новость Путин: Россия будет развиваться по основному принципу дзюдо

26.05.2008
Владимир Путин с кем-то борется. Фото с официального сайта

Владимир Путин с кем-то борется. Фото с официального сайта

Владимир Путин посетил Суперкубок мира по дзюдо, где заявил, что будет делать все для того, чтобы основные принципы дзюдо - принципы "мягкого пути" - были в России востребованы и популярны. По его словам, "принципы дзюдо полностью отвечают строительству толерантного общества".


Комментарии
Боль 26.05.2008 13:12 (#)

Слова, слова, слова.... В общем, как в той присказке, вместо ужасного конца, бесконечный ужас.

Слова, слова, слова.... В общем, как в той присказке, вместо ужасного конца, бесконечный ужас ГАРАНТирую. В экономике абсолютный неуч.

User govnozamer, 26.05.2008 16:00 (#)

Та да... :) Валька Стакан - имеет черный пояс кёкусинкай :) Если кто не знал :) И педрилка - такой же ровно "дзюдоист" :)

(написано анонимно) 26.05.2008 16:53 (#)

Вспоминается видео, показанное ранее по телеку, как ОН грохнул одну девочку о татами. Похоже было, она не ожидала серьезности момента (никто не предупредил, что "первый" не шутит). Чес слово, жалко стало девичий детородный орган. Почему-то эти кадры больше показывать не стали. Видимо, по этическим соображениям...

(написано анонимно) 26.05.2008 17:07 (#)

Да, говнососец, до тебя всем далеко. Столько вони производить могут только такие кадоеды как ты.

User govnozamer, 26.05.2008 17:19 (#)

Тебе, чушке, определенно ООООчень далеко... :) Как слизню до слона :)

(написано анонимно) 26.05.2008 13:20 (#)

Мягко стелем - жестко спим ! :)

Всё, с сегодняшнего дня будем называть "МЯГКИМИ ПУТЯМИ" веселящие души дальнобойщиков многокилометровые гравийные участки федеральных автомобильных дорог на востоке страны! :)

(написано анонимно) 26.05.2008 14:31 (#)

Во всем виноваты пиндосы

(написано анонимно) 26.05.2008 15:26 (#)

Правильно, во всем виноваты именно они, т.к. во-время не взяли нас под опеку, как, образно говоря, гваделупу и гондурас.

Lic 26.05.2008 13:29 (#)

Непригоден

Путин непригоден для работы в государственных структурах.

(написано анонимно) 26.05.2008 14:29 (#)

Предложи себя. Или ты только по части пуки-каки?

(написано анонимно) 26.05.2008 15:28 (#)

Бля, ну никак блядостук не покинет форум. Когда же тебя уволят, мерзавец?

(написано анонимно) 26.05.2008 17:10 (#)

Рванопопое ничтожество, а ты потребуй!

(написано анонимно) 26.05.2008 22:19 (#)

Нет, просить, а тем более, требовать, не буду. Пусть твои начальнички еще немного лиха хватят благодаря твоей бурной деятельности.

Питерский питерец 26.05.2008 13:33 (#)

Дежа вю

В конце 19 - начале 20 веков в среде парижских апашей был в большой моде "удар дядюшки Франсуа". На шею "пациента" набрасывается мягкий пуховый шарф. Потянули - и вот вам свеженький жмурик без явных следов насилия.

(написано анонимно) 26.05.2008 14:29 (#)

Нахуя я это читал?

(написано анонимно) 26.05.2008 15:29 (#)

Это твоя ближайшая перспектива, мудило!

(написано анонимно) 26.05.2008 14:49 (#)

бляяяя... какая хуете-е-е-ень...

(написано анонимно) 26.05.2008 14:50 (#)

может ты ибанутый?

(написано анонимно) 26.05.2008 13:41 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 26.05.2008 13:52 (#)

Путин красавчег!

Привет Медвед!

(написано анонимно) 26.05.2008 14:50 (#)

заипался читать нахъ!!! сцуко аффтар членосос!! ненавижу нахъ!!!

(написано анонимно) 26.05.2008 15:32 (#)

Это ты о ком? О красавчеге или том, кому превед? Говори внятней, стручок недорезанный.

В лаптях 26.05.2008 13:57 (#)

Я вот тут в лаптях и нихрена не понял что это означает: "принципы дзюдо полностью отвечают строительству толерант

Я вот тут в лаптях и нихрена не понял что это означает: "принципы дзюдо полностью отвечают строительству толерантного общества". Как я понимаю, тут только два варианта: во-первых, строительство начинают на совершенно пустом месте, когда нет вообще ничего и во-вторых, когда сносят старое здание, противоположенного назначения. И еще, любые принципы дзюдо подразумевают противника!

(написано анонимно) 26.05.2008 16:20 (#)

Немного ликбеза.

Вы действительно нихрена не поняли. Речь идет о том, что вначале, по аналогии с дзюдо, планируется всех поставить в стойку. Основными приемами дзюдо и "строительства толерантного общества" являются: 1. Дати (стойки) и камаэ (защитные стойки), pассматpиваемые в совокупности как тай (положения). Самая простая тай - "раком" (гарантирует уменьшение боли во время силового контакта). 2. Синтаи (способы пеpемещения вперед и назад) и тай-сабаки (повороты). Обычно их использует нападающий. Тай "раком" позволяет последнему проявить творческий подход к телу. (О собаках разговор отдельный). 3. Кудзуси (пpиемы выведения противника из равновесия). Арсенал достаточно широк - все элементы строятся преимущественно на лжи и провокации. 4. Укэми (падения). Самое распространенное - стагнирующее. Особенно заметно в экономике. 5. Тати-вадза (бpоски в положении стоя, выполняемые с помощью pук). К ним относятся: тэ-вадза (бpоски чеpез pуку), госи-вадза (бpоски чеpез бедpо), аси-вадза (бpоски ногами), а также сутэми-вадза (бpоски с падением). Также к ним относятся бpоски, пpи котоpых часть тела пpотивника "огибается" вокpуг вашего. Эти приемы называются макикоми (броски под плечо). Их мы наблюдаем ежемесячно, когда в очередной раз приходим расплачиваться за коммунальные услуги. Чаше макикоми проявляются при расчете за горючее на бензоколонках. Легче всего эти приемы производятся из суверенно-вертикального положения (тай). 6. Катамэ-вадза (удеpжания), т.е. пpиемы в боpьбе лежа, делятся на: осаэ-вадза (приемы удержания, нажатий), симэ-вадза (удушения), а также кансэцу-вадза (болевые). Все это в последнее время легко нашло свое применение в экономике. Основные исполнители - многочисленные спец... 7. Атэми (удаpы в болевые точки тела пpотивника): удэ-атэ (pуками) и аси-атэ (ногами). В эффективности данного арсенала убедились "несогласные", рискнувшие по наивности проявить свой протест согласно положениям (тай) Конституции (кстати, последняя также находится в дати, аналогичной всем "согласным" и "несогласным").

В лаптях 26.05.2008 16:26 (#)

Ну что-ж, следует откровенно сказать, очень хороший анализ и главное, теперь точно ясен смысл разобранной фразы.

Ну что-ж, следует откровенно сказать, очень хороший анализ и главное, теперь точно ясен смысл разобранной фразы.

Доброжелатель 26.05.2008 15:11 (#)

Главный прием дзюдо и самбо

Главный прием дзюдо и самбо - ударил-беги

(написано анонимно) 26.05.2008 16:25 (#)

Главные приемы дзюдо и самбо применяют те, кто находится на вершине суверенной вертикали. Зачем и, главное, куда им бежать?

(написано анонимно) 26.05.2008 15:20 (#)

Какой фашист толерантный оказался:)!

Пусть он это скажет в лицо родственникам, убитых свинхедскими пидорами за "неарийскую харю" и вообще "нерусскость"! Думаю ему бы и дзюдо не помогло и стал бы он таким мягким от рук разъярённых горем и унижением родственников, что мягче некуда. Пусть эта мразь, пестующая фашистских нелюдей, запихнет "мягкий путь" куда подальше.

В лаптях 26.05.2008 15:34 (#)

Именно это я и имел в виду, но Вы лучше сказали.

Именно это я и имел в виду, но Вы лучше сказали.

(написано анонимно) 26.05.2008 16:37 (#)

В лаптях! Надо не иметь в виду что-то, а при возможности вводить то "что-то", что имеешь. (Спасибо Никитке Михалкову за расхожую цитатку!).

(написано анонимно) 26.05.2008 17:15 (#)

Оно думает! Вот только думалка твоя, липедя, ниже спины. И все твои думы превращаются в хилый ПУК...

(написано анонимно) 26.05.2008 17:22 (#)

Опять ты, пидарашка, со своими комментами? Когда же ты сгинешь?

Витёк 26.05.2008 15:22 (#)

Личным примером

"...исключить нарушения закона из "числа привычек, которым ежедневно следуют россияне", и сделать так, чтобы нарушения "не обогащали одних и не развращали других". Чёрт! Красиво звучит как! Прямо глаза увлажнились и уши развесились. А следующий призыв Медведева "всех и каждого на своем рабочем месте начать с себя и соблюдать закон" - ещё лучше. Прям так и хочется крикнуть: " Чего же вы ждёте, уважаемые руководители страны ! Давайте сразу и начнём, строго по вертикали, сверху вниз. Личным примером, так сказать. Ведь лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. А потом уж, глядишь, и на низах начнут закон соблюдать. Хорошие примеры, они ж как и дурные, заразительны...

(написано анонимно) 26.05.2008 16:32 (#)

"не обогащали одних и не развращали других"

Витёк, Вы даже не заметили несуразицы, заключенной в данной фразе. Получается, что те, кто обогащается, не подвержены развращению (эдакие богатенькие неразвращенные овечки), и наоборот - те, кто крайне развращен, является предельно нищим. Убогость мысли порождает убогость фраз.

Витёк 26.05.2008 17:41 (#)

Просто я понял эту фразу так: скажем, дача взяток обогащает тех, кому дают и развращает тех, кто даёт. Но , по большому счёту, вы правы, нарушения закона развращают обе стороны.

(написано анонимно) 26.05.2008 15:35 (#)

Мягко стелет, да жёстко падать

Мягко стелет, Владимир Владимирович, да жёстко падать. Это ж какие-такие дзюдовские принципы торантного общества? Грохнул толерантно противника оземь, чтобы он снизу - а сам сверху, прижал его покрепче и мягко так в ушко: "Лежи, не рыпайся, а то хуже будет?"

(написано анонимно) 26.05.2008 16:34 (#)

Вы забыли еще о тактике ведения борьбы в сортирах.

(написано анонимно) 26.05.2008 16:43 (#)

Снова культурная революция в стране? ТОЛЕРАНТНОСТЬ (лат. tolerantia - терпение) - терпимость к чужому образу жизни, поведению, чужим обычаям, чувствам, верованиям, мнениям, идеям (см., например, http://slovari.yandex.ru/dict/sociology/article/soc/soc-1202.htm ). Не призыв ли это к соблюдению ненавистных российской верхушкой принципов жизни западного общества? Или обыкновенный кремлевский кухонный треп?

(написано анонимно) 26.05.2008 16:48 (#)

Ох, и напоминает же все происходящее первые дни жизни первичной комсомольской организации, точнее, ее комитета комсомола после проведения отчетно-выборной конференции! Тот же неразумный энтузиазм и тщетные хлопоты...

(написано анонимно) 26.05.2008 17:01 (#)

В былые совецкие времена это называлось ПОКАЗУХОЙ. Сегодня - реальная жизнь.

(написано анонимно) 26.05.2008 17:02 (#)

Правильней, - сАвецкие.

(написано анонимно) 26.05.2008 17:20 (#)

Почему не сообщают про одиночные пУкеты? Куда делись белобилетный ахфицер Козлевич, спидоносец Вася, молдавошка и прочие лидеры и активисты полоскостопо-липедерастирующей общественности?

(написано анонимно) 26.05.2008 19:22 (#)

"Дзюдо означает Путь мягкости, податливости, или умение уступать во имя конечной победы, в то время как дзю-дзюцу – техническое мастерство и практику дзюдо".

(написано анонимно) 27.05.2008 12:42 (#)

Нечего мудрить. Вам сказано ясно и однозначно, что "Россия будет развиваться", не по концепции в целом, а лишь "по основному принципу дзюдо". Основной принцип дзюдо - повергнуть противника, лишить его воли и способности сопротивляться. После чего недавнему врагу можно даже протянуть руку и помочь подняться с татами с колен. В этом плане наиболее эффективны приемы болевого воздействия (кансэцу-вадза)и удушения (симэ-вадза). Видимо, в этом и состоит широко озвучиваемый, но никому не известный План ВВП.

(написано анонимно) 26.05.2008 18:50 (#)

Теперь, наверное, избиение ментами в обезьяннике будет официально включено в перечень административных наказаний в КоАП. Вот и будет у них по-закону...