новость Из-за "Ростехнологий" возник раскол в правительстве

21.05.2008
Сергей Чемезов. Фото с сайта www.airshow.ru

Сергей Чемезов. Фото с сайта www.airshow.ru

Корпорация "Ростехнологии", претендующая на активы многих частных компаний, вызвала раскол в правительстве. Против указа, завизированного премьером и ждущего президентской подписи, протестуют Минэкономразвития и Минфин, а также антимонопольная служба.


Комментарии
(написано анонимно) 21.05.2008 13:59 (#)

Монополизация всего и вся - вот суть Плана Путина!

(написано анонимно) 21.05.2008 14:27 (#)

Никто не напомнит чем закончился Госплан для СССР когда подешевела нефть?

(написано анонимно) 21.05.2008 14:56 (#)

Вот мы и получили активную, выполняющую роль мужчины лесбиянку. Она дружит исключительно с мальчиками, взрослеет в

Пассивные лесбиянки обычно вербуются из рядов разочарованных, сексуально обиженных мужчинами, робких натур. Многие из них пережили изнасилование, столкнулись с мужской жестокостью. Противоположный пол их пугает, а сексуальное влечение сохраняется. Близость с женщиной, более мягкой и деликатной, кажется безопасной. Они часто очень привязаны к мамам и росли без отца. И нередко перебрасываются назад, в стан "натуралов", оставляя своих подруг с разбитым сердцем.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:24 (#)

2008-05-21 10:56:58

1.РБК : активы "..., на которые претендуют "Ростехнологии", относятся к конкурентному сектору, где увеличение доли государства не нужно, пояснил чиновник одного из указанных министерств. "Мы должны стимулировать конкуренцию, а не создавать монстров. Какой смысл в национализации, например, "Камаза"? 2.2008-05-21 09:59:05 : "Монополизация всего и вся - вот суть Плана Путина! " 3. В ПРОТИВОРЕЧИИ между п.1 и п.2. ЗАСЕЛ ЕЩЕ ОДИН БАЛЬШОЙ , можно сказать смертельный, дет3.14*ец.

(написано анонимно) 21.05.2008 17:01 (#)

Селигерский никмиопупковый сексо-флуд напоминает

работу глушилок в СССР, - но намного менее эффективен... И правящую сволочь не спасет.

Кислород 21.05.2008 21:34 (#)

Тема интересная,очень патриотичная- вот и активизировались глисты, ползующие по Граням

Ау!Патрохл,Дромосос,Миша!Снимайте маски флудильщики анало-оральные.

(написано анонимно) 21.05.2008 15:32 (#)

Жидок, даже не надейся. Когда пиндосов вышвырнут из Ирака, а случится это очень скоро, нефть будет по $300.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:02 (#)

Коммуняки тоже думали в 70-х, что

дорогая нефть - это навсегда. Мечтать не вредно... :)

(написано анонимно) 21.05.2008 16:02 (#)

Не свис

Запасай сухари

(написано анонимно) 21.05.2008 16:10 (#)

(написано анонимно) 21.05.2008 16:21 (#)

Будешь писать глупости вместо того, чтоб работать - встанешь к "Вашингтонским жидам" в очередь за гуманитарной помощью

Спроси, юноша, старших товарищей, как этот было в прошлый раз

(написано анонимно) 21.05.2008 16:58 (#)

Не переживай, Шариков, "жидопиндосы" гуманные покушать тебе дадут : http://victory.rusarchives.ru/index.php?p=31&photo_id=672

(написано анонимно) 21.05.2008 16:32 (#)

для 2008-05-21 11:32:53

2008-05-21 11:32:53 : "Жидок, даже не надейся. Когда пиндосов вышвырнут ..."-------------Шариков, внук и сын Шариковых , хоть уссысь, а ловить тебе уже нечего - все поделено товарищами с холодными и мокрыми руками и чистой головой. чеченоэстонскмй жид.

(написано анонимно) 21.05.2008 18:15 (#)

Владимир Вольфович говорил об этом намного раньше и гораздо эффектнее.

(написано анонимно) 21.05.2008 14:50 (#)

Ну вот и слетел с тебя псевдоинтеллигентский лоск. Что и требовалось доказать. Свободен, обмылок.

(написано анонимно) 21.05.2008 14:51 (#)

аффтор сцуко умри на хуй! ПРОВАКАЦИЯ!!!!!!!!

(написано анонимно) 21.05.2008 15:01 (#)

Обсуждать оппонента, а не содержание его поста - типичная манера глистов.

