новость Путин: Мой приход в правительство должен показаться праздником

27.12.2007
Виктор Зубков и Владимир Путин. Фото АР

Виктор Зубков и Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин на итоговом заседании правительства подвел итоги деятельности кабинета в уходящем году и поставил задачи на следующий. "Задача Зубкова - обеспечить такое напряжение в работе, чтобы даже мой возможный приход в Белый дом показался праздником", - приказал Путин.


Комментарии
Шел мимо... 27.12.2007 21:24 (#)

"Да, белый-белый, сафсем гарячий..."
Тов. Саахов

(написано анонимно) 27.12.2007 21:31 (#)

"Он также сообщил, что за 2004-2007 год ВВП страны вырос более чем на треть." Кстати, а насколько процентов выросла за эти годы стоймость нефти?

(написано анонимно) 27.12.2007 23:23 (#)

Доля нефти в ВВП менее 5%. При борухе эльцинде, чубайсах и гайдарах было процентов 70...

(написано анонимно) 27.12.2007 23:40 (#)

Доля нефти в ВВП менее 5%.

А доля в бюджете какая? Подсчитай и не забудь про газ и металлы - на все эти товары в последние годы конюнктура была отличная.

(написано анонимно) 28.12.2007 12:57 (#)

России ничего не грозит...

Бюджет расчитывается исходя из заниженной цены на нефть 27$/баррель (и др. ресурсов кстати)Даже если стоимость нефти резко снизится в три раза это никак не повлияет (!!!) на способность правительства выполнять предусмотренные бюджетом обязательства по расходу средств. Единственный минус такого снижения - распухший свыше сотни миллиардов $ стабфонд перестанет пополнятся и мы больше не будем кредитовать Америку "лишними деньгами" покупая их гос. казначейские облигации. А привыкшей высавывать в долг из всего мира ресурсы и товары Америке такой расклад не интересен. P.S. Если спрос на энергоносители ещё можно сбить "альтернативными источниками", то как вы собираетесь сбивать спрос на металл в условиях динамично растущей мировой экономики? P.P.S. План Путина - план модернизации инфраструктуры страны в которую в ближайшие 10 лет планируется вкачать до 600 млрд $ (из них 25% - гос. средства, 75% - частные, нынешняя власть умеет "убеждать" бизнес вкладывать деньги, уж поверьте! )))

Один из 80% 28.12.2007 14:02 (#)

План Путина - Победа России

Что наша партия понимает под "Планом Путина"? Я бы выделил пять ключевых параграфов этого плана.
Первое. Россия - это уникальная и великая цивилизация, и отношение к задачам развития нашей страны, понимание всей ответственности за ее будущее должно быть соответствующим. Речь идет о необходимости защитить и сохранить для будущих поколений общее культурное пространство, завещанные нам богатства русского языка, традиции толерантности и духовности. Речь идет о развитии образования и культуры. Народ России всегда был силен духом и именно поэтому был способен на великие дела и свершения. Так должно быть и впредь - нельзя становиться "иванами, не помнящими родства".
Второе. Построение конкурентоспособной экономики. Нас не устраивает тезис о том, что место России в мире может ограничиться стадией добычи и транспортировки сырья. Будущее нашей страны связано с выходом на инновационный путь развития. Для этого необходимо поддерживать науку, наращивать инвестиции в первую очередь в промышленность высоких технологий, в отрасли - локомотивы, развивать инфраструктуру, стимулировать малый бизнес.
Третье. Новое качество жизни граждан страны. Это требует продолжения приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработных плат, доведения "до ума" пенсионной реформы, помощи гражданам в решении жилищной проблемы.
Четвертое. Становление институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, поддержка общественных инициатив. Каждый должен иметь возможности для реализации своего потенциала, для защиты своих законных интересов, в том числе посредством эффективных судебных механизмов.
Пятое. Дальнейшее развитие России как суверенного государства. Глобальные вызовы требуют от нас укрепления государственности, повышения общей эффективности управления. Мы выступаем за многополярный мир, в котором наша страна занимает достойное место, а значит, способна обеспечить безопасность своей территории, своих граждан, защитить их от любых угроз. Поэтому для нас очевидна необходимость дальнейшего повышения обороноспособности страны, модернизации армии, оснащения ее самыми современными видами вооружения и техники. Не должно быть ослаблено внимание государства и общества к такой задаче, как противостояние терроризму.
Уважаемые коллеги!
Мы выступаем за создание общества возможностей. Где бы ни жил гражданин России, он должен иметь реальные возможности получить качественное образование, найти хорошо оплачиваемую работу, обеспечить своей семье достойные условия жизни.
Россия - благоприятная для жизни страна. По всем показателям - и по климатическим условиям, и по богатству ресурсов, и по историческим традициям межнациональной гармонии. Но чтобы использовать возможности страны на благо всех её граждан, нужен чёткий план действий. "План Путина". Я убежден, что принципы и духовные ценности, положенные в основу этого плана, будут актуальны для России всегда.
Я убежден, что избиратели поддержат нашу партию на выборах, поддержат "План Путина", и "Единая Россия" получит все возможности, чтобы продолжить его реализацию в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
Борис Грызлов, Председатель Государственной Думы, председатель Высшего совета партии "Единая Россия"

(написано анонимно) 28.12.2007 14:03 (#)

+5

(написано анонимно) 27.12.2007 21:35 (#)

Шоу на двоих :)))

Путин, 27/12 "Ваша работа должна быть вне таких внутриполитических событий, как выборы"...Кудрин, 20/12 "Замораживание цен...было добровольным действием предпринимательства в ответ на просьбу российских властей: и те, и другие понимали важность предвыборного времени"...

(написано анонимно) 27.12.2007 21:59 (#)

Снаружи внутриполитические события

производили впечатление вывернутых наизнанку :)

(написано анонимно) 27.12.2007 22:27 (#)

Липедяки, а почему такие вялые пуки-каки? Пурген не завезли?

(написано анонимно) 28.12.2007 02:27 (#)

Ты лекарство от глупости когда купишь?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2007 22:52 (#)

Путина комментировать примерно то же что Брежнева - челюсти сводит от казенной скуки. уже даже неинтересно, что он там снова набрехал

(написано анонимно) 27.12.2007 23:36 (#)

"Юморок" у вашего карлика....В Штатах сняли-бы штанишки и по попке,по попке!

"Юморок" у вашего карлика....В Штатах сняли-бы штанишки и по попке,по попке!

(написано анонимно) 28.12.2007 03:05 (#)

Так читай сказки Широкозады. В них юмор на уровне... психличебницы.

(комментарий удалён)
феокл 28.12.2007 00:16 (#)

Да здравствует Путин Великий!

только лепедяки будут ликвидированы.

(написано анонимно) 28.12.2007 00:39 (#)

лепедяки будут ликвидированы.

Придурок! Ты о себе больше думай! Чем тогда будешь заниматься-то? Делать что-нибудь еще умеешь?

(написано анонимно) 28.12.2007 03:16 (#)

А разве без липедяк делать нечего?

(написано анонимно) 28.12.2007 00:43 (#)

КЛОУНЫ !!!!

axel 28.12.2007 00:51 (#)

фёклe

фёкла, ты как-то здeсь звиздeл, что тeбe 47 лeт. Если это дeйствитeльно так, то, судя по твоим постам, у тeбя полная клиника -полнeйшee моральноe разложeниe на почвe прогрeссирующeго маразма. Но мнe всё-таки кажeтся, что тeбe минимум на 30 лeт мeньшe. Отсюда : маразма пока нeт, симптомы сeлигeрского зомбирования, диарeя им. Якeмeнко, мeтeоризм им. Путина.

User bikenty, 29.12.2007 09:45 (#)

Склонен поверить в версию про 47 лет,

налицо деградация на фоне заскорузлого алкоголизма...

(написано анонимно) 28.12.2007 01:38 (#)

Bydet prazdnik,Vova.Zazhdalis',Vova.8 let prazdnika.

Bydet prazdnik,Vova.Zazhdalis',Vova.8 let prazdnika.

(написано анонимно) 28.12.2007 02:04 (#)

Пробки будут еще больше,чем теперь.Может,машину продать?

Пробки будут еще больше,чем теперь.Может,машину продать?

(написано анонимно) 28.12.2007 02:27 (#)

Ой как предъявят эти институты развития -так пенсиям, социалке, стабфонду и бюджету будет полный кирдык. Ребятишки там сурьёзные собрались, ни чета мелкому воришке Зурабову и будут работать по- крупному, держись страна за последние штаны, снимут и помиру с голым задом пустят.

(написано анонимно) 28.12.2007 03:09 (#)

У тебя справка! Ты в любом виде ходить можешь.

(написано анонимно) 28.12.2007 03:12 (#)

Хило, бяки-липедяки! Очень хило! А где, кстати, объявленный на 27-е маршик плоскостопиков под руководством Миши-2%?

(написано анонимно) 28.12.2007 03:33 (#)

"должны предъявить практические результаты запущенных проектов" А проекты там все же, реальные, например, Спутниковая система навигации,ГЛОНАСС ,+ будет разработана, русская операционная система, да и много других не менее важных проектов)

Капрал 28.12.2007 04:25 (#)

"должны предъявить практические результаты запущенных проектов"============================================================= ============ И что Путек понимает под словами"запущенные проекты"?И с каких высот эти проекты "запустили".?Богатый русский язык.Может под словами "запущенные проекты" имеется ввиду,что ими никто не занимается.=========================================================== =============Ладно будем считать ,что для Путька год был успешным.Поверим на слово.Вероятно он прав.Свой кодляк собрал в Думе.Теперь и Медведя на трон посадит.Подождем до 7 января,если не угрохают его свои же приматы,то и новый год будет успешным.
=========================================

гондурасский чекист 28.12.2007 03:53 (#)

Ну вот тут ещё много сказано,как хорошