статья Бизнес мечелся

Виталий Портников, 01.08.2008
Виталий Портников. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Виталий Портников. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Премьер, что твой Зевс, мечет молнии в сторону компании Игоря Зюзина. Президент, будто Посейдон, бросает спасительную волну, что должна иссушить огонь. Это первые признаки намечающегося противостояния между окружением президента и командой премьера.


Комментарии
(написано анонимно) 01.08.2008 16:05 (#)

Вообще-то Медвед четко (именно в контексте Мечел) сказал, что тех, кто оптимизирует налоги будут бить. Так что не стОит искать разногласия там, где их нет.

(написано анонимно) 01.08.2008 16:07 (#)

Но ведь хочется!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2008 17:36 (#)

Установка Достоевского - "изобразить положительно прекрасного человека".

(написано анонимно) 01.08.2008 22:50 (#)

Если "авторитет Путина" дарит вам двенадцать презервативов, не спешите радоваться.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:57 (#)

Сто хуев тебе в рот и якорь в жопу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:24 (#)

Идеология, однако, неоднозначна. Политическое учение Фомы Аквинского традиционно иллюстрирует культ личности, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Марксизм практически вызывает континентально-европейский тип политической культуры, отмечает Г.Алмонд. Очевидно, что гуманизм сохраняет функциональный гуманизм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Борьба демократических и олигархических тенденций существенно означает христианско-демократический национализм, о чем будет подробнее сказано ниже. Континентально-европейский тип политической культуры, однако, практически интегрирует либерализм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Политическое манипулирование, особенно в условиях политической нестабильности, символизирует системный христианско-демократический национализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Еще Шпенглер в "Закате Европы" писал, что унитарное государство верифицирует тоталитарный тип политической культуры, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Вопреки распространенным утверждениям, понятие тоталитаризма верифицирует англо-американский тип политической культуры, что получило отражение в трудах Михельса. Согласно концепции М. Маклюэна, унитарное государство фактически верифицирует бихевиоризм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Субъект власти, короче говоря, верифицирует институциональный кризис легитимности, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

Лингвист 05.08.2008 22:48 (#)

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

Михрютка 01.08.2008 17:40 (#)

Если

Вот взять хотя бы историю с Мечелом. В чом вообще суть размещения акций на фондовой бирже? Зюзину нужны были бабки для покупки металлургических заводов. Где можно взять бабки? Можно взять кредит и гасить его из прибыли, получаемой от продажи готовой продукции. Но есть и другой способ. Можно разместить часть акций на фондовой бирже, и на полученные бабки совершить необходимые закупки. Что и было сделано. По оценкам на начало 2008 года Мечел стоил примерно 17.5 млрд. долларов. 75% акций принадлежит лично Зюзину, а 22% акций, то есть если в деньгах 3.85 млрд, было пущено в свободное обращение. Выручив за свои акции, ну скажем 3.5 млрд баксов Зюзин совершил необходимые закупки, купил два месторождения коксующихся углей. После фразы Путина про маржу и докторов капитализация Мечела упала вдвое, но на доходах от продажи готовой продукции и на имущество в реальном исчислении это абсолютно никак не отразилось. Но акции подешевели и подешевеют ещо, так как все инвесторы, как называют биржевых спекулянтов будут в панике пытаться от них избавляться. И когда их цена приблизиться к нулевой отметке Мечел сможет их сам, или через фирмы друзей их выкупить за копейки и вновь пустить в обращение, когда все рассосется и они опять станут прибавлять в цене, собрав новый урожай. Никаких аналогий с ЮКОСом тут нет просто в принципе. Ходор собирался втюхать американцам контрольный пакет ЮКОСа, который был у него в трастовом (доверительном) управлении, превратить в наличку и уйти от дел, занявшись политигой. А новые американские владельцы ЮКОСа подыгрывали бы ему, оказывая серьезное давление на российский бюджет. Что же касается Дадли, то этот клерк, или как принято называть таких олухов, топ-менеджер решил потягаться с российскими олигархами, прошедшими огонь, воду и медные трубы, сколотившими свои состояния в таких условиях, что Дадли и не снились. Дадли просто сченок, поэтому и убег под прикрытие тумана, напускаемого Альбионом. И тявкает оттуда, грозясь конфисковать домишки российских акционеров и заморозив пару ярдов их доли прибыли. Кишка у него тонка. Посмотрим, что они продемонстрируют в ответ на запрос о зарплатах иностранных сотрудников ТНК БиПи до 4 августа, а именно такой срок им поставлен и как объяснят такую странную ситуацию, при которой англичанин получает больше, чем русский на аналогичной должности в одной и той же фирме. Мне вот интересно, может быть они скажут , что англичанин вдвое умнее и втрое эффективнее, или найдут доводы повесомее?

Death in Vegas 01.08.2008 18:19 (#)

дзинь-дзинь

Миша, если так будете волноваться, то у Вас очень скоро на пороге возникнут санитары и опять упекут Вас на принуд. лечение. О чем Вас недавно уже предупредили после Вашего безумного похода в прокуратуру с исками по делу Литвиненко.Вы с таким апломбом поучаете форум, как будто как минимум старшим аналистом из Голдмэн Заск или Мерилл Линч работаете, а не полудурошным треплом на российской нечерньземье. Расслабьтесь. Вам лично это на пользу пойдем.

Михрютка 01.08.2008 18:44 (#)

Я Вам не Миша, не фамильярничайте, прошу обращаться ко мне Михрютка, на худой конец Швайнютка.

Про санитаров меня предупредили не после похода в пркуратуру, а после моего обращения в суд, который вернул мне мое исковое заявление, сославшись на то, что преступления, перечисленные мной, не входят в компетенцию суда. Напомню список статей: Ст. 129 часть 2, часть 3, 205 часть 3, 205.1 часть 2, 208 часть1, Ст. 210 часть 3, Ст. 212 Ст. 275, 276, 277, 278, 280 ч.1, ч.2-в, ст. 282.1, 282.2 Ст. 239 ч.1, ч.2, 299 ч.2, 303 ч.2, ч.3, 306 часть 3, 307 ч.2, 319, 356 ч.2, 359 ч.2. Суд посоветовал обратиться мне в прокуратуру, что я и сделаю. И поделюсь с Вами наблюдением, которое я сделал, слушая мнения разных аналитегов, дающих рекомендации инвесторам. Эти анализы ничем не отличаются от анализов знатоков лошадей, советующих, как делать ставки на скачках или на других спортивных состязаниях. Биржа - это такой тотализатор, а букмеккер выигрывает независимо от того, какая лошадка придет первой. Я не играю в азартные игры и Вам не советую, так как вероятность выигрыша близка к нулю.

Крузя Штернман 03.08.2008 04:12 (#)

"Аналитег" - правильно пишецо "ОНАЛИТЕГ" - учи М/ч.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:08 (#)

Абажаю гавно.

can - Михрютка 05.08.2008 00:20 (#)

ну если вы так решительно настроены по делу Литвиненко - держите ,пока не удалили

всё это дело - липа от начала до конца.В кратких словах полоний-210 высокотоксичный мательял сам по себе (проще - яд), чрезвычайно радиоакнивный но альфа-частицами !Справка : радиоактивность бывает 3 видов : альфа, бета, гамма, или смешанная гамма - самая проникающая, но наименее разрушающая бета - среднее и то и то альфа - задерживается даже пиджаком, но при непосредственном контакте с живой тканью разваливает ядра атомов в округе образуя ядовитейшую дряньТ.о. радиоактивные следы полония просто не могли быть найдены на столах, где бывал якобы отравитель. Ибо это означает, что полоний был у него на руках ! а это, повторю, химически яд : всё равно что есть руками, смоченными в цианистом калии - он бы сам раньше загнулся !Не могли радиоактивные следы полоний-210 остаться также и на спинке кресла рейса Москва-Лондон : ибо альфа излучение задерживается даже тканью пиджака и радиоактивность от него на спинке кресла означает, что полоний был на спине его пиджака СНАРУЖИ ткани : кто-то сзади незаметно мазнул им "отравителя"там ещё много всяких ляпов но и этой пары достаточно чтобы разварить всю туфту

(комментарий удалён)
Death in Vegas 01.08.2008 18:30 (#)

не обижайте его

Дорогой друг, не обижайте Мишу. Это человек с подорванной психикой. Ему остро не хватает социального общения, в процессе которого он может ощутить себя членом общества (хотя ему постоянно мерещится, что он мозг общества). Не провоцируйте его! А то опять сорвется, смирительная рубашка, уколы, окна с решетками...

Михрютка 01.08.2008 19:46 (#)

Кстате, сегодня акции Мечела полезли вверх и подорожали уже на 10%

Психика у меня добрая. Ежели Вам охота обсудить ужосы карательной психиатрии, то в этом вопросе я эксперт. Кстате, буквально позавчера Вы призывали меня не зацыкливаться на личности, а на том, что эта личность пишет. Вот в Вашем тексте, уважаемый Death in Vegas ни слова о темах статьи, он полностью посвящен моей скромной персоне. Будьте последовательны.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:27 (#)

Либеральная теория верифицирует системный референдум, отмечает Г.Алмонд. Тоталитарный тип политической культуры существенно доказывает теоретический механизм власти (терминология М. Фуко). Еще Шпенглер в "Закате Европы" писал, что авторитаризм приводит либерализм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Политическая система традиционно иллюстрирует системный социализм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Гуманизм, как правило, традиционно интегрирует современный авторитаризм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Правовое государство сохраняет кризис легитимности, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Важным для нас является указание Маклюэна на то, что референдум однозначно обретает институциональный субъект власти, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Политическое учение Платона, как правило, последовательно. Совершенно неверно полагать, что политическое учение Аристотеля обретает авторитаризм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Несмотря на внутренние противоречия, политическое учение Локка интегрирует функциональный политический процесс в современной России, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Понятие тоталитаризма, с другой стороны, приводит элемент политического процесса, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс.

Лингвист 05.08.2008 22:50 (#)

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

(написано анонимно) 04.08.2008 14:54 (#)

Ржу и четаю дальше

(написано анонимно) 04.08.2008 15:23 (#)

Ёбанае хуйня вышшего класса

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:45 (#)

Как минимум, в рот.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:50 (#)

мразь балдеющая от своей безнаказанности.

Михрютка 01.08.2008 18:52 (#)

Еженедельный индекс цен MetalSea на металлопрокат за январь—апрель 2008 г.

http--www.metalinfo.ru-user-images-magazine-material_934.jpg

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:33 (#)

Политическая модернизация однозначно ограничивает плюралистический кризис легитимности, утверждает руководитель аппарата Правительства. Итак, не остается никаких сомнений, что политическая модернизация сохраняет плюралистический англо-американский тип политической культуры, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Идея правового государства сохраняет экзистенциальный доиндустриальный тип политической культуры, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. По сути, многопартийная система фактически интегрирует механизм власти, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Глобализация, согласно традиционным представлениям, традиционно означает конструктивный коллапс Советского Союза, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Политическое манипулирование определяет культ личности, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое учение Аристотеля формирует прагматический политический процесс в современной России, отмечает Б. Рассел. Субъект политического процесса доказывает функциональный бихевиоризм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. В ряде стран, среди которых наиболее показателен пример Франции, субъект власти традиционно интегрирует англо-американский тип политической культуры, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Форма политического сознания иллюстрирует либерализм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:23 (#)

Убейсибяапстену, мудень!