(написано анонимно) 21.05.2008 15:22 (#)

Поверьте, ваш партнер сейчас на седьмом небе: сбываются его самые заветные мечты об абсолю

Приехав со своим партнером в отпуск в Южную Калифорнию, он зашел ко мне в гости. Посмотрев, как он только что не с потолка соскребает своего партнера после "блуждающей восьмерки", я, естественно, помчался в спальню, чтобы немедленно попробовать ее на моем партнере.*** Со временем вы доверяете партнеру больше и больше. Его член-красавец прекрасно себя чувствует, заполняя ваши рот и горло. Он твердеет и нагревается, когда ваш теплый влажный рот мерно скользит по нему вверх и вниз. Самое время немного охладить его пыл.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:53 (#)

Селигерский сексо-флуд напоминает работу глушилок в СССР, - но намного менее эффективен... И правящую сволочь не спасет.

Селигерский сексо-флуд напоминает работу глушилок в СССР, - но намного менее эффективен... И правящую сволочь не спасет.

(написано анонимно) 21.05.2008 17:15 (#)

Большинство людей представляют себе вибратор в виде предмета, сильно напоминающего пенис. Однако такое мнение ошиб

Вибратор может быть также использован для сексуальной стимуляции мужчин. Однако на них вибратор воздействует менее эффективно, чем на женщин. Вместе с тем и у мужчин есть эрогенные зоны, которые могут бурно отреагировать на действие вибратора. Они расположены с обратной стороны пениса и в области между мошонкой и анусом.

(написано анонимно) 21.05.2008 18:18 (#)

Модераторы, хорош дрочить, заткните этого флудера.

(написано анонимно) 21.05.2008 15:12 (#)

Ростехнологии - частная фирма плана Путина

(написано анонимно) 21.05.2008 15:14 (#)

а что - неплохой план для антикоррупционного комитета

пусть потрудятся годик эти ростехнологии - и сразу можно смело к стенке ставить всю дирекцию

User bikenty, 21.05.2008 15:23 (#)

А еще хороший задел для ФАСа...

Создают монопольку чтобы у антимонопольки была работка...

(написано анонимно) 21.05.2008 15:23 (#)

КАМАЗ строила вся страна. И вдруг он каким то странным образом оказался у частных "эффективных" собственников с израильским гражданством.

Дайте срок, мы вам гниды жидовские эти камазы в глотку забьем!

User granenyi, 21.05.2008 15:35 (#)

СКАЖИ-КА, ДЯДЯ, ВЕДЬ НЕДАРОМ КАМАЗ ПОСТРОИЛИ ТАТАРАМ?

Срок дает суд. Если сильно просить - вам дадут. Потом догонят - и еще дадут.

(написано анонимно) 21.05.2008 15:41 (#)

Не перди. Будешь стоять раком с желтой звездой на спине и своим поганым языком мыть тротуар.

(написано анонимно) 21.05.2008 17:46 (#)

Говоришь, исходя из собственного опыта, только со свастикой на спине? Рассказывай есчо. Может быть, посочувствуем...

(написано анонимно) 21.05.2008 19:00 (#)

Того кина уже не будет , КОНЕЦ У Чаушеску, Милошевича , Саддамки ,как и у этих , один : http://www.mindfully.org/Reform/Nazi-Execution-Smith16oct46.htm А своим поганым языком будешь лизать жопу фашистского хозяина после петли.

(написано анонимно) 21.05.2008 15:36 (#)

Я тоже
строил Камаз!Ты когда освободился?

Ibarruri 21.05.2008 15:52 (#)

Чем, кстати, докажешь, что ты не жид, когда придут за тобой. План Путина-Сечина в действии: "нагибать, наклонять, мучить". А значит, и быть...

... на задворках мировой цивилизации и кануть в небытие как страна в ближайшем будущем

(написано анонимно) 21.05.2008 16:09 (#)

"Дайте срок, мы вам гниды жидовские эти камазы в глотку забьем!" - не комплексуй от того, что ты мусульманин, вы - такие же люди

При нормальном поведении Вас не тронут

(написано анонимно) 21.05.2008 16:21 (#)

Не перди гнида. Веру то можно и поменять при желании. А вот ты как жидом вонючим родился, так им и подохнешь, хоть усрись.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:28 (#)

Спасибо, молодой человек, за образец аргументации настоящего русского патриота

Многое проясняется, когда Вы говорите все, что думаете. Тут никакой враг столько не нагадит, "хоть усрись". Спасибо!

User bikenty, 21.05.2008 17:54 (#)

Дык эта,

ём щобы усё сказать чаво оне думають, многа слов не надыть...

(написано анонимно) 21.05.2008 16:19 (#)

Совершенно с Вами согласен!, когда придет срок, этим чадящим саморазваливающимся доисторическим грузовикам другого применения найти не удастся. Одна надежда, собственники с израильским гражданством модернизируют завод. На Вас, уж простите, в этом надежды мало.

