новость "НГ": Правительство уйдет в отставку до выборов

20.02.2008
Виктор Зубков. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Виктор Зубков. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Владимир Путин займется обустройством своего кабинета, не дожидаясь, пока Виктор Зубков уступит ему премьерское кресло. Правительство будет отправлено в отставку на днях, утверждают источники во властных структурах. То же самое произошло 4 года назад - кабинет Михаила Касьянова был распущен за 2 недели до выборов.


Комментарии
User govnozamer, 20.02.2008 12:04 (#)

"Кабинет обустраивает"? :) И занавесочки свои уже вешает? :) Не рано, Вова? Хотя!... Надо, надо! :) Если

(написано анонимно) 20.02.2008 14:06 (#)

Представдяешь, говнососик, о б у с т р а и в а е т ! Главное, что липедерастиков не спросил и не обращает внимание на их подкроватный визг. Обидно, кастратик вонюченький?

User govnozamer, 20.02.2008 14:31 (#)

А его Превосходительству Президенту Российской Фед

User govnozamer, 20.02.2008 14:31 (#)

Щелкнет Вову, как гниду :)

(написано анонимно) 20.02.2008 16:17 (#)

А тебя, говнососик, не тронут?

Ангелина 20.02.2008 17:03 (#)

Вот будет прикол, если после избрания Медведева президентом, он посчитает целесообразным выдвинуть премьером .

Что будут делать миллионы стукачей, которые уже твердо уверовали в свое "правое " дело??? Но это другая история!

User govnozamer, 20.02.2008 17:50 (#)

А кто, интересно, помешает Его Превосходительству Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анат

Ангелина 20.02.2008 18:38 (#)

Этому может помешать только его второе, трусливое, "Я" или первое, не знаю, что у него превалирует.

Кажется, стукачи, это называют "инстинктом самосохранения", для оправдания своей трусости.

User govnozamer, 21.02.2008 05:38 (#)

Как раз инстинкт самосохранения и подвигнет Медведева перщелкить всю свору :) Как в тире в упор :)

User yulia, 20.02.2008 17:52 (#)

Здравствуйте Ангелина!

Боюсь, что такая жизнеутверждающая картина далека от действительности. И "обустройство" нового кабинета может означать не смену "занавесочек", как здесь писали, а переподчинение силовиков премьер-министру со всеми вытекающими...Хочу ошибиться, но жду чего-то подобного. А нарушать Конституцию нашему "гаранту" не впервой, он только этим и занимаелся все 8 лет. Всего Вам самого доброго,с огромным уважением Юлия

Ангелина 20.02.2008 18:19 (#)

Приветствую Вас, Юлия! Я немного пофантазировала, но

Говорят, чем меньше человек, тем больше у него амбиций. Не понимаю, вообще, как они уживутся вместе, ведь "крошка-1" ещё не сдав пост, уже стал унижать Медведева. Неужели "крошка-2" не ответит? Если так, то это просто такая же нелюдь, как и его протеже.Он не может не понимать, что его назначили только для списания трудностей, которые принесет мировой кризис. Как только что-то положительное замаячит в экономике, его тут же "снимут" и опять "великий", со своим спасительным крюком, займет "своё" место.

(написано анонимно) 20.02.2008 18:05 (#)

Хмм...спохватились долбоебы...гыыы

(написано анонимно) 20.02.2008 16:52 (#)

Слушай - ну поясни - чему ты так радуешься то! Что Путин идет в премьеры? Тебя ведь тоже не спросили, не только либерастов. Если ты считаешь что Путин - наше все - тогда зачем он из президентов ушел? Конституция не позволила? Тогда выходит - конституция - враг народа. а ты - враг конституции.

Товариш 20.02.2008 15:45 (#)

Порядок в борделе наводят иначе

Опять меняют кровати, а не девочек

Дядя Коля 20.02.2008 12:07 (#)

Нам то что?

Медведев будет президентом, Путин - премьером. Главное, чтоб продолжалась политика усиления государства, а то Борино дерьмо ещё долго расхлёбывать надо. А народу незачем заниматься политикой. Печальный опыт есть - начало и конец ХХ века, тогда тоже все политикой заниматься вдруг начали. Народу надо хлеба и зрелищ, растить детей и достойной жизни в сильной и всеми уважаемой стране.

Ibarruri 20.02.2008 12:22 (#)

Дядя Коля всех поколет, переколет, выколит !

Если политикой не занимается дядя Коля, то политика займется даже самим дядей Колей, да и уже занимается. Как и в конце 20 века, когда в конечном итоге опустели советские магазины, обесценились до нуля советские рубли и над такой страной смеялся весь мир, как над Верхей Вольтой с водородной бомбой. Дядя Коля скоро снова доживет до этих времен, вместе с подросшими детьми

(написано анонимно) 20.02.2008 13:41 (#)

Редкосная хуета! Вы больны бля.

(написано анонимно) 20.02.2008 13:42 (#)

Хуй, гавно и муравей.

(написано анонимно) 20.02.2008 14:38 (#)

Вот и вся интелеХентность дядиколина вылезла. Самая суть человека.

(написано анонимно) 20.02.2008 14:55 (#)

Улыбало во всё ебало.

(написано анонимно) 20.02.2008 18:04 (#)

Да хуй с ними со всеми вообще.

(написано анонимно) 20.02.2008 18:04 (#)

ты лучше к хую нашему присосись, мудило московское

al 20.02.2008 12:33 (#)

Эх Коля, Колян, Колюсик, Кол, Колдрекс...

А нефть Колян закончится или цены обвалят как будем растить детей и ИМЕТЬ достойную жизнь в сильно пошатнувшейся и не всеми уважаемой стране?

На своей шкуре почувствовавший сполна Бориного и Горбачёвского д 20.02.2008 14:37 (#)

что каждая кухарка способна управлять государством! А ты милок, не за наших детей переживаешь, а за своих только! Да, и за таких как ты! Не успеете к моменту окончания нефтяных запасов навороваться вдоволь! Насмотрелись на дерьмо укравшее у государства и серущее сейчас на всех и уже не знающее, что ещё охота! Народ не хочет на улице орать, он хочет спокойно работать, а политикой пусть занимаются те, кому это положено. А порядок тоже пусть наводят те, кто для этого вызвался. А Вам здесь, в этром дерьме кататься ещё долго. Мне лично, тоже кое что не нравится, но это всё херня по сравнению с тем, что мне не нравилось во времена Борьки и его воров в законе!

User govnozamer, 20.02.2008 14:44 (#)

Это еще не все :) Вас ждет еще столыпинский галстучек в плане мероприятий ликвидации путинизма, дорогой стукач бригадник :)

10 20.02.2008 17:42 (#)

+10!!!

!

(написано анонимно) 20.02.2008 14:54 (#)

Соси хуй, пидар гнойный.

(написано анонимно) 20.02.2008 12:38 (#)

В сильной и всеми уважаемой стране народу надо не хлеба и зрелищ - это вы телевизора пересмотрели. И ее не гэбешным мозглякам создавать.

User govnozamer, 20.02.2008 14:33 (#)

Медведев будет президентом, Путин - будет сидеть в тюрьме и начнется, наконец-то, политика усиления государства :)

(написано анонимно) 20.02.2008 15:45 (#)

Чубайс тоже самое говорит:

http://newtimes.ru/news/2008-02-11/2008-02-11-10 Вы сказали, что Медведев лучший из тех, кого мог выдвинуть Кремль. Вас не смущает, что до выборов еще несколько недель, а имя нового президента уже известно? -Я отвечу на этот вопрос, но прежде ответьте на мой вопрос. Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам — Касьянов, Явлинский, Немцов, Рогозин, Жириновский, Медведев... Кто победит? Некорректный вопрос… -Все с деньгами, каждому дали сто миллионов долларов, вперед! Рогозин, Жириновский, Явлинский, вперед в телевизор, ребята, вперед по России, вперед в регионы, вперед, выступайте, выбирайте! Кто победит? Демократия — это процесс. -Какой процесс? Мы в реальной стране живем. И ответ ясен, абсолютно ясен. Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны.

(написано анонимно) 20.02.2008 16:01 (#)

Сейчас ответим на вопрос. Все и так давно знают, что управление государством дело хоть и несложное, но гоям совершенно недоступное. Поэтому единственно правильное решение в том, что те которые не гои должны сами себя на должности назначать. Иначе порядок хуже и для страны катастрофа. Прав, кругом прав товарищ Чубайс.

