новость За новый срок

"Голос Беслана" требует судить Путина
04.06.2008
Коллаж Граней.Ру

Коллаж Граней.Ру

Активисты организации "Голос Беслана" направили в Генеральную прокуратуру заявление с требованием возбудить уголовное дело против премьер-министра Владимира Путина. Бывшего президента обвиняют в причастности к гибели заложников. Причиной обращения стали высказывания Путина в интервью Le Mondе.


Комментарии
(написано анонимно) 04.06.2008 19:45 (#)

Дай им Бог упорства и удачи.

И здоровья, чтобы дождаться процесса.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:08 (#)

Ждите! Что вам еще делать?

(написано анонимно) 04.06.2008 22:40 (#)

Рикакого процесса пока жив будет Пу не будет. Скорее перестреляют этих матерей и их адвокатов...

(написано анонимно) 04.06.2008 23:27 (#)

будет и процесс, и расстрел семьи Путина...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen45, 05.06.2008 03:25 (#)

Миша, так это был ты? А я то грешным делом на твоих лубянских товарищей (по убеждениям) подумал. Миша, чтобы хоть как-то сгладить свою вину хочу сделать тебе приятный подарок. Зная что ты изучаеш украинский язык, хочу подарить тебе дуже гарну українську пiсню:Там під Львівським замком старий дуб стояв,А під тим дубочком партизан лежав.Він лежить не дише, так неначе спить,Золотим волоссям вітер шелестить.А побіля нього матінка стоїть,Сльози проливає, й стиха говорить.“Сину ж ти мій, сину, дитино моя —були б тя не вбили, якби не війна.“Було вас у мене п’ятеро синів,Ти був наймолодший сину мій Андрій.“Ти був ще маленький батько в бою впав,Він за Україну голову поклав.Я ж тебе кохала, я ж тя берегла —А тепер могила тут буде твоя.А позаду неї отаман стоїть,З повним жалю серцем, тихо говорить.“Ой не плачте, мамо, син героєм ставВін за Україну голову поклав.Він за Україну, за свій рідний край,Щоб по Україні не ходив москаль.Тече річка Тиса, в ній московська кров,Москалів ми били, будем бити знов.Там під Львівським замком хрест березовий,А на тому хресті Тризуб золотий.

Миша 05.06.2008 04:19 (#)

Сёма, я конечно восхищен твоим примером ОУНовского творчества.

Это бля невьебенный шедевр и просто откровение. Мать страдает за погибшего сына независимо от того, за что он погиб, хули тут обсуждать. Мамаши эсэсовцев, которые безоружных еврейцев пачками сжигали, тоже наверное страдали, когда их сыночков вешали за военные преступления. Кстати на Нюрнбергском процессе по каким то политическим соображениям было признано, что украинский, эстонский и латышский ваффен СС не совсем СС и не стали признавать их военными преступниками. Для меня очевиден тот факт, что многие из ОУНовцев и УПА были смелыми и храбрыми воинами, но воевали они на стороне нацистской Германии, которой не нужна была независимая Украина. Германии нужна было расширение жизненного пространства для истинных арийцев, к которым они хохлов если и причисляли когда либо, то только по тактическим соображениям. Золотой трезубец - символ святого Владимира, крестившего Русь, которая в то время была киевской. И потм это откровенный пиздеж, что Вы москалей били. Убивали из-за угла, это было, но кого переловили, а кого поубивали. Кого в лагерную пыль стерли. А что вы там кого то будете бить вновь, так это так, фигура речи, под которой нет содержания. Чем бить будете? Ради чего? За что гибнуть украинским парням в битве с москалями. За независимость? Так она у вас и так есть. Что делить украинцам и русским? Крым? Так его отдали Украине и никто всерьез не собирается его забирать. Зачем? У нас есть договор, по которому наш флот базируется в Севастополе. Нам этого вполне достаточно. Вот давеча Ваш мудрый президент объявил Лужка персоной нонграта, теперь этот москаль не будет топтать украинскую землю. А вот моя служанка собирается с моим младшим сыном поехать в крым отдохнуть, а они тоже москали, им тоже нельзя топтать украинскую землю или все таки можно? А то я могу их и турецкую землю отправить потоптать, так те несколько тысяч баксов, что я им с собой дам достанутся туркам а не Хохлам. Вы уж определитесь Сема, чего Вам надо и чего Вам не хватает.

User semen45, 05.06.2008 09:23 (#)

Миша,если бы только одна Украина и злые бедеровцы стремились к независимости от России - было бы еще пол-беды. К большому сожалению в России сейчас бушует психоз и ненависть не только к Украине но и к Грузии,Чечне,Прибалтике,Польше,Британии,Америке да и пожалуй ко всему западному миру. Кругом враги! - вопит чекистко-фашистская хунта России.Исключение составляют соседние Китай и Япония да и то до поры до времени, пока они в более жесткой форме не начнут предьявлять территориальные претензии к России.С кем тогда останетесь,Миша? С Северной Кореей,Ираном и Кубой? А что твориться на территории самой России? Кавказ пылает в огне и уже почти потерян для России. Рассовая ненависть,фашизм шагают по стране. Национально-расовые побоища,сражения,схватки,резня происходят в Москве,Петербурге,по всей России почти каждый день,по сути в России УЖЕ идет гражданская война и вчерашнее побоище в Москве тому подтверждением. Посмотри Миша неполную статистику за неполные 2 года (нет статистики зарезаных "нерусских" русскими фашистами в подьездах,метро и тп):Сводка с Российского фронта:#Массовая драка в Москве - вчера.#Под Ржевом идут расовые бои и проводятся карательные экспедиции: 24 апреля 2008 г., 08:52 #ВОРОНЕЖ. Массовое избиение чеченцев в Воронеже Время публикации: 21 апреля 2008 г., 15:58#ВЛАДИВОСТОК.Русско-китайское массовое побоище Время публикации: 15 апреля 2008 г., 10:09# МОСКВА. Массовая драка между азербайджанцами и дагестанцами Россия » События // 1 января 2008 г., # АРТЕЗИАН. Массовая драка между калмыками и азербайджанцами. Много пострадавших Россия » События // 27 октября 2007 г., 14:20 # БИРОБИДЖАН. Массовая драка в Еврейской АО Россия » События // 20 октября 2007 г., 09:54> # ИНГУШЕТИЯ. Массовая драка между ингушами и русским оккупантами Кавказ » События // 14 октября 2007 г., 19:25 # ПЕТЕРБУРГ. Массовая драка между русскими и таджиками Россия » События // 10 октября 2007 г., 07:15 # Массовая драка в Дагестане Кавказ » События // 30 августа 2007 г., 06:57 # Массовая драка в Астраханской области России Россия » События // 19 августа 2007 г., 06:41 # Очередная массовая драка в Москве Россия » События // 2 августа 2007 г., 08:06 # Массовая драка между русскими и китайцами Россия » События // 19 июля 2007 г., 08:00 # Очередная драка в Москве. Чеченцы vs русские Россия » События // 16 июля 2007 г., 11:07 # Массовая драка в Дагестане Кавказ » События // 28 июня 2007 г., 22:23 # Массовая драка в Кабардино-Балкарии Кавказ » События // 28 июня 2007 г., 17:09 # Противоречивые данные о массовой драке в Москве Россия » События // 23 июня 2007 г., 07:08 # Массовая драка в Хасавюрте Кавказ » События // 25 мая 2007 г., 16:59 # Противоречивые данные о массовой драке в Ставрополье Кавказ » События // 25 мая 2007 г., 16:35# Массовая драка в Москве
Россия » События // 18 мая 2007 г., 09:22 # Массовая драка в Москве из-за Нагорного Карабаха Россия » События // 2 мая 2007 г., 08:14 # В Москве снова массовая драка Россия » События // 6 апреля 2007 г., 19:49 # Массовая драка между дагестанцами и русскими Россия » События // 5 апреля 2007 г., 09:21 # Массовая драка между ингушами и осетинами в Москве Россия » События // 9 ноября 2006 г., 09:32 # Массовая драка в Петербурге Россия » События // 17 сентября 2006 г., 17:53http://www.kavkazcenter.net/russ/content/2008/04/24/57883.shtml
Сам видишь Миша - межнациональная война разгорается по всей России. Неужели ты хочешь чтобы твоя Россия была такой?Я думаю Миша, что в первую очередь самой России надо определиться что ей надо и как спасти себя от неминуемого развала. По моему глубокому убеждению России надо в первую очередь избавиться от чекистко-фашистской хунты которая обворовывает,грабит,убивает,гнобит свой народ, натравливает pоссиян на соседей и собачит Россию со всем миром, ведет Россию к развалу и краху.

Миша 05.06.2008 10:12 (#)

Семен, Вы тут насобирали материала с целью меня в чом то убедить.

Допустим что я с Вашими доводами согласился и и сверг чекистко-фашистскую хунту. Мы же можем пофантазировать. Я переловил запер (интернировал) всех чекисто-фашистов в специальных лагерях и пока не решил их дальнейшую судьбу. Но хунты больше нет. Допустим даже, что я назначив себя диктатором сижу в Кремле и жду Ваших дальнейших советов, а весь российский народ мне безраздельно доверяет и любит меня и даже слагает песни в мою честь, как освободителю. Что Вы мне посоветуете делать дальше, что бы (Юлию наверное корежит от моей граматики) не разделить участь моих предшественников?

(написано анонимно) 05.06.2008 13:37 (#)

Я бы тебе советовал провести честные выборы. Власть вроде как народу у нас принадлежит, по конституции.

Миша 05.06.2008 16:55 (#)

Провел, нацболы, Касьяновцы, СПСовцы и все прочие, кто не попал в Думу на последних выборах опять не проходят барьер

И опять начинают верещать, что мол это я во всем виноват, так как организовал фарс вместо выборов и меня надо расстрелять, повесить на столбе, распять а лучше рас восемь, и прочие изыски, почерпнутые из фильмов и биллитристики. Что делать при таком раскладе. А вместо песен о безграничной ко мне любви народ уже слагает неприличные частушки.

Серега 05.06.2008 17:02 (#)

мудрому Михаилу

Михаил! Если Вы это сделаете - этого уже будет достаточно, чтобы народ России жил нормально и спокойно, в гармонии со всем миром. А дальше нужно заниматься креплением экономики и ДОБРОСОСЕДСТВА со всеми народами. Ездить друг к другу в гости и не указывать как им жить. Вот тогда весь мир посмотрит и скажет: ЭТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА.

Миша 05.06.2008 17:58 (#)

Я не услышал предложений о том, что делать с интернированными в лагерях

прислужниками и главарями прежнего режима, равно как и с членами их семей, близкими и дальними родственниками, друзьями и знакомыми. С ними надо что то решать, а то их надо кормить, охранять, наказывать за мелкие нарушения и прочее. Что с ними делать и каково их общее кол-во? Надо же все спланировать. Сколько колючей проволоки, стройматериалов для бараков, пропускная способность канализации, логистика там всякая. Все не так просто. Излагайте Ваши предложения.

