новость Нарышкин: Законодательную инициативу надо отдать правительству

30.05.2008
Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Глава администрации президента Сергей Нарышкин предлагает сократить количество субъектов, обладающих правом законодательной инициативы. По его мнению, главная роль здесь должна быть отведена правительству, которое "первым получает сигналы о необходимости подготовки законопроектов".


Комментарии
misha armenian 30.05.2008 21:32 (#)

а какже госдума и совет федерация

hi hi 30.05.2008 21:41 (#)

Rzhunimagu ......

misha armenin 30.05.2008 21:43 (#)

ржешь ха-ха-ха

misha armenian 30.05.2008 21:51 (#)

медведев и путин они гарант стабильности россии

(написано анонимно) 31.05.2008 04:05 (#)

пидор-сцуко тупой никогда не пиши больше

(написано анонимно) 31.05.2008 04:29 (#)

А ты то что тут делаешь? Чмо припизднутое.

Буратино 30.05.2008 21:57 (#)

дележь

Делое ясное как куриный бульон. До назначения Головастика у него отняли в пользу Путина ряд важных властных функций на всякий случай, для страховки. Теперь же идет дальнейшее, планомерное передвижение и всех остальных ключевых инструментов реального управления. Т.е. грубо говоря, реальная власть, еще недавно привязанная к посту президента, теперь переносится на пост премьера. Делается это, конечно, с соблюдением определенных внешних приличий, чтобы уж совсем не выставлять посмешищем Головастика. Минимум на 4 года из страны с "сильной президентской властью", о необходимости которой 8 лет трещали все кремлевские пропагандисты, РФ превратиться в страну с властью в руках премьера. Т.е. в этакое подобие ФРГ - президент у них есть, но чисто для декораций, а рулит всем канцлер (премьер).

й 30.05.2008 22:32 (#)

Конституция Германии одна из лучших... и если в России будет что-то подобное - это благо для неё!

После войны лучшие юристы работали над Основным Законом, что бы больше не случилось то что случилось!

:))))))

(написано анонимно) 31.05.2008 01:07 (#)

У СССР тоже была п*здатая Конституция.

И что? Наверное, дело не в ней самой. Правда, мартышка?

(написано анонимно) 31.05.2008 00:19 (#)

Ну а потом то что, когда Путин опять станет президетом? Все взад? Так и будет туды-сюды? А как же обещанная стабильность? По человечески жаль Медведева!

(написано анонимно) 31.05.2008 14:11 (#)

Премьер не избирается на четыре года не более двух сроков подряд.

(написано анонимно) 30.05.2008 22:05 (#)

Становится даже абидна за нового гаранта, пусть не легитимный но всё же работает Президентом РФ! По какому праву какой-то нарышкин беспредельничает?

(написано анонимно) 30.05.2008 22:14 (#)

Неужели в семье, дома, жена не говорит ему, "ты кто, президент или .....?"

(написано анонимно) 30.05.2008 22:23 (#)

Восклицание Александра Беляева в письмах Нарышкину: "Вообразите: бедная женщина и 8 человек детей!".

(написано анонимно) 30.05.2008 22:25 (#)

"Умный" немецкий законодатель улучшает условия труда женщин, имеющих детей.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:02 (#)

Афтар вроде не мудаг, хатя эта ИМХО, а фпрочем мудаг... Хатя может и не мудаг...

fedor_fedorovich 30.05.2008 22:27 (#)

Считаю уместным еще раз п

(c. 175:)
Нет тирании, более жестокой, чем та, которая осуществляется в сговоре с парламентом [...] при соблюдении названия и формы свободной конституции [...]; королю или его первому министру нет нужды распускать парламент, чтобы стать нашим тираном - ему, главе одного из подразделений системы, не надо стремиться к упразднению двух других [...], если можно в своих целях использовать совокупную силу всех трех [...]. А парламенту, чтобы установилась тирания, разве нужно ликвидировать Великую Хартию вольностей [...]? Для этого парламенту достаточно предоставить себя, со всем своим раболепием, - но не безвозмездно, - в распоряженние такого короля [...].

Первейшей и главнейшей целью [стремящейся к тирании исполнительной власти] будет разрушение конституции под предлогом сохранения правительства и путем подкупа парламентариев.

(c.191:

Предположим, что когда-нибудь [...] парламент станет столь продажным, а корона - столь богатой, что денежные интересы будут постоянно давить на большинство членов парламента.

Тогда целью заседаний парламента будет лишь создавать противоречия, вместо того, чтобы их разрешать, одобрять принятые двором меры, пребывая в полном неведении, втягивать страну в союзы, договоры и войны без всякой осмотрительности, раздавать деньги, не спрашивая отчета и почти без ограничений.[...]

Это привело бы конституцию к гибели столь же неотвратимо, сколь и более быстротечный метод простого отказа от нее. (с. 178-179:)

Сохранность нашей свободы обеспечивается не только частыми созывами одного и того же парламента, но и - в не меньшей степени - частыми сменами состава парламента.

Более того, именно этим свобода обеспечивается гораздо больше, нежели первым [...]; народ должен иметь возможность часто спрашивать отчета у своих представителей [...].

Частота смены состава парламента просто не оставляет достаточного времени, чтобы большинство представителей народа могло быть вовлечено в сговор между министрами [...].

(. 174:)
Убить свободу Британии руками армии, состоящей из британцев - это не предприятие, успех которого гарантирован [...]. Растление парламента - вот средство [...] куда более верное - ведь найдись в обеих палатах двести-триста корыстолюбцев, это куда скорее погубило бы конституцию, чем десять раз по стольку же тысяч красных мундиров.

Парламенты - истинные хранители свободы, ибо именно с этой целью и были созданы [...].

Но вряд ли какую-нибудь форму рабства можно создать и навязать столь же беспрепятственно, как парламентское рабство.

Подкуп парламента [...] может вновь ввергнуть нас в состояние [...], когда один человек вновь станет управлять нами по собственному произволу.

Вот тогда вся наша конституция тотчас же будет отменена.

В ней предусмотрено множество гарантий свободы, но все же краеугольным камнем ее [...] является единство и неподкупность самого парламента.

Поколебать ее - и зашатается наша конституция, не будет ее совсем [...]. ---

А Дума с самого начала была спроектирована чекистской кровавой воро-GUNVOR-овской сволочью, - этими гексогеновыми убийцами, этими полониевыми палачами и байкалфинансгрупповыми ворами - была задумана как "на корню" купленная, полностью зависимая от чекистской своры подонков, псов и палачей, "высадившей десант в Кремле".

(написано анонимно) 30.05.2008 22:32 (#)

В Нижнем Новгороде в Кремле в одной из башен нестрепимо пахнет серой.

Избиратель Президентов 30.05.2008 22:35 (#)

78-й год, издательство Наука, говорите? Тогда и не такое писали! Вы еще Брежнева-Ленина и прочих "вождей" почитайте! )))

(написано анонимно) 30.05.2008 22:35 (#)

Это чья там за спиной тень-ВВС появилась? Это кто актеру мешает работать?

fedor_fedorovich 31.05.2008 00:39 (#)

Издательство "Наука", несомненно, выполнило перевод сочинения XVIII века вполне добросовестно.

Издательство "Наука", несомненно, выполнило перевод сочинения XVIII века вполне добросовестно.

(написано анонимно) 31.05.2008 01:09 (#)

+100

(написано анонимно) 31.05.2008 04:05 (#)

Баюсь, што буду ниаригенален, но нихуюженьки нипонил...

(написано анонимно) 30.05.2008 22:37 (#)

Меньше разговаривайте о технологиях!

