новость Нельзя же так бездумно!

КПРФ и ЛДПР настаивают на консультациях по кандидатуре премьера
01.04.2008
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Решение утвердить кандидатуру Владимира Путина на пост премьера без консультаций с фракциями Госдумы - "неуважение к гражданам страны", считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов. В ЛДПР тоже возражают против ускоренной процедуры.


Комментарии
(написано анонимно) 01.04.2008 17:38 (#)

Гена всегда глаголит штампами, но тут и его прорвало. Решил отступиться от своего правила. Единственное замечание: не вижу логики в отождествлении фракций Госдумы с гражданами страны. Одно от другого находится в параллельных мирах.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:06 (#)

Действительно, где это он граждан в госдуме нашел. Какие граждане, это депутаты-самозванцы.

Дядя Сэм 01.04.2008 20:02 (#)

Ой ты рожь-хорошо поёшь...А Думу знацо выбирали в Вашингтонском Обкоме а ВОВА - внеутробный сын её..Дык сын или дух??

НЕБОЖИТЕЛЬ НАШ

Буратино 01.04.2008 21:37 (#)

про обкомы

не в Вашингтонском, а в Кремлевском.

САША 01.04.2008 20:15 (#)

Какие такие самозванцы?

Нет! ВСЕ депутаты ГД - путинские НАЗНАЧЕНЦЫ! Он их ЛИЧНО ПОДБИРАЛ И УТВЕРЖДАЛ! А пони с Кони - единственные! - наотрез отказались...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 02.04.2008 05:19 (#)

Зато как смотрятся...http://nik-sud.livejournal.com/156864.html

(написано анонимно) 01.04.2008 23:32 (#)

Гена сказал - не поддержим, если... Значит готов поддержать.

(написано анонимно) 02.04.2008 15:27 (#)

2008-04-01 13:38:56

(Написано анонимно) "Гена всегда глаголит штампами, но тут и его прорвало. Решил отступиться от своего правила....."=================Со следущего понедельника комендант здания обещал выделить спецпомещение со спецдезодорантами и спецвытяжкой. В течение всего рабочего дня в спецпомещение будут заходить думцы по-одному и вова будет по-очереди на них писать и какать. Пропускная способность ок. 10 чел./в смену - просто у гаранта на большее не хватит мощИ.., ну если только его не хватит понос. На всю операцию инициализации "сотрудничества" думцев с премъером потребуется всего-ничего 2 (два) человеко/месяца плотной работы и плюс мешок дезодоранта!

(написано анонимно) 01.04.2008 17:56 (#)

вот как Вовочка затрясся. А что, погонят его на недельку-другую договариваться со всеми фракциями. И тут дело не в том что кто-то из них против будет. Просто пока он -- НИКТО (не президент, не премьер, не директор ФСБ, не ген.прокурор) на него при желании можно таких собак навешать, что у Грызлова при всём желании не получится на должности премьер-министра утвердить уголовника :).

(написано анонимно) 01.04.2008 17:58 (#)

Кто вас спросит - марионетки.

Проголосуют хоть за путинскую лошадку, хоть за собаку путина. А кто не проголосует останется без 30 сребренников положенных за предательство своего народа. Неужели откажутся?

(написано анонимно) 01.04.2008 18:08 (#)

И Жирик губы раскатал. Надеется отыграться за испытанное недавно им унижение.

DTIS 01.04.2008 18:10 (#)

Первий и основной закон России - в России закона нет ;0))))

"Закон - Это Я" В.В.Путин

(написано анонимно) 01.04.2008 19:57 (#)

Пора бы уже Задорнову переходить от шуток про американцев на шутки об РАССЕЯНАХ, "НУ И ТУПЫЕ, НУ ТУПЫЕ". А то все происходящее сейчас в России в пять раз смешнее от всего смешного американского. А своего то бардака и далбо е б и зма что не видно, ИЛИ ОЧКО НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ НА КАРЛИКОВЫХ ИДОЛОВ ШУТИТЬ, А ? !!!.

LHD 01.04.2008 18:47 (#)

И Путин не вечен... (Читали "Осень патриарха" Г.Г. Маркеса?) Что будет Post Putum?

111 01.04.2008 19:02 (#)

Что будет Post Putum?

Post Medvedev!

(написано анонимно) 01.04.2008 23:23 (#)

Главное, что не будет вонючих липедерастиков!!! Никчемнышам места не будет нигде!

