грузию добровольцем, и не из-за денег, а по идейным соображениям. что касается "сала в окопах", ты побывай на войне, посмотри что это такое, потом будешь всю жизнь петь песню "нахрена нам война"

Много ли ? 08.08.2008 19:31 (#)

а вот посмотрим, дормос мусагет с валерой - 1 ,етзелям и пр. пойдет в добровольцы или нет. И много ли в России самоубийц. Цареубийцы водится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 23:12 (#)

Достать сливачного масла и фаршровать, как индейку на рождество, жопу аффтра, обильно запихивая туда масло. Не пройдет и пяти минут как аффтар выдаст такой высер, что читать заибемся.

(написано анонимно) 08.08.2008 22:28 (#)

Приношу извинения, за возможные грамматические ошибки, я имбицил )))

(написано анонимно) 08.08.2008 19:36 (#)

Зачем далеко ехать?

Если есть добровольцы и есть списки людей в России, которые всегда сочувствовали Мишико и надо сначала их уничтожить, а потом ехать на кавказ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 23:43 (#)

зря четал

(написано анонимно) 08.08.2008 23:49 (#)

нихуясе хуйня какая, я ебу

ВОПРОС 08.08.2008 19:37 (#)

А ты записался добровольцем ?

(написано анонимно) 08.08.2008 22:57 (#)

суда по каментам, нахуй четать! впезду!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 22:51 (#)

Ну и хуета блять.

ЕЩЕ ВОПРОС 08.08.2008 19:43 (#)

Так будет Олимпиада в Сочи или нет?

.

Война 08.08.2008 19:47 (#)

Будет, будет.. оно видишь как, хоть всех людей перестреляйте, а олимпиада дело первостепенной важности!

(написано анонимно) 08.08.2008 23:00 (#)

тебе собственно не похуй?

(написано анонимно) 08.08.2008 23:47 (#)

Молодой человек, а Вы дрочить не пробовали?

(написано анонимно) 08.08.2008 23:32 (#)

Языки под очко заточили? Портреты для дрочки прикупили уже? Не пиздят ли вас слишком по ебалу сапогами? Справляетись ли, оправдываете ли високое доверие? Ну в общем как существуете, свинота немытая?

(написано анонимно) 09.08.2008 00:13 (#)

афтар по ходу долбаёб и импатент!

(написано анонимно) 08.08.2008 19:46 (#)

...Добровольцы??? ...Так много, что не могут удержать??? ...Кто-то из нас болен!

VVS 08.08.2008 19:52 (#)

Интересно, списки добровольцев заранее составлены?

Или им сейчас повестки рассылают?

Война 08.08.2008 20:01 (#)

Угу, приглашения им рассылают "Если вам надоело жить покупайте танк, пистолет, ведро патронов и вперед! Поездка за свой счет."

Wolk- 53. 08.08.2008 19:49 (#)

Osetinam nastupaet kirdik.Osetin na Kawkase ne do ljubliwali wsegda,is za ihnujuwesokomeriju.Tak chto pomogat osetinam ne budat Kawkaszi.Rjazhennie kasachki-olkogoliki mozhet bit i saglosjatsja za bormatuhu,ostowljaja swoih zhen,sester,na raswlechenie dlja Kawkaszew.A esli w seres,porad nesawisemosti zakonchelas,kakaschke iewo bande,PISEZ.

(написано анонимно) 08.08.2008 23:46 (#)

И вот опять мы лицезреем это хуйло. Оно недолго ходило и вернулось опять за хуями в рот.

(написано анонимно) 08.08.2008 23:59 (#)

у кого лечишся?

(написано анонимно) 08.08.2008 20:22 (#)

Мразь гбэшная в очередной раз посылает

людей погибать не понятно за что. "Рогатая" скотина никак не угомонится.

(написано анонимно) 08.08.2008 20:23 (#)

Противно читать!!! Тоже мне Российскеие граждане, которые забыли что такое Отечество !!!! Господи, неужележе все у нас такие придурки!?

(написано анонимно) 08.08.2008 20:40 (#)

Противно за Отечество защищающее уголовников

чужого государства. Завтра Брайтон Бич провозгласит независимость, а там тоже половина с российскими паспортами, ты чтоль с пендосами воевать будешь?