Пусть даже сигналы "быстрее/медленнее" будут отдаваться на языке тела. Ничто так быстро не уничтожает сексуального наслаждения, как нервные инструкции. Действуйте, шумите, но только не произносите связанных предложений. Позвольте помолчать вашему всезнающему разуму, а телу - полностью овладеть вами. Всё, что вы понимаете, это эмоциональное наполнение, которое не отвлекает вас своим литературным содержанием. Пошлая болтовня может полностью отбить охоту к чему бы то ни было. Избегайте этого хотя бы в первое время.И в заключении хотелось бы заметить, что желание получать каждый раз всё более и более крупный член - не такая уж и прекрасная мысль. Основная причина в том, что не так уж и много мужчин с большими членами, которые захотят попробовать вас. Ну а если вы все-таки встретили парня с огромным пенисом, помните: вы ведь можете просто лопнуть!

(написано анонимно) 30.05.2008 22:42 (#)

Оральный вопрос - определение понятия прекрасного и ужасного.

(написано анонимно) 30.05.2008 22:45 (#)

ВВС-народного вече аппаратура.

(написано анонимно) 31.05.2008 00:09 (#)

Флуданул? - селигерская стринго-трусиковая никитопупковая подчекистская флядь?

Получи же разрешение на чекистохряковую якименкоподобную карьеру...

(написано анонимно) 31.05.2008 00:32 (#)

AlekZander

Ваш партнер сидит прямо, вы стоите перед ним на коленях. Поднимите его напряженный член так, чтобы вам удобно было подобраться к яйцам. Нащупайте языком нижнюю их часть. А теперь, разместив его яйца на своем влажном языке, движением снизу вверх лизните его член до самого кончика. Можно помогать себе руками. Лучше всего использовать эту технику, делая много таких движений подряд, как будто вы лижете леденец или рожок с мороженым.В Нью-Йорке мне попадалось много парней, предпочитавших эту технику всем другим. Один мой знакомый мог делать так часами, и я кончал по нескольку раз, пока его голова кружилась над моим членом, не теряя эрекции после каждого оргазма. Освоение этой техники даст вам многие часы чистейшего наслаждения.

(написано анонимно) 31.05.2008 01:00 (#)

Подчекистско-селигерской и прочей бригадной сволочи, н

Цитата:
"...разместив его яйца на своем влажном языке..."

---

Подчекистско-селигерской и прочей бригадной сволочи, несомненно, дано указание - в ожидании определения направления ветра - дано указание: отсидеться пока в орально-генитально -сексопупковом соплежевательном всеобрезательном чекистском флудосортире, - разумеется, время от времени обозначая свое чексотско-патриотическое присутствие орально-портяночным или там портянчно-орально-анальным etc. никитопупковым флудом - мы, мол, - тяф тяф!, - на месте! Не спим. Ждем “фаса”. Тяф тяф!…

(написано анонимно) 31.05.2008 01:30 (#)

Не торопитесь!

Первоначальное вхождение – самое важное. Начните с одного пальца, обрабатывая анус смазкой. Дождитесь, пока анус вашего партнёра сможет принять два пальца, прежде чем пробовать ввести свой член. Когда вы пустили его в дело, продвигайтесь вглубь возвратно - поступательно, медленно, миллиметр за миллиметром. Именно ваш партнёр должен сообщать вам, когда возможно продолжить дальнейшее продвижение вглубь.

(написано анонимно) 31.05.2008 01:33 (#)

Цитата:

"Дождитесь, пока анус вашего партнёра сможет принять два пальца, прежде чем пробовать ввести свой член" --- Подчекистско-селигерской и прочей бригадной сволочи, несомненно, дано указание - в ожидании определения направления ветра - дано указание отсидеться в орально-генитально -сексопупковом соплежевательном всеобрезательном чекистском сортире, - время от времени, разумеется, обозначая свое патриотическое присутствие орально-портяночным или там портянчно-орально-анальным etc. никитопупковым флудом - мы, мол, - тяф тяф!, - на месте! Не спим. Ждем “фаса”. Тяф тяф!…

(написано анонимно) 31.05.2008 01:57 (#)

AlekZander

Лучше использовать презервативы, предназначенные для анального секса, - они прочнее. Вводить член следует постепенно, выжидая, пока расправится прямая кишка и расслабится сфинктер. Через пару минут можно начинать интенсивные фрикции. До момента ввода члена по разным причинам может немного уменьшиться эрекция, поэтому будет нелишней дополнительная стимуляция члена рукой.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:33 (#)

это лучше чем дырка в жопе?

