новость Путин создал президиум правительства

15.05.2008
Владимир Путин. Кадр НТВ

Владимир Путин. Кадр НТВ

Премьер-министр Владимир Путин предложил отменить постоянные встречи полного состава правительства, заменив их заседаниями нового органа – президиума правительства. По словам Путина, изменения должны "повысить оперативность работы кабинета министров".


Комментарии
(написано анонимно) 15.05.2008 19:36 (#)

Путин - редиска.

(написано анонимно) 15.05.2008 19:40 (#)

Улыбнуло! То были овощи путина, а теперь он сам в них попал. С другой стороны - ну удобнее так человеку - он начальник, ему решать с него и спрос. А то ща либерасты и по этому поводу взвоют про "возврат в совок"

(написано анонимно) 15.05.2008 20:02 (#)

Редиска-не редиска, а всех под себя согнул.И народ его вон как любит -рейтинг зашкаливает. Это как анегдот про Жириновского: Дурак-не дурак, а 20 лет в Кремле сижу.

(написано анонимно) 15.05.2008 20:22 (#)

И то правда! Ну пусть президентство ему тогда дед Ельцин подарил, но уж на премьера то он сам пошел, причем действительно в непростое время (да и когда оно у правительства простое). Любви народной нет у него никакой конечно, не тот масштаб, но определенное уважение некоторые его шаги вызывают. Пусть хоть на даче у него по пятницам собираются, лишь бы наболевшие вопросы не откладывали опять... до следующего срока.

(написано анонимно) 15.05.2008 22:44 (#)

Лучше на даче с девочками, и только силовиков на шухере

Он же восемь лет только принимал доклады, не отвечая ни за один промах. Вот и пытается так устроиться здесь. Как черт с крестьнином вместе работали и урожай делили поровну: когда посадили картошку, черт забрал себе корешки, а когда пшеницу - вершки.Договор дороже денег и все честно.

(написано анонимно) 16.05.2008 00:41 (#)

как вошь на стекле

Что же он такой нервный, премьер-то? Боится к презику попой повернуться?

(написано анонимно) 16.05.2008 03:41 (#)

Хуета даже не стал читать до конца

(написано анонимно) 15.05.2008 20:51 (#)

Редиска-не редиска,

При наших слабых гражданских институтах и негражданском обществе всех нагнуть невелика задача, попробывал бы он со своими способностями и прошлыми заслугами, посредственной карьерой встать у руля, нагнуть всех и порулить 20 лет где-нибудь во Франции, США, Швейцарии, ну, вообщем, любой нормальной стране, не зависящей от цен на энергоресурсы. Вот тогда бы можно было говорить что он из себя представляет чтото значимое.

(написано анонимно) 15.05.2008 22:13 (#)

очень трогательное соплежуйское чтиво с претензией

(написано анонимно) 15.05.2008 22:26 (#)

Очень хорошо, что Вы поделились своей радостью - наконец-то Вам удалось пожевать собственные сопли. Приятного аппетита, только помните, что читать во время еды - вредно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.05.2008 03:39 (#)

Пиздец хуйня какаято пра отморозков.

(написано анонимно) 15.05.2008 19:39 (#)

Правильно

И место встреч нужно сменить. Путин будет у себя дома в бассейне плавать и давать указания избранному кругу. Как мафиозо в кино.

(написано анонимно) 15.05.2008 22:05 (#)

НЕ ПОТЯНЕТ НА МАФИОЗО. СЛАБОВАТ. МЕЛКОВАТ.

(написано анонимно) 16.05.2008 11:39 (#)

Забыл добавить “и трясется в ужасе при виде демонстрации либерастов из 50 человек”.

(написано анонимно) 15.05.2008 20:03 (#)

Уходит, даже можно сказать стремительно убегает, отец родной от персональной ответственности. Делает все, чтобы не оказаться "крайним" или даже "запачканным" в водовороте накатывающихся событий, и остаться "с гордо поднятой головой" над складывающейся в экономике страны угрожающей ситуацией. Понимает, что его предстоящая деятельность в качестве ломовой лошади или, как он сам изволил выразиться, "раба на галере" не принесет ему позитивных девидендов для возвращения из проблемного по своей сути премьерского кресла на вожделенный ничего не обязывающий главный по Конституции трон страны. Проблема заключается лишь в том, что, если реванш произойдет в скором времени, то снова придется отматывать навороченный злополучный клубок в обратную сторону.

(написано анонимно) 16.05.2008 03:30 (#)

Где Путин, там и бюрократические вертикали

Мало он бюрократии расплодил на посту президента,так еще добавит на посту премьера.И чего не плодить,ведь не своего кармана им зарплату будет платить.

(написано анонимно) 15.05.2008 20:23 (#)

недостатки реорганизации

жалко, что при каждой реорганизации лишних министров не отсылают в газовые камеры - газу бы из них наделали много кубов

(написано анонимно) 15.05.2008 21:11 (#)

Cимвол поэта-жертвы, погибшего в расцвете сил.

(написано анонимно) 15.05.2008 21:18 (#)

Act of self sacrifice.

(написано анонимно) 16.05.2008 03:37 (#)

Бред, нахуй...

Vivat! 15.05.2008 21:19 (#)

Nu chto zhe proiznosite eto gromko i radostno - privet Politbjuro!

Nu chto zhe proiznosite eto gromko i radostno - privet ljubimoje Politbjuro!

(написано анонимно) 15.05.2008 21:23 (#)

Привет Штефан Великий, окруженный детьми и женой, ждущей нового ребенка.

Vivat! 15.05.2008 21:53 (#)

aleluja

Kogda vnuchatij plemjanik Josjki hodil po gribi, on prostil, vot teperj zhdjot - tolji recidiva virusa toli konca.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.05.2008 03:56 (#)

аффтал - чмо ахуевшее. Палижи мне жёппу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.05.2008 22:14 (#)

Речь здесь в первую очередь о мартышках-ВВС, обезьянах Нового Света.

(написано анонимно) 15.05.2008 22:39 (#)

Они - банановая республика; малоразвитое государство.

(написано анонимно) 15.05.2008 22:52 (#)

Мартышки или марш Марш Несогласных.

Vivat! 15.05.2008 23:58 (#)

Nesoglasnije martishki, kruto! A s chem oni nesoglasni, s tem chto oni volosati, ili s tem chto oni posazheni v kletku?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.05.2008 22:18 (#)

Ну президиум, политбюро и прочие органы коллективной безответственности это не ново, фантазии у ВВП всегда не хватало. А вот когда он оттягивая Набиулину попутал понятия инноваций и инвестиций это заставило рынок сначала притормозить, а потом и просто рухнуть. Толи ещё будет ой-ё-ёй.

(написано анонимно) 16.05.2008 11:45 (#)

Типичный либераст искренне надеялся, когда же рынок рухнет наконец. Ну жди, жди пока желчный пузырь не лопнул.

(написано анонимно) 15.05.2008 22:26 (#)

Не так сидим. Приехали.

(написано анонимно) 15.05.2008 22:30 (#)

"supporting" Putin

Американка 15.05.2008 22:37 (#)

Посмотрите на эту физиономию на фотке.

Загнанная в угол крыса, готовая кусать и огрызаться. Ждет нападения и готов по первому замаху бежать в свою нору.

чукча 15.05.2008 23:45 (#)

2008 год, аднака!

User kissanya_1, 15.05.2008 23:10 (#)

на фига им собиратся!На яхтах некогда будет с гаремом баб и мужиков кататься про меж дворцов нахапанных по всему

Господь, сделай святое дело пошли персональную молнию на преступников , сатанинских отродьев загубивших жизни стольком замечательным людям, загубившим огромную страну!