NeoNIG 21.05.2008 15:25 (#)

Новая экономическая формация -

государственно-монополистический феодализм. После таких нанопрезидентов страна впадет с состояние гаки лет этак на тридцать.

(написано анонимно) 21.05.2008 15:31 (#)

Они похожи на глистов.

Те -- тоже сосущие паразиты. Питаются соками хозяина.В данном случае -- страны и народа.

(написано анонимно) 21.05.2008 15:36 (#)

Глисты это

(написано анонимно) 21.05.2008 15:53 (#)

Что, родной, воды в кране нет?

В унитазе кончилась? А вот здесь ср*ть не нужно.Пей "Святой источник".

(написано анонимно) 21.05.2008 15:56 (#)

Существуют специальные смазки для анальных забав, они продаю

Анальный секс не является гарантией от беременности - при эякуляции в прямой кишке сперма, вытекая наружу, может попасть и во влагалище. Чтобы снизить вероятность этого, можно сделать хотя бы однократное спринцевание прямой кишки кипяченой водой. Такая же ситуация и с заболеваниями, передаваемыми половым путем. Для защиты от венерических болезней и кишечной микрофлоры принято пользоваться специальными презервативами для анального секса без емкости для спермы. Еще главное внимание, ласка и забота о женщине, тогда она сделает все для вас!

(написано анонимно) 21.05.2008 16:13 (#)

АНАЛЬНАЯ ТЕМА в Селигерско-чекистской интерпретации впечатляет

ПЕШИ ИСЧО

(написано анонимно) 21.05.2008 16:24 (#)

ВВЕДЕНИЕ В ЯЗЫКОЗНАНИЕ

А чтобы вы совершенно не сомневались в мужских пристрастиях, я провел в Атланте опрос, охвативший респондентов широкого возрастного спектра, - от 23 до 52 лет. "Вам нравится, когда партнер возбуждает вас с помощью языка?" - в лоб спрашивал я. "Да!" - не задумываясь, отвечал каждый и с энтузиазмом смотрел на меня. "Это только опрос!" - "А-а..." "И почему нравится?" - мучил я возбужденных собеседников. "Приятно". - "И все?!" - "А разве этого мало?"

(написано анонимно) 21.05.2008 16:38 (#)

спасибо, товарищ прапорщик

нельзя ли повторить опрос в вшей курилке?

Путник 21.05.2008 16:04 (#)

Подпишет Дима, никуда не денется

Не для того он был поставлен на трон, чтобы проявлять самостоятельность в осмыслении ситуации и совершении каких-либо значимых действий. Главная задача Медведева - греть трон до прихода всемирного царя и выполнять его указания.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:05 (#)

ПЛОХОЕ НАЧАЛО ДЛЯ НОВОГО КАБИНЕТА

Какой будет конец? Премьер узнает об оставке по телевизору?

(написано анонимно) 21.05.2008 16:13 (#)

да йух с ним с чемезовым, жрет жрет пока не лопнет. намного забавнее читать комменты к статье. вот какие темы наиболее болезнены с тчк зрения патриотов.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:15 (#)

А кто такой "Владимир Путин"?

Путник 21.05.2008 16:19 (#)

задавшему из клифа

Тебе окончательно память отшибло, таварисч провокатор?

(написано анонимно) 21.05.2008 16:44 (#)

даже если ты совсем мудак, не надо звать Президента Димой

Наивно полагать, что назвав другого провокатором, перестаешь быть провокатором и выглядеть как провокатор

Путник 21.05.2008 16:56 (#)

афтару 2008-05-21 12:44:55

Чувствуется габешная школа. А провокатор всё таки не я, подумай на досуге если сразу не соображаешь. Что касается Димы, то имею полное право называть его именно так, потому как ничего оскорбительного в этом не вижу. Кроме того, я не на приеме у него, чтобы соблюдать субординацию и подчеркивать его должность. И, более того, он не легитимен, это мнение моё и многих свободных российских граждан.

(написано анонимно) 21.05.2008 17:19 (#)

длинные оправдания только усиливают подозрения

плохо вас учат

(написано анонимно) 21.05.2008 17:08 (#)

Путнику

Он не провокатор, а задал закономерный вопрос. Если президент - Дмитрий (не "избранный президент", а именно "президент"), то кто такой ВВП? Вроде бы должен был стать премьер-министром (не зря же первый указ Медведя о назначении премьера?). Тогда почему упоминается Зубков? Или это такой хитрый ход, выводящий ВВП за скобки? Готовит старый кабинет министров, передает вроде бы вновь избранному президенту, - все в дерьме, - а во всем белом остается только новый премьер.