Миша 05.06.2008 04:35 (#)

Я даже переведу эту пестню на английский, что бы все прогрессивное человечество убедилось в намерениях настоящих укров

There under the Lviv lock old oak stood, And under that young oak a partisan lay. He lies not dishe, sleeps so as though, wind rustles the Gold hairs. And near him a mother stands, sheds tears, and talks slowly. “To the son you my, to the son, ditino my — there would be tya did not put to death, if not war. “It was you for me five turned blue, you had been the youngest a son my Andrey. “you were yet a little father fallen down in a fight, He for Ukraine put a chairman. I loved you, I tya saved — And now a grave here will be your. And behind it an ataman stands, With complete to regret by a heart, speaks quietly. “Ouch not cry, mamo, a son became a hero He for Ukraine put a chairman. He for Ukraine, for the native edge, That moskal' did not walk on Ukraine. The river of Yew flows, there is Moscow blood in it, we beat Moskaliv, will beat again. There under the Lviv lock a cross is a birch, And on a that cross Trident is gold.

(написано анонимно) 05.06.2008 05:58 (#)

Будут и расстрелы стукачей, подобных "Мише", будут и просто массовые линчевания "Миш", как в Будапеште...

Миша 05.06.2008 09:52 (#)

Я изуч

Но тем не менее иск предъявлен и это случившийся факт. Символично и то, что этот иск подан именно 4 июня - Международный день невинных детей — жертв агрессии. Реально также и то, что этот иск подан от имени собравшихся в организацию матерей, у которых погибли дети. И этот иск ставит бывшего президента и нынешнего премьер-министра В.В. Путина в очень сложное положение. Можно сказать безвыходное, в силу того, что голос Беслана - очень громкий голос и он наполнен неподдельной болью и скорбью. Реальной болью и реальной скорбью. Отмечу так же, что читая коменты на этой ветке я пришол к страшным открытиям. Мнения разделились кардинально. Те, кто "за Путина" ругают несчастных женщин, подавших иск, те кто "против Путина" - ругают тех кто за, а заодно и Путина, некоторые же требуют всяческих наказаний и все это под предлогом защиты матерей, потерявших детей. Я предложу аналогию. В свое время, когда был парад суверенитетов, то в Чечне люди, которые хотели заполучить советские вооружения, хранившиеся на территории Чечни использовали живой щит из женщин и стариков. И эта "военная " хитрость вменялась в заслугу генералу Дудаеву. И военные арсеналы остались чеченцам, которые и использовали их на полную катушку. С этим иском та же история. Кто то использует матерей Беслана как живой щит для преследования своих чисто политических целей. И это очень эффективная тактика. Я уже упоминал, что исковое заявление - полное туфта, но для целей закулисных игроков это и не важно. Им нужен общественный резонанс с определенным знаком и он будет достигнут при любых условиях. Если иск будет отклонен, то можно подать аппеляцию, или еще что нибудь в этом духе. Если иск будет принят к рассмотрению, то тоже будет эффект. Потом в зависимости от решения суда можно подать в более высокую инстанцию, иск будет обрастать как снежный ком жалобами процессуального характера, коллективными письмами, заявлениями политигов и комментариями журналюг. Так и до Страсбурга дойдут и опять будут Гаагой пугать, митинги и шествия. Лимонофф что нибудь напишет. На несколько лет хватит работы всем заинтересованным лицам. Погибших детей всем этим не вернешь. Душевные раны несчастных матерей не подлечишь в силу того, что они постоянно будут расковыриваться. Я бы наилучшим выходом из положения считал, если бы матери Беслана самостоятельно и добровольно отозвали этот иск и не возбуждали новых. Но как этого добиться? Как направить энергию этих убитых горем женщин в какое нибудь более конструктивное русло? Как им объяснить, что нельзя вести переговоры с террористами о их требованиях, так как это будет провоцировать все новые и новые теракты? Я полагаю, что должна быть создана примирительная комиссия из специалистов и просто уважаемых людей. Которая путем переговоров, убеждения и воспитания погасит ненависть этих женщин к тому, кого они считают виновником в гибели их детей. Может быть эти несчастные матери могли бы усыновить каких нибудь детей, оставшихся без родителей и посвятить свою жизнь им, а не бесполезным судебным тяжбам, которые все равно лично для них ничего не изменят. Ну предположим, что в результате этого иска Путина признают виновным по всем пунктам и осудят, скажем к пожизненному заключению. Сделает это их счастливее? нет. Вернет это их детей? нет. Получат ли организаторы, использующие женщин в своих целях, желаемый результат - да. А каков этот результат? Какова тогда истинная цель подачи этого иска? Мне она очевидна, но понимают ли бесланские матери, что это за цель и что их цинично ипользуют. Скорее всего нет. Значит надо им это объяснить, а заодно и всем остальным.

ВМ 05.08.2008 10:22 (#)

Да, Миша, Вы всё правильно пишете. Женщинам легче не станет и детей не вернуть. Но это ведь не значит, что политик не должен отвечать за свои действия, совсем не значит. Гибель Российский детей должна расследоваться и тут не может быть неприкасаемых для следствия, а такого независимого расследования не было и быть не может. Кроме того, переговоры переговорам рознь. Да, правительство не вправе идти навстречу террористам в вопросе выполнения их требований, но правительство обязано предпринять все меры по спасению заложников, а в Беслане эти меры приняты не были. Они там не были приняты потому, что это грозило легитимацией сепаратистов, т.е. дети были принесены в жертву политике, что и является преступлением режима. И это должно быть осуждено, независимо от всего остального. Так что Вы правы, но Путина нужно судить.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2008 19:48 (#)

Началось

+

(написано анонимно) 04.06.2008 21:10 (#)

А что началось?

(написано анонимно) 04.06.2008 19:52 (#)

+

(написано анонимно) 04.06.2008 19:55 (#)

У не

У него ж иммунитет против уголовного преследования за действия во время президентства. Хотя, у Пиночета тоже был, но ему нервы хорошо потрепали.

444 04.06.2008 20:09 (#)

Дай Бог, чтобы нашлись смелые юристы, которые переведут эту формулировку в другую в другую плоскость - не уголовную, и убийца будет наказан.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:31 (#)

Итак, будьте настороже

врач в изумительно белом халате с упоением рассказывает вам, как "эффективно" здесь "лечат"! Какие "новейшие методы" здесь используют! Какую "уникальную" аппаратуру здесь применяют! При этом фразы врача изобилуют умными медицинскими терминами, названиями. Он может даже показать вам какие-то приборчики с кнопками, лампочками, экранами, непонятными звуками, приспособлениями, которые надевают страждущим на голову и на другие части тела... Все это направлено на то, чтобы создать у вас впечатление наукообразности и исключительно "новаторских", "современных" подходов к "лечению";

(написано анонимно) 04.06.2008 20:23 (#)

У Чаушеску, наверное, тоже был...

(написано анонимно) 04.06.2008 20:29 (#)

У

(комментарий удалён)
Магарыч 04.06.2008 20:05 (#)

В российскую армию вербуют маньяков и психов 11:40 «Правда.Ру» Почти половина российских призывников непригодны к службе в армии по состоянию здоровья. Как заявила главный психиатр РФ Татьяна Дмитриева на конференции «Психическое здоровье и общественная безопасность» в Екатеринбурге, «из всех призывников, негодных к военной службе по состоянию здоровья, около 40% имеют диагноз “психические заболевания”. По её словам, психические заболевания имеют 30% солдат-срочников, которых увольняют из армии в течение первого-второго годов службы из-за проблем со здоровьем. По словам эксперта, 35% из них — умственно отсталые, психиатры не выявляют их при отборе на военную службу. «Эти расстройства не появляются в армии, они были до того», — отметила Дмитриева. Например, подобные инциденты были недавно выявлены в Свердловской области, где на службу в армию призывали психических больных и граждан с непогашенными судимостями. Так, на один из сборных призывных пунктов был направлен молодой человек, страдающий психическим заболеванием. А в другом военкомате местная призывная комиссия призвала на военную службу юношу, у которого имелась не снятая и не погашенная судимость по ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автотранспортом). Между тем, это только одна сторона проблемы. Как правило, не попав в армию, лица с отклонениями в психическом развитии, совершенно спокойно поступают в высшие учебные заведения, устраиваются на работу и т.д. Показателен в этом отношении случай в Башкирии, где молодой мужчина до смерти забил 50-летнюю мать и 75-летнюю бабушку за то, что они, по его мнению, несли на себе печать антихриста. В течение четырех часов нанося пожилым женщинам удары, мужчина прерывался лишь для того, чтобы прочитать молитвы. Родственницы хрипели в предсмертных судорогах, а их сын и внук, раскачиваясь в экстазе, просил у Бога помощи для уничтожения прислужниц дьявола. После выполнения «миссии», сумасшедший спокойно принял ванну. По оценкам врачей течение шизофрении у парня было «непрерывным», то есть он всегда воспринимал мир в искаженной реальности, а не только во время припадков, однако никто из окружающих странностей не замечал. В армию юношу не взяли из-за экземы, но он поступил в нефтяной университет и, несмотря на то, что учеба давалась ему с трудом, никто и не подумал показать студента специалистам. Даже когда он стал делиться своей теорией о том, что печать антихриста может прийти к человеку внезапно и передать дьвольский знак можно с помощью рукопожатия, справки из больницы и даже переслать по электронной почте. Подобное халатно-равнодушное отношение общества к потенциальным сумасшедшим связано ещё и с тем, что для большинства призывников в российскую армию получение фиктивного «белого билета» остаётся одним из способов избежать призыва. Этот факт, скорее всего, и влияет на общую статистику. Он же способствует ослаблению врачебного контроля — в общем вале сумасшедших врачам порой трудно отличить мнимых больных от подлинных психов.