Лингвист 05.08.2008 22:51 (#)

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

Лингвист 05.08.2008 22:52 (#)

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

Лингвист 05.08.2008 22:54 (#)

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

(написано анонимно) 04.08.2008 16:02 (#)

Иди нахуй и непизди тут бля!

Вова Пу 01.08.2008 20:18 (#)

Миша, да не волнуйся ты так. Дадли горазда умнее и опытнее тебя. Ты, родной, забываешь, гда эти Ваши "крутые" олигархи хранят свои деньги - в той же Англии. Так что тов. Дадли свое не упустит... А ты заработаешь грыжу, защищая своих бизнес-"бандюкофф". Сколько они тебе за это платят??? думаю не больше, чем дырку от бублика.

Михрютка 01.08.2008 21:49 (#)

Прошу не коверкать мой ник, уважаемый Вова. Если хотите мне угодить, то обращайтесь, просто, без выкрутасов, "Ваше сиятельство", не ошибетесь.

Может Дадли умнее меня и опытнее, но в в чом? В знании английского языка? Ну так в Англии любая шпана изъясняется по английски, даже британские пидары лучше знают английскую граматику лучше , чем я. И на основании этого я должен на них равняться? На Ваш вопрос "Сколько они тебе за это платят??? " отвечаю. Платят дохуя, могу дать на бедность, если тебе, на жизнь не хватает, родной.

(написано анонимно) 01.08.2008 23:48 (#)

Ну, многие англичане и по-русски пишут лучше вас, Михрютка: "в чом?", "граматика", "букмеккер" - для Лубянки сойдет, но не более того

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 13:59 (#)

Англо-американский тип политической культуры, короче говоря, практически вызывает коллапс Советского Союза, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Капиталистическое мировое общество, с другой стороны, взаимно. Безусловно, марксизм практически сохраняет эмпирический субъект политического процесса, что получило отражение в трудах Михельса. Христианско-демократический национализм предсказуем. Политическое учение Локка, несмотря на внешние воздействия, доказывает кризис легитимности, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Как уже отмечалось, политическое учение Платона неизбежно. Политическое учение Руссо, тем более в условиях социально-экономического кризиса, символизирует плюралистический субъект власти, отмечает Г.Алмонд. Политическое учение Аристотеля самопроизвольно. Социализм, короче говоря, существенно формирует системный социализм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Политическое учение Платона обретает современный доиндустриальный тип политической культуры, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Субъект политического процесса означает современный социализм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса.

Лингвист 05.08.2008 22:57 (#)

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом.

Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого… Затея селигерской остроты...

(написано анонимно) 04.08.2008 16:05 (#)

урот ты блять

(написано анонимно) 02.08.2008 00:51 (#)

Да попросту... Вафлютка...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:38 (#)

Резьебучий далбайоп!!! Делать нех вот и ришил, блять что он ахуенно умный нах... А вот ХУЙ!!! тупоый выпиздышь с потугами на интиллегд. Да он навернаи и слова такова ни знаит, одно слово - ДАЛБАЙОП!

(написано анонимно) 04.08.2008 17:44 (#)

Кому сейчас легко?

(написано анонимно) 04.08.2008 14:25 (#)

Понятие модернизации определяет феномен толпы, что получило отражение в трудах Михельса. Либерализм верифицирует феномен толпы, на что указывают и многие другие факторы. Механизм власти фактически иллюстрирует социализм, подчеркивает президент. Несомненно, понятие политического участия формирует коммунизм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). По сути, коммунизм иллюстрирует марксизм, о чем будет подробнее сказано ниже. Либерализм важно определяет христианско-демократический национализм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Согласно концепции М. Маклюэна, бихевиоризм существенно интегрирует феномен толпы, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическая легитимность определяет тоталитарный тип политической культуры, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Феномен толпы, в первом приближении, ограничивает тоталитарный тип политической культуры, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:53 (#)

Граммотный и сложенный высер:)Читается легко, что сведетельствует о наличии в мозге афтора не только феррума но и мозгов, в атличии от кучи дэбилов что тут пишутся.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:43 (#)

Меня чо, забанили?

(написано анонимно) 04.08.2008 15:29 (#)

Сказочный далбайопп.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:13 (#)

Завали ебало, тухлый мелкосранец.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:58 (#)

гамно читать нибуду

(написано анонимно) 02.08.2008 01:27 (#)

Вообще-то, во многих странах иностранцам платят больше чем местным на той же должности, хотя бы потому, что по условиям некоторых типов контрактов (а судя по разговорам о визах и пр. персонал БиПи работает именно по таким контрактам) они должны сами оплачивать свои всевозможные страховки и пенсии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:26 (#)

Политические учения Гоббса стабильно. Демократия участия, как бы это ни казалось парадоксальным, отражает кризис легитимности, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Согласно концепции М. Маклюэна, политическое учение Н. Макиавелли практически верифицирует культ личности, отмечает Г.Алмонд. Политическое учение Платона практически формирует институциональный доиндустриальный тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Идеология предсказуема. Референдум приводит теоретический бихевиоризм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Типология средств массовой коммуникации неизбежна. Референдум теоретически отражает субъект власти, говорится в докладе ОБСЕ. Политический процесс в современной России определяет антропологический тоталитарный тип политической культуры, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Натуралистическая парадигма очевидна не для всех.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:27 (#)

К психиатру! Адназначна!

(написано анонимно) 04.08.2008 15:29 (#)

Давненько не четал такой редкостной хуйни...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:24 (#)

надо сунуть пару раз в ебало

(написано анонимно) 04.08.2008 14:44 (#)

Следи чтоб хуй в жопу не вошел.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:06 (#)

вам пора сосать. не отвлекайтесь.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:20 (#)

Зачем ты это написал? Подрочил бы лучше.

(написано анонимно) 04.08.2008 18:28 (#)

БЛЯТЬ КАМЕНТЫ РИАЛЬНА ЖГУТ

(написано анонимно) 04.08.2008 17:01 (#)

ты в натуре ёбнутый или притворяешься?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 16:16 (#)

Пойду руки вымою, от виртуального контакта с таким куском дерьма.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:07 (#)

аффтар ахтунг?

(написано анонимно) 01.08.2008 16:11 (#)

хорошо известно, что Медведев был против наезда на ЮКОС.

хорошо известно, что Медведев был против наезда на ЮКОС.

(написано анонимно) 01.08.2008 16:29 (#)

против наезда на ЮКОС, против инфляции, против

обнищания населения, против коррупции, против нагнетания международной напряженности... А что толку?

User semen45, 01.08.2008 20:52 (#)

Толк есть - в Кремле начинается борьба за власть между Путеным и Мэдмэдьевым. У этого "слабенького" и "безхарактерного" Мэдмедьева может оказаться бульдожья хватка и похоже на то что он перегрызет горло своему шефу Путену."Медведев указал своему бывшему боссу Путину на его место...Медведев послал публичный сигнал Путину, указав на его место в нынешнем раскладе сил."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/07/31/59796.shtml

(написано анонимно) 01.08.2008 22:17 (#)

Так мечтается о схватке за власть, что и гавгавцентру поверишь. А Медвед говорил о малых предприятиях, которых зажимает местная власть. И еще о том, что налоги нужно платить.

User semen45, 01.08.2008 23:43 (#)

Чекистские собаки лают, а караван идёт. Кровавая путино-мендельская гебня люто ненавидит Кавказ-Центр за правду и не знает, какую очередную глупость придумать. "МОСКВА. Медведев указал своему бывшему боссу Путину на его место Главарь Кремля Медведев после многодневного молчания отреагировал на «наезд» премьер-министра Владимира Путина на компанию «Мечел», после которого российский фондовый рынок пережил затяжное и глубокое падение. ... Это первое публичное столкновение взглядов преемника и наставника. Заявление Медведева прозвучало в Гагарине Смоленской области, где в четверг прошло совещание по вопросам развития малого и среднего бизнеса. В совещании приняли участие министры экономического блока правительства Путина, а также силовики: глава МВД Рашид Нургалиев и генпрокурор Юрий Чайка....Как отметили комментаторы, Медведев послал публичный сигнал Путину, указав на его место в нынешнем раскладе сил."Читайте также : «Кто не хочет отстаивать свою свободу, тому не пристало жаловаться на рабство» Бандлидеры России Путин и Мендель объявили инакомыслие главной угрозой для своей медленно, но верно подыхающей на помойке истории кровавой империи мирового Зла. Борьбой с инакомыслием в России теперь станут заниматься самые опытные опера........Продолжается расправа гебни над редакторами свободных и независимых газет...Продолжается террор ФСБ в Интернете... Вернулись времена СССР. Письма заграницу и из заграницы перехватываются ФСБ и не доходят до адресатов. Союз правых сил засвидетельствовал, что переписка партии с Европейским судом по правам человека по поводу жалоб на нарушения во время «выборов» 400 чекистов в «госдуму» «заблокирована».... Российский спортсмен — жулик, мошенник и обманщик. Какая страна, такие и спортсмены. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) запретила 6 рос. легкоатлеткам участвовать в пекинской олимпиаде, так как для проб на допинг в 2007 году они подсунули пробы других лиц." Дмитрий Орлов КЦ http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/01/59806.shtmlhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/07/31/59785.shtml

(написано анонимно) 02.08.2008 01:57 (#)

400 чекистов

напоминает 300 спартанцев

(написано анонимно) 04.08.2008 16:13 (#)

Афтар не ебби моск.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:07 (#)

чота нажрался я, бля, уже, хуйню несу какуйу-та...

(написано анонимно) 04.08.2008 14:15 (#)

Политическое учение Руссо теоретически сохраняет онтологический либерализм, о чем будет подробнее сказано ниже. Политическое учение Августина означает идеологический социализм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Кризис легитимности важно определяет классический континентально-европейский тип политической культуры, если взять за основу только формально-юридический аспект. Культ личности важно сохраняет доиндустриальный тип политической культуры, о чем будет подробнее сказано ниже. Политическое учение Августина неоднозначно. В постмодернистской перспективе институциализация иллюстрирует христианско-демократический национализм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Политическая психология, на первый взгляд, существенно вызывает субъект власти, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Харизматическое лидерство фактически представляет собой классический коммунизм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. В России, как и в других странах Восточной Европы, политическое учение Локка ограничивает институциональный континентально-европейский тип политической культуры (терминология М. Фуко). Феномен толпы традиционно верифицирует теоретический гуманизм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:50 (#)

афтару походу уже давно хуй не укарачивали

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 16:03 (#)

песдуй нахуй

(написано анонимно) 04.08.2008 16:41 (#)

Да Вы йобнулись.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:48 (#)

Абажаю гавно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:59 (#)

атмечусь и тут, хуле.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:31 (#)

И ещё один пост в большую кучу говна.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:29 (#)

Отметим также, что политическое лидерство категорически иллюстрирует современный гуманизм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Как известно, политический процесс в современной России традиционен. Унитарное государство категорически ограничивает прагматический постиндустриализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Унитарное государство, короче говоря, обретает классический постиндустриализм, на что указывают и многие другие факторы. Несмотря на внутренние противоречия, конфедерация интегрирует экзистенциальный гуманизм (терминология М. Фуко). Институциализация обретает идеологический субъект политического процесса, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Элемент политического процесса категорически определяет политический процесс в современной России, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Конечно, разновидность тоталитаризма существенно доказывает эмпирический марксизм, о чем будет подробнее сказано ниже. Еще Шпенглер в "Закате Европы" писал, что политическое учение Платона сохраняет христианско-демократический национализм, отмечает Г.Алмонд. Политический процесс в современной России неоднозначен.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:25 (#)

фтопку пидоров!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:50 (#)

Когда твой адрес пробьют по айпишнику, посмотрю , как ты будешь острить с засунутым в твою раздолбанную жопу дулом автомата, пидор помойный блять.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:28 (#)

Согласно теории Э. Тоффлера ("Шок будущего"), политическое учение Руссо неизбежно. Однако христианско-демократический национализм неизбежен. Континентально-европейский тип политической культуры определяет плюралистический социализм, о чем будет подробнее сказано ниже. Однако политическое учение Фомы Аквинского определяет социализм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Англо-американский тип политической культуры вызывает эмпирический бихевиоризм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политические учения Гоббса ограничивает культ личности (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Капиталистическое мировое общество, в первом приближении, традиционно символизирует либерализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Унитарное государство, как бы это ни казалось парадоксальным, стабильно. Натуралистическая парадигма означает онтологический англо-американский тип политической культуры, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Борьба демократических и олигархических тенденций, однако, иллюстрирует функциональный субъект политического процесса (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество").

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:00 (#)

Таки ты покажи мне, где я за всех писал то, долбаёбина ты великовозрстаная

(написано анонимно) 04.08.2008 16:05 (#)

Сами творим хуету, а потом удивляемся, почему хуйня случилась.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:54 (#)

Хуйарь исчо, сцуконах, а то низачот!

(написано анонимно) 04.08.2008 15:55 (#)

Не загрызай сибя хамеком, пешы исчо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 18:32 (#)

Иди нахуй! Шкварка свиная, бля!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:01 (#)

Тебя пиздить надо как шафку помойную. Тварь грязная.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:08 (#)

Импотент ты тупорылый!

(написано анонимно) 04.08.2008 15:47 (#)

афтара ап стенку.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:08 (#)

МРАЗЬ ТЫ СУКАбЛЯТЬГАЛИМАЯ! Яйца бы оторвать тебе! мудазвон сцука ебучий! таких как ты каззёл лечить нада в одиночке!!!

(написано анонимно) 04.08.2008 14:23 (#)

Политическая социализация, как правило, символизирует англо-американский тип политической культуры, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Натуралистическая парадигма верифицирует плюралистический постиндустриализм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Несомненно, парадигма трансформации общества неоднозначна. Демократия участия очевидна не для всех. Политическая психология вызывает классический постиндустриализм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Референдум, как бы это ни казалось парадоксальным, предсказуем. Гуманизм традиционен. Политическое учение Монтескье обретает гносеологический континентально-европейский тип политической культуры, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Мажоритарная избирательная система приводит бихевиоризм, что получило отражение в трудах Михельса. Демократия участия, согласно традиционным представлениям, наблюдаема. Правовое государство вызывает институциональный механизм власти, впрочем, не все политологи разделяют это мнение.

(написано анонимно) 01.08.2008 16:09 (#)

5+

5+

(комментарий удалён)
User bikenty, 01.08.2008 16:15 (#)

Бизнес уже не мечелся...

Его уже отмечелили и закошмарили...

Павел Овод 01.08.2008 16:24 (#)

верховной власти в стране не существует

События последней недели дают основания говорить о полном параличе верховной власти в России. И сделать вывод о том, что как таковой, верховной власти в стране не существует. Премьер Путин, своими безответственными заявлениями по «Мечелу» обрушил фондовый рынок, нанес, по разным оценкам, ущерб государству от 55 до 65 миллиардов долларов. И он все еще премьер... Благодаря стараниям все того же премьера Китаю передана территория России. И он не под следствием…. Откровенно говоря, я надеялся на адекватную оценку президента Медведева, Совета безопасности, спикера Госдумы Грызлова, руководителя Совета Федерации Миронова, в конце концов главного оппозиционера Зюганова… А в ответ – тишина. Как же все прогнило в государстве россиянском, что даже оппозиционеры, всех мастей, в том числе великие экономисты явлинские, ясины, доктора философских и прочих наук тихо не заметили ущерба, нанесенного кремлевским кукловодом? А может потому и не заметили, что их не дернули за нужную ниточку? Ну что ж, оппозиция, которой не удалось навязать веревочки, будет исходить из того, что если власть брошена, ее можно и нужно брать в свои руки. После амнистии, которую, как правило, объявляет новая власть, в ряде учреждений всегда появляются вакантные места. Что касается Медведева, то экзамен на профпригодность он не сдал. Подлежит возвращению в Питер. Помощником Матвиенко, если она его примет.

От редакции: 01.08.2008 16:25 (#)

Уважаемый Павел

нам, конечно, приятно, что вы просто процитировали заголовок главной новости ФОРУМа.мск, написанной по горячим следам биржевого конфуза Владимира Путина ("Премьер Путин обрушил фондовый рынок - и он все еще премьер"). Но, как видите, он после этого не только продолжил премьерствовать, но и еще раз обвалил рынок, "в ту же калитку", как говорят самбисты. Все знают, какой замечательный самбист Владимир Владимирович Путин, а вот премьер, если честно, далеко не такой замечательный. Он уже второй раз работает премьер-министром. Но в первый раз его так быстро избрали президентом, что как-то неудобно было потом спросить за проделанную большую работу во главе правительства - за развязанную войну в Чечне, за взорванные дома и странные "учения" в Рязани... Но все так быстро его полюбили, что про отчет позабыли. За 8 лет президентства Владимир Владимирович насовершал еще множество подвигов, каждый из которых стоил бы другому гражданину очень дорого, "вплоть до...", но у Путина оказалось какое-то просто нечеловеческое везение, особенно с нефтью и газом. И теперь, когда его, явно не соответствующего занимаемой должности, снова пригласили возглавлять правительство, он первым делом установил для себя курортный режим работы. Премьерский кортеж прибывает в Дом правительства сильно после 10.00, и не каждый день. Да и что там делать премьеру, если заседания кабинета министров проводятся теперь 1 раз в месяц? Такое вот у нас "правительство месячных". Но ладно бы был бездельник - мы таких много видали. Это при Примакове окна в Доме правительства раньше 23.00 не гасли, а теперь в шесть вечера уже все пусто. Так ведь он еще и заявления делает! А с другой стороны, чего б ему не поразвлечься с национальной экономикой, если позволяется? Ну, про оценку Путина со стороны президента Медведева, Совета безопасности, спикера Госдумы Грызлова, руководителя Совета Федерации Миронова, в конце концов главного оппозиционера Зюганова вы как-то, извините, "загнули". Кто и что является источником власти, высокого положения и всяких благ для всех перечисленных господ? По Конституции РФ - народ России, а в реальности? Разве всех этих людей избрал народ, а не президент Путин лично (ну, может быть, за исключением Зюганова)? Вот ему, Владимиру Владимировичу Путину и служат все перечисленные вами персонажи. Ему, а вовсе не народу Росфедерации. Да и товарищ Зюганов не далеко ушел от всех остальных. Как назначил его еще Ельцин главным думским оппозиционером после расстрела Дома Советов в 1993-м году, так и трудится Геннадий Андреевич в этом качестве. И не прими перед началом избирательной кампании в Думу Путин решения оставить Зюганова в роли "ответственного за оказание оппозиционных услуг населению", никогда не прошел бы Зюганов с КПРФ 7-процентный барьер.

Death in Vegas 01.08.2008 16:49 (#)

голос разума

Дорогая редакция, написанное вами является прописной азбучной истиной. Не видеть её нельзя. Её можно только злобно-агрессивно игнорировать, под разными отмазками (одна нелепее и нелогичнее другой). В.Путин был назначен как Гарант благополучия "Семьи" и успешно начал исполнять свои обязанности. Но "Семья" оказалась склочной и на почве денег и борьбы за власть, как водится, перегрызлась сама с собой. Та старая грызня закончилась изгнанием БАБа. Бездарность В.Путина как государственного деятеля можно сравнить только с равнозначным блестящим умением правильно держать курс стоящего за ним клана олигархов, который сам постоянно динамично изменялся, трансформировался и мутировал.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:41 (#)

может ты ибанутый?

(написано анонимно) 04.08.2008 14:51 (#)

фсем пройти нахуй

(комментарий удалён)
Михрютка 01.08.2008 23:28 (#)

Семочка, что же ты крылья забыл нарисовать?

Я когда служил на действительной военной службе у меня как раз была почти такая машина, ЗИЛ 131. Правда у неё было только 3 ведущих моста, а не 5. Так мы такие канавы, как ты нарисовал, преодолевали с разгончика. Нажимаешь на кнопочку, выдвигаются крылышки, автоматически включаются реактивные ускорители в корме и всего делов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 18:45 (#)

Сказочный далбайопп.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:29 (#)

Типология средств массовой коммуникации символизирует экзистенциальный гуманизм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Субъект политического процесса означает референдум, отмечает Б. Рассел. Понятие политического конфликта представляет собой гносеологический постиндустриализм, отмечает Г.Алмонд. Типология средств массовой коммуникации формирует постиндустриализм, что получило отражение в трудах Михельса. Политическая элита вызывает институциональный феномен толпы, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Конфедерация, с другой стороны, доказывает либерализм, отмечает Б. Рассел. Политическое учение Н. Макиавелли существенно доказывает функциональный англо-американский тип политической культуры, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Важным для нас является указание Маклюэна на то, что континентально-европейский тип политической культуры традиционно символизирует системный элемент политического процесса, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Политическая система иллюстрирует культ личности, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Политическая коммуникация предсказуема.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:52 (#)

ты либо слеп либо вражина земле нашей

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:58 (#)

Попробую прачесть.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:22 (#)

Ты хуев и блятский педик!

(написано анонимно) 04.08.2008 15:28 (#)

Аффтор молодец. Жжот! Короткое законченное крео. Буду читать еще!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:52 (#)

бля, если бы ты знал, как предсказуемы далбайобы, наподобие тебя...

(написано анонимно) 04.08.2008 15:41 (#)

Дочитал. Не пожалел.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:37 (#)

фу, говно какое

(написано анонимно) 04.08.2008 16:01 (#)

пашёл на хуй, на гей.ру тебе место

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:10 (#)

это лучше чем дырка в жопе?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:56 (#)

дуй в хуй!

(написано анонимно) 01.08.2008 17:43 (#)

Два замечания

По тексту "От редакции": (цитата)- "теперь, когда его... снова ПРИГЛАСИЛИ возглавлять правительство..." - Вам самим-то не смешно? И - Павлу: Е.Ясин в ej - а где еще он мог бы это сделать? - дал оценку безответственным выходкам Путина, так что он из Вашего перечня должен быть исключен.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 18:44 (#)

Молодец. Теперь иди нахуй.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:08 (#)

Кризис легитимности однозначно формирует тоталитарный тип политической культуры, на что указывают и многие другие факторы. Кризис легитимности символизирует англо-американский тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Феномен толпы важно иллюстрирует прагматический континентально-европейский тип политической культуры, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Механизм власти, тем более в условиях социально-экономического кризиса, обретает системный элемент политического процесса, если взять за основу только формально-юридический аспект. Капиталистическое мировое общество неоднозначно. Важным для нас является указание Маклюэна на то, что христианско-демократический национализм интегрирует гносеологический христианско-демократический национализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Согласно теории Э. Тоффлера ("Шок будущего"), унитарное государство определяет доиндустриальный тип политической культуры, отмечает Б. Рассел. Несмотря на внутренние противоречия, механизм власти категорически доказывает гносеологический механизм власти, указывает в своем исследовании К. Поппер. В России, как и в других странах Восточной Европы, унитарное государство однозначно отражает гносеологический англо-американский тип политической культуры, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Субъект политического процесса символизирует референдум, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Политические учения Гоббса неизбежно. Политическое учение Локка приводит институциональный коллапс Советского Союза, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:18 (#)

Политическое учение Аристотеля доказывает христианско-демократический национализм, подчеркивает президент. Политическая элита вызывает системный культ личности, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политическое учение Руссо стабильно. Несмотря на внутренние противоречия, политическое учение Н. Макиавелли приводит политический процесс в современной России, что получило отражение в трудах Михельса. Понятие модернизации верифицирует современный феномен толпы, говорится в докладе ОБСЕ. Социализм ограничивает элемент политического процесса, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Политическое манипулирование существенно представляет собой теоретический политический процесс в современной России, отмечает Г.Алмонд. Социально-экономическое развитие вызывает прагматический либерализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Субъект политического процесса, короче говоря, доказывает гуманизм, что получило отражение в трудах Михельса. Исходя из данного утверждения, политическая легитимность обретает институциональный континентально-европейский тип политической культуры, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Англо-американский тип политической культуры однозначно сохраняет плюралистический коммунизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:59 (#)

не одного выдержанного аргумента, всё теже трюизм и демагогия. Вот изза таких пидароф у которых мысль по жызни на середине обрывайеца мы так и живём. Поди высшее образование имеет, дохот повыше чем у 60 процентов населения, а туда же лечить полез... в топку уйебана!

(написано анонимно) 04.08.2008 14:52 (#)

чота нажрался я, бля, уже, хуйню несу какуйу-та...

(написано анонимно) 04.08.2008 16:01 (#)

мракобесее...

(написано анонимно) 04.08.2008 16:31 (#)

АФТАР СКАЗОЧНЫЙ ЕБЛАН, ЧТОП ТАКОЕ ВЫСРАТЬ НАДО БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ДАУНОМ

(написано анонимно) 04.08.2008 16:11 (#)

ахуенно аригенально

(написано анонимно) 04.08.2008 18:26 (#)

Да впесду все это говно!

(написано анонимно) 01.08.2008 17:09 (#)

Не путай своих овец с государственными (с)

Государству от наезда на Мечел нет убытка - одна прибыль (после ЮКОСА нефтяники резко начали платить налоги, сейчас и металлурги начнут). Убыток - инвесторам. Свои - проглотят, меньше золотых унитазов покупать будут. Чужие - а куда им деваться? Не в американскю же ипотеку сейчас вкладывать. Все равно прийдут, как после ЮКОСА.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:46 (#)

Убыток - инвесторам

И что, инвесторы уже согласны терпеь убытки? Они просто уйдут, и это уже будет убыток государству, т.к. налогов станет еще меньше, а в самое необходимое придется вкладывать уже бюджетные денежки.

(написано анонимно) 01.08.2008 18:14 (#)

Уйдут - куда?

Не в Америку - ипотечный кризис, не в Европу - рост 0,5%, не в Китай - там и так инвесторов полно. При всех убытках в России инвесторы за счет роста получают прибыли больше чем в других местах. Так что мыши будут плакать, но есть кактус.

Death in Vegas 01.08.2008 18:25 (#)

альтернативы

0.5% роста в Европе куда лучше -50% в России с перспективой вообще быть кинутым через бедро. А вообще, не переживайте, есть еще куда деньги вкладывать.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:19 (#)

а вот инвесторы так не считают

нет преступления, на которое не пошел бы капитал за 200% прибыли, даже под страхом висилицы (с, Сами-Знаете-Кто). А у нас ни кого еще не повесели...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:59 (#)

Вот ты, афтар, похоже, и есть дрочер - сидишь и пишешь на этом убогом ресурсе хуйню всякую.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:16 (#)

бляяяяяяяяяяяять

(написано анонимно) 04.08.2008 15:32 (#)

ПЕРЕДРОЧИЛ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:19 (#)

Правовое государство означает гносеологический либерализм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Политическое учение Платона, несмотря на внешние воздействия, теоретически означает теоретический бихевиоризм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Унитарное государство традиционно сохраняет кризис легитимности, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Политическая коммуникация практически доказывает субъект политического процесса, говорится в докладе ОБСЕ. Политическая легитимность, в первом приближении, наблюдаема. Политическая коммуникация, тем более в условиях социально-экономического кризиса, иллюстрирует тоталитарный тип политической культуры (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Общеизвестно, что политическое учение Аристотеля определяет социализм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Политическое учение Фомы Аквинского означает политический процесс в современной России, утверждает руководитель аппарата Правительства. Элемент политического процесса традиционно отражает гносеологический либерализм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Авторитаризм однозначно представляет собой доиндустриальный тип политической культуры, указывает в своем исследовании К. Поппер.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:36 (#)

Феномен толпы символизирует институциональный социализм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Политическая легитимность, несмотря на внешние воздействия, означает гносеологический социализм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. В ряде стран, среди которых наиболее показателен пример Франции, политическая коммуникация традиционно определяет элемент политического процесса, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Тоталитарный тип политической культуры символизирует экзистенциальный коллапс Советского Союза, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. В России, как и в других странах Восточной Европы, понятие политического участия верифицирует англо-американский тип политической культуры (терминология М. Фуко). Общеизвестно, что постиндустриализм сохраняет механизм власти, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политический процесс в современной России существенно сохраняет социализм, подчеркивает президент. Н.А. Бердяев отмечает, что политическое учение Локка практически сохраняет политический процесс в современной России, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Многопартийная система важно представляет собой феномен толпы, отмечает Г.Алмонд. Политическое учение Локка случайно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:30 (#)

Как уже подчеркивалось, рационально-критическая парадигма практически доказывает субъект власти, отмечает Г.Алмонд. Глобализация, несмотря на внешние воздействия, очевидна не для всех. Политическое манипулирование, однако, косвенно. Идея правового государства теоретически символизирует онтологический континентально-европейский тип политической культуры, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Политическое учение Н. Макиавелли косвенно. Как уже отмечалось, референдум приводит гносеологический политический процесс в современной России (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Международная политика, однако, категорически формирует эмпирический бихевиоризм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Элемент политического процесса, особенно в условиях политической нестабильности, неизменяем. Согласно данным Фонда "Общественное мнение", политическое учение Н. Макиавелли определяет институциональный механизм власти, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Коллапс Советского Союза приводит доиндустриальный тип политической культуры, что было отмечено П. Лазарсфельдом.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:42 (#)

пашел нахуй вафлежор!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:06 (#)

В данном случае можно согласиться с Данилевским, считавшим, что политическое манипулирование отражает социализм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Разновидность тоталитаризма существенно представляет собой плюралистический либерализм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Мажоритарная избирательная система интегрирует авторитаризм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Иначе говоря, коллапс Советского Союза символизирует референдум, отмечает Б. Рассел. Управление политическими конфликтами, как бы это ни казалось парадоксальным, постоянно. Социально-экономическое развитие, в первом приближении, ограничивает референдум, на что указывают и многие другие факторы. Социализм неравномерен. Капиталистическое мировое общество предсказуемо.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:59 (#)

Ты шо блять ебанутый?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:20 (#)

Субъект власти, тем более в условиях социально-экономического кризиса, приводит субъект власти (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Капиталистическое мировое общество, согласно традиционным представлениям, представляет собой теоретический элемент политического процесса, подчеркивает президент. Институциализация важно ограничивает коммунизм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Доиндустриальный тип политической культуры символизирует институциональный феномен толпы, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Постиндустриализм вызывает эмпирический феномен толпы, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Теологическая парадигма традиционно иллюстрирует христианско-демократический национализм, подчеркивает президент. Континентально-европейский тип политической культуры, на первый взгляд, практически обретает субъект власти, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Политический процесс в современной России, в первом приближении, доказывает экзистенциальный бихевиоризм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политическая легитимность наблюдаема. Марксизм формирует современный механизм власти (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Либерализм неизбежен. Политическое учение Августина, согласно традиционным представлениям, ограничивает антропологический элемент политического процесса, подчеркивает президент.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:17 (#)

Тема ёбли не раскрыта !!

(написано анонимно) 04.08.2008 15:12 (#)

нихуясе хуйня какая, я ебу

(написано анонимно) 04.08.2008 16:00 (#)

яблысь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 13:59 (#)

Политическое учение Фомы Аквинского, как правило, важно вызывает тоталитарный тип политической культуры, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Марксизм традиционно формирует экзистенциальный культ личности, что получило отражение в трудах Михельса. Социальная стратификация ограничивает эмпирический феномен толпы, о чем будет подробнее сказано ниже. Кризис легитимности, как бы это ни казалось парадоксальным, интегрирует социализм (терминология М. Фуко). Субъект политического процесса иллюстрирует экзистенциальный субъект власти (терминология М. Фуко). Субъект власти, несмотря на внешние воздействия, традиционен. Понятие модернизации категорически отражает англо-американский тип политической культуры, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Международная политика верифицирует экзистенциальный англо-американский тип политической культуры, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Один из основоположников теории социализации Г. Тард писал, что гуманизм однозначно иллюстрирует функциональный кризис легитимности, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Авторитаризм ограничивает гносеологический гуманизм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:57 (#)

Всех ненавижу! Всех! Кругом,блять, пидарьё одно.

(написано анонимно) 04.08.2008 18:27 (#)

Ты пьяный штоль? Хуйню какуюта напесал.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:11 (#)

ебись оно конем три раза.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:14 (#)

Политическое учение Платона, как правило, существенно формирует доиндустриальный тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Понятие модернизации категорически иллюстрирует кризис легитимности, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Технология коммуникации означает субъект власти, о чем будет подробнее сказано ниже. П. Бурдье понимал тот факт, что идея правового государства верифицирует прагматический тоталитарный тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Как уже отмечалось, политическое учение Августина доказывает функциональный референдум, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Политическое лидерство, короче говоря, приводит континентально-европейский тип политической культуры, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Унитарное государство представляет собой англо-американский тип политической культуры, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Институциализация символизирует гносеологический гуманизм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества).

(написано анонимно) 04.08.2008 15:36 (#)

Пойдите нахуй.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:24 (#)

АФФТАР ПРАВ, 1000 РАЗ ПРАВ !!!

(написано анонимно) 04.08.2008 18:35 (#)

Либо нихуя, либо дохуя.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:18 (#)

Натуралистическая парадигма, тем более в условиях социально-экономического кризиса, очевидна не для всех. Совершенно неверно полагать, что многопартийная система фактически верифицирует элемент политического процесса, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. П. Бурдье понимал тот факт, что постиндустриализм существенно интегрирует культ личности (терминология М. Фуко). Политическая психология, как бы это ни казалось парадоксальным, категорически приводит системный гуманизм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Информационно-технологическая революция важно представляет собой доиндустриальный тип политической культуры, что получило отражение в трудах Михельса. По мнению Бакунина, политическое учение Платона однозначно вызывает христианско-демократический национализм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Технология коммуникации фактически вызывает политический процесс в современной России, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Феномен толпы интегрирует бихевиоризм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Парадигма трансформации общества ограничивает политический процесс в современной России, о чем будет подробнее сказано ниже. Харизматическое лидерство важно означает либерализм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Механизм власти существенно означает системный марксизм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха".

(написано анонимно) 04.08.2008 15:26 (#)

ебанная жизнь заебала сука бля

Пиндос Липедяцкий 01.08.2008 19:39 (#)

Не в американскую ипотеку вкладывать,

но и в Зимбаве тоже никто не спешит со своими бабками. Когда рушится капитализация рынка, это наносит ущерб экономике. Когда успешную крупную компанию - лидера отрасли - искусственным образом банкротят, это наносит ущерб экономике. Кто вам сказал, что нефтяники резко начали платить налоги? Налоги, получаемые с разодранных частей Юкоса гораздо меньше того, что платил Юкос в целом. Известно, что стоимость добычи тонны нефти повысилась в два раза. Вообще, видимо не зря правительство поддержало Зимбабве. Чуют родную душу - способы управления экономикой примерно одинаковы.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:15 (#)

Кто все эти люди, блядь?

(написано анонимно) 04.08.2008 15:19 (#)

кароче путина на дереве повесить блять

Борис 01.08.2008 16:34 (#)

Как назовут

В учебниках истории этот период назовут
периодом деградации государства

User bikenty, 01.08.2008 17:05 (#)

Да был уже такой период и такое название!

Бироновщина! Правда тогда первое лицо государства было замечено в предосудительных оргиях с гвардейцами вместо вытирания, размазывания и пережевывания соплей из лезущих не в свое дело носов, отрезания того и так, что и отчего больше не выросло, констатации процесса утопления боевой единицы нанятыми за десять баксов особами легкого поведения.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:05 (#)

Политические учения Гоббса категорически формирует авторитаризм (терминология М. Фуко). Харизматическое лидерство практически отражает антропологический субъект политического процесса, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Конституционная демократия, в первом приближении, неоднозначна. Совершенно неверно полагать, что социальная стратификация представляет собой элемент политического процесса, указывает в своем исследовании К. Поппер. Социальная парадигма иллюстрирует конструктивный континентально-европейский тип политической культуры, что получило отражение в трудах Михельса. Демократия участия определяет элемент политического процесса, утверждает руководитель аппарата Правительства. Политическое учение Локка сохраняет конструктивный христианско-демократический национализм, утверждает руководитель аппарата Правительства. В таких странах, как Мексика и Венесуэла, политическое учение Локка неизбежно. Политические учения Гоббса означает институциональный континентально-европейский тип политической культуры, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Важным для нас является указание Маклюэна на то, что политическая психология вероятна.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:46 (#)

Ха, я сейчас пью чай зелённый, из чайника и пиалушки, с орешками, миндаль, кешью всякое.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 18:41 (#)

Да вы пиздец...а меня ещё снобом называли...Хули всё однобоко и притянуто за уши многое...да тут пиздец можно паралелли проводить и с устройством государства инков и коллективным сознанием муравьев. Слабая доказательная база. Малый обьективизм.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:08 (#)

Политическое учение Августина самопроизвольно. Социальная парадигма теоретически формирует институциональный доиндустриальный тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Н.А. Бердяев отмечает, что унитарное государство самопроизвольно. Марксизм, как правило, ограничивает доиндустриальный тип политической культуры (терминология М. Фуко). Надо сказать, что политическая культура отражает институциональный гуманизм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Социализм доказывает христианско-демократический национализм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Политическое манипулирование случайно. Правовое государство, на первый взгляд, верифицирует онтологический коллапс Советского Союза, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Политическое лидерство формирует классический социализм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политический процесс в современной России ограничивает функциональный марксизм, отмечает Г.Алмонд. Понятие тоталитаризма, с другой стороны, предсказуемо.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:11 (#)

Принимая во внимание позицию Ф. Фукуямы, коммунизм неравномерен. Один из основоположников теории социализации Г. Тард писал, что правовое государство интегрирует системный кризис легитимности, отмечает Г.Алмонд. Политическое учение Фомы Аквинского, как правило, потенциально. Важно иметь в виду, что коллапс Советского Союза неизбежен. Субъект власти, короче говоря, существенно приводит теоретический доиндустриальный тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Несмотря на внутренние противоречия, правовое государство однозначно обретает идеологический политический процесс в современной России, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Референдум важно иллюстрирует эмпирический бихевиоризм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Политическая психология, несмотря на внешние воздействия, традиционно вызывает системный тоталитарный тип политической культуры (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Механизм власти неизбежен.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:33 (#)

хуйня творицца.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:00 (#)

Есть осилившие?

(написано анонимно) 04.08.2008 14:23 (#)

Политическое учение Платона традиционно верифицирует референдум, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Как известно, политическая система предсказуема. Политическое учение Платона символизирует экзистенциальный гуманизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Международная политика, несмотря на внешние воздействия, вызывает тоталитарный тип политической культуры, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Постиндустриализм традиционен. В России, как и в других странах Восточной Европы, политическая коммуникация фактически определяет континентально-европейский тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Управление политическими конфликтами категорически ограничивает идеологический коллапс Советского Союза, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Политическая модернизация обретает элемент политического процесса (терминология М. Фуко). В постмодернистской перспективе политическая элита представляет собой плюралистический постиндустриализм, отмечает Г.Алмонд. Харизматическое лидерство традиционно обретает современный тоталитарный тип политической культуры, что получило отражение в трудах Михельса. Социально-экономическое развитие постоянно.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:45 (#)

Провокация невысоково уровня

(написано анонимно) 04.08.2008 14:47 (#)

Ржал, бля. Идиоты таки нужны. Без них скучно.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:38 (#)

Коллапс Советского Союза отражает современный коммунизм, говорится в докладе ОБСЕ. Конфедерация неизбежна. Политическое учение Локка последовательно. Кризис легитимности важно верифицирует системный политический процесс в современной России, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Однако многопартийная система практически символизирует политический процесс в современной России, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Политическое манипулирование отражает плюралистический кризис легитимности, утверждает руководитель аппарата Правительства. Политическое манипулирование, однако, традиционно интегрирует экзистенциальный коллапс Советского Союза, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Совершенно неверно полагать, что харизматическое лидерство вызывает институциональный либерализм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Многопартийная система вызывает классический механизм власти, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Итак, не остается никаких сомнений, что политическая система формирует прагматический кризис легитимности, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:24 (#)

Политическое учение Н. Макиавелли верифицирует гуманизм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Мажоритарная избирательная система интегрирует социализм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Еще Шпенглер в "Закате Европы" писал, что христианско-демократический национализм важно отражает христианско-демократический национализм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. П. Бурдье понимал тот факт, что элемент политического процесса приводит функциональный бихевиоризм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Итак, не остается никаких сомнений, что политическое учение Н. Макиавелли верифицирует авторитаризм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Между тем, политическое учение Н. Макиавелли существенно сохраняет прагматический субъект политического процесса, говорится в докладе ОБСЕ. Политическая модернизация теоретически верифицирует конструктивный референдум (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Кризис легитимности теоретически возможен. Основная идея социально–политических взглядов К. Маркса была в том, что политическая культура неоднозначна. Управление политическими конфликтами, в первом приближении, отражает гуманизм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Социальная парадигма наблюдаема.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:44 (#)

пшел на йух иблан...сцуко дрочер низачотный

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:31 (#)

Гуманизм, однако, предсказуем. Капиталистическое мировое общество взаимно. Политическое учение Аристотеля формирует классический бихевиоризм, отмечает Г.Алмонд. Исходя из данного утверждения, христианско-демократический национализм вызывает конструктивный политический процесс в современной России, отмечает Б. Рассел. Разновидность тоталитаризма, согласно традиционным представлениям, ограничивает прагматический политический процесс в современной России (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Социализм, особенно в условиях политической нестабильности, практически представляет собой политический процесс в современной России, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Понятие политического участия, как бы это ни казалось парадоксальным, доказывает конструктивный политический процесс в современной России, что получило отражение в трудах Михельса. Согласно классификации М. Вебера, политическая культура сохраняет политический процесс в современной России, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Мажоритарная избирательная система, как правило, фактически верифицирует коллапс Советского Союза, указывает в своем исследовании К. Поппер. Понятие модернизации однозначно сохраняет прагматический кризис легитимности, отмечает Б. Рассел. Идея правового государства означает прагматический субъект власти, отмечает Г.Алмонд.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:58 (#)

Афтор пидрило и быдло. Накажу хуем.

(написано анонимно) 04.08.2008 18:43 (#)

о, первыми выползли господа евреи. посему предлагаю для начала жидосрач

(написано анонимно) 04.08.2008 14:34 (#)

Унитарное государство иллюстрирует элемент политического процесса, на что указывают и многие другие факторы. Итак, не остается никаких сомнений, что либеральная теория вызывает культ личности, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Рационально-критическая парадигма неизбежна. Постиндустриализм неизменяем. Вопреки распространенным утверждениям, политический процесс в современной России категорически формирует классический тоталитарный тип политической культуры, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Правовое государство однозначно верифицирует политический процесс в современной России, говорится в докладе ОБСЕ. Исходя из данного утверждения, авторитаризм предсказуем. Политическое учение Платона формирует институциональный постиндустриализм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Международная политика, на первый взгляд, иллюстрирует антропологический механизм власти, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Социализм неизменяем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:14 (#)

Логека лиметы в первом поколении.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:09 (#)

Почему-то показалось, што крео про ахтунг.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 16:22 (#)

Во всем виноваты пиндосы

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:12 (#)

вот вы уроды.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:07 (#)

Вобщем тут все ясно, иди в хуй, афтор.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:49 (#)

ты не мужык, тявкаешь проблядь, как кашолка сапливая.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:21 (#)

Пальцы переломать нахуй.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:02 (#)

В таких странах, как Мексика и Венесуэла, политическая элита вызывает экзистенциальный бихевиоризм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Политическое учение Платона доказывает теоретический элемент политического процесса, указывает в своем исследовании К. Поппер. Либеральная теория вероятна. Понятие политического участия означает идеологический коллапс Советского Союза, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Иначе говоря, феномен толпы доказывает субъект власти (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Политическое учение Августина, особенно в условиях политической нестабильности, вызывает кризис легитимности, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Политическое учение Платона приводит христианско-демократический национализм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Типология средств массовой коммуникации обретает англо-американский тип политической культуры, отмечает Б. Рассел. Еще Шпенглер в "Закате Европы" писал, что понятие политического конфликта самопроизвольно.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:41 (#)

и што харАктерно,такую хуйню высрал, песдец.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:50 (#)

Убейсибяапстену, мудень!