(написано анонимно) 08.08.2008 20:30 (#)

Власти РФ обязаны закрыть границу государства для избежания проникновения "добровольцев" за пределы государства. Удивляет на каком основании существует военные союзы между казачими организациями России и Южной Осетией? Ведь это прероггатива Федеральных властей. Такие союзы нарушают законодательства и не имеют юридической силы. Руководители соответствующих российских организаций должны понести соответствующее уголовное наказание. Прошу обратить внимание прокуратуры!

Сергей 08.08.2008 20:35 (#)

Нато всё ближе к России

Саддам Хусейн, Милошевич, сербы теперь Северная Осетия. Кого ещё предасть Кремль? Кого ещё сдасть Америки Путин? Враг у ворот люди русские. Армия развалена. Каюк России приходит. Страшно. Почему Россия не вводит войска в Осетию. Они просятся в Россию, а Россия их отталкивает. Более того министр Лавров , пару месяцев назад заявил "можете признавать Черногорию как государство. Мы не будем заниматся политическим шантажомп и признавать "непризнанные республики" Измена! Нас всех предали глобалисты...

(написано анонимно) 08.08.2008 20:46 (#)

Тихо ты, тихо, успокойся, глянь за окно

Россия стоит, никуда не делась. А "враги у ворот" это только плод болезненного ума. Выпей пивка холодненького.

(написано анонимно) 08.08.2008 22:38 (#)

Ебло завали!

(написано анонимно) 08.08.2008 23:45 (#)

Нихуйя не понял... каша...все смешалось... люди... кони...

(написано анонимно) 08.08.2008 23:56 (#)

пиздатый высер!

(написано анонимно) 08.08.2008 23:57 (#)

идите вы фсе фхуй блядь

(написано анонимно) 08.08.2008 23:52 (#)

автор потомственный ПТУшнег...

(написано анонимно) 08.08.2008 20:39 (#)

Увы - в России ум, честь и совесть не в чести!

А в чести лишь разжигание злобы и ненависти ко всему и всем в масштабах страны, да обыдление людей!

(написано анонимно) 08.08.2008 23:50 (#)

Это кто суко сдесь носрал? признавайтесь сцуки!

(написано анонимно) 08.08.2008 20:41 (#)

Противно читать!!! Тоже мне Российскеие граждане, которые забыли что такое Отечество !!!! Господи, неужележе все у нас такие придурки!? Вот как раз грузины и очищают своё Отечество от бандитов. А России туда соваться не надо бы. В своём Отечестве проблем хватает.

Серж 08.08.2008 20:55 (#)

Грани

Я смотрю на этом сайте сидят сочувствующие Ходорковскому. Сионисты -мусульманя и прочие враги России!

(написано анонимно) 08.08.2008 23:50 (#)

Вафлист, ебач закрой. Ага?

Серж 08.08.2008 20:57 (#)

Погажем Грузии 1945 год!

Ура! Молодцы ребята! Бомби грузинскую нечесть! Слава России! Дадим прикурить Саакашвили, американскому выкормышу!

(написано анонимно) 08.08.2008 21:10 (#)

НЕ ВЫКОРМЫШ,А ВЫКИДЫШ!

liberastam.net 08.08.2008 20:55 (#)

Cовсем другое дело

Ну теперича поглядим, как прогрессивная общественность отреагирует на грузЫнскую агрессию. Мое предположение: либералы её одобрят и заявят, что это никак нельзя сравнивать с Чечней, ведь "это совсем другое дело". И будут правы, поскольку по крайней мере массовых убийств грузин осетинами не было.

(написано анонимно) 08.08.2008 21:17 (#)

Давай я приду к тебе домой и займу одну комнату

а у двери будет сидеть "миротворец" и говорить тебе тупорылому, что мол тот кто сейчас тут живет, членов же твоей семьи не убивал, хули тебе вообще надо в этой комнате.

User akvn, 08.08.2008 20:57 (#)

В Москве у

То что в России в основном придурки известно всему миру и Бушу тоже.

Ефим Соломоныч 08.08.2008 21:24 (#)

Война по расписанию

"очень тяжело удержать от поездки в Южную Осетию многочисленных добровольцев" - интересный вопрос обсуждали ввп и бушка. Неуправляемый народный гнев - вот чего больше всего боятся мировые лидеры. При народном бунте могут произойти всякие революции, например. А так процесс под контролем, сша командуют грузинам "фас", те стреляют ровно до 15.00, потом тишина, поскольку бушка смотрит открытие Олимпиады в Пекине. Китайцам не надо саакавские сказки рассказывать, кто организовал войну в Южной Осетии и хотел испортить китайский народный праздник. А с китайцами бушка сориться, ну очень не хочет, прямо скажем - боиться!