(написано анонимно) 15.05.2008 23:42 (#)

Состав президиума правительства Премьер-министр Владимир Путин первый зампред правительства Виктор Зубков первый зампред правительства Игорь Шувалов вице-премьер Александр Жуков вице-премьер Сергей Иванов вице-премьер Игорь Сечин вице-премьер Алексей Кудрин вице-премьер, руководитель аппарата правительства Сергей Собянин министр здравоохранения и соцразвития Татьяна Голикова министр сельского хозяйства Алексей Гордеев глава Минрегионразвития Дмитрий Козак глава МИД РФ Сергей Лавров глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина глава МВД РФ Рашид Нургалиев министр обороны РФ Анатолий Сердюков А где же представители самого экономического блока*? Или опять в бирюльки играть собираемся? _____________________ * Набибулина не считается, т.к. ее ведомство давно оторвалось от реальной экономики, а больше занимается политикой.

(написано анонимно) 15.05.2008 23:47 (#)

Это не орган для решения какой-то государственной задачи, а клуб по интересам, куда вхожи только лица, приятные хозяину.

(написано анонимно) 16.05.2008 11:43 (#)

А дай волю либерастам, уж они то нарешали бы государственных задач, не так ли картонка? Как 90-х, когда спиздили все.

(написано анонимно) 16.05.2008 03:39 (#)

редкосный идиот

А.Кустиков 16.05.2008 00:13 (#)

Надо доводить дело до логического конца. Самая "высокая оперативность работы

Ergo - нужен центр принятия решений в лице одного человека и исполнители. Все.

пипец 16.05.2008 01:12 (#)

"ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА" - все вполне логично... back in USSR!

/

пипец 16.05.2008 01:26 (#)

А Председатель Верховного Совета - наш глубокоуважаемый, горячо любимый Владимир Владимирович Путин

это была маленькая добавка

автолюбитель 16.05.2008 01:37 (#)

То есть члены Политбюро и кандидаты в члены

(написано анонимно) 16.05.2008 03:09 (#)

Термин «ракетно-ядерный щит» ассоциируется в сознании людей с ..., весь в дырках.

(написано анонимно) 16.05.2008 03:37 (#)

Блять, сцуко убей себя иблан срочно!!! Зачем я прочитал это говно?!

(написано анонимно) 16.05.2008 01:56 (#)

Всё по закону.

Есть такой "юмористический писатель" - Паркинсон. Он написал замечательную "юмористическую" книгу -"Законы Паркинсона". И все хохочут, читая этот "юмор". А между тем этот "юморист" открыл важнейший закон социальной жизни людей. Именно закон, то есть то, что проявляется НЕЗАВИСИМО от воли людей! Закон этот прост: "Коэффициент бесполезности лежит где-то между 19 и 21". Предложение Путина В.В. создать президиум правительства - просто еще один пример действия этого закона, только и всего. З.Ы. Путин то, В.В., ведь в отличие от всех предыдущих председателей решил реально руководить правительством, не так ли ?

(написано анонимно) 16.05.2008 03:06 (#)

В.В., шесть Хиросим - Ваш "ядерный щит"?

(написано анонимно) 16.05.2008 03:12 (#)

Ковали?

(написано анонимно) 16.05.2008 03:17 (#)

Неразлучная "Троица"-ZDF основывает собственную студию под названием "Хиросима и Нагасаки. Капитуляция Японии и её последующая оккупация".

для Пукина 16.05.2008 03:17 (#)

А, что это, за херня такая!?

Верхоный Главнокомандующий, я его рот ибал, кто такой В.Г. и счем его, вообще, идят!Твою мать!

Шизофреник 16.05.2008 07:00 (#)

Знакомые всё слова...

На трибуну поднимаются члены Президиума Верховного Совета... Правительства товарищи Суслов, Громыко, Подгорный...

ИА 16.05.2008 08:23 (#)

Опасаюсь я за него

Вождь и учитель тоже выделял президиум из политбюро. Тут-то его кондрат и трахнул....

User eskor, 16.05.2008 12:22 (#)

-
После "демократии" 90-х любая другая власть раем покажется :-)
-

vnodptjawn 08.06.2008 06:43 (#)

vnodptjawn

NndqyB juqittqvzcsd, [url=http://tlkyfnrzsdkl.com/]tlkyfnrzsdkl[/url], [link=http://veipyimtywwz.com/]veipyimtywwz[/link], http://ynfebubtgqvb.com/