User semen45, 04.06.2008 20:59 (#)

"Русские прокомментировали наглое утверждение какого-то чекистского «суда» против «Солдатских матерей» в столице Ингрии Ниеншанце, что насильно отправляемое в банду «российская армия» русское пушечное мясо якобы не используется для содомитских «утех» офицерами и генералами ФСБ: "...армия-таки выиграла дело в суде у "Солдатских матерей". Поводом для иска послужила основанная на заявлениях "Солдатских матерей" серия газетных публикаций о том, что в этой части солдат вынуждали заниматься мужской проституцией с высшими чинами армии и ФСБ. Стало быть - говорит нам беспристрастный россиянский суд - не было никакой мужской проституции. Понятно, почему «проституции не было» - высшие чины ФСБ и армии солдат пользуют бесплатно. А без оплаты это какая же проституция? Российская армия — это средоточие всех мыслимых пороков. Это место, где процветает рабство и садизм, коррупция и предательство, половые извращения и нравственная деградация. На свете нет НИЧЕГО, что может оправдать существование российской армии. На свете нет НИЧЕГО, что может очернить её — нельзя очернить то, что итак черное… Нет такого преступления, которое не творилось бы в российской армии — и которое не процветало бы там, потому что российская армия это лучшая среда для попрания любых законов, хоть писаных, хоть неписаных, хоть человеческих, хоть божеских. Российская армия должна быть уничтожена целиком и полностью, она должна сдохнуть вместе с составляющими её ублюдками, обратиться в прах как её предшественники — Содом и Гоморра»."http://asocio.livejournal.com/535597.htmlhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/06/04/58665.shtml

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 05.06.2008 01:29 (#)

Мдя, и кто-то несколькими постами выше что-то обличал насчёт \"пидорских\" откровений ?

Cтыдитесь, Сэмэн ! Вы уже, судя по всему, весьма и весьма подержанный, траченый молью индивид. Бросьте ,вы ,это дешевое, одиозное политиканство, это пассивное мужеложество духа ! Покайтесь,Сэмэн, не позорьте таки уже совсем еврейский и украинский народы повинные в вашем неудачном зачатье!

(написано анонимно) 05.06.2008 17:05 (#)

!!! :)

(написано анонимно) 04.06.2008 21:02 (#)

"не п

Из контекста не понятно, хорошо это или плохо.

Русский патриот 04.06.2008 20:09 (#)

Да кто они такие, все эти Матери Беслана, Голос Беслана чтобы кого-то обвинять? Обшественных организаций в России нет и не будет, народу они не нужны. Все организации у нас только государственные - прокуратура, милиция, ФСБ и так далее. А те, кто называет себя общественными организациями, на самом деле, как правильно разоблачил их товарищ Путин - платные шпионы ЦРУ. Так что никого обвинять они не могут, можно не обращать внимания.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:13 (#)

Какой он тебе товарищ? Он тебе господин. Когда возьмут за задницу, мало не покажется.

Русский патриот 04.06.2008 20:23 (#)

Не понял, вы за кого, за товарища Путина или за дерьмократию?

(написано анонимно) 04.06.2008 21:08 (#)

За Третий интернационал. Насколько всем известно, Путин за демократию. Вот и прикинь остатками своего серого (от плесени) вещества и сообрази как ты своей чущью наступаешь ему на ...

User peresmeshnik, 05.06.2008 00:01 (#)

русскому поцриоту

тамбовский волк тебе товарищь

Vip rubinstein, 04.06.2008 20:28 (#)
12

Уважаемый Русский патриот. Вы довольно точно стилизуете "патриотический" дискурс. Но дело в том, что контекст этого форума таков, что ваши опыты неизбежно повисают в воздухе, ибо здесь пасется значительное число возбужденных граждан и гражданок, пишущих примерно то же самое, причем на полном серьезе. А потому неизбежны и нервные реакции других,не слишком искушенных граждан, которые на ваши экзерсисы будут реагировать впрямую.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:33 (#)

А не подскажете, г-н Рубинштейн, по какому принци

А не подскажете, г-н Рубинштейн, по какому принципу/принципам здесь банят? С одной стороны мат-перемат, а меня регулярно банят не пойму за что? Вот и щас не могу комментировать в "дерьмометре"

(написано анонимно) 04.06.2008 21:12 (#)

не могу комментировать в "дерьмометре"

Видимо, от вас слишком сильно попахивает, что даже в "дерьмометре" вы невыгодно для самого себя выделяетесь.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:25 (#)

Пахнуло портянкой, спасибо бригадный за добрые слова, хотя и не тебе вопрос был адресован.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:29 (#)

"бригадного" надо было выделить запятыми...

"бригадного" надо было выделить запятыми...

(написано анонимно) 04.06.2008 22:06 (#)

Смотрю, у тебя совсем крышу снесло. Не можешь отличить ясные вещи. Где ты узрел "бригадного"? Если тебя, "истинного демократа" (в чем я лично сильно сомневаюсь), раскретиковали, то это мог сделать только "педриот"? Посмотри критически на себя в зеркало, может что-то и поймешь.

(написано анонимно) 04.06.2008 22:13 (#)

Я, ваапче-то, - монархист, а вас, бригадных, видать за версту - с русским языком у вас проблемы.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:01 (#)

мадамхисту-тугодуму

А в сортире за бабами через щелку ты не наблюдал? И что ты там видел? (Что касается грамотности, то скажу тебе по секрету: была простая очепятка. Тебя такой ответ устроит? Или самому было слабо догадаться?).

(написано анонимно) 04.06.2008 23:10 (#)

Очередное

(написано анонимно) 04.06.2008 23:44 (#)

Мужики, по скольку вам лет? По 70 - 90. Где вы сейчас видели бабское сортиры со щелями? При современном уровне обнаженности и порнухоидальности увидеть просто половую щель на улице, на работе, на пляже, в гостях, в университете и тем более в интернете можно зна-а-а-чительно чаще, чем сказочную щель в сказочном бабском сортире со щелями.

DROMOS MUSAGET 05.06.2008 01:19 (#)

Детям до 16 - вход пожизненно запрещен.

У них такой дискурс - коммунально -соцреалистический. Их половое созревание не было согрето современной испепеляющей гламурностью или же тёплым расцветом эллинизма, нет: валенки, ватник, байковые штаниши; банный день раз в неделю. Момент пубертатного запечатления у этих несчастных совпал с моментом спорадического обозрения окончательно увядающих телес постбальзаковской соседки по коммуналке через замочную скважину общей ванной комнаты. Это неизлечимо. Заклеймим же, братья и сестры, проклятый тоталитарный режим, который породил подобные эстетические уродства!

(написано анонимно) 04.06.2008 23:49 (#)

Где ты узрел "бригадного"?

Вас выдают фразы такие, как "у тебя совсем крышу снесло" и такие слова, как "раскретиковали"...

(написано анонимно) 05.06.2008 02:31 (#)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ. Будучи автором многих работ на русском и английском языках, получил запрет коммент

.

Папа Карло (буратинов друг) 05.06.2008 04:20 (#)

строго говоря все пламенные посты что тут пишутся области гражданского права попадают под определение СМИ. Не надо мне доказывать обратное есть преценденты. Поэтому малчик-модератор отвечающий за форум удаляет по принципу береженого бог бережет и не всегда особо вникая в смысл написанного. Граням с органами обшаться мало удовольствия, да и ваш пост как результат умственных усилий через какую то неделю скорее всего станет абсолютно неактуальным.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:49 (#)

Здесь пасутся больные и прикольщики. Других здесь не может быть.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:53 (#)

А ты кто?

А ты кто?

(написано анонимно) 04.06.2008 21:02 (#)

Врач.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:06 (#)

Тогда что ты тут делаешь?

(написано анонимно) 04.06.2008 21:13 (#)

Он лечится. Дело в том, что он больной врач. Разве таких не бывает?

(написано анонимно) 04.06.2008 21:15 (#)

Это в корне меняет дело...

Русский патриот 04.06.2008 21:07 (#)

Sapienti sat

(комментарий удалён)
микула 04.06.2008 23:39 (#)

Ох , не патриот ты и не русский.КОСМОПОЛИТ-ты безродный.

"казачёк"- ты засланный.Притом заслали тебя не "органы" - там дураки долго не живут.Заслали тебя - собственная глупость и пороки.Ты дружок, если и Русский - то по паспорту, разве. На Патриотизм тебе плевать, как и на "т.Путина".Он тебе кстати не товарищ.(при всех вопросах к нему).Тебе дружок - учиться надобно ( как один "товарищ" завещал)Моем полы, колем дрова или картошку чистим.В процессе - думаем.(если можешь молись).Думаем и молимся о погибших детях. О Матерях лишившихся детей.О рабе Б-ем Владимире.., но нет - это для первого раза тяжко. Короче . Пусть тебя не тревожат ни какие "общественные" организации ни ФСБ, ни ЦРУ, ни Масад. Сиди и думай. Не спеши мне ответить. Мне не горит. Подожду.

User skol, 05.06.2008 02:55 (#)

Советские бройлерные хунвэйбины..

социально недоношенные спартанские детки - "русские патриоты". Клиническая социальная паталогия - социальный идиотизм -прививается гражданам в тоталитарных государствах. В результате образуется асоциальное существо фанатично поклоняющееся некоему организационному образованию под названием "государство", оно же бог, сакральное начало Всего Сущего для этих несчастных. Индивидуальное социальное начало в этих особях неразвито настолько, что сохранены только индивидуальные биологические функции: питание, дыхание, размножение и т.п.. Прогноз лечения - негативный. Социальное индивидуальное в этих гражданах не восстанавливается до момента биологической смерти. Жить могут только среди себе подобных - "не наших" уничтожают. Война и подготовка к войне со всеми "не нашими" - содержание их жизни: цель, смысл и т.д.. Наиболее близкие психические паталогические состояния по аналогии - "паранойи".

(комментарий удалён)
Иванович 04.06.2008 20:18 (#)

Попытка поставить все с ног на голову... В гибели детей виновны террористы, мусульмане-радикалы, итд, - их и нужно судить. Человека, которых освобождал детей от бандитов, судить глупо. Заложники гибнут не только в России... Остальной мир столкнулся с этим раньше, - там не судят спецназовцев и президентов, а судят мразь, которая за свои бредовые идеи губит невинных людей... Терпения матерям, у которых погибли дети, пусть Бог им поможет пережить это...

(написано анонимно) 04.06.2008 20:23 (#)

Поистине иезуитская позиция. Путин не освобождал никого. Он пренебрег обязвнностью соблюдать Конституцию, дающую право на жизнь своим гражданам. Он - преступник, его надо судить. Террористы проникли в Беслан из-за того, что менты коррумпированы. Ты, Путин, не ведёшь переговоры? Тогда иди сам в школу и освобождай заложников. А он замечательно устроился: своих детей вывез в Лондон, обезопасил себя и семьи своих подельников, и позволил убить ни в чем не повинных детей. Судить его надо!

Иванович 04.06.2008 20:33 (#)

А позиция, которую заняли черномырдин и ельцин в событиях в Буденовске, - она какая?.. А никакая... Так вот эта никакая позиция и привела к последующим террактом и к Беслану в том числе... Давайте судить врачей-хирургов, отрезавших руки-ноги с гангреной, за нанесение тяжких телесных повреждений... Глупость это... Матерей, потерявших своих детей, я могу понять - их горе огромно, но разного рода подвывателей-плакальщиц - нет.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:37 (#)

Один чел, знающий вопрос по собственному опыту, как-то сказал: "За бугром спецназ идёт освобождать заложников, а у нас - убивать террористов".