(написано анонимно) 31.05.2008 04:29 (#)

ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!!!!!!!

Избиратель Президентов 30.05.2008 22:37 (#)

Скромные они все какие-то, блин! Как на стадионе орать "Zip File!" - не стесняются. А тут... Странно. Сказали бы честно: вся власть в России принадлежит Путину. Коротко и ясно! И не надо перья ломать!

(написано анонимно) 30.05.2008 22:38 (#)

Войска национальной гвардии были введены в университеты и колледжи штатов Иллинойс.

(написано анонимно) 30.05.2008 23:01 (#)

Слушаю ирландский фолк, курю сигары, и тут разговор о расизме вышел:

(написано анонимно) 30.05.2008 23:03 (#)

С расизмом во Франции будет бороться президент страны?

(написано анонимно) 31.05.2008 00:13 (#)

Селигеропутинский флуд...

Селигерский флуд...

(написано анонимно) 31.05.2008 03:22 (#)

Шестой по счету любавичский ребе.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:25 (#)

чета вправду с ресурсом происходит...

VVVV 01.06.2008 12:38 (#)

VVVV

IT IS F%%NG BULLSHIT

(написано анонимно) 31.05.2008 04:32 (#)

Жжош сука!

User kissanya_1, 30.05.2008 23:49 (#)

Всплыли и завоняли! Свора кооператоров "Озера" с их родней!Все, как на подбор!

Гомподь, отец наш! порази банду уголовников специальной молнией! Пусть невиновные узники станут свободными!Пусть народ России перестанет вымирать, отравляемый ядовитым алкоголем и нищетой, а пусть возрадиться и радуется!

(написано анонимно) 31.05.2008 03:28 (#)

Суггестивно, как и всякий добротный мессадж - только через подкорку.

User kissanya_1, 30.05.2008 23:56 (#)

А что дальше, путин??Ты окончательно заврался и зарвался, как мальчишка вор и двоешник! И отвечать за это тебе уже пора!

Шабла поганая, убивающая н корню все и всех!И впервую очередь- Родину мать! Вот они- отродья стукачей гебневых, отсидевшихся по норам , наевшие жопы в войну и в репресси!Отравители народа!

(написано анонимно) 31.05.2008 00:47 (#)

AlekZander

Вы легко можете довести партнера до оргазма, всего лишь мягкими прикосновениями языка к этой части полового члена. Ствол пениса не обладает достаточной чувствительностью, поэтому ни оральная, ни ручная стимуляция этой зоны не могут доставить значительного удовольствия мужчине. Широко распространено заблуждение среди женщин, будто бы мужчина получает максимум наслаждения, если партнерша глубоко и крепко захватывает его пенис ртом и стимулирует мощными движениями вверх-вниз. Безусловно, внешне такая форма орального секса выглядит очень возбуждающе, но, к сожалению, стимуляция головки члена при этом не достаточна, так как основное воздействие оказывается на малочувствительный ствол пениса. Тестис (мошонка, яички, называйте, как вам удобнее) весьма чувствительны к боли и обычно не рассматриваются как объект эротической стимуляции, что по сути, ошибочно. Вы можете добавить немало приятного в своих эротических играх, если обратите больше внимания на тестис. Но об этом позднее. Существуют и другие области мужского тела, чувствительные к оральной стимуляции. Многие мужчины чувствительны в районе груди и сосков, в промежной зоне и т.д.