(написано анонимно) 20.02.2008 16:59 (#)

Дядя Коля - позволю себе не согласиться - сладкая парочка - конечно -титаны и все такое, но даже 2 былинных богатыря не сделают за нас страну сильнее. Даже государство сильнее не сделают. Это мы с тобой его сильнее делаем. Ты оглянись вокруг, не смотри в кабинет премьера, загляни к ближайшему гос.начальнику, проникнись его интересами, чаяниями - они что - направлены на усиление государства? Да не - на себя любимого в основном, да на "дружеский" бизнес. И как с этим будет бороться Путин из отремонтированного кабинета? Может это тебе бороться надо? или не надо - ты сам из дружественного бизнеса. а может ты гос.чиновник? Тадв за народ не говори, не надо!

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 20.02.2008 12:08 (#)

Либералы, может

Я люблю президента.

Ibarruri 20.02.2008 12:24 (#)

Ну а кто-то сомневался что ли, что остается ? В

!

User govnozamer, 20.02.2008 14:34 (#)

Путин остается? Как Ленин? А Вову небольно убьют? Я переживаю! :)

(написано анонимно) 20.02.2008 14:56 (#)

пидорасы банят, обидно

(написано анонимно) 20.02.2008 15:01 (#)

Срочна песдуй сдавацца ф Кащенко

al 20.02.2008 12:37 (#)

All the best

Через месяц не будет президента Путина, которого ты так любишь чувак. Будет другой президент и тебе его тоже предстоит полюбить! Но для этого наклейка должна быть на лбу.

(написано анонимно) 20.02.2008 14:00 (#)

да ему это смена партнера

(написано анонимно) 20.02.2008 14:58 (#)

ПАШОЛ ТЫ НА ХУЙ!!!

(написано анонимно) 20.02.2008 14:59 (#)

Редкосная хуета! Вы больны бля.

(написано анонимно) 20.02.2008 17:46 (#)

Все эти верные пу... ,тьфу ,жёны любят разнообразие половых партнёров !

Дядя Коля 20.02.2008 12:24 (#)

Да, конечно!

О либеральных демократах российского розлива мы теперь будем вспоминать с омерзением, как о чудовищном порождении смутного времени. Слава Богу, всё позади.

(написано анонимно) 20.02.2008 13:41 (#)

Да, пошёл ты нахуй, отвечать еще на твои ебанутые вопросы.

(написано анонимно) 20.02.2008 13:42 (#)

Завали ебало мудель...

(написано анонимно) 20.02.2008 14:57 (#)

Афтар праф, те зачот ибо песдато написано, а на самом деле креатива ноль, все эту хуйню прекрасно осознают и так, просто бля раньше вся эта ебола была запрещена.

Дядя Коля 20.02.2008 12:33 (#)

IBARRURI

Политикой пусть занимаются политики. Это профессия такая, кто не знает. А остальные сапожники-пирожники должны заниматься своим делом и смотреть за тем, чтобы выгодная для их страны политика проводилась. Тогда никто до них не доберётся, никакая политика. Ерунда это всё.

User govnozamer, 20.02.2008 14:36 (#)

И тебя пристрелят, дядя Коля :) В мае :) После инаугурации :)

(написано анонимно) 20.02.2008 14:54 (#)

недрочитал...

Ibarurri 20.02.2008 15:02 (#)

Ага, вот так вот

на протяжении всей власти КПСС, занимались своим делом - плотничали, токарничали, смотрели, а НАМИ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЭТА САМАЯ ПОЛИТИКА ЗАНИМАЛАСЬ НЕУСТАННО. И довела с нашего молчаливого согласия страну до полного кризиса: пустых магазинов, краха экономики, противостояния со всем цивилизованным миром, обесценения всех наших рублей. И пришлось, чтоб не сдохнуть с голоду, заняться на несколько лет все таки политикой самим, добиться того, чтобы выборы были выборами, а не фарсом, привести к власти людей (не идеальных, возможно даже проходимцев), единственным реальным обещанием на быстрое время было наполнить магазины товаром и сделать так, чтобы деньги стало иметь смысл зарабатывать. И ПАРАДОКС в ТОМ, что периодически любая страна обречена на кризисы, в этом залог ее развития. Но в такой как наша нынешняя, снова ставшая тоталитарной, выйти из кризиса можно будет только с огромными потерями для страны. А для такой, где все решается раз в 4 года выборами, кризисы не так остры и из них можно выходить не так болезненно, как мы выходили в 1991-1993 годах = с потерей территорий и населения, на них проживающих, ставшими там иностранцами. Это ЛИКБЕЗ. И проходили мы его вообще-то году эдак в 1987 году, сейчас повторять все это снова - это все равно что повторять 20-й раз одно и то же ученику, оставшемуся в очередной раз на второй год. Разница в том, что пока этого ученика хорошо стали кормить, то он и не задумается над этим серьезно

(написано анонимно) 20.02.2008 17:12 (#)

Стоп, дядя Коля - с этого места поподробнее - как это "должны смотреть, чтобы выгодная политика проводилась". Вот пирожник к примеру на экспорт работает, а сапожник связан наоборот с импортом - и привет - у них будет разное видение выгоды для страны. А если не выгодную политику проводить начнут - они тоже будут только смотреть - а воздействовать то как? можно конечно дождаться следующих выборов, но ты же сам говоришь - вот ельцинизм

Дядя Коля 20.02.2008 12:40 (#)

Позвольте!

А при Боре тоже говорили, что живём за счёт трубы и это никуда не годится, надо дело менять. И что в итоге? Как жили за счёт неё, так жить и продолжали, да ещё прибыль роздали некоторым избранным. И сейчас нефть продаём, да хоть дорого. А Касьянова в президенты, так он сразу цену для "любимого" Запада в 3 раза скинет.

(написано анонимно) 20.02.2008 12:49 (#)

Будем надеяться что западничество Медведева ограничится любовью к Deep Purple

User klonn1, 20.02.2008 13:09 (#)

да и это совсем излишнее))) надо ему привить любовь к народным песням, а то сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст;))

(написано анонимно) 20.02.2008 13:40 (#)

Да хуй там!

(написано анонимно) 20.02.2008 18:02 (#)

А чего ты курил когда это писал аа

User bikenty, 20.02.2008 13:42 (#)

Да, между музыкальными пристрастиями и продажей родины связь чёткая.

Вот нонешний - как Битлз послушает - так бегом родину продавать (во всяком случае её наиболее ликвидную углеводородную часть), а после Расторгуя Николаева включит - и ну оплакивать своё предательство родных берёз, ну Мюнхенскую речь сочинять, к выступлению на съезде запупинцев готовиться. И осин. Хорошо что не Осин...А вот ежели были музыкальные пристратсия более однородными - не было бы и такой противоречивой внутренней и внешней политики.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:00 (#)

Я вот все ржу. Поучать русских любят те, кто в Росии не живет. Видимо, от нехуй делать. За бугром-та эти имбецылы со своими гавнамыслишками нахуй никому не нужны. Так, на историческую родину бля, тянет свое гавно поизливать. Там-то никто не даст.

User bikenty, 20.02.2008 13:24 (#)

А ваще всё в духе тех "начальников", которые умеют только "щёки надувать".

Старая бюрократическая традиция - вступление в должность отмечается капитальным ремонтом кабинета предшественника (из бюджетных средств ессно, не на кровные же)

Путин нам не нравится. 20.02.2008 13:42 (#)

Путин нам не нравится.

Путин нам не нравится.

User klonn1, 20.02.2008 13:55 (#)

но на радость д.Коле и человеку с наклейкой ОН остается))) форева!

User govnozamer, 20.02.2008 14:38 (#)

В красивой урне с бантиком :)

User govnozamer, 20.02.2008 14:38 (#)

Почетный караул-то в урну не нассыт, а вот прохожие - могут! :)

(написано анонимно) 20.02.2008 14:57 (#)

злосущая паебень

(написано анонимно) 20.02.2008 14:59 (#)

Жжош, блядь!

(написано анонимно) 20.02.2008 18:01 (#)

Лизни мой сервелатик!

(написано анонимно) 20.02.2008 14:58 (#)

бляцтво

(написано анонимно) 20.02.2008 14:55 (#)

хуйассе аналитега...

(написано анонимно) 20.02.2008 14:56 (#)

пиздетс...Иблан...сцуко...ты ебучий мудаг...сучко, блять...пздц....я ебу как тя назвть питараса такова...умри пажалуста...

(написано анонимно) 20.02.2008 18:05 (#)

Поменьше слов. Просто иди нахуй.

(написано анонимно) 20.02.2008 18:03 (#)

Позитивный долбоебизм.

(написано анонимно) 20.02.2008 13:54 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Всё прогрессивное человечество с замиранием сердец следят за потрясающим зрелищем, как педрилоты, вроде тебя, Колюня, пытаются, не поднимая с колен, загнуть Расею из позы "раком", в позу "лотос", непосредственно. Когда идёт такая "камасутра" и хлеба не надо.

User klonn1, 20.02.2008 13:56 (#)

д. Коля уже в этой позе давно и что характерно ему это нравится)))

(написано анонимно) 20.02.2008 14:01 (#)

Вас липедяк уже загнули навсегда! Осталось пердеть и говном исходить, что вы и делаете. По губе вам, господа пердильщики.

User klonn1, 20.02.2008 14:15 (#)

СЛЫШЬ, ПЕДРИОТ, ТЫ УЖО ДАВНО ЗАКРУЧЕННЫЙ НАСТОЛЬКО, ЧТО И НЕ ПОДОЗРЕВАЕШЬ)) НО ПОНИМАЮ,ты ПРИВЫКШИЙ, ТВОЯ привычная поза лотос бувой ЗЮ. но главное , чтоб тебе нравилось))

(написано анонимно) 20.02.2008 18:10 (#)

Логека лиметы в первом поколении.

(написано анонимно) 20.02.2008 18:01 (#)

Копрофилы! Какой смысл читать высеры психбольных и ПТУшников.

Дядя Коля 20.02.2008 14:00 (#)

Да вы хам батенька Онаним!

Впрочем, прощаю ваше хамство, как своему недалёкому младшему брату по разуму. А Россию в позы ставили при Боре круче и чаще. А вашего возмущения и не слыхать было отчего-то!

(написано анонимно) 20.02.2008 14:45 (#)

Обижен ты крепко, видать, Борисом. Удел неудачников всю жизнь помнить обиды. И не исправлять свое положение. Рудакова убили- Ельцын виноват, потому как армию развалил. Сельсое хозяйтсво загублено- опять Ельцын виноват- он колхолзы создал и т.д. и т.п. Вина Ельцына одна- то что он привел приемника, который намертво вцепился во власть.

(написано анонимно) 20.02.2008 14:57 (#)

ЛЮБИМЫЕ САБАЧКИ ПУТИНА ИГРАЮТ C ЛЮБИМЫМ НАРОДОМ....http://rutube.ru/tracks/469865.html?v=c192142669cfe1e91d5b5cc8772ebd04

ЛЮБИМЫЕ САБАЧКИ ПУТИНА ИГРАЮТ C ЛЮБИМЫМ НАРОДОМ....http://rutube.ru/tracks/469865.html?v=c192142669cfe1e91d5b5cc8772ebd04

(написано анонимно) 20.02.2008 18:02 (#)

аффтор сцуко умри на хуй! ПРОВАКАЦИЯ!!!!!!!!

Eesti 21.02.2008 03:29 (#)

А чего это все на Президента наезжают? Он вроде пока ничего предосудительного не совершил. Эк тут либерасты раздухарились.

Дядя Коля 20.02.2008 15:11 (#)

Мне грех называть себя неудачником.И покойного не мне судить.Но как руководитель он не провёл НИКАКИХ необходимых реформ, пустив всё на самотёк. И в последнем своём интервью, этаком подведении итогов правления, не о чем было ему сказать. Одни шаблоны: "Россия обрела свободу; встала на путь демократии; сняли железный занавес;встали на путь цивилизованного развития" и т.д. Одна абстракция. А конкретно был виден лишь негатив. Ах, простите! Неправ! Всё купить можно стало и нет дифицита.

Беларус 20.02.2008 15:24 (#)

Для Дядя Коля

Абстракция говоришь? Вот там где это считают абстракцией, там и сидят дяди Коли в гавне по самые уши, а сверху на них серут девки с Рублевки, типа сабчачки, и стилиста-визажиста Зверева, про вагины и фаллосы куршавельские по ТВ показывают, чтоб Родиной гордился. Яйца Фаберже подштаники тебе не жмут?

(написано анонимно) 20.02.2008 15:48 (#)

Сытый голодного не разумеет (народная мудрость).

Дядя, когда однажды осознаешь, что снова очутился за железным занавесом, все поймешь, но будет уже поздно. И дадут тебе в реальный классический натюрморД в стиле нюабстрУкционизма.

(написано анонимно) 20.02.2008 18:03 (#)

(удивленна азераясь) а што, все ибланы сдохле штоле?!

(написано анонимно) 20.02.2008 15:10 (#)

Как же вчера по телику показвали

Вова Вите поручений надавал с серьезной такой рожей, за год не справится, а тот с серьезной рожей обещал все выполнить. Чисто дети малые игрались перед нами дураками. А может они не знали что все уже решено? Тогда кто решает? И может кабинет не для Вовы готовят, а Вове с Витей камеру подмели уже.

(написано анонимно) 20.02.2008 16:11 (#)

Говорили Вите: не трогай таможню! Не послушался...

(написано анонимно) 20.02.2008 16:12 (#)

Таможня не дала "добро".

Требую признания черкесского геноцида! 20.02.2008 15:20 (#)

Геноцид черкесского народа по своим масштабам и своим последствиям является одним из самых кровавых и самых жестоких в истории всего человечества и факт совершения столь варворского и не имеющего аналогов по своей жестокости и бесчеловечности этого преступления является не только позором русского народа но и всего мирового сообщества которое молча наблюдала за тем как Россия зверски уничтожало от мало до велика весь мирный малочисленный черкесский народ. Планы по полному уничтожению черкесского народа России не удалось полностью осуществить и с чудом уцелевших 7% черкесского народа Всевышний возрадил черкесский народ. Теперь нас не 15 или 20 тысяч а около 6 миллионов разбросанных по всему миру черкессов. Сегодня мы живём в более 40 странах мира но мы всё равно сумели сохранить свои национальную культуру и свои национальные традиции а главное мы смогли сохранить свой национальный язык и безграничную любовь к своему народу. Вы сами прекрасно понимаете что политическая обстановка и установленный мировой порядок на глазах ломается и в борьбу за свои права вступают 500 миллионная армия веками униженных и оскарблённых малочисленных народов которые вряд ли будут дальше идти на компрамиссы сытых и довольных своими безграничными правами многочисленных народов. Черкесский народ не будет исключением и рано или поздно он поймёт что единственный путь возрадится и заставить мир уважать свои богом данные человеческие права только путём жёсткой политической борьбы. Не исключено что этим воспользуются некоторые государства и политическая борьба черкесского народа примет более радикальный характер... Чем дальше затягивают решение проблем черкесского народа тем больше выходят наружу документальных подтверждений зверств совершённых против черкесского народа и это не может позитивно влиять на настроение многомиллионного черкесского народа разбросанного по всему миру. Мы не хотим дистобилизации политической обстановки вокруг проблем черкесского народа, мы хотим скорейшего мирного его решения и потому мы постоянно пытаемся докричатся до правительства России. Но как мы понимаем это правительство и этот русский народ совершивший столь кровавый черкесский геноцид не только не желает признания и устранение его катострафических последствий для черкесского народа но и не желает нас услышать и мы в скором времени вынуждены будем обратится уже к мировому сообществу а именно к Соединённым штатам и всем членам НАТО помочь в решении проблем черкесского народа. Мы обратимся к не правительсвам этих стран с которым Россия имеет свои договорённости а к гражданскому населению этих стран для которых ещё существуют человеческие ценности и сострадания к народам против которых совершены преступления геноцид. Можете быть уверенным что гражданское население этих стран имеет инструменты давления на свои правительства... Когда мы предприем этот шаг и мировое сообщество узнает правду о черкесском геноциде то у нас уже не будет ни желания ни возможности и времени вести какие либо переговоры с Россией о признании геноцида, с ней разговаривать и решать нашу проблему будут уже политики мирового сообщества. Последние события на Балканах паказали что они в решении подобных вопросов очень решительны и бескомпромисны. Может всёж таки Россия найдёт в себе мудрости и ума не заводить так далеко решение по признание геноцида черкесского народа и устранению его последствий и не будет повторять ошибки Сербии по решению проблем Косовских албанцев?

Дружок ,оцени роль черкесских подразделений в ходе подавления во 20.02.2008 18:07 (#)

Дружок ,оцени роль черкесских подразделений в ходе подавления восстаний других свободолюбивых народов ближнего востока и кавказа, или не черкесы горядятся тем ,что были ,по сути , карательными отрядами на службе у многих владык .За что черкесам какое то особое отношение ?

(написано анонимно) 20.02.2008 16:06 (#)

Prodolzhaem ebanie golov!Ves' vecher na arene Vova Pytin!

Prodolzhaem ebanie golov!Ves' vecher na arene Vova Pytin!

(написано анонимно) 20.02.2008 17:02 (#)

За 20ть лет были всякие руководители страны Но однозначн

еее

(написано анонимно) 20.02.2008 17:29 (#)

e-e-eee-eeee-ee! А чего за 8 лет то не создал? Не нашел премьера подходящего? Вот дед Ельцин не побоялся тогда на себя ответственность взять - если помнишь!

(написано анонимно) 20.02.2008 17:37 (#)

У него появилась иностранная машина, чек на полную сумму в восемь миллионов долларов на предъявителя, он построил себе роскошную виллу в пригороде.

(написано анонимно) 20.02.2008 17:40 (#)

Протяну платиновую карточку VISA.

(написано анонимно) 20.02.2008 17:42 (#)

Такой же подсчет с числом 1888 -- и вышло 1913.

User evgeny38, 20.02.2008 17:57 (#)

Даже дебилы понимают...

Ведёте идеологическкую обработку.

(написано анонимно) 20.02.2008 18:45 (#)

У шаттла "Атлантис" отказали четыре двигателя - Бедные космонавты. Представляю какаво сейчас их родственникам.

(написано анонимно) 20.02.2008 18:47 (#)

каково - не "какаво" - шлимазл

(написано анонимно) 20.02.2008 18:46 (#)

Правительство Путина самое профессиональное со времён иуды горби меченного.

(написано анонимно) 20.02.2008 21:38 (#)

Профессионально наебывает свой народ!!!

(написано анонимно) 20.02.2008 21:48 (#)

Если бы не Горбачев,то путин был бы сейчас уволенным работником фсб работал ЛГУ в спецчасти.Жопу ему целовать должен

(написано анонимно) 20.02.2008 19:13 (#)

Господи, что же это деется? Он же не успел еще всем зубы вставить то.

Зачем жеш так человека обижать?

(написано анонимно) 20.02.2008 21:21 (#)

Теперь Вовик вставленные зубы назад повынимает.

Нечего казенные деньги транжирить!!!

(написано анонимно) 20.02.2008 21:50 (#)

А сколько бабок старенких без водопровода остануться. Это работа была для президента. А вот для примьера- так унитазы ставить

(написано анонимно) 20.02.2008 21:52 (#)

Отлично. У меня бачок засорился... Когда ждать?

(написано анонимно) 20.02.2008 19:16 (#)

Маленький Вован думает только об одном,

...в гаагской тюрьме еда калорийней и вкуснее чем в Бутырке или Матросской Тишине.

(написано анонимно) 20.02.2008 21:16 (#)

Если пообещают Вовану, что цезарками на серебре его кормить будут, то так и быть, пойдет он с повинной в Гаагу, хоть и на цепи сидеть.

(написано анонимно) 20.02.2008 19:41 (#)

Следственный комитет при прокуратуре Алтайского края проверяет информацию о покушении на Дмитрия Медведева $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ za svou jopu oni porvut jopu millionam svoim, vse k tomu idet

(написано анонимно) 20.02.2008 21:18 (#)

Не любят Путина, не уважают!

Моя плакаль!!!

User qwertsapiens2007, 20.02.2008 22:23 (#)

Судя по настоящим постам-пора переходить к репрессиям.

Всех прошу сообщить свои электронные адреса и IP - шники. Выходить и строиться по одному. Кто первый? ЛИБЕРАЛ "ГОРБАТЫЙ"?

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 20.02.2008 23:41 (#)

Бред сифятный. А недоумки на него купились. Ну отправят Зубкова 26 февраля в отставку, и кого в Премьеры выдвинут? Путина, что ли, когда ему еще чуть ли не до мая исполнять обязанности Президента? Что-то новое для нас, совмещение постов Президента и Председателя Правительства. Господа недоумные, классно свою тупость выставили)))

User qwertsapiens2007, 21.02.2008 01:38 (#)

НЕТ ДОСТОЙНОЙ ТЕМЫ - НЕ ПИШИ!

ЧЕГО ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ???

(написано анонимно) 21.02.2008 02:48 (#)

Большой камень, прилетевший из космоса, оказался обшарпанным и закопченным.