новость Медведев сменил глав администрации, ФСБ и Совбеза

12.05.2008
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

Дмитрий Медведев произвел серьезные перестановки в высших структурах власти. На пост главы администрации перешел бывший руководитель аппарата правительства Сергей Нарышкин. Глава ФСБ Николай Патрушев переведен на пост главы Совбеза. Его место занял Александр Бортников. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
У 12.05.2008 19:08 (#)

Строит из себя призедента можно подумать он что то решает.МАРИОНЕТКА

дима 12.05.2008 19:15 (#)

смена ли

Хрен редьки не слаще

Миха 12.05.2008 19:14 (#)

Любопытная деталь: во время встречи в Кремле Пути

Гы-гы...

User combat, 12.05.2008 19:25 (#)

Этим путинг провоцирует медведева. Неумно!

й

мммм 12.05.2008 20:35 (#)

путин был хорошим президентом и бует хорошим премьером

(написано анонимно) 12.05.2008 23:17 (#)

Вам не кажется, что в слове "бует" вы переставили буквы? Вы же имели ввиду "ебут".

мммм 13.05.2008 16:27 (#)

Это я и имел введу.

(написано анонимно) 13.05.2008 00:50 (#)

мммм, насчёт этого я бы с вами
поспорил, мммм

kumpel 12.05.2008 19:57 (#)

Цели определены, задачи поставлены. За автодорогу "Чита - Хабаровск", товарищи, принимайтесь!

И ВПП в Иркутске

(написано анонимно) 12.05.2008 20:02 (#)

Забудь ты про эту дорогу,kumpel,как и многое другое, что было обещано и не сделано.

Боба и слон 12.05.2008 20:14 (#)

"Никто не забыт, и ничто не забыто!" (c)Сергей Владимирович Михалков.

.

(написано анонимно) 12.05.2008 21:40 (#)

Они и про город такой ужо забыли:)))

(написано анонимно) 12.05.2008 20:02 (#)

Ладно, хоть Патрушева снял, я из-за его кортежа один раз в пробке 2 часа парился, мусора из охранения аж с придыханием фамилию произносили. правда зачем они собсно постороннему водиле продали чей кортеж ждут - горе-служаки! Жалко остальные силовики пока с рулями остались, ну да ничего, подвинут, засиделись чай.

Миха 12.05.2008 20:12 (#)

Зачем продали, говоришь? А у ментов с гбешниками - взаимная "любовь" ещё с савецких времён.

Соревнование: кого Кремль любит больше.

(написано анонимно) 12.05.2008 22:10 (#)

Ладно, хоть Патрушева снял, я из-за его кортежа один раз в пробке 2 часа парился,------------------------

----------------------------------------------Ну будешь из-за другого париться,велика разница. В Рашке народ как был быдло для чиновников так и останется!

User manfred, 12.05.2008 20:28 (#)

Страна негодяев еще раз !

Да... не удивительно что Н.Морарь не впускают в Россию. Кто-то прочитал отрывок из ее статьи ниже? И этот насквозь коррумпированный "господин" Бортников стал главным чекистом России? Подобное к подобному, ведь такие же дела творил и Путин, будучи вице-мэром Питера. Подонки и воры!

(написано анонимно) 12.05.2008 20:52 (#)

ОДНО ВОРЬЁ СПЕШИТ СМЕНИТЬ ДРУГОЕ...

(написано анонимно) 12.05.2008 21:17 (#)

так то оно так, но сам факт, что начали с ухода наиболее замазавшегося в период путина особиста говорит сам за себя - хотят отмыться

Боба и слон 12.05.2008 21:23 (#)

Ага, а из оставшихся выбрали самого замазанного. Хорошее личико у конторы.

.

(написано анонимно) 12.05.2008 22:13 (#)

хотят отмыться------------------ ----------Бесполезное занятие. Имитация путеном бурной деятельности!

User akvn, 12.05.2008 22:11 (#)

Какой там нахрен Медведев, кто бы ему дал что-то делать этому ссыкуну

Российей правит лично Путин Владимир Владимирович

(написано анонимно) 12.05.2008 22:51 (#)

ВВП-крутанский крутан!!!Медвед-ацтой!

(написано анонимно) 12.05.2008 22:49 (#)

А.Бортников-это звучит!

(написано анонимно) 12.05.2008 23:27 (#)

Одним словом чекистско-воровская хунта будет рулить и дальше.

Хотя в этом мало кто сомневался

User qwertsapiens2007, 12.05.2008 23:29 (#)

КУдрина не убрали - будет все по-прежнему

Считай, "по Брежневу"...

(написано анонимно) 13.05.2008 03:23 (#)

Новое слово техники - гондоны многоразового использования.

Путин наказал силовикам не расслабляться 13.05.2008 06:25 (#)

31 января, 2008 http://www.utro.ru/articles/2008/01/31/712876.shtml В 1999 г. руководитель Федеральной службы безопасности Владимир Путин был призван Борисом Ельциным на пост премьер-министра. А теперь уже он сам представил бывшим коллегам своего преемника Дмитрия Медведева. О преемственности принципов взаимодействия власти и силовых ведомств и шла речь на коллегии. Для успешного выполнения поставленных задач у ФСБ есть все необходимое. Как отметил президент, в последние годы в службе завершены структурные и организационно-штатные преобразования, стабилизирован кадровый состав, полностью восстановлен оперативный, аналитический и боевой потенциал. Единственное, что пока не сделано, – строительство современной инфраструктуры по всему периметру государственной границы, которое, словам Путина, нужно срочно активизировать. В заключение глава государства поблагодарил личный состав ФСБ за профессионализм, пообещав, что будущая власть "продолжит улучшать материально-техническое обеспечение ФСБ и повышать уровень жизни сотрудников спецслужбы".

в.в.Пучин 13.05.2008 06:41 (#)

"Распад СССР - величайшая трагедия ХХ века..."

....благодаря которой я стал сначала директором Ч..э-э..ФСБ, премьер-министром, затем президентом, а затем и Национальным Лидером, руководя Галерой и заработав тяжким трудом 40 млрд единиц труда. С благодарностью, в.в.Пучин.

(написано анонимно) 13.05.2008 06:53 (#)

2011

Впереди шел твердой поступью Менеджер Всея Росси с СНГ с золотым Макетом Булавы в правой руке с часами "Победа" и в шапке МаниМаха, за ним часто перебирая ножками семенил президент федерации росии.

(написано анонимно) 13.05.2008 08:17 (#)

Ё-моё...

А вертикаль как же? Вот Он ужо покажет.Или сговор?

Kochetologist 13.05.2008 09:50 (#)

Обратите вн

(написано анонимно) 13.05.2008 16:24 (#)

Зачем три раза, как заклинание, повторять слово "новый"? Новый - это переделанный (то какой был до этого?) или совсем невесть откуда-то взявшийся?

мммм 13.05.2008 16:35 (#)

все новое - это хорошо забитое старое

Блондинка 15.05.2008 15:14 (#)

...А король то-голый...

(написано анонимно) 17.05.2008 01:41 (#)

Кролик в тройном кольце.