(написано анонимно) 31.05.2008 01:03 (#)

Цитата:

"разместив его яйца на своем влажном языке"

---

Подчекистско-селигерской и прочей бригадной сволочи, несомненно, дано указание - в ожидании определения направления ветра - дано указание отсидеться в орально-генитально -сексопупковом соплежевательном всеобрезательном чекистском сортире, - время от времени, разумеется, обозначая свое патриотическое присутствие орально-портяночным или там портянчно-орально-анальным etc. никитопупковым флудом - мы, мол, - тяф тяф!, - на месте! Не спим. Ждем “фаса”. Тяф тяф!…

(написано анонимно) 31.05.2008 01:31 (#)

AlekZander

В случае однополого контакта рекомендуется, чтобы первым испытывал оргазм активный партнер. Если же первым закончит пассивный партнер, то дальнейшие фрикции могут быть для него болезненными, так как после разрядки анус самопроизвольно сжимается. После того, как активный партнер кончит, ему не нужно вынимать член из ануса, а следует дополнительно простимулировать член пассивного партнера рукой, пока и тот не будет доведен до оргазма.

(написано анонимно) 31.05.2008 01:37 (#)

Подчекистско-селигерской и прочей бригадной сволочи, несомненно, дано указание - в ожидании определения

Цитата:
"После того, как активный партнер кончит, ему не нужно вынимать член из ануса" ---

Подчекистско-селигерской и прочей бригадной сволочи, несомненно, дано указание - в ожидании определения направления ветра - дано указание отсидеться в орально-генитально -сексопупковом соплежевательном всеобрезательном чекистском сортире, - время от времени, разумеется, обозначая свое патриотическое присутствие орально-портяночным или там портянчно-орально-анальным etc. никитопупковым флудом - мы, мол, - тяф тяф!, - на месте! Не спим. Ждем “фаса”. Тяф тяф!…

(написано анонимно) 31.05.2008 01:55 (#)

AlekZander

Перед анальным сексом, если вы чувствуете, что прямая кишка заполнена, следует сделать клизму. Не следует сразу начинать секс с анального. Пассивному партнеру, чтобы расслабиться, лучше немного возбудиться, чтобы кровь отошла от анальной зоны к гениталиям. Немного помогает небольшое количество алкоголя, тогда все мышцы станут более расслаблены, в том числе и сфинктер - круговая мышца, выполняющая задерживающе-пропускающую функцию. Перед введением члена попытайтесь расслабить сфинктер, то есть просто потужиться. Используя смазку, можно пальцем адаптировать сфинктер к введению члена. Палец вводите мягко, не весь сразу. Другой способ предварительной стимуляции - аннилингус.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:27 (#)

Такую хуйню не каждый смертный напишет пасему зачод. Но нипанятна нихуя.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:04 (#)

Ты еблан и пидорский ПТУ-шник.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:31 (#)

скучная паибень

(написано анонимно) 31.05.2008 04:04 (#)

Я - ГЕНИЙ!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 31.05.2008 00:22 (#)

"Нарышкины ели - животы заболели" (А.Н.Толстой. Петр Первый)

"Нарышкины ели - животы заболели" (А.Н.Толстой. Петр Первый)

(написано анонимно) 31.05.2008 03:08 (#)

18 ноября 1918г. Адмирал А.В. Колчак избран Верховным Правителем и Верховным Главнокомандующим России, его правительство получило международную поддержку.

(написано анонимно) 31.05.2008 03:18 (#)

Как может Россия избрать слабого президента, президента-марионетку - если "Нью-Йорк таймс" пишет об этом открыто.

(написано анонимно) 31.05.2008 03:19 (#)

А когда Ющенко прилетал в Нью-Йорк, Каратницкий действовал как офицер...

(написано анонимно) 31.05.2008 03:44 (#)

Счастливого путешествия в Куршавель.

(написано анонимно) 31.05.2008 03:46 (#)

Показать хозяину Ниццу?

(написано анонимно) 31.05.2008 04:13 (#)

Тогда поеб... пох... наср... не важно мнение лошади.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:16 (#)

Скучно, господа...Пойду, вырежу кому-нибудь, гланды...