(написано анонимно) 08.08.2008 22:27 (#)

Не отвлекайся, мальчик. Дергай свою пипиську дальше. Только дверь в туалет запри, а то мама увидит - ругацца будет.

(написано анонимно) 08.08.2008 23:02 (#)

я вас в жопу ебал твари ебаные, пизда вам.

(написано анонимно) 08.08.2008 23:09 (#)

Ахуенно написал, афтору респект. Пиши есчо, педрилка

(написано анонимно) 08.08.2008 23:44 (#)

хуй тебе за воротник.

(написано анонимно) 08.08.2008 21:41 (#)

Вот и у медвежонка свой Афган - ЮО

Гбэшная мразь открытие олимпиады смотрит, а его "шестерка" кремлевская себя в историю вписывает.

(написано анонимно) 08.08.2008 23:16 (#)

Импотент ты тупорылый!

(написано анонимно) 08.08.2008 23:18 (#)

иди, упей сибя в падвале апстену, мудаг.

(написано анонимно) 08.08.2008 22:03 (#)

Не понимаю? Почему с нашими МИГами против их кукурузников не захватить небо, долбануть по грузинской бронетехники, а дальше Осетины все сами доделают. И конфликт исчерпан, и войска вводить не надо!!!

(написано анонимно) 08.08.2008 22:33 (#)

...потому что "Ваши МИГи" есть только на выставках, в единичных экземплярах, и в головах пидриотов - в войсках лишь ржавая рухлядь а нищие недокормленные пилоты-рахиты давно разбежались и/или спились. Власть россиянская разворует денежные средства и оставшееся в Осетии добро - потом уйдут оттуда , а грузины с осетинами будут востанавливать инфраструктуру получая из рашки бабло за откат - точно так-же как сейчас финансируется Чечня. Пока в рашке бандюги канторские у руля рашка ВСЕ просрет даже если ВСЕХ победит.

(написано анонимно) 09.08.2008 00:15 (#)

Хуйня - 90%. Правильные мысли - 10%

(написано анонимно) 08.08.2008 23:21 (#)

ДА нахуя с ними общацца они же неполноценные!

(написано анонимно) 09.08.2008 00:28 (#)

Турция закрыла для прохода русских судов проливы Босфор и Дарданеллы.

(написано анонимно) 09.08.2008 01:38 (#)

RE:Турция закрыла для прохода русских судов проливы Босфор и Дарданеллы. Тебе то что, будете собственное говно боржоми запивать и при свечах сидеть. Православный друг турок и азерблюдов.

(написано анонимно) 08.08.2008 22:19 (#)

Снова проморгали Ведь видно было что Мишико не остановится

Надо было заявить раньше, что в случае начало конфликта объявим Мишико террористом. А после того, что произошло начать охоту за ним. Мирные люди и те и другие,- наши друзья. Но не разрушить здания правительства и пункты управления войсками?... Похоже на инфантилизм.

(написано анонимно) 09.08.2008 00:03 (#)

аффтар мудаг кстате

(написано анонимно) 09.08.2008 00:04 (#)

Путин отметил, что Олимпиада "это символ мира, но не все, к сожалению, это понимают".

К чему такие откровения? лучше бы взял ноги в руки и быстенько вернулся в свой рабочий кабинет.

(написано анонимно) 09.08.2008 00:24 (#)

"Дэли-Путин" с атомной бомбой, тут же записался добровольцем на "китайский фронт".

(написано анонимно) 09.08.2008 00:26 (#)

В.В., "Бомба в Росатоме"?

(написано анонимно) 09.08.2008 00:33 (#)

Все бомбы в 12ГУМО.

(написано анонимно) 09.08.2008 00:33 (#)

Какая же гнида ваш пьютин! да и засранный медведев тоже...И день то нашли для начала войны - китаский саммит тупых спортсменов........

Какая же гнида ваш пьютин! да и засранный медведев тоже...И день то нашли для начала войны - китаский саммит тупых спортсменов........

sorok 09.08.2008 00:49 (#)

Добровольцев конечно тяжело удержать от поездки. Особенно если их организованно туда отправлять. А интересно, чеченские и ингушские добровольцы собираются в Ю. Осетию?