Михаил 05.06.2008 08:39 (#)

Запад - идеал?

Один чел, знающий вопрос по собственному опыту, как-то сказал: "За бугром спецназ идёт освобождать заложников, а у нас - убивать террористов". --------------------------------------- Это вы про Мюнхенский инцедент 1972г?

Русский патриот 04.06.2008 20:56 (#)

Абсолютно согласен. Всем этим подвывателям просто платят из госдепа за их вой. В отличие от них, все настоящие русские люди хотят быть уверены, что если не дай Бог их ребенок случайно попадет в такую ситуацию, то никаких переговоров с отморозками не будет. Пусть он лучше погибнет, как отрезанная гангренозная нога, чем вести унизительные переговоры с террористами. Мы все готовы пожертвовать своими детьми ради величия России, как показывает нам своим примером наш великий товарищ Путин!!!

(написано анонимно) 04.06.2008 21:00 (#)

Товарисч! Всему же есть предел! Зачем столь циничный стёб???

(написано анонимно) 04.06.2008 21:19 (#)

По-моему, тоже, он переборщил.

Даешь Крым взад 04.06.2008 21:34 (#)

Более т

Более того - ради величия России все как один мы готовы послать сыновей (как вариант - зятей) на отвоевание у проклятых хохлов Крыма. Даешь Крым взад.

(написано анонимно) 04.06.2008 22:02 (#)

Дурак! Крым отвоевали у турков и татар, а хохлам подарили!

я

(написано анонимно) 04.06.2008 22:15 (#)

А кто отвоевал-то?

А кто отвоевал-то?

(написано анонимно) 04.06.2008 23:02 (#)

Историю учи!

/

(написано анонимно) 04.06.2008 23:17 (#)

Ответить тебе нечего, что и требовалось доказать.

(написано анонимно) 05.06.2008 03:28 (#)

Кацапам до Крыма было не дойти, далеконько, турку били хохлы.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:17 (#)

Ивановичу

Так в чем дело? Суд это подтвердит. Или нет доверия суду?

(написано анонимно) 04.06.2008 21:25 (#)

Иванович - у вас с логикой не того - не сходится. Позиция Черномырдина была на его лице написана - спасти людей. За это между прочим ему почет и уважуха и досталась от народа на память, злом его не вспоминают - заметьте. А к Беслану привело то, что ПОСЛЕ Буденновска не приняли адекватных мер для устранения террористической угрозы. А то по вашему получается, что террористов надо на ЖИВЦА ловить что ли? И кого в эти ЖИВЦЫ - на кого бог пошлет? Позиция людоедская, однако.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:34 (#)

Может быть кто-то ответит на следующий вопрос? Выдвигали ли террористы условие освобождения заложников взамен высокопоставленных чинов? И персонально кто был обозначен? Только убедительная просьба, не стебаться.

(написано анонимно) 04.06.2008 22:33 (#)

Террористы все три дня настаивали на появлении в школе четырех людей — Зязикова, Дзасохова, Рошаля и Аслаханова.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:07 (#)

Надо было ими и пожертвовать - по крайней мере, госказна была бы целей. Но причем здесь безвинные дети, отданные на растерзание? (В данном случае, неважно кому на растерзание, главное - ОТДАННЫЕ).

(написано анонимно) 04.06.2008 22:52 (#)

Вот мнение специалиста-переговорщика - "...Если вы ставите вопрос так — все или ничего, то зайдете в тупик. Хотите мое видение, что должен был сделать штаб в ответ на требование привести в школу этих четырех? Во-первых, вы делаете все возможное, чтобы эти четыре человека приехали в Беслан поскорее. Их снимает телевидение. Боевики смотрят телевизор и знают, что четверо в Беслане. Тогда вы говорите: «Вы хотели, чтобы они приехали, — они здесь, готовы говорить с вами по телефону». Террористы ответят — они все вместе должны войти в школу. Вы отвечаете: они смелые люди, они готовы сделать все, чтобы спасти детей, но я, — руководитель оперативного штаба, не позволю им пойти в школу. Без гарантии с вашей стороны, что вы их не убьете. Публично гарантируйте их безопасность! Если террористы дают такие гарантии, то вопрос становится чисто политическим (или личной ответственностью того, кого террористы вызвали на переговоры). Пускать или нет. То есть я бы сделал так, чтобы эти четверо приехали. Но я бы постарался воздействовать на террористов, открыто их спросив: «Вы хотите убить этих людей? Вы за этим их позвали в Беслан?» И если бы террористы гарантировали их безопасность, то я бы попросил, чтобы они как-то продемонстрировали свою добрую волю. Например, очень хорошее требование — выпустить всех детей до 7 лет." Взято отсюда - http://www.pravdabeslana.ru/dolnik.htm

(написано анонимно) 04.06.2008 23:14 (#)

Мудро. Но, к сожалению, практически все мудрые сидят по тюрьмам, т.к. на свободе мешали не очень умным, зато очень приближенным, обделывать свои делишки.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:32 (#)

прям по учебнику, в теории всё правильно, но к сожалению боевики то настоящие и что бы они делали когда бы остались на едене с этими четырьмя?? большого ума ненадо, чтоб понять что они собираются ещё и остаться в живых а при таком раскладе, это их явный проигрышь... и надеятся на их добрую волю, в этой ситуации, помоему глупо.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:37 (#)

И что бы они сделали, например, с Рошалем и Аслахановым?

(написано анонимно) 05.06.2008 00:30 (#)

в школе их бы точно не убили.покрайней мере Рошаля. Но для отхода, их маловато

(написано анонимно) 04.06.2008 21:36 (#)

2 Иванович

Гангрена в вашем промытом умишке - это убитые бесланские дети, не так ли? Давайте, отрежем вам руки и ноги, чтоб никаких гангрен и не образовалось никогда.

(написано анонимно) 04.06.2008 22:13 (#)

По логике Ивановича, в школе находились школьники-потенциальные преступники. Иначе сравнение с гангреной никак не проходит. Персонально Ивановичу: Слушай, хрен прыщавый, ты дебил, которых мало на свете. Если не блещешь умишкой, то не выползай хотя бы на публику. Сиди в своем дурдоме и упражняйся на собственной кошке.

(написано анонимно) 05.06.2008 00:11 (#)

Заложники могли тогда при Черномырдине хоть чуть надеятся на помощь страны родной, бля ...

А позиция, которую заняли черномырдин и ельцин в событиях в Буденовске,- она какая?.. Она такая, что заложники могли тогда хоть чуть надеятся на помощь страны родной... А теперь всем ясно, что после всего этого ни на кого нет надежды. Что государство враг похуже террористов, и только поможет террористам прикончить заложников.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:33 (#)

пр

Так вот, уважаемые родственники, если, начав взаимодействовать с "центром", вы видите, что в его арсенале средств присутствуют хотя бы два из вышеперечисленных критериев, - бегите вместе со своим близким от него подальше! В противном случае - не миновать беды.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:34 (#)

пр

Так вот, уважаемые родственники, если, начав взаимодействовать с "центром", вы видите, что в его арсенале средств присутствуют хотя бы два из вышеперечисленных критериев, - бегите вместе со своим близким от него подальше! В противном случае - не миновать беды.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:01 (#)

Пережить свою глупость и подлость несравненно легче, чем чужую боль.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:03 (#)

Сухие факты. 1. Путин во время начала теракта в Беслане летел в Нальчик - это рядом с Бесланом. Узнав о теракте, развернул самолет и улетел в Москву. 2. Применение огнеметов сначала отрицалось властями полностью, потом прокурор Шепель заявил, что гранотометы использовались террористами, затем применение гранатометов при штурме было признано - что отражено даже в докладе парламентской комиссии. 3. Обломки, обгоревшее дерево, части тел были вывезены ночью на "Камазах" на свалку. Экспертиза этих обломков на месте проведена не была. 4. Президент России, клялся защищать россиян и их конституционные права. Граждане ему за это и платят. Террористы же - преступники. Они - зло. Но они есть. И именно защитой граждан от них обязано заниматься государство. И граждане вправе спрашивать с людей, обязанных защищать их.

cовсем согласен 04.06.2008 21:11 (#)

Человека, которых освобождал детей от бандитов, судить глупо. Заложники гибнут не только в России..

Детка! Дай бог тебе остаться таким тупицей до конца дней твоих! Человек, так хорошо освобождал людей от террористов, что удивился, что какие то из них выжили и к нему претензии имеют. Надо было лучше освобождать, что бы никого не осталось. Вот и надо судить мразь, которая за свои бредовые идеи губит невинных людей. У нас это экс - президент и иже с ним.А остальной мир судит всех по заслугам и Милошевича и Чеушеску и Пиночета.....

(написано анонимно) 04.06.2008 22:21 (#)

Неудачная операция по освобождению заложников

5 сентября 1972 в 4:10 утра восемь вооружённых террористов группы Чёрный сентябрь ворвались в резиденцию израильской делегации в Олимпийской деревне Мюнхена, расстреляли на месте двоих спортсменов, а ещё девятерых взяли в заложники. Террористы требовали до 9:00 освободить 232 члена Организации освобождения Палестины, содержавшихся в то время в израильских тюрьмах, и двух немецких террористов.В результате этой операции погибли 11 заложников (включая двух в гостинице), 5 террористов и один полицейский. Трое террористов были захвачены. ....то-есть ВСЕ заложники были убиты!
Кто-нибудь слышал что канцлера Германии за это посадили???

(написано анонимно) 04.06.2008 22:35 (#)

Так вроде бы израильские спортсмены погибли от пуль террористов. Они не были отравлены газом, выпущенным немецкой полицией и не были расстреляны огнеметами бундесвера. Или у вас другие сведения?

(написано анонимно) 04.06.2008 23:07 (#)

А что для заложников есть какая-то разница!

Есть факт! Проведена операция и ВСЕ заложники мертвы! А к канцлеру никаких притензий!

(написано анонимно) 04.06.2008 23:18 (#)

Конечно есть. Что бы вы выбрали, чтобы вас убил бандит на улице или собственный сын, которого вы вырастили и воспитали?

(написано анонимно) 04.06.2008 23:21 (#)

Как всегда, враньё. Почитай прессу ФРГ тех времён, узнаешь много интересного.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:42 (#)

И всё же!

Кто-нибудь слышал что канцлера Германии за это посадили???

(написано анонимно) 05.06.2008 01:55 (#)

У вас есть претензии к их кацлеру - вперед, вам никто не мешает его судить. Только и вы не лезьте к матерям, которые хотят открытого суда над Путиным. Всего-то суда, а не четвертования и не расстрела.