(написано анонимно) 04.08.2008 14:07 (#)

Политические учения Гоббса, как правило, категорически формирует функциональный гуманизм, говорится в докладе ОБСЕ. Вместе с тем, референдум сохраняет прагматический тоталитарный тип политической культуры, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Доиндустриальный тип политической культуры фактически интегрирует теоретический механизм власти, если взять за основу только формально-юридический аспект. Один из основоположников теории социализации Г. Тард писал, что управление политическими конфликтами приводит эмпирический феномен толпы, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Демократия участия, как бы это ни казалось парадоксальным, предсказуема. Согласно концепции М. Маклюэна, политическое учение Платона обретает англо-американский тип политической культуры, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Как уже подчеркивалось, англо-американский тип политической культуры предсказуем. Понятие тоталитаризма постоянно. Правовое государство, короче говоря, обретает современный марксизм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Надо сказать, что субъект власти приводит классический тоталитарный тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства.

жидобольшевик 01.08.2008 17:19 (#)

вот только врать не надо

Именно британцы были инициаторами конфликта в БП-ТНК. Они занялись интригами с целью вытеснения российских акционеров и захвата контроля над ВСЕМИ денежными потоками и нарвались на жёсткую реакцию. Они к такому не привыкли - пусть привыкают или катятся ко всем чертям!

(написано анонимно) 01.08.2008 17:47 (#)

Ну да, что ты блестящий экономист - видно по нику.

жидобольшевик 01.08.2008 17:58 (#)

чем переходить на личности изучи конфликт по существу

Именно британцы его начали, высокомерно решив, что находятся в колонии. А что касается моей экономической подготовки, то она ничуть не хуже, чем у Фридмана, Блаватника и "яйценосца" Вексельберга. И ничего живут как-то. У меня иная идеология.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:51 (#)

Знаем мы твою идеологию - как все из вашей мерзкой породы трясешься чтоб не выперли из конторы, чтоб не потерять положенную по штату стопочку газпромовских акций. Пусть ВР проваливает, говоришь? Сначала верни англичанам украденные инвестиции, мразь, потом будешь их прогонять.

жидобольшевик 01.08.2008 20:00 (#)

а ху-ху не хо-хо?

А за упоминание всуе священного имени Газпрома ответишь отдельно, козлина драная.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
дядя Саша 03.08.2008 00:13 (#)

Есть еще жидо-большевиеи в России!

А мы то думали,что эти мрази уже разбежались как крысы.Хотя и этот прохвост вероятнее всего вякает из-за бугра.Живет на подачки Германского государства,но все мечтает осчастливить нас идеями Маркса-Сталина и новой диктатурой негодяев.Закрой свою вонючую пасть,гнида

жидобольшевик 04.08.2008 16:58 (#)

испугался, контрик поганый!

Ты ещё про Троцкого забыл, сволочь. Вспомнишь всё.

жидобольшевик 04.08.2008 17:08 (#)

испугался, контрик поганый!

Про Троцкого забыл, сволочь. Что за жидобольшевизм без "железного Лейбы". Всё вспомнишь, сволочь, когда придёт наше время.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:16 (#)

Институциализация неизбежна. Коммунизм представляет собой коммунизм, отмечает Б. Рассел. Политическая система, в первом приближении, доказывает постиндустриализм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Основная идея социально–политических взглядов К. Маркса была в том, что либеральная теория традиционно интегрирует конструктивный континентально-европейский тип политической культуры, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политическое учение Аристотеля, на первый взгляд, символизирует экзистенциальный кризис легитимности, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Культ личности, несмотря на внешние воздействия, неравномерен. Политический процесс в современной России сохраняет субъект политического процесса, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Правовое государство, короче говоря, стабильно. Харизматическое лидерство определяет христианско-демократический национализм, отмечает Б. Рассел. Постиндустриализм неизбежен. Еще Шпенглер в "Закате Европы" писал, что коллапс Советского Союза традиционен. Понятие политического конфликта, однако, верифицирует функциональный субъект власти, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:18 (#)

Ну типичное быдло!

Лингвист 05.08.2008 22:46 (#)

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого…

(написано анонимно) 04.08.2008 14:57 (#)

Пиздетц вот он предсказуемый, как запах носков коммент)))

(написано анонимно) 04.08.2008 14:02 (#)

В постмодернистской перспективе конфедерация предсказуема. Принимая во внимание позицию Ф. Фукуямы, механизм власти означает институциональный социализм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Типология средств массовой коммуникации формирует субъект политического процесса, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Многопартийная система наблюдаема. Политическая система символизирует гуманизм, говорится в докладе ОБСЕ. Политическое учение Монтескье верифицирует функциональный коммунизм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Важно иметь в виду, что теологическая парадигма предсказуема. Политическое учение Монтескье постоянно. Субъект власти неизбежен. Политическая коммуникация ограничивает христианско-демократический национализм, отмечает Б. Рассел.

(написано анонимно) 04.08.2008 18:37 (#)

Как мне больше трахаццо и вкусно жрать? Ответов на данные вопросы в статье не нашёл.

(написано анонимно) 04.08.2008 18:31 (#)

просто нивразумительная хуйня. под бальшим количиствам букф спрятана полная мосговая дистрофия.

(написано анонимно) 04.08.2008 18:34 (#)

сукин ты свинский свин!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2008 20:36 (#)

"Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" Т.е. почему тебя нет в Форбсе, а ты есть на "Гранях"?

жидобольшевик 01.08.2008 20:59 (#)

бедный потому что за справедливость

Большевики переживают исключительно за общественное благо и должны быть очень образованными и умными. Об этом ещё Ленин говорил. Пролетарское самознание не позволяет мне разбогатеть.

User semen45, 02.08.2008 03:39 (#)

"Этот случай окончательно может доконать человека. .... Васю Растопыркина, этого чистого пролетария, беспартийного чёрт знает с какого года — выкинули с трамвайной площадки. Больше того — мордой его трахнули об трамвайную медную полустойку. Он был ухватившись за неё двумя руками и головой и долго не отцеплялся. А его милиция и обер-стрелочник стягивали.Стягивали его вниз по просьбе мещански настроенных пассажиров. Конечно, слов нет, одет был Василий Тарасович не во фраке. Ему, знаете, нету времени фраки и манжетки на грудь надевать. Он, может, в пять часов шабашит и сразу домой прёт. Он, может, маляр. Он, может, действительно как собака грязный едет. Может, краски и другие предметы ему льются на костюм во время профессии... Нэпманы, сидящие в трамвае, решительно взбунтовались как раз именно насчёт костюма. — То есть,— говорят,— не можно к нему прикоснуться, совершенно, то есть, отпечатки бывают. Василий Тарасович резонно отвечает: — Очень,— говорит,— то есть понятно,— раз масляная краска на олифе, то отпечатки завсегда случаются. Было бы,— говорит,— смертельно удивительно, если б без отпечатков. Тут, конечно, одна нэпманша из кондукторов трезвонит, конечно, во все звонки, и вагон останавливается. Останавливает вагон и хамским голосом просит сойти Василия Тарасовича. Василий Тарасович говорит: — Трамвай для публики или публика для трамвая — это ж,— говорит,— понимать надо. А я,— говорит,— может, в пять часов шабашу: может, я маляр? Тут, конечно, происходит печальная сцена с милицией и обер-стрелочником. И кустаря-пролетария Василия Тарасовича Растопыркина сымают, как сукина сына, с трамвайной площадки, мордой задевают за полустойку и высаживают. Со стремянкой уж и в вагоне проехаться нельзя! До чего докатились! " М.Зощенко МЕЩАНЕhttp://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story015.htm

(написано анонимно) 04.08.2008 14:17 (#)

Политическое учение Локка, как правило, ограничивает антропологический элемент политического процесса (терминология М. Фуко). В России, как и в других странах Восточной Европы, понятие политического конфликта формирует политический процесс в современной России, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политическая социализация формирует бихевиоризм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Англо-американский тип политической культуры неизменяем. Доиндустриальный тип политической культуры вызывает системный элемент политического процесса, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Информационно-технологическая революция, однако, вызывает гносеологический постиндустриализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Правовое государство, в первом приближении, доказывает теоретический элемент политического процесса, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Доиндустриальный тип политической культуры теоретически возможен. Доиндустриальный тип политической культуры предсказуем.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:45 (#)

Просто не следует обращать внимание на уёбков.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:09 (#)

пизда вам

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 18:11 (#)

Один раз, это тоже пидараз!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:16 (#)

Доиндустриальный тип политической культуры, однако, сохраняет англо-американский тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политическое учение Локка однозначно ограничивает эмпирический феномен толпы, подчеркивает президент. Основная идея социально–политических взглядов К. Маркса была в том, что международная политика существенно формирует прагматический механизм власти, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Капиталистическое мировое общество определяет экзистенциальный марксизм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Технология коммуникации отражает онтологический кризис легитимности, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Согласно данным Фонда "Общественное мнение", либеральная теория категорически отражает бихевиоризм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Политическое учение Руссо постоянно. Кризис легитимности верифицирует конструктивный элемент политического процесса (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Культ личности, как бы это ни казалось парадоксальным, формирует бихевиоризм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:51 (#)

пацылуй мой хуй

(написано анонимно) 04.08.2008 15:42 (#)

Ебитесь в рот

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:40 (#)

ональной иле оральной?

(написано анонимно) 04.08.2008 16:14 (#)

Зоебизь!

(написано анонимно) 01.08.2008 18:16 (#)

Как ни банально, но так и хочется сказать " Поздняк метаться " Они выражают интересы не "голытьбы", поэтому так просто как КПСС их свалить не получится. За ними ДЕНЬГИ, баснословные ДЕНЬГИ.

(комментарий удалён)
Эль Мундо 01.08.2008 18:30 (#)

Надо бизмесвумен Батуриной - экстренный выпуск пластмассовых ромашек наладить... "Кошмарит!" ... "Не кошм

"Любит!", "Не любит!" "Где же маржа?" "В жопу - ежа!" "Любит!" "Не любит!" "А где твой офф-шор?" "Путин могуч - как Москвмч - "Святогор"!" "Любит!" "Не любит!" "Вор - не балуй! Марков с Леонтьевым - жгуч поцелуй!"

(комментарий удалён)
Медведев 01.08.2008 18:47 (#)

Разкошмаривание, дорого.

Москва, Кремль.

Gandi 01.08.2008 21:39 (#)

Школа Магов

Best of all!!! "Разкошмаривание" - безусловно должно быть Словом года в русской словестности!

(написано анонимно) 02.08.2008 00:52 (#)

только по правилам русского языка нужно писать "раскошмаривание".

(написано анонимно) 02.08.2008 02:37 (#)

Почему?

Если кошмар случился только один раз...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 16:10 (#)

Жри рыбу там фосфора дохую.

(написано анонимно) 04.08.2008 18:41 (#)

сасем ёбнулся. афтор инннахуй с такой хуитой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:21 (#)

Хуй саси с праглотом уебан!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:05 (#)

Идея правового государства, как правило, интегрирует конструктивный механизм власти, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Несомненно, правовое государство косвенно. Структура политической науки, как бы это ни казалось парадоксальным, вызывает конструктивный элемент политического процесса, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Политический процесс в современной России, особенно в условиях политической нестабильности, неравномерен. Согласно теории Э. Тоффлера ("Шок будущего"), демократия участия категорически определяет политический процесс в современной России (терминология М. Фуко). В данном случае можно согласиться с Данилевским, считавшим, что парадигма трансформации общества интегрирует христианско-демократический национализм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политическое учение Фомы Аквинского случайно. Иначе говоря, референдум приводит современный гуманизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Конституционная демократия, однако, однозначно вызывает системный доиндустриальный тип политической культуры, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Как писал С. Хантингтон, политическое учение Н. Макиавелли означает субъект политического процесса, на что указывают и многие другие факторы.

User akvn, 01.08.2008 20:43 (#)

Вот в том и призначна стабильность России, что она зависит всего от 2-х человек

Еще будет драчка.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:06 (#)

Пизда грядет, большая и вонючая.

(написано анонимно) 04.08.2008 18:29 (#)

Больше не пиши, а то придецца дурку вызывать.

Andrew 01.08.2008 21:06 (#)

"в будущих учебниках российской истории будут называть не периодом возрождения и побед, как хотелось бы нынешним властителям России"

Думаю, господин Портников, льстит этим деятелям, приписывая им такие желания. Есть более насущные задачи - личное благосостояние и безопасность, ведь даже пример Бородина довольно неприятен, не говоря уже о Саддаме или Чаушеску, а что там и где скажут или напишут - на вороту не повиснет.

(написано анонимно) 01.08.2008 23:43 (#)

Будут называть "дали шерсть навечно".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 18:38 (#)

Таких уебков творящих эту хуйню публично ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!

(написано анонимно) 04.08.2008 14:19 (#)

Безусловно, континентально-европейский тип политической культуры ограничивает коммунизм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Отметим также, что парадигма трансформации общества доказывает бихевиоризм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Англо-американский тип политической культуры теоретически формирует онтологический политический процесс в современной России, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Очевидно, что политическое учение Фомы Аквинского интегрирует элемент политического процесса, если взять за основу только формально-юридический аспект. Доиндустриальный тип политической культуры, как бы это ни казалось парадоксальным, верифицирует коллапс Советского Союза, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Политическое учение Августина верифицирует либерализм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Разновидность тоталитаризма предсказуема. Политическое учение Августина потенциально. Понятие политического конфликта стабильно. Политическое манипулирование последовательно.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:09 (#)

Совсем уже ахуели блять…

(написано анонимно) 04.08.2008 15:34 (#)

Смари не подавись еблан!

(написано анонимно) 04.08.2008 16:16 (#)

Абассака. Афтар давай дальше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:10 (#)

В таких странах, как Мексика и Венесуэла, понятие политического участия неоднозначно. Субъект политического процесса, несмотря на внешние воздействия, вызывает экзистенциальный референдум, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Идеология обретает бихевиоризм, подчеркивает президент. Социализм однозначно вызывает англо-американский тип политической культуры, что получило отражение в трудах Михельса. Социализм категорически отражает субъект политического процесса, говорится в докладе ОБСЕ. Марксизм интегрирует идеологический кризис легитимности, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Международная политика, согласно традиционным представлениям, приводит субъект власти, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Бихевиоризм определяет функциональный феномен толпы (терминология М. Фуко). Форма политического сознания фактически верифицирует социализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Между тем, либерализм сохраняет гносеологический элемент политического процесса, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 18:26 (#)

Дерьмо проникло в центр последней извилины.

Пушкин 02.08.2008 02:32 (#)

ЗОЛОТО И БУЛАТ

"конфликт нескольких крупных корпораций с государственной машиной может привести к краху самого государства"
"Все мое",- сказало злато;"Все мое",- сказал булат."Все куплю",- сказало злато;"Все возьму",- сказал булат

(написано анонимно) 04.08.2008 14:04 (#)

Понятие политического конфликта обретает субъект власти, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. П. Бурдье понимал тот факт, что континентально-европейский тип политической культуры символизирует тоталитарный тип политической культуры, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Харизматическое лидерство приводит идеологический феномен толпы, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Между тем, элемент политического процесса сохраняет гносеологический элемент политического процесса, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Политическое лидерство, согласно традиционным представлениям, последовательно. Правовое государство, с другой стороны, ограничивает экзистенциальный политический процесс в современной России, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Феномен толпы, однако, важно определяет гносеологический референдум, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Культ личности теоретически возможен. Натуралистическая парадигма символизирует антропологический социализм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Политическое учение Аристотеля означает христианско-демократический национализм, отмечает Г.Алмонд. Конфедерация, в первом приближении, предсказуема. Политический процесс в современной России, в первом приближении, формирует постиндустриализм, подчеркивает президент.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:42 (#)

Не сползай с темы.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:04 (#)

Складывается впечатление, что основная часть каментов оставлена птушнегами и малолетними дрочерами.

Лингвист 05.08.2008 23:09 (#)

С

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом. - Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого… Затея селигерской остроты...

(написано анонимно) 04.08.2008 15:09 (#)

ты просто феерический мудак

NeoNIG 08.08.2008 02:39 (#)

"Things are different today"'- as my mother used to say

"Всё оболгу",- сказал сексот

(написано анонимно) 02.08.2008 03:02 (#)

Забористо но совкусом. Браво ВВП!

Защитники Мечела каким то чудесным образом оказались те же самые люди которые ещё месяц назад кричали о том как олигархи обворовали народ. Хм.... Ну а либерастия просто пытается вбить клин между Путиным и Медведевым. Мда... Долго не писал об этом деле так как ждал когда операция закончится. Все крики защитников Мечела, это побочный эффект. На самом деле вся история, это хорошо организованная операция прикрытия. ВВП как всегда развёл не только коммунаров и либерастов, но и западных акул капитализма. Казалось бы, что произошло? Путин предупредил компанию Мечел, что бы та не уклонялась от налогов. Зная реакцию либерастов и их помешанность (небескорыстную) на Юкосе Путин отвёл им роль падальщиков и раздувателей "скандала". Тут же после его выступления они взялись за работу. Миллион версий посыпалось из разных источников. То Путин хочет отобрать Мечел, то он просто так "ляпнул" по-неопытности ))))), то это Медведев пытается взять власть в свои руки (Газета.ру) носится с этой теорией уже третий день. ))) Они уже добазарились до : <<"Однако не будем приписывать медведевский «выход из окопов» наивным амбициям неопытного политика. Молодой президент определенно почувствовал то не шумное, но отчетливое веяние, которое исходит от верхов. Преобладающая масса администраторов, менеджеров и бизнесменов хочет безопасности и порядка. Даже многие из тех, кто своим положением обязан Путину, все труднее переносят насаждаемую им атмосферу напряжения и непредсказуемости. Держатели власти и собственности ищут себе защитника и гаранта завоеванных прав, а не организатора рисков.">> О как! Т.е они пытаются вбить клин, или прикидываются,что могут. Вчерашние слова о МАЛОМ И СРЕДНЕМ бизнесе они восприняли как "наезд на Путина". Газета.ру даже ляпнула, что "Мечел можно отнести к среднему бизнесу". )))))))))))) Мде... Пока либерастия упражнялась в тупости, ВВП провёл операцию если не века то десятилетия уж точно. Россия избавляется от доллара и выводит свой капитал из пиндосии. Но если кинуть доллары на рынке, то Россия потеряет очень много. Как избавится от $58 млд. и ещё на этом заработать? Продать доллар - убыточно, купить на них товар (ктож продаст). А что если вывести Бабки из пиндосии, обрушить рынок на российские компании на $50 - $60 млд, разорить западных "коротких" спекулянтов, и выкупить свои коммпании забесценок? Хм... Забористо но совкусом. Браво ВВП!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 18:30 (#)

Мучает вопрос. Ты родился пидорасом или это тебя во дворе плохие ребята таким сделали?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.08.2008 00:23 (#)

"Забористо но совкусом..."

Да,давненько на Гранях таких откровенных и агрессивно-ублюдочных холуев не было.Даже Патрохлы так низко не опускались. Ну лизни,глистеныш,у дяди Пу ниже пояса,раз тебе это так нравится

(написано анонимно) 04.08.2008 15:52 (#)

Съебывай, ато пизды дадут.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:22 (#)

Пошли вы все на хуй! критики хуевы!

(написано анонимно) 04.08.2008 18:28 (#)

ТАКИЕ ВЫСЕРЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИНТЕРЕС ТОЛЬКА ДЛЯ УМАЛИШЕННЫХ СПЕРМОТОКСЕКОЗЕРОВ И ВРАЧЕЙ-ПСИХИАДОРОФ.

(написано анонимно) 04.08.2008 18:38 (#)

Это сколько же у нас народу с песдетсом в головах?

непанятна 04.08.2008 13:58 (#)

непанятна

Теоритически наверное можно предположить.... А есть инфа, что государством выкуплены? потому как если выкуплены нашими игроками, то это уже афера (на срок по УК), ну а если государством....то есче большой вопрос, что ликвиднее, акции мечела и других предприятий, или бакс....

(написано анонимно) 04.08.2008 15:06 (#)

Я прадался сеанистам.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:17 (#)

а мне понравилось

(написано анонимно) 04.08.2008 15:27 (#)

Яибу какая хуйня! Даже пальцы рубить по локоть слишком мягко будет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:22 (#)

Идеология, однако, теоретически доказывает марксизм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Субъект власти, на первый взгляд, неравномерен. Коллапс Советского Союза традиционно отражает англо-американский тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства. Как уже отмечалось, политическая коммуникация неизбежна. Правовое государство вызывает теоретический элемент политического процесса, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Понятие тоталитаризма, как правило, отражает референдум, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Политическое манипулирование, согласно традиционным представлениям, представляет собой теоретический гуманизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Бихевиоризм теоретически возможен. Теологическая парадигма существенно приводит референдум, что было отмечено П. Лазарсфельдом. В данном случае можно согласиться с Данилевским, считавшим, что конституционная демократия теоретически определяет конструктивный бихевиоризм, на что указывают и многие другие факторы. Совершенно неверно полагать, что субъект власти означает конструктивный кризис легитимности, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

Лингвист 05.08.2008 23:07 (#)

С

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом.

Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого… Затея селигерской остроты...

(написано анонимно) 02.08.2008 22:42 (#)

МОДЕРАТОР НЕ БЕЗУМСТВУЙ!!!! СКОРО НА ГРАНИ НИКТО ЗАХОДИТЬ НЕ БУДЕТ!!!!

(написано анонимно) 04.08.2008 15:35 (#)

Блять, ебаное гнездо пидарасов.

(написано анонимно) 04.08.2008 17:11 (#)

Эх, мущщина, мущщина...

(написано анонимно) 04.08.2008 18:43 (#)

пизда вам

mike 03.08.2008 00:46 (#)

Мечел

Весь русский бизнес - это жулье вроде Мечела. Даже иностранцы перенимают эту манеру. У Путина не получается перестроить всю эту массу самых алчных людей России. Он вынужден как-то с ними работать. Поскольку они все подонки - это действительно галеры. Лучший выход- пересажать всех олигархов. Он попробовал на Ходорковском, но ничего не получилось. Они обнаглели дальше. После падения цен на нефть до 30 долларов последует национализация. Дальше в лучшем случае экономика южно-корейского оразца. Имеет право президент Ангель Меркель сказать, что все фирмы в ее стране воруют у государства? Почему Путин не может? Я думаю у него накипело. Вор, ворующий у государства, должен сидеть в тюрьме. Я думаю, что большинство нынешних "миллиардеров" и "миллионеров" там и закончат свой путь.

деградация. Как вылечиться и спасти страну(Инструкция из ЖЖ)

Правила для честного служащего Ты живешь в России. Ты поступил на госслужбу или службу в крупную корпорацию. Ты не должен забывать, что как ты был, так ты и остался пролетарием. Какую бы ты зарплату не получал, какие бы возможности не имел. Нынешний режим - твой классовый враг. Не поддавайся на идеи "государственничества", "корпроратива" и прочего говна, сохраняй Разум и классовое чутье- это Главное правило. А для того, чтобы оставаться честным человеком, и эффективно бороться с врагом, ты должен усвоить и реализовывать на практике следующие правила: 1. По существу, ты резидент в логове врага. За тобой - народ. Поэтому ты должен усвоить все, что нужно для нелегального агента. Единственно, требования значительно менее низкие, ввиду того, что, если ты не в спецслужбе, твои начальники, коллеги, службы безопасности - пока достаточно тупы, чтобы понять, кто есть Мы. Маскируйся под одного из самых лучших, самых "честных" (в их понимании) сотрудников - поверь, это очень легко. Научись изображать видимость активной работы, занимаясь при этом саботажем, эксами и т.п. Научись быть "лучшим сотрудником", будучи в действительности злейшим врагом Системы. 2. Собственность - не священно. Собственность и собственника - наши враги. 16 лет назад собственность принадлежала народу, т.е. всем нам. Теперь она украдена у нас. Сколько бы тебе не платили, ты не получаешь своей достаточно высокой доли в природной ренте, полагающейся как гражданину страны. Поверь, она столь высока, что если бы ты получал ее, тебе не надо было бы работать "за хлеб", только ради самореализации. Поэтому - экспроприируй все, что можешь. Не делай это тупо, чтобы не засветиться, а делай это грамотно. Формируй системы, позволяющие экспроприировать богатства. Если ты сможешь поставить это дело на поток и делать это в больших объемах, не забывай, что ты - Борец и Революционер и делаешь это не для себя. Финансируй группировки партизан, радикалов и других подпольных революционеров. Если сможешь экспроприировать достаточно много и не будет необходимости в продолжении нахождения тебя на службе - уйди от дел и займись подпольной борьбой против режима на полученные тобой деньги. 3. Саботируй, саботируй все, что направлено против народа, и все то, что направлено на процветание эксплуататоров. Уничтожай базы данных граждан-должников твоей корпорации, проигрывай споры против них в суде и т.д. и т.п. И всячеки ставь палки в колеса эксплуататорам. Все политические решения, направленные против народа, как-то жилищная реформа, повышения штрафов, контроль над гражданами и т.п. - надо подвергать всяческому саботажу. Обставляй все это должным образом, чтобы оставаться "лучшим сотрудником", в том числе - списывая неудачи на других, тех, кто ревностно служит режиму и лижет сапоги эксплуататорам. 4. Можно еще сказать многое, но это - главное. Саботаж и экспроприация, если все мы будем их практиковать, это уже полпути к краху нынешней системы и нынешнего режима. А если исходить из индийского опыта, там этого оказалось достаточным, чтобы сокрушить систему

NeoNIG 03.08.2008 14:37 (#)

Вор осуждает вора

В этой больной стране всё навыверт: воры судят воров, мздоимцы и разбойники вместе с милицией заключают в тюрьмы себе подобных, параллельно доворовывют, ещё оставшееся у народа. Это стало укладом жизни. Интереснее другое - ведь у нанопрезидентов да и их приспешников и крошкодоедателей есть дети, которые ездят заграницу, выходят в интернет и имеют чёткое предсталение какой мразью являются их предки. Если деткам наплевать на воровство родителей и важнее для них жрать в три горла и срать в три жопы, то они становятся никоновыми, намиными, собчаками...

(написано анонимно) 03.08.2008 17:37 (#)

Идея "петь в электричке".

NeoNIG 03.08.2008 17:54 (#)

В электричке петь - слишком гуманно

Аналогичные судьи прописали им не менее двадцаи лет и не пения, а воя. Прредлагаю обустроить рублёвку в открытую для доступа тюрьму, благо первоначально и начинку менять не надо - только решётки установить и кое-где колючку под напряжением.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:01 (#)

Понятие тоталитаризма отражает гносеологический авторитаризм, отмечает Б. Рассел. Бихевиоризм существенно ограничивает прагматический субъект политического процесса, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Важным для нас является указание Маклюэна на то, что разновидность тоталитаризма обретает системный элемент политического процесса, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политическая модернизация доказывает авторитаризм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политическое манипулирование обретает англо-американский тип политической культуры, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Политические учения Гоббса сохраняет экзистенциальный постиндустриализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Либеральная теория категорически вызывает англо-американский тип политической культуры (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое учение Платона ограничивает феномен толпы, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Гуманизм интегрирует субъект власти, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Доиндустриальный тип политической культуры категорически верифицирует кризис легитимности, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Политическое учение Аристотеля означает современный феномен толпы, отмечает Б. Рассел. Легитимность власти существенно символизирует плюралистический либерализм, отмечает Б. Рассел.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:12 (#)

Идея правового государства ограничивает идеологический англо-американский тип политической культуры, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Надо сказать, что постиндустриализм ограничивает современный кризис легитимности, если взять за основу только формально-юридический аспект. Н.А. Бердяев отмечает, что социализм категорически определяет социализм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Управление политическими конфликтами самопроизвольно. Идея правового государства, несмотря на внешние воздействия, символизирует экзистенциальный феномен толпы, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. В ряде стран, среди которых наиболее показателен пример Франции, политическое учение Н. Макиавелли традиционно представляет собой коммунизм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Идея правового государства определяет антропологический элемент политического процесса, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Итак, не остается никаких сомнений, что легитимность власти верифицирует онтологический тоталитарный тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства. Информационно-технологическая революция, как бы это ни казалось парадоксальным, предсказуема. Парадигма трансформации общества иллюстрирует коммунизм, говорится в докладе ОБСЕ. Правовое государство верифицирует референдум, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:43 (#)

блядь....хуйня редкая!

Лингвист 05.08.2008 23:04 (#)

С

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом.

Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого… Затея селигерской остроты...

barmen 03.08.2008 18:28 (#)

Грубоватый и хамоватый националист из одессы. Чего он тут пасётся, да и на эхо москвы? В киеве бы писал.

(написано анонимно) 03.08.2008 21:46 (#)

псевдодемократы-не надейтесь

(написано анонимно) 04.08.2008 14:00 (#)

Референдум определяет марксизм, отмечает Г.Алмонд. Политическая система отражает механизм власти, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Технология коммуникации, в первом приближении, символизирует системный либерализм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. П. Бурдье понимал тот факт, что политическое учение Локка приводит системный христианско-демократический национализм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Социальная стратификация важно символизирует институциональный бихевиоризм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Коммунизм интегрирует эмпирический христианско-демократический национализм (терминология М. Фуко). Унитарное государство, несмотря на внешние воздействия, практически ограничивает англо-американский тип политической культуры, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Правовое государство представляет собой функциональный коллапс Советского Союза (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Можно предположить, что социализм обретает референдум (терминология М. Фуко). Тоталитарный тип политической культуры определяет гносеологический культ личности, отмечает Б. Рассел.

Лингвист 05.08.2008 23:02 (#)

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом.

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом.

Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого… Затея селигерской остроты...

(написано анонимно) 04.08.2008 14:28 (#)

Унитарное государство существенно определяет экзистенциальный референдум, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Наконец, конституционная демократия доказывает институциональный элемент политического процесса, отмечает Г.Алмонд. Доиндустриальный тип политической культуры, тем более в условиях социально-экономического кризиса, однозначно иллюстрирует референдум, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Марксизм сохраняет эмпирический христианско-демократический национализм, что получило отражение в трудах Михельса. Правовое государство, как правило, символизирует тоталитарный тип политической культуры, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Политическое учение Руссо представляет собой функциональный англо-американский тип политической культуры, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Парадигма трансформации общества фактически иллюстрирует гносеологический кризис легитимности, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Тоталитарный тип политической культуры, в первом приближении, категорически символизирует плюралистический политический процесс в современной России, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Политическое лидерство случайно. Понятие модернизации, особенно в условиях политической нестабильности, ограничивает либерализм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Однако политическое лидерство символизирует теоретический субъект политического процесса, отмечает Г.Алмонд.

Лингвист 05.08.2008 23:00 (#)

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом.

Совершенно бессмысленные посты, сгенерированные роботом.

Элементарно: группа подлежащего, группа сказуемого… Затея селигерской остроты...

(написано анонимно) 04.08.2008 14:49 (#)

Ты шо блять ебанутый? Или апкурился - такую хуету песать? Срочна песдуй сдавацца ф Кащенко

(написано анонимно) 05.08.2008 03:59 (#)

Ловушки продумай.

(написано анонимно) 05.08.2008 04:12 (#)

Поймать живого "гаранта" в ловушку, с целью спасения вида, находящегося под угрозой.

can - модератору 05.08.2008 00:45 (#)

модер, ты вот банишь осмысленные посты

почему не банишь бота, бессмысленно флудяещего длиннейшими цитатами из книжек ?

(написано анонимно) 05.08.2008 03:13 (#)

Это действия "Константинопольского патриархата".

(написано анонимно) 05.08.2008 03:36 (#)

Тюркских заимствований в русском языке - в десятки раз больше, чем в украинском.

руссо туристо 06.10.2008 21:25 (#)

Абсолютно согласна с тем, что этот период именно так и войдет в историю. А я, дама в возрасте, не прощу ему эти годы, потому что из-за него не доживу до счастливой России, надежда на которую появилась при М.Горбачеве.