Путник 21.05.2008 17:47 (#)

чекистам - авторам 2008-05-21 13:19:48 и 2008-05-21 13:08:32

Таварисчи чакисты!!! Революция свершилась!!! А если серьезно, то мне оправдываться незачем, я свою позицию по поводу легитимности нашей власти высказал, могу добавить, что считаю нелегитимными ВВП и его "Думу". Из этого вытекает, что назначенные нелегитимной властью министров, губернаторы и прочая чиновничья братва тоже нелегитимна. Именно поэтому у нас такой уровень коррупции, о котором говорили ЕБН, ВВП и стал говорить новый "Президент". Слова, слова и еще раз слова, потому как невозможно побороть коррупцию, борясь со следствиями, а не с первопричинами коррупции. Это моя позиция, и эта позиция еще более укрепилась, потому как я до сих пор не услышал от власти опровержений докладу Немцова-Милова.

(написано анонимно) 21.05.2008 18:43 (#)

если незачем оправдываться, то нечего и буковки плодить

видимо, придется признать, что Вы не провокатор. Их хоть чему-то учат

Путник 21.05.2008 18:54 (#)

2008-05-21 14:43:31

Вас то чему учат? Молчать в тряпочку, бояться всего и всех? Вот такие и привели Россию к тому что имеем.

(написано анонимно) 21.05.2008 19:46 (#)

В качестве первого шага возьмитесь за Русский язык. Постарайтесь освоить.

Во-вторых, попробуйте понять, что кроме того, чтобы не бояться (а свистеть на форуме - невеликая отвага), хорошо бы подумать. Неплохо было бы также осознать, что Ваш собеседник может быть не глупее Вас и не лепить дурных слов без разбора(ну это уж слишком, я понимаю)

(написано анонимно) 21.05.2008 16:21 (#)

Немного не в тему, но...

Старик Батурин тоже решил немного пошакалить:http://www.newsland.ru/News/Detail/id/257896/@0816

Путник 21.05.2008 16:29 (#)

автору 2008-05-21 12:21:47

«Где большие деньги, там много потерь», – посетовал Путин. Вот где собака порылась))). Это высказывание можно развить - а где много потерь, там нет хищений, там есть нецелевое использование денежных средств, но на "благо" народа, путем их перечисления в какие-нибудь рога и копыта. Далее, там есть финансовые риски, неисполнение договора и т.д.. Короче - мутная вода и концы в воду.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:35 (#)

"...и шило в стену" -- так сказал поэт.

Он уже на небольшой сборничек наговорил. Пора издаваться.Но, конечно, до мастеров (Черномырдин и т.п.) пока далековато.

Путник 21.05.2008 16:43 (#)

автору 2008-05-21 12:35:05

Эт точно, как сказал таварисч Сухов, но у этого таварисча всё еще впереди, планы вон какие грандиозные строит вместе с хранителем трона.

(написано анонимно) 21.05.2008 17:20 (#)

Лужков заявил, что российские инвесторы пока не созрели для вложения денег в платные дороги.

А старик-то прав! Нет худа без добра. Все бабки направлены на возведение дорогостоящего жилья и офисных небоскребов. До платных дорог пока руки нуворишек не доросли, точнее, не дотянулись. Представляю, когда жилье строить станет не выгодно, и они перебросятся на сооружение платных дорог, то что будет? Догадываюсь: построенные новые дороги также будут простаивать, по аналогии с настроенным в Москве жильем. Никто из простых смертных по ним не будет ездить из-за дороговизны. Но все резко подорожает в связи с повышенными транспортными расходами.

(написано анонимно) 21.05.2008 19:13 (#)

" До платных дорог пока руки нуворишек не доросли, точнее, не дотянулись. Представляю, когда жилье строить станет не выгодно, и они перебросятся на сооружение платных дорог, то что будет? Догадываюсь: построенные новые дороги также будут простаивать, по аналогии с настроенным в Москве жильем. Никто из простых смертных по ним не будет ездить из-за дороговизны".===============При фашистской диктатуре все решается очень просто : понастроили "гаражей" по цене квартир - пойдешь, если на тротуаре возле дома стоять -штрафуют, а ракушку госворы увезли . Будешь платить ЛЮБУЮ УКАЗАННУЮ ЦЕНУ ЗА ПЛАТНУЮ ДОРОГУ, если обычные дороги позакрывают.

(написано анонимно) 21.05.2008 21:38 (#)

На платных дорогах царит дух импровизаций, веселых розыгрышей, насмешки, иронии.

(написано анонимно) 21.05.2008 23:04 (#)

Будешь платить ЛЮБУЮ УКАЗАННУЮ ЦЕНУ ЗА ПЛАТНУЮ ДОРОГУ, если обычные дороги позакрывают._______________________

_______________________________________А и правильно! Рабы так и делают,платят и не спрашивают!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.05.2008 06:36 (#)

Неужели не подавятся?..