Капрал 05.06.2008 00:10 (#)

Неудачная операция по освобождению заложников 5 сентября 1972 в 4:10 утра восемь вооружённых террористов группы Чёрный сентябрь ворвались в резиденцию израильской делегации в Олимпийской деревне Мюнхена, ====================================================================== =============Капрал:В этой истории есть несколько моментов на которые следует обратить внимание: 1.теракт группы Черный Сентябрь был разработан и осуществлен в оперотделах КГБ-ШТАЗИ. 2.на тот момент в Германии не существовало подразделения борьбы против террористов-там были дилетанты. 3.ошибка немцев заключалась в том,что они не допустили израильтян к переговорному процессу,поэтому так бездарно закончилось это действо.============================================================== ====================================================================== ============================================ И последнее :все без исключения террористы были впоследствии уничтожены.Сравнивать это с Бесланом нельзя.Даже потому,что погибли дети.

(написано анонимно) 05.06.2008 01:35 (#)

И всё же! Повторю......

Кто-нибудь слышал что канцлера Германии за это посадили???

(написано анонимно) 05.06.2008 03:43 (#)

Эта история случилась почти четыре десятилетия назад. Мир с тех пор изменился, методы борьбы с террором изменились - и только в России власть демонстрирует свою отсталость, причем какую-то оголтелую, агрессивную отсталость. На фоне этих бесжалостных властей даже террористы кажутся блеклыми.

(написано анонимно) 05.06.2008 04:13 (#)

Погибли ВСЕ заложники!!!!!

!!!!!!!

(написано анонимно) 04.06.2008 20:20 (#)

Генпрокуратуру нужно для начала завалить подобными заявлениями: по поводу взрывов в Москве, Волгодонске, насчет "Рязанского" дела, и про "Норд-Ост", Беслан, про лодку "Курск", - всё ему припомнить. Ну, и про ЮКОС, разумеется. Чтобы мало совсем не показалось. Надеюсь, Путин рано или поздно окажется вместе с подельниками на скамье подсудимых.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:57 (#)

Можно ли изучать язык писателя, не зная общественной жизни эпохи?

(написано анонимно) 04.06.2008 23:16 (#)

Если мужчина несколько раз переболеет гонореей, он станет импотентом.

Если лечить болезнь сразу и правильно, на мужской потенции она не отразится. Если нет - гонококки пробираются вверх по мочеполовым путям и могут стать причиной и бесплодия, и импотенции, и других заболеваний.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:21 (#)

Опять этот гомосек на ветку залетел. Сейчас начнет во всех углах гадить. Не пора ли подумать о специальном сайте для таких сексуальноозабоченных дегенератов?

(написано анонимно) 04.06.2008 23:44 (#)

ОСНОВНОЙ ВОПРОС!

В связи с тем, что задний проход напрямую не предназначен для секса, возникает много нелицеприятных моментов: раздражение прямой кишки во время совокупления вызывает усиленную работу кишечника, у женщины появляются позывы к его опорожнению. В этом случае никто не может гарантировать, что вы не испачкаетесь фекалиями. Семя оставшееся в прямой кишке после завершения полового акта может дать послабляющий эффект и вызвать обильный понос.

User semen45, 05.06.2008 09:34 (#)

...обильный Лубянский понос.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:21 (#)

СЛАВА МУЖЕСТВУ ЭТИХ ЖЕНЩИН!МОЛИТЕСЬ БОГУ,ЧТОБЫ САТАНА БЫЛ НАКАЗАН,САТАНА,ПРЯЧУЩИЙ ОТ ЛЮДСКИХ ГЛАЗ СВОИХ ДЕТЕЙ!

алексей 04.06.2008 20:36 (#)

Беслановская трагедия планировали в РОШе во главе адмирала Угрюмова Г а Путин одобрил. Угрюмов застрелился после посещение Суркова генерал ФСБ Дудаева Рудника сожжен в вагончике у дома правительство Чечни. Начальник ФСБ Ингушетии вроде погиб а авиакатастрофе. Надо Генерала ФСБ Андреева взять за горло.Рогозина и Кокойты передать в международный трибунал вот тогда Путину не куда деваться. Камера Милошевича пустует поэтому нужно оперативно сработать.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:40 (#)

Детей Беслана вызволяли непрофессионально. И спорить тут не о чем. Если бы моего ребенка так "спасали", то я бы жизнь положила на то, чтобы наказать виновных.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:50 (#)

Срок жизни самки осьминога удлинился.

никита 04.06.2008 22:01 (#)

Вы правы, акция спланирована с соглашения кремля и одобрения путина. Акция прошла неудачно. Потом некоторых участников убрали, а некоторые живы. Их и надо сейчас брать, пока они живы, чтобы все открылось.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:18 (#)

Если обратиться за помощью в государственный кожвендиспансер, то о выявленной болезни обязательно сообщат на работу.

Неправда. Если вы сами "по секрету" не расскажете о своей болезни, то о ней никто не узнает. Врачу запрещает разглашать врачебную тайну не только клятва Гиппократа, но и уголовный кодекс. Даже если пациент лечился в стационаре, то в больничном листе не будет указана истинная причина его пребывания.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дядя Коля 04.06.2008 21:01 (#)

Нет, это кто ж такая энта негодяйка Кесаева?

Вместо того, чтоб ругать чеченов, которые пришли убивать её детей, она набрасывается на Путю! Поистине,бей своих, чтоб чужие боялись.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:03 (#)

Зайдите на http://www.pravdabeslana.ru/, тогда, возможно, поймёте, почему "она набрасывается на Путю".

(написано анонимно) 04.06.2008 21:28 (#)

Почему на сайте нет текста заявления в Генпрокуратуру?

Дядя Коля 04.06.2008 21:29 (#)

Да, это безобразие. Нодавайте будем объективны.

Как эти темпераментные, шумные, вездесущие и галдящие кавказские женщины проморгали завоз оружия в школу, шастающих подозрительных бородачей?... Что же хвалёные джигиты-милиционеры пропустили негодяев? А я Вам скажу: они все думали, что они - это одно, а остальная Россия - это другое. Да мало ли у кого какие разборки - нас не касается; собрались чечены русским мстить -нехай! А тут их по роже - хрясь! Да ладно б их - их детей, вот кого жалко! Но у жизни понятие о справедливости подчас жестоко и не вписывается в человеческую мораль.

(написано анонимно) 04.06.2008 22:19 (#)

Дядя Коля, ты забыл захрустеть влитое маринованным корнюшончиком. На здоровье! Только помни, - третий тост завсегда в России за женщин.

Племянник 05.06.2008 13:50 (#)

Нодавайте, нодавайте

так это бородачи из танков по школе стреляли?

(написано анонимно) 04.06.2008 21:01 (#)

Героический поступок.
Как, впрочем, и остальная деятельность "Голоса Беслана".

(написано анонимно) 04.06.2008 21:32 (#)

Цена человеческой жизни остается в России очень низкой. И устанавливают ее такой мизерной в первую очередь власти.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:45 (#)

Цена человеческой жизни остается в России очень низкой.

По-моему, это становится уже безнравственным - рожать детей в этой стране. Создать и вырастить новую жизнь на бойню. Лучше кошку завести, ее власти не заберут в армию, и не убьют, чтоб террористов к совести призвать. Ведь ради этого убили бесланских детей - чтоб террористам стыдно было и "неповадно", потому что этой власти стыдно за свои действия не бывает. Подождите, на днях Путин и его болонка-пресса обьявят бесланских матерей такими же проституками, как вдовы "Курска" и солдатские матери...

(написано анонимно) 04.06.2008 23:21 (#)

уд в области заднего прохода может быть вызван рядом причин: Для вашего случая веро

Я начал практиковать анальный секс (сопровождая мастурбацию или секс с женщиной введение в задний проход фалоимитаторов) и хотел бы знать как лучше очистить задний проход от каловых масс (виды клизм и составы). И чем, вообще, это увлечение может мне грозить. И как предохраниться от возможных неприятностей?

Anonymous 04.06.2008 21:47 (#)

А ответ на етот вопрос (цена жизни россиян) - прост...

Россияне - не избиратели, поетому и власти на них наплевать, россияне - расходный материал для властей, вот она (власть) их и "расходует по назначению". А была-бы "выборность" - демократия, то есть, и глядишь избиратель и приобрел-бы "вес" в глазах власти. Так ведь нет, "твердая рука" милее..

(написано анонимно) 04.06.2008 22:22 (#)

Вопрос не философский

А кем же тогда станет власть?

(написано анонимно) 04.06.2008 21:43 (#)

Сочувствую,но уже как-то не так...

От горя сходят с ума,идут на преступление, кончают жизнь самоубийством,уходят в монастырь в конце-концов,но здесь случай другой - явный пиар,в расчете на будущие дивиденды.Видимо в фонде деньги заканчиваются,или Кесаевой их уже и там не дают,с учетом состяния её психики (вспомните поход к Гробовому).Она первая скрипка в этом оркестре,узнать бы ещё кто там дирижер.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:50 (#)

Даааааааааааа, бригадный, глЫбоко копнул... Суда Божьего не бишься?

(написано анонимно) 04.06.2008 23:50 (#)

Экспериментируйт

Эта техника называется так потому, что подразумевает поцелуи и оральные ласки по всему телу. Наиболее чувствительные места - это так называемая "полоска страсти" (обычно поросшая волосками полоска от пупка до лобка) и "паховая канавка" (между бедром и яичками). Не забывайте и о том, что у многих парней очень чувствительны соски на груди!

Русский патриот 04.06.2008 22:00 (#)

Вот вот! Где это видано, чтоб российская мать, вместо того, чтоб тихо удавиться от горя, ищет виновников смерти своего ребенка? Пиарится, это сто пудов, понты разводит. А дирижеры ясно кто - црушные либерасты с дерьмократами, кто ж еще такие подлые, чтоб спекулировать на горе матерей?

(комментарий удалён)
Русский патриот 04.06.2008 23:20 (#)

Как вы можете доказать, что я жидок, да еще брайтонский, да еще шелудивый? Вы, я вижу, убеждены, что патриотом России может быть только еврей, а так может рассуждать только сионост. Советовал бы так в дальнейшем и подписываться вместо гомо-ласкательного Витяня

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2008 22:28 (#)

автору 2008-06-04 17:43:56

Полностью с вами согласен. И ВВП с ними, этими женщинами, в сговоре. (В противном случае, зачем же он, находясь во Франции, так прозрачно трёхнул о Беслане?) Так держать! Чем больше вас таких придурков-обожателей, тем подальше хочется власти от вас убежать.

размышления на кухне 05.06.2008 01:58 (#)

Не так сочувствующему

Начну с цитаты из вашего поста: "От горя сходят с ума,идут на преступление..." Т.е если б они совершили преступление, вот, как Калоев, то были б вашими героями? А вот, если они поступают по закону, просят честного и открытого разбирательства, то это вы никак понять и тем более одобрить не можете? Т.е по-вашему, быть честным и законопослушным гражданином этой страны никак не согласуется со здравым смыслом? Поступать по закону и обращаться в суд - это пиар и расчет на дивиденты? Хорошее заявление истиного кваси (квасного патриота)! Браво!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2008 23:10 (#)

Ты про себя што ли???

Пульс медленнее, чем 60 ударов, встречается у хорошо тренированных спортсменов, чье сердце выбрасывает при каждом сокращении очень много крови. Пульс больше 80 называется «тахикардия» и обычно свидетельствует о волнении или физической нагрузке. А может быть, он достался вам в наследство от мамы или папы. Иногда изменения сердечного ритма говорят о заболевании сердца или чего-нибудь еще от щитовидной железы до желудка.

vitianya 04.06.2008 21:58 (#)

Превращение

Матерей Беслана превратили в один из инструментов политической борьбы с властью. Жаль. Но и это пройдет. Месть за погибших детей - кроме как к террористам , их захватившим, не конструктивна и никчему не приведет. Так же как и их обращения к Грабовому. Чудовищный теракт был в Беслане, но ранее были и более значительные потери. Будьте бдительны! Враги России не дремлют.

размышления на кухне 04.06.2008 22:07 (#)

2 vitianya

Ага, т.е обращаться в суд - это месть, которую вы лично понять не в силах? Ну, так вы лично мне и ответьте, пожалуйста, а вот месть Калоева - это было геройство, не так ли? Во всяком случае, российская пресса вам велела, именно, так думать. Почему обращение в суд по спорному вопросу - это месть, обьясните мне, пожалуйста? А зарезать отца 5рых детей за ошибку - это геройство.

(написано анонимно) 04.06.2008 22:46 (#)

А что, "матери Беслана" уже пойманы с гранатой за пазухой у стен Кремля?

vitianya 04.06.2008 23:06 (#)

Подавайте в суд на оставшихся в живых чеченских террористов и требуйте их выдачи всеми странами мира и их наказания. Не путайтесь в понятиях добра и зла. Это бородатые дядя -наркоманы , захватили школу с детьми. А последствия этой истории все видели в прямом эфире. Кто чем мог - тот тем и помогал детям, в том числе и гиб за их освобождение и таких немало. было погибших. Вам лишь бы флудить на горе Матерей. Но земля , даже от такого кощунственного теракта не остановит своего движения. Деией и их родственников всем очень жаль и народы России им помогали чем могли в их горе. Это наша страна потому что.

размышления на кухне 04.06.2008 23:46 (#)

Подавайте в суд на оставшихся в живых чеченских террористов

Нет, нет, подождите. Вы считаете, что в суд могут обращаться только те, кого ВЫ соизволили назвать правыми априори? А зачем тогда суд? Или вы считаете, что власть всегда права и заведомо неподсудна, потому что она власть? И почему все ж Калоев герой? Если матери не правы, пусть им суд скажет, что они не правы, на основе предоставленых или не предоставленых доказательств. В чем тут по вашему зло? В том, чтоб открыто в суде разобраться сделали ли власти все то, что должны были сделать и не превысили ли своих полномочий? Почему власть узурпировала себе право судить о том, что есть добро и зло, почему что вы всегда с властью согласны? Ведь власть - это люди, не умнее и не лучше вас, ВСЕ люди делают ошибки. Это не только "ваша" и "вашей власти" страна, она и моя, и вдов "Курска", и матерей Беслана, и многих других с "вами" несогласных, в том числе и в определении понятий добра и зла. И вам все равно придется или нас всех убить и затолкать по лагерям или считаться с тем, что есть другое мнение. НАША страна уже платила за единый порыв и мнение огромной кровью, учите историю НАШЕЙ страны. Дай Бог, чтоб в след. раз не ваших детей расстреляли в назидание террористам. Хотя скорее всего у вас, просто, нет детей пока.

vitianya 05.06.2008 05:16 (#)

о героях

Калоев несчастный человек. Что его родственники и его народ так встречал после освобождения и почему, Вы спросите у этого народа. В чьих то глазах - он герой. А зачем и кому и для чего это надо выяснять? И выносить определение? Сколько людей - столько и мнений как говориться. К консенсусу в таких вопросах прийти невозможно. Ответ лежит на поверхности завалите Закаева ещё других активных участников вооруженного сопротивления законным властям и их спонсоров,начиная с самого начала чеченского конфликта и по нарастающей. К суду их Россия пытается привлечь давно, но их не выдают демократические страны Запада! А ведь именно они планировали, осуществляли и спонсировали людей, которые и совершили захват детей в школе.Повторюсь - это были показательные теракты, совершаемые смертниками,эти люди шли на смерть и полное уничтожение захваченных заложников. Им не нужны были переговоры об освобождении заложников, эти нелюди просто тусовались в эфире и показывали что они всесильны и могут делать со страной всё что они захотят! Но они ошиблись Их убили, так как они до последнего стреляли в спины людей спасавших детей . Террористы, которые хотят переговоров , не будут так тщательно минировать помещение, чтобы многократно при взрыве уничтожить всех там находившихся людей. Эти бляди переговоров не хотели. Поэтому что-либо выдумывать апосля и гнать на ребят, которые спасали детей из школы, просто глупо и низко .Россия в состоянии войны с террором с 1994года находиться. Да это необычная война, таких войн Россия не вела раньше. Враг действует в нашем тылу, он прячется за женщин и детей , он подлый и трусливый,он не может выйти и по-мужски сразиться в чистом поле. Этот враг действует из подтишка. Насрал и убегает. Одним словом мудачьё! И вот с такой гнидой и приходиться бороться, что делает и будет делать наше государство. Потери будут всегда и у всех стран, что очень печально. Особенно жалко детей и женщин.. Мусолить этот вопрогс можно бесконечно, так и так рана в душе никогда не заживёт!

(написано анонимно) 05.06.2008 06:44 (#)

Враг сидит в высоком кресле и нами управляет.

vitianya 05.06.2008 05:17 (#)

о героях

Калоев несчастный человек. Что его родственники и его народ так встречал после освобождения и почему, Вы спросите у этого народа. В чьих то глазах - он герой. А зачем и кому и для чего это надо выяснять? И выносить определение? Сколько людей - столько и мнений как говориться. К консенсусу в таких вопросах прийти невозможно. Ответ лежит на поверхности завалите Закаева ещё других активных участников вооруженного сопротивления законным властям и их спонсоров,начиная с самого начала чеченского конфликта и по нарастающей. К суду их Россия пытается привлечь давно, но их не выдают демократические страны Запада! А ведь именно они планировали, осуществляли и спонсировали людей, которые и совершили захват детей в школе.Повторюсь - это были показательные теракты, совершаемые смертниками,эти люди шли на смерть и полное уничтожение захваченных заложников. Им не нужны были переговоры об освобождении заложников, эти нелюди просто тусовались в эфире и показывали что они всесильны и могут делать со страной всё что они захотят! Но они ошиблись Их убили, так как они до последнего стреляли в спины людей спасавших детей . Террористы, которые хотят переговоров , не будут так тщательно минировать помещение, чтобы многократно при взрыве уничтожить всех там находившихся людей. Эти бляди переговоров не хотели. Поэтому что-либо выдумывать апосля и гнать на ребят, которые спасали детей из школы, просто глупо и низко .Россия в состоянии войны с террором с 1994года находиться. Да это необычная война, таких войн Россия не вела раньше. Враг действует в нашем тылу, он прячется за женщин и детей , он подлый и трусливый,он не может выйти и по-мужски сразиться в чистом поле. Этот враг действует из подтишка. Насрал и убегает. Одним словом мудачьё! И вот с такой гнидой и приходиться бороться, что делает и будет делать наше государство. Потери будут всегда и у всех стран, что очень печально. Особенно жалко детей и женщин.. Мусолить этот вопрогс можно бесконечно, так и так рана в душе никогда не заживёт!

(написано анонимно) 05.06.2008 00:30 (#)

Вы что, под наивного шарите, дорогой. Никто не снимает вины с террористов их привлекали и будут привлекать к суду сколько бы лет не прошло. А вот добро со злом, как раз вы путаете. У меня недавно случай подвернулся переговорный со зверем. Забыл у соседа по даче ключи, да не сразу спохватился, встретил у калитки знакомого разговорились, помахал соседу рукой, он в город свалил на машине. Минут через десять – оп-она – ключей нет, а я только приехал, и ставни ещё не открыл. И ведь вижу ключи лежат на скамейке, а соседский псяра прям пеной исходит, рвётся на меня, я у них редкий гость был. Полчаса я этого кабеля упрашивал, выхода другого не было, последняя электричка ушла. Пол шага сделаю, и как с человеком разговариваю, а он рычит, но по чуть-чуть отступает. И ведь подпустил до ключей. Усекли? - В безвыходной ситуации надо пытаться хоть с чёртом контактировать, не становиться на его сторону, а попробовать разрядить обстановку – это и есть добро.

(написано анонимно) 05.06.2008 02:46 (#)

Хороший пример.

(написано анонимно) 04.06.2008 22:44 (#)

"Месть за погибших детей - кроме как к террористам , их захватившим, не конструктивна и никчему не приведет".

Ваняня! Вот примерно так думали и в самом штабе при принятии решения о штурме школы. Но, как видим, расчет не оправдался. А вы, как заезженная пластинка, продолжаете далдонить данную, давно списанную из-за своей абсурдности, мысль. Сердце матери всегда безошибочно определяет источник угрозы своим детям. Порой даже инстинктивно. Матерей Беслана превратили в один из инструментов политической борьбы с властью. А вот с этой фразой можно бы было согласиться. Но с одним существенным уточнением: побуждение исходит от самой власти.

gikmasto 05.06.2008 13:47 (#)

detoubiici vezde detoubiici ix nado rezac i tochka kto ne saglesen pidor i otstoi

размышления на кухне 04.06.2008 22:01 (#)

Где же логика у квасных патриотов?

Вот интересно, психопата(пусть даже он свихнулся от горя), который ЗАРЕЗАЛ шведского диспетчера за ошибку, обьявили в России героем, встречали с цветами и он какой-то там министр нынче в Ингушетии, если не ошибаюсь. Он за семью отомстил, видите ли, его нам полагается (велено) понять. А этих женщин, которые хотят ПО ЗАКОНУ И ЧЕРЕЗ СУД добиться правды, в чем только не обвинили уже, и понимать мы их ни в коем случае не имеем гражданского права, это как-то непатриотично, видите ли. По-моему, все квасные патриоты (кваси, для краткости) - это люди вообще без мозгов. И что еще удивительней, именно, на них расчитана нынешняя российская пропаганда и это работает. А если б какая-то из этих матерей кинулась с ножом на Путина кваси ее считали б героем? А министром в Осетии ее б сделали?

444 04.06.2008 22:12 (#)

Нет у них логики. Дебилизм один.

(написано анонимно) 04.06.2008 22:44 (#)

4+4+4 = 12 пуков. С л а б о в а т о !

(написано анонимно) 04.06.2008 22:50 (#)

Зато у тебя один, но получился на славу. Даже в Кремле запах уловили и перестали дышать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2008 22:09 (#)

УБЕЖДЁН,

что в момент высказывания очередного вранья,ЛИДЕР РОССИИ искренне верит в высказанную ложь.Примеры:"она утонула", "не могу дозвонится до прокурора","мы в Норд-Осте действовали правильно","не могу связаться с президентом Карелии","они там убивали конкурентов","не могли допустить переговоров с терористами" и ещё много других известных глупостей.Это у него называется-разводка-как у любого порядочного бандита-которой он был обучен ещё в Высшей школе КГБ.По этому же принципу им подобраны ВСЕ ближайшие сподвижники.И только один раз у Примакова он признал,что посадка ХОДОРА была им заказана.Желаю одного,чтобы эта нелюдь была посажена в тюрьму за все его художества.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:37 (#)

очень правельный пример >>>ЛИДЕР РОССИИ искренне верит в высказанную ложь.Примеры:"она утонула",<<< нужно было сказать она НЕутонула ,а пострадала в автокатастрофе и это была бы правда...

(написано анонимно) 05.06.2008 15:54 (#)

ОСТРЯКУ-САМОУЧКЕ,адвокату дьявола

Напоминаю.После взрыва прошло более 2х суток-молчание,всё прекрасно,ничего не произошло.Когда скрывать стало невозможно инадо было что-то делать,начали искать батискаф,хотя прекрасно знали,что он на ремонте.На предложение о помощи со стороны "любимых"англичан и норвежцев последовал отказ.Как же,"враг"узнает наш самый главный "сикрет".И только по прошествии2х недель согласились на помощь всё тех же англичан и норвежцев.А моряки были живы в 9м отсеке по меньшей мере 1,5 недели!И после этого у главнокомандующего .....по распилу лакомых кусков язык поворачивается сказать"она утонула".Ты, адвокатишко,думаешь,что люди забудут ВСЁ, что этот"главнокомандующий"совершил?Так ты и тебе подобные ошиблись.Ни"КУРСК",ни взорванные дома,ни НОРД-ОСТ,ни Чечня,ни Ингушетия,ни БЕСЛАН,ни убийства ни в чём не повинных Юшенкова,Щекочихина, политковской,Литвиненко,ни"шпиёнские", шитые белыми нитками,процессы,ни присвоение ЮКОСа посредством фирмы, которую "хорошо знаю"(Байкалфинансгруп)и ещё много каких бед,совершённых этим упырём люди НИКОГДА не забудут.И,если не ему,то его потомкам до 10го колена ВСЁ вспомнят.У любого народа,в том числе у русского,историческая память в порядке.

ГРОСС 04.06.2008 22:12 (#)

Судить и точка!

Судить Путина нужно обязательно. И чем быстрее этот судебный процесс провести, тем быстрее утихнет больматерей и после срока отсидки Путин може ещё выйти на свободу. Ещё будет шанс у него пойти повторно в цари московские. Это прагматичная позиция. Не так ли?

(написано анонимно) 04.06.2008 22:41 (#)

"А если народ попросит Бурбонов, вы тоже ему дадите"?

(написано анонимно) 04.06.2008 22:41 (#)

судя по коментам оочень умных людей (дерьмократо-либерастов) и в часности 45го спасение должно было проходить так: Приезжает омон, при полной боевой, полностю разоружается отдаёт всё свое вооружение боевикам, встаёт к стенке. Бандюканы(освободители, чтоб дерьмократо-либерастам понятней было)их всех убивают(освобождают народ от ненавистной гебнявой военки народ), и затем спокойно сваливают в горы, как это было неоднократно в Чечне при мега освободителе и великом президенте ельцине. Блин а интересно где были в это время "мегаумные" люди всей планеты типа косьяновых, новодворских лимоновых и иже сними?????

(написано анонимно) 04.06.2008 22:46 (#)

Разжечь скандал - большого ума не надо, но чтобы из "лагеря противника" спасти людей, для этого требуется огромная мудрость.

(написано анонимно) 04.06.2008 22:48 (#)

вот и я о чём

(написано анонимно) 04.06.2008 22:54 (#)

Ты хочешь сказать, что власть безмозглая?

(написано анонимно) 04.06.2008 23:00 (#)

"Дети Израиля" отступают на второй план, пропуская вперед детей человеческих...

(написано анонимно) 04.06.2008 23:02 (#)

я о том, что, не ошибается тот кто ничего не делает. Махать кулаками после драки каждый умеет. а принять решение в критической ситуации способен не каждый, даже то которое может повлечь за собой некоторые жертвы. Боевых действий без жертв небывает.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:35 (#)

Если этот кто-то не способен "принять решение в критической ситуации", то его из властных структур надо гнать грязной метлой. Нахрена народу исключительно пожиратели бюджета, которые не умеют работать. Получается, что бандиты умнее, чем они все вместе взятые. (Только не надо говорить, дескать, террористы долго готовились... и тому подобную ересь. На это последует встречный вопрос: А в спецподразделения берут только для того, чтобы силовик вовремя приходил за зарплатой и с одного раза голым кулаком мог забить гвоздь в доску? Это мы видели, а вот позитивного эффекта в критические моменты пока не дождались).

(написано анонимно) 04.06.2008 23:52 (#)

многие как раз по этому поводу там и не работают, а хотят туда, но всё тот же изьян "неумение принятия решений" не позволяет им туда попасть (вспомним сколько раз так называемая аппозиция пытается объедениться?). Только не говорите что террористы это подготовили предыдущим вечером за чашкой чая. Не путайте две вещи первое это спецподразделения и внутренние органы именуемые милиция... и второе москву и Россию, т.к. это два разных государтва (я сам не понаслышке знаю, что московские менты оправдывают своё звание "мусара"). а внешняя политика, это как вы к нам так и мы к вам "мир с позиции силы" чьи это слова?? уж точно, не Путина.

(написано анонимно) 05.06.2008 02:30 (#)

Не хочу ввязываться в полемику, но отмечу, что данный случай не относится напрямую к внешней политике, а является внутренним делом. Во вне и из вне поступают только отголоски. Хотя они приобретают важное значение (уже давно в мире повелось, что непозволительно безнаказанно издеваться над собственным народом).

(написано анонимно) 04.06.2008 23:40 (#)

Без жертв еще вертикали не бывает и суверенной демократии.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:58 (#)

вы это в ираке и югославии расскажите

(написано анонимно) 04.06.2008 22:59 (#)

blijetsa chtoto, a mojno je vsiotaki vovku za eto podcepit, a? no udnogo za "rastratu" sobstvenoi sobstvennosti posadili pojiznenno, a zdes blin detei pogiblo,sotniami, kozir v rukax vtotrogo malenkogo, da vot ruchka bela...

Совесть 04.06.2008 23:00 (#)

"Щепки"летят

Когда ВВП не уважает собственное правительство опаздывая на заседание на 40 минут, чтобы сделать (как пишут источники) лишних пару кружков в бассейне, то кто для него Матери Бислана и их сожженные дети? Щепки. Да у меня после Бесланской трагедии на его месте наверное бы крыша поехала, а он еще выступает "галерный пахатель". Посмотрел бы лучше "Штрафбат", там очень хорошо показано чем такие герои особисты кончают.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:08 (#)

>>>(как пишут источники)<<< источники разные бывают, например какомунибуть писаке с похма денег захателось, он быстренько незадумываясь увидел курящего мента и тутже родилась идея написать о том как гебисткий мент стоял на стрелке а в это время его тоже гебисткие менты в штацком грабили например магазин... ну и всё в таком духе... конкретный пример писаки граней...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2008 23:44 (#)

Очень похоже. Власть развращает, а абсолютная - абсолютно. И не надо указывать на источник, т.к. всем и без того понятно, что эта информация не из сообщения МИД России, а тем более не со сайта www.kremlin.ru .

(написано анонимно) 05.06.2008 00:10 (#)

«Ставим» губы и язык

Скольжения крепко сжатыми губами вверх-вниз по всей длине пениса, имитируя его движение внутри вагины. Это несложно. Можно потренироваться опять же на банане;

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2008 00:03 (#)

Бог вам в помощь,женщины Беслана!!!

Честь и хвала ВАМ!!!!! уже за это!!!!

(комментарий удалён)
o2 05.06.2008 00:04 (#)

Сестра пропавшего в Москве дагестанца Шамиля Удаманова сообщила в правоохранительные органы, что человек, появившийся на якобы сфабрикованном скандальном видео "казни таджика и дага", похож на ее родственника. Однако, по ее словам, милиция вяло расследует данную информацию, сообщает "Кавказский узел". Как заявила жительница селения Султанянгиюрт Кизилюртовского района Дагестана Кистаман Удаманова, ее брат Шамиль выехал в Москву на заработки летом прошлого года. Шамиль Удаманов тогда постоянно звонил домой, но приблизительно с середины августа связь с ним полностью прервалась. Попытки поиска по своим каналам не увенчались успехом. В начале января 2008 года брат Шамиля Артур Удаманов просмотрел в интернете видеоролик убийства таджика и дагестанца. В дагестанце на видео он узнал Шамиля. Артур утверждает, что кроме поразительного внешнего сходства на убитом была куртка и футболка, лично им подаренная Шамилю. На записи видно, как с криком "слава России" один из скинхедов огромным ножом отрезает голову дагестанцу, а таджика убивают выстрелом в затылок. Буквально в тот же день последовали комментарии официальных и неофициальных лиц. Реакция МВД и ФСБ России оказалась однозначной: это монтаж, поэтому никакого уголовного дела по факту убийства не будет возбуждено. 15 августа в прокуратуру Адыгеи явился студент Майкопского государственного технологического университета Виктор Мильков, который признался в размещении в сети видеоролика. 21 ноября 2007 года его приговорили к одному году исправительных работ за "возбуждение национальной расовой или религиозной вражды". Тогда же отец казненного Умахан Удаманов обратился с письмом к бывшему президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь в поисках сына. Лишь после этого местные милиционеры завели уголовное дело по факту пропажи Шамиля Удаманова.

вопросик 05.06.2008 00:05 (#)

Прочитала весь этот форум. Я так давно уехала из вашей страны, что не пойму, в чем некоторые люди видят вину этих несчастных матерей? Что такого крамольного в подаче заявления в суд? Разве это не одно из основных прав каждого гражданина? Неужели есть люди в здравом уме, которые бы искренне хотели, чтоб власть была неподсудна?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
? 05.06.2008 01:15 (#)

!!!

Товарищ Кесаева в скором выпрыгнет из окна,но!есть альтернатива отравиться.Ставлю 20 баксов!

? 05.06.2008 01:44 (#)

!!!

!!! Товарищ Кесаева в скором выпрыгнет из окна,но!есть альтернатива отравиться.Ставлю 20 баксов!

(написано анонимно) 05.06.2008 02:05 (#)

Дети Беслана

ЧЕРЕЗ СЛЕЗЫ, КРОВЬ И ГРОБЫ// УСПЕШНО РЕШАЮТ ВОПРОСЫ// Путиноиды, "НАШИ" - Ж Л О Б Ы,// СЧИТАЯ СЕБЯ БЕЛОЙ КАСТОЙ.// В ПРИСЛУГЕ У НИХ // ГБ Е Р А С Т Ы!!!//

(написано анонимно) 05.06.2008 02:14 (#)

Бой Руслана с Головой.

Никто не обратил внимание на коллаж. А он заслуживает отдельного внимания. Чем-то напоминает пушкинское произведение "Руслан и Людмила". Так и представляется, вот сейчас Голова втянет в себя воздух, а затем с силой дунет и все разлетится к чертям собачим... Да, трудновато бороться с Головой. Хотя Русланчику (это по поэме, а по жизни Черномору) не привыкать: недавно по ТВ показывали замечательные кадры, как он совершил мужественную экзекуцию - бросил через бедро младшую сестрицу Головы, специально выставленную на татами против бравого витязя-карла с целью демонстрации мастерской подготовки последнего. И получилось как всегда, а ведь хотели-то как лучше... И, сморщась, голова зевнула, Глаза открыла и чихнула... Поднялся вихорь, степь дрогнула, Взвилася пыль; с ресниц, с усов, С бровей слетела стая сов; Проснулись рощи молчаливы, Чихнуло эхо - конь ретивый Заржал, запрыгал, отлетел, Едва сам витязь усидел..."

(написано анонимно) 05.06.2008 02:35 (#)

Путин воюет с женщин

Но рано или поздно путина повесят. прямо посреди красной площади. терпение народа не безгранично

(написано анонимно) 05.06.2008 02:45 (#)

Триумф закона.

fedor_fedorovich 05.06.2008 02:57 (#)

“C эти н

- всех этих вконец озверевших раскормленных гебней и рублевскими хряками “силовиков” - во главе с главными палачами России (и главными ее грабителями) чекистами.

“C эти народом нельзя иначе…” - Подонки ведь судят обо всех по себе, всех меряют на свой аршин. Нерон, например, считал, что все люди глубоко порочны и только ловко скрывают пороки (не мог даже представить себе, что дело может обстоять иначе), - и возвышал тех, кто признавался ему в своих пороках. Порядочный человек может, в принципе, представить себе ход мысли - и даже в какой-то мере внутренний мир подонка: ведь всегда есть и собственный опыт общения с подонками, и море художественной литературы (назову хотя бы Достоевского), и ужасающая количеством подонков и палачей (включая властвующих) история опричной, тайноприказной, аракчеевской, бенкендорфовской, каторжной, большевистко-ГПУ-шной, сталинско-ГУЛАГовской России (да теперь вот еще и путинской гексогено-полониевой будановско-ульмановской пыточно-палаческой ГУИНовской России). Итак, порядочный человек может представить себе, так сказать, “мысли и чувства” подонка. А вот подонок уж никак не может представить себе, что вообще существуют порядочные люди. С возвышенностей видны и вершины и гнилое болото, - а вот из болота не видно ничего, кроме болота. “C эти народом нельзя иначе…”

Такая невозможность для подонков представить себе, что существуют порядочные люди, - вот источник подлой гебешной терминологии – “грантососы”, “наемники госдепа”, “делают бабло на трагедии” и пр. “C эти народом нельзя иначе…” .

Подонки никак не могут представить себе бескорыстных защитников прав человека, -– причем, заметьте, даже если мотивы совершенно очевидны (например, страшная смерть детей в Беслане или и пр.). ---

Итак, “C эти народом нельзя иначе…”

В этом, несомненно, твердо убежден и пацан с “конфеткой в потной ладошке”, который, – более чем вероятно, – и сам легко мог легко оказаться в колонии, - и “опасная трясина”, вероятно, засосала бы его навсегда. Но у него другая судьба. “Новое фартовое - на твои бока…”

Вот и распространяет подло-гебнявая соплежевательная злобно-мокроладошечная тварь свое глубокое “понимание народа” - сам, мол, был таким. “C эти народом нельзя иначе…” “C эти народом нельзя иначе…” - У подонков из подсознательного презрения к свой жизни и образу мыслей возникает и презрение к чужим жизням, которые подонки безотчетно считают столь же низменными, как и их собственная - а потому и не достойными уважения - и даже сохранения. “C эти народом нельзя иначе…” . И Курск (“проститутки”, - то есть, вдовы подводников), Норд-Ост (“газ был безвредным”), Беслан, и бессмертное “я был в горах”, и вот теперь - четверо забитых до смерти заключенных - это все проявления одного и того же подлого циничного подворотненного чекистского менталитета, - следствия суждения подонков о ценности жизни людей по ценности своей собственной жизни – низменной, потноладошечно-GUNVORовской жизни.

(комментарий удалён)
123 05.06.2008 03:10 (#)

Сестра пропавшего в Москве дагестанца Шамиля Удаманова сообщила в правоохранительные органы, что человек, появившийся на якобы сфабрикованном скандальном видео "казни таджика и дага", похож на ее родственника. Однако, по ее словам, милиция вяло расследует данную информацию, сообщает "Кавказский узел". Как заявила жительница селения Султанянгиюрт Кизилюртовского района Дагестана Кистаман Удаманова, ее брат Шамиль выехал в Москву на заработки летом прошлого года. Шамиль Удаманов тогда постоянно звонил домой, но приблизительно с середины августа связь с ним полностью прервалась. Попытки поиска по своим каналам не увенчались успехом. В начале января 2008 года брат Шамиля Артур Удаманов просмотрел в интернете видеоролик убийства таджика и дагестанца. В дагестанце на видео он узнал Шамиля. Артур утверждает, что кроме поразительного внешнего сходства на убитом была куртка и футболка, лично им подаренная Шамилю. На записи видно, как с криком "слава России" один из скинхедов огромным ножом отрезает голову дагестанцу, а таджика убивают выстрелом в затылок. Буквально в тот же день последовали комментарии официальных и неофициальных лиц. Реакция МВД и ФСБ России оказалась однозначной: это монтаж, поэтому никакого уголовного дела по факту убийства не будет возбуждено. 15 августа в прокуратуру Адыгеи явился студент Майкопского государственного технологического университета Виктор Мильков, который признался в размещении в сети видеоролика. 21 ноября 2007 года его приговорили к одному году исправительных работ за "возбуждение национальной расовой или религиозной вражды". Тогда же отец казненного Умахан Удаманов обратился с письмом к бывшему президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь в поисках сына. Лишь после этого местные милиционеры завели уголовное дело по факту пропажи Шамиля Удаманова. Однако, по утверждению Кистаман Удамановой, в данный момент ее брата никто не ищет. Она заявила, что уголовное дело передано в Москву, Шамиль Удаманов, несмотря на неоднократные просьбы отца, не объявлен во всероссийский розыск. В середине апреля в прокуратуру Москвы был вызван Артур Удаманов, где ему сообщили, что место казни на записи уже установлено, туда выезжали следователи, но никаких следов насилия не обнаружили. В то же время у Артура взяли кровь на генетический анализ. Начальник Кизилюртовского РОВД Магомед Хурбеков сообщил, что с семьей Удамановых в свое время была проведена беседа, весь собранный материал передали в Москву, так как Шамиль Удаманов пропал там. Сейчас его разыскивает московская милиция. Министр по национальной политике, информации и внешним связям Дагестана Эдуард Уразаев заявил, что его ведомство отслеживает ситуацию с Шамилем Удамановым. По его мнению, федеральная власть пока не реагирует в должной мере на широко распространенные проявления ксенофобии. Председатель общественной палаты Дагестана Абумуслим Муртазалиев заявил, что в ближайшее время члены палаты могут собраться для обсуждения этой проблемы. Описание видеозаписи "казни"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2008 04:22 (#)

Помните: мало того, что кровь людская не водица, но от неё к тому же гораздо труднее очистить ковёр… Исключительно

Столь неожиданный эффект от процедуры нескучного минета врачи объясняют собственно активностью в ротовой полости, которая также, как, например, сосание леденцов, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Вспомните упоительные лица младенцев с соской во рту: ещё 3 минуты назад они орали дурниной, но стоило мамане сунуть им в рот инородный предмет, легко поддающийся сосанию, – и дитё успокоилось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com rozysk [livejournal.com], 05.06.2008 05:05 (#)

rozysk.org

В Интернете начал работу веб-сайт http://rozysk.org, созданный по инициативе Центра гражданского содействия розыску пропавших без вести (ЦГСР) при Миротворческой миссии имени генерала Лебедя. На сайте опубликован общий список граждан, пропавших в ходе вооруженных конфликтов на Северном Кавказе с 1991 г. по 2007 г. На данный момент в списке числятся 4617 чел. Целью работы сайта является формирование единого полного, корректного списка пропавших без вести. Также на http://rozysk.org представлена информация о порядке действий при пропаже родственника или знакомого, перечислены организации, ответственные за розыск. Посетители сайта имеют возможность оставить объявление об исчезновении, а также ознакомиться с оставленными ранее объявлениями. На сайте можно скачать анкету разыскиваемого, которую можно заполнить и направить в офис ЦГСР для последующего использования информации в интересах розыска.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Путник 05.06.2008 11:47 (#)

О чём речь таварисчи чакисты?

О каком иске Вы ведете речь таварисчи? Примут, не примут иск, плохие юристы, иск полная туфта, переаттестацию юристам и так далее. Таварисчи чакисты, читайте внимательнее статью, никакого иска никто не подавал, в том числе и активисты организации "Голос Беслана". В генеральную прокуратуру Российской Федерации было подано заявление о преступлении, совершенном Путиным В.В.. В соответствии с УПК РФ, прокуратура должна в трехдневный срок, а в исключительных случаях, в деятидневный срок, принять одно из решений - возбудить уголовное дело и приступить к проведению предварительного следствия, либо отказать в возбуждении уголовного дела по одному из оснований, предусмотренных уголовно-процессуальным законом. Так что нет никакого иска таварисчи юристы-чакисты.

Миша 06.06.2008 00:27 (#)

А какая разница.

В случае отказа в возбуждении уголовного дела, на который расчитывают те, кто подал это заявление, подается судебный иск на прокуратуру, которая отказала в возбуждении дела. Что в лоб, что по лбу. Крючкотворство и процессуальные тонкости. Лоеры, которые составили эту филькину грамоту не полные болваны. А что это меняет?