новость Путин выступит с ежегодным посланием к парламенту

08.05.2008
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта rb.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта rb.ru

Владимир Путин в качестве кандидата в премьер-министры выступит перед Госдумой с 15-минутной речью "О программе основных направлений деятельности правительства Российской Федерации", после чего ответит на вопросы депутатов.


Комментарии
(написано анонимно) 08.05.2008 13:32 (#)

Плохая мина.

При плохой игре.

(написано анонимно) 08.05.2008 16:03 (#)

Я свой хуй у тебя во рту помыл.

(написано анонимно) 08.05.2008 17:11 (#)

Укушенному (2008-05-08 12:03:29)

Срочно к дохтуру за прививкой!

(написано анонимно) 08.05.2008 13:33 (#)

КАКОЙ ЦАРЬ НАСТОЯЩИЙ?

Нина 08.05.2008 13:43 (#)

Вот и будут теперь

друг перед другом выпендриваться, демонстрируя стране, кто главнее. Медведеву пока отвели роль второго плана, но, как мужчина маленького роста, он весь в комплексах и очень обидчив, еще похлеще своего "папы" Путина. "Кузькина мать" а-ля Медведев впереди, никуда Путину не деться.

(написано анонимно) 08.05.2008 13:49 (#)

+100

(написано анонимно) 08.05.2008 13:56 (#)

Медведев сознательно согласился на роль декорации в театре абсурда. Согласившись с этим унижением, скорее всего, доиграет теперь роль до конца: т.е. раньше срока покинет пост по какой-либо причине, освободив место прежнему царю. Любопытно только, какую причину придумает закулисье.

(написано анонимно) 08.05.2008 15:38 (#)

А чё,за гарантии безбедной старости,можно и роль декорации сыграть!

(написано анонимно) 08.05.2008 16:06 (#)

Ебаааааааать!!!!

(написано анонимно) 08.05.2008 17:14 (#)

Нине (2008-05-08 09:43:30)

Да, сей факт можно рассматривать как очередное унижение. Но зачем это так откровенно демонстрировать?

Звездун 08.05.2008 14:15 (#)

Какой царь настоящий?

У нас их 2 и оба настоящие: Царь Пушка и Царь Колокол. Всё остальное- бесплатное приложение к ним, архитектурные излишества...

(написано анонимно) 08.05.2008 14:20 (#)

Пушка - Путин (мочить?), Колокол - Медведев (языком чесать?)? Ну, имеет право быть и такой взгляд на вещи...

(написано анонимно) 08.05.2008 16:00 (#)

а по мне так написанное - говно.

(написано анонимно) 08.05.2008 17:17 (#)

По-логике, написанное - это моча, а вот у тебя в башке сплошное дерьмо - это медицинский факт!

User alberteinstein, 08.05.2008 14:29 (#)

Даже жалко Михрютку стало!

Даже жалко Михрютку стало! Всего его Чирей лишил... И губернаторов не будет назначать и поговорить перед свинорылой Думой не дали - все властное одеяло подгреб Чирей под себя... Может и с медведицей спит? А Михрютка рядом стоит, плачет... Смотрел вчера отрывки коронования - лица у кремлевской публики - лакейские, у Михрютки глаза ошалевшие, он боится, в себе не уверен. У Чирея - выражение морды - как у надменного диктатора... Глаза - пустые и злобные - как у варана. Как могла Россия терпеть эту гадину 10 лет? Выбирать его... Он ведь откровенный ворила и убийца. Ничтожество. Топтун-гебила. Какими же безмозглыми скотами надо быть, чтобы думать, что Путин, а не высокие цены на нефть и газ, принес Руське "стабильность"... Ах, совки, совки... Не доросли до демократии - жрите дальше путинское говно.....

User peresmeshnik, 08.05.2008 14:50 (#)

альберт,согласен,однако наверно не всё так мрачно,может медведев и не такой тюфяк окажется,вы наверно заметили с каким мрачным видом стояла людмила путина,видно знает что-то,как говорил ,,горбатый,,из ,,место встречи изменить нельзя,, : ,,бабу не обманешь,она нутром чует!,,

User alberteinstein, 08.05.2008 15:04 (#)

К сожалению, по немецкому телевиденью женщин не показали...