(написано анонимно) 01.04.2008 23:37 (#)

Уж тебя то точно переживут, глистеныш

.

AdlER 01.04.2008 19:31 (#)

"При этом лидер фракции ЛДПР добавил, что либерал-демократы в Госд

А я же забыл, у вас ещё и демократия самая демократичная, и поезда самые поездатые поезда в мире..

Epifan 01.04.2008 19:53 (#)

Вообще-то,

Быстро только кошки родятся...

(написано анонимно) 01.04.2008 20:24 (#)

На то он и клоун, чтобы перед антрактом скорчить на потеху публики рожу.

КР 01.04.2008 21:21 (#)

Чекисты с быдлом разговаривают в подвалах Лубянки. А по вопросу назначения Пупкина премьер-министром это самое подходящее место. Особенно для дяди Зю. Чтобы вспомнил пламенные годы кровавого разгула коммунистов ЧК.

ЗАПУТИНА-ЗАГОГУЛИНА 01.04.2008 21:26 (#)

проголосуют как надо, им за это деньги платят

(написано анонимно) 01.04.2008 21:24 (#)

vot xoxma, esli etogo metroogo v prijke ne utverdiat!!!, budet, da kuda oni denutsa, prosto xerovo oshushat chto ti uje ne pervii, daje ne vtoroii vechno v zatilok dishut...., a glavnoe za mujikom nikto ne shitaet xot ochki amerikanskie na jopu natiani....

Прохожий 01.04.2008 21:36 (#)

А нахрена ему?!

Калигула вроде на лошади в сенат приезжал, а этому западло к этим ослам вообще заходить, если к вечеру не утвердят: утром на ковер и - роспуск. Ссучившийся народ проглотит новых Путо-Медных (или МудоПетных - как правильно-то?) выдвиженцев.

User aklimov, 01.04.2008 22:45 (#)

На самом деле - а какая разница?

Разве подобное игнорирование закона не является обычной практикой российского государства? Всё идёт "Путём", как утверждала и продолжает утверждать ликующая гопота. Как та, которая "с маечками", так и та, которая доблестно просрала свою свободу выбора. Так что - ниаких волнений. Гармония наступила - овцепокорное "народонаселение" делает вид, что выбирает власть, уркообразная власть делает вид, что заботится о благе народонаселения. Так ведь с малыми перерывами это происходит с начала прошлого века, как минимум - зачем же "стулья ломать"?

(написано анонимно) 01.04.2008 22:51 (#)

а вы говорите крысы

вот было бы здорово, если б путина депутаты не утвердили премьером, но как говорится "богатыри не вы". но конечно реальная причина такой спешки не опасение депутатиков, а страх остаться не при делах хотябы на несколько дней. всякое может случится. это показывает истиное отношение нынешнего президента к будущему.

друг 01.04.2008 23:42 (#)

Выходит не на все 100% доверяют Вован и чекистская компашка Медведеву

А за такое недоверие можно и поплатиться

(написано анонимно) 02.04.2008 00:20 (#)

Американский журнал "Forbes" назвал российский парламент самым богатым в мире - в состав Госдумы и Совет Федерации входят 12 миллиардеров. Первую строчку занимает член Совета Федерации Сулейман Керимов.

клим 02.04.2008 00:31 (#)

Говорят, это делают, чтобы П мог стоять 9 мая на мавзолее рядом с М. Да он и так станет, где хочет! Вспоминается история с Громыко: он

был в Болгарии, гулял с Живковым по саду и спрашивает: "Где тут у вас можно отлить?" Живков: "ВАМ??? Да везде!!!"

User akvn, 02.04.2008 00:44 (#)

А

Путин сделает так ка сочтет нужным и насрать на всех.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:54 (#)

"Grani" soobwali ob popytke iznasilovanija.A na samom dele: Пожар в такси произошел из-за неосторожности во время тайного свидания Машина, сгоревшая в субботу на юге Москвы, вспыхнула из-за опрокинувшейся в багажнике канистры с бензином. Как выяснила "Комсомольская правда", инцидент произошел во время тайного свидания водителя и пассажирки. По данным издания, пострадавшая, 45-летняя уроженка Узбекистана, и 53-летний азербайджанец давно встречались. Мужчина занимался частным извозом и периодически забирал возлюбленную с работы. После этого любовники уединялись в машине. Машина загорелась из-за того, что во время очередного свидания в багажнике опрокинулась и разлилась 20-литровая канистра с бензином. Горючая жидкость пропитала заднее сиденье, и когда водитель закурил, машину охватило пламя. Женщине не сразу удалось выбраться с заднего сиденья. В результате она получила ожоги 90% тела. Водитель сбежал, вероятно, из-за испытанного шока, что привело к появлению версии о поджоге. Против мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, совершенное с особой жестокостью). По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ссылки по теме

Крокодил Гена, сожитель Чебурашки. 02.04.2008 03:15 (#)

А Гена решил себе нажить немного политического капитала.

Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Старая добрая истина озвученная героями незабвенного блокбастера "Мимино". По результатам выборов как известно, партия ГАЗ оказалась в некотором пролете и он с энтим фактически согласился. так чегось теперь подпердывать? Его, Гену, не спросили, абидна, блин! а чтоб не было обидно надо свалить с теплого места генсека и дать дорогу молодым! так ведь нет же....

СПРАВЕДЛИВОСТЬ 02.04.2008 04:52 (#)

ЛДПР настаивают

Объединяйтесь вокруг партии "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" www.russia2008.blog2x2.ru Форум: www.russia2008.communityhost.ru

Йозеф Геббельс 02.04.2008 05:40 (#)

У Фюрера рейха А

Йозеф Геббельс- "Самобытность немецкого народа состоит в том, что ему чужда западная демократия… Справедливая ненависть немецкого народа к Западу вытекает из того, что плутократический Запад под демагогическим предлогом "защиты демократии" всюду насаждает политические режимы, которые служат самому Западу. Всюду Запад использует "двойные стандарты", всюду разное отношение к нормам "демократии": Запад не подвергает критике свои антинародные режимы, но принялся критиковать наше правительство, которое проводит действительно социальную политику. Именно социальная ориентация нашего государства и вызывает ненависть на Западе, который так любит "двойные стандарты" в своей политике вранья и демагогии… У Фюрера рейха Адольфа Гитлера есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкого народа: какая еще демократия нужна демагогам Запада?" (ноябрь 1943 года). http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/3/5/72564.htm

(написано анонимно) 02.04.2008 15:51 (#)

2008-04-02 01:40:33

"Самобытность немецкого народа состоит в том, что ему чужда западная демократия… Справедливая ненависть немецкого народа к Западу вытекает из того, что плутократический Запад под демагогическим предлогом "защиты демократии" всюду насаждает политические режимы, которые служат самому Западу. Всюду Запад использует "двойные стандарты", всюду разное отношение к нормам "демократии": Запад не подвергает критике свои антинародные режимы, но принялся критиковать наше правительство, которое проводит действительно социальную политику. Именно социальная ориентация нашего государства и вызывает ненависть на Западе, который так любит "двойные стандарты" ============================Не физдите и ссфсем ЭТО НЕ 1943 г., а - 2008 г. и не какой-то самоучка геббельс, а ПУТВ режима суверенной демократии, опирающейся на славную 80-летнюю историю славного СССР!

Украинец 02.04.2008 05:44 (#)

"Парламент - не место для дискуссий".

А что кто-то воображал, что потешную Думу спросят?
:)))

Алексий III 02.04.2008 08:47 (#)

Попердят и утруться. Не баре, место в Думе хлебное, тихое. На барикады его менять не охота.

Алексий III 02.04.2008 08:49 (#)

Я не очень понял, это Луговой права качает перед Кремлем? В Великобританию захотел, на пожизненное потянуло от этакой несправедливости? Ну дает, мужик.

Все 3 процента за Путина!!! ))) 02.04.2008 11:48 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

http://www.da-putin-net.ru/

User realist, 02.04.2008 13:31 (#)

да хрен с ней,с Думой...

Тут вот про Медведева-выборы-то липовые,цифирь нарисовали...Никакого авторитета и кликуха Медвед...Все уверены,что он будет денежную реформу проводить...В Москве еще ничего-а в маленьких городах говорят-ну что,пора косы и топоры точить-скоро богатеньких резать будем...Царь-то-ненастоящий...Хоть об ЭТОМ задумайтесь,недотымки...Власть в глазах барашков должна быть САКРАЛЬНА и от БОГА!Тогда их самих и резать ,и стричь,и пороть-весьма удобственно..А если барашки уверены,что власти нету-вот тогда и получите русский бунт...Китайцы тут нужны,китайцы...Работать хоть научат.