новость Чемезов просит Путина передать ему контроль над AirUnion

08.02.2008
Сергей Чемезов. Фото с сайта www.airshow.ru

Сергей Чемезов. Фото с сайта www.airshow.ru

Гендиректор госкомпании "Российские технологии" Сергей Чемезов направил президенту Путину письмо с просьбой передать "Ростехнологиям" госпакет авиакомпании AirUnion, а также принадлежащие государству пакеты акций других авиакомпаний.


Комментарии
просто человек 08.02.2008 13:50 (#)

Ай молодца

Браво, Чемезов. Рви из пасти В. Иванова, пока можно. Как же они славно перебьют друг друга.

Eesti 08.02.2008 18:54 (#)

Путинские приближенные пытаются хапнуть как можно больше перед "выборами" и формальным понижением статуса их гаранта.

***

(написано анонимно) 08.02.2008 20:42 (#)

Ты это, мальчик, так и будешь - на одной ветке поднасрал - на другую пошел?

Eesti 24.04.2008 15:36 (#)

15:54:22 - по сути верно, но написано не мной, а скопировано провокатором с какого-то моего старого поста.

***

Eesti 24.04.2008 15:34 (#)

15.54 - посты под моим ником вроде этого пишет чекисткий провокатор й (или его пособник из Латвии Келевра)

***

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 08.02.2008 14:01 (#)

Здравая идея!

Я люблю президента.

Человек с бейджиком"а мне по хуй бригада" 08.02.2008 14:43 (#)

От переедания...

...еблище может треснуть.

Человек с бейджиком"а мне по хуй бригада" 08.02.2008 14:44 (#)

От переедания...

...еблище может треснуть.

й 08.02.2008 14:54 (#)

Пральна! Собрать все ресурсы в единый кулак и вмазать по пиндоской роже!

:))))

User bikenty, 08.02.2008 16:10 (#)

Чо радуешься - нипанятна...

В кулак то рысурсы соберут, с эдакой-то вызой на пыцьме... Вот тока ни почьей роже ымя (рысурсамы) бить не станут, просто с@дят... Или ты радуешся потому что ты и есть Серге"Й" Чемезов? Тады звиняйти, дядьку, нияких нипаняток не маем...

(написано анонимно) 08.02.2008 18:11 (#)

Да неее, он просто процент с этого имеет.

Все кто в доле - все радуются. Потому как понимают, что даже если они все обосрутся от натуги и добавят это в потный кулачок - до пиндосского Boeinga им ещё сто верст гАвном плыть. А так немаленькая копеечка капнула. Причем, прошу заметить - на счет в ПИНДОССКОМ банке!!! :)))))))))))))))))))

DTIS 08.02.2008 15:19 (#)

А че так скромно, просил бы передать все компамии + ключи он квартиры где деньги лежат

;0)))))

(написано анонимно) 08.02.2008 15:56 (#)

Хуясе губища у гэбушки

(написано анонимно) 08.02.2008 16:30 (#)

Ручонки шаловливые...

Профессиональный пильщик. Как Щелкунчик, умеет только одно.

В лаптях 08.02.2008 17:01 (#)

А-а! А я все думал что же это означает "российские те

А-а! А я все думал что же это означает "российские технологии". Теперь точно знаю, что это оказывается, загребать скрюченными вовнутрь ручонками все что не попадясь, и особенно акции конечно же.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:14 (#)

... и складывать их в оффшоры на проклинаемом Западе!

А то местные коллеги по "чекисткому клубу" быстро откусят и в Краснокаменск сплавят в подмастерья. А то и чайком угостят - технология отработана. :)))

(написано анонимно) 08.02.2008 18:15 (#)

А голожопые патриоты будут вопить вслед за весьма обеспеченным Леонтьевым

про коварный империализм.

(написано анонимно) 08.02.2008 20:13 (#)

Здесь всё, конечно, ясно. Но хотелось бы послушать и "патриотическую" общественность.
Эй вы там, чья смена? Давай вылезай из каптерки.

(написано анонимно) 08.02.2008 21:04 (#)

Соверщенно старуха из сказки о рыбаке и золотой рыбки.

ДЕЖУРНЫЙ 08.02.2008 21:12 (#)

ИЗ каптерки

Че пристаете? мы хоть и дураки,но не идиоты- понимаем чуток.убого и грубо "работает"Чемезов.

(написано анонимно) 08.02.2008 22:49 (#)

Все,пиздец,отлетались.Этот говнюк сюда не пустит ни одну западную компанию,замордует тарифами в аэропортах