User slav0, 08.05.2008 15:35 (#)

Лидер

Ну что ж значит у нас будет 2 сильных Лидера в одной Команде.

(написано анонимно) 08.05.2008 16:05 (#)

А с десяток сильных в вашей шайке-банде там не нашлось, что ли?

Неголосовавший 08.05.2008 15:31 (#)

Согласен на все сто.

Надвигается огромная ЖОПА.В корне несогласен с теми,кто говорит,что это начало конца.Это КОНЕЦ.Занавес.Кто из президентов других стран был на коронации?

(написано анонимно) 08.05.2008 14:38 (#)

никак смириться не может что потеснили

"

Тавр 08.05.2008 15:12 (#)

А может этих уродов не существует?

Был царь - на него народ мог посмотреть, кое кто стрелял даже... Были Генсеки - их тоже при желании можно было увидеть живьём так сказать... Интересно а Пупка кто нибудь из нормальных простых смертных не по телеку видел? В среде моих знакомых нет...а значит его и нет.

(написано анонимно) 08.05.2008 15:22 (#)

Они есть!

И отношение к ним неоднозначное.Достаточно утром увидеть пробку на Кутузовском проспекте и лес рук,торчащих из окон автомобилей с вытянутым средним пальцем,когда оные(и лакеи ихние)мчатся по встречке.

Тавр 08.05.2008 16:08 (#)

Есть, конечно они же не могут не ЕСТЬ

Вот видиш их нет одни только лимузины и пальцы, это же как сифилис, болезнь есть а конкретного персоонажа нет...вот микробы и выдумали МЕДВЕПУПА.

(написано анонимно) 08.05.2008 15:59 (#)

Я ахуеннный чувак и в рот я вас всех ебал

(написано анонимно) 08.05.2008 16:04 (#)

Вздрочнул..прям на работе :)

(написано анонимно) 08.05.2008 15:38 (#)

Премьер до того пространство информационное перегрузил, что президента как последнего двоечника на осень оставили. Где только таких придурков для администрации добывают.

Тавр 08.05.2008 16:13 (#)

Их не берут их для админи страции выращивают...как плесень

МЕДВЕПУПУ не важно какая голова осенью нас смешить будет...

(написано анонимно) 08.05.2008 15:39 (#)

Парад синонимов в русском языке

Парад синонимов в русском языке Инагурация - спецоперация; Информация - провокация; Приватизация - махинация; Традиция - амбиция; Демократизация - фикция; Либерализация - люстрация; Конституция - абстракция; Вертикализация - коррупция; Презумпция невиновности - экзекуция; Ассигнация - девальвация; Инвестиция - профанация

User alberteinstein, 08.05.2008 15:44 (#)

!!!

User gin, 08.05.2008 16:54 (#)
5316

Не успели значит Медведику речь подготовить... Вон оно как...

Не знает, бедолага, что и сказать такого-этакого, стратегического. Будучи политиком и государственым деятелем, долгие годы шел к высшему посту. Дошел. Устал. Сказать нечего. Подождем до осени. Осенью циплята жирные и мясистые, считать - одно удовольствие...

DTIS 08.05.2008 16:56 (#)

Господа хорошие подсказйите, что мне делать с портретом Путина в кабинете?????????

Российская вертикаль власти озабочена вопросами. 1.Где достать потртрет Медведева. 2.Вешать ли Медведева. а. Вместо Путина б. Вместе с Путиным и где (с лева, с права, сверху или снизу И что теперь делать с бюстами ВВП??????? Поможитеееее мозги ведь сломают. Хотя о че это я? Для того что бы что то сломать - это что то иметь надо

(написано анонимно) 08.05.2008 17:32 (#)

Конечно, однозначно, Медведева - вешать!

(написано анонимно) 08.05.2008 17:43 (#)

...поскольку "к председателю партии вопросов нет", сказал источник в партии власти.

Чем-то попахивает на дебилизм. Ну, ладно, в конце концов это дело партии, как ей поступать в том или ином случае. Жаль только, что вопросов у нее не нашлось, видимо во взаимоотношениях со своим лидером остались одни только неразрешимые проблемы. Кстати, на проблемных людях зачастую "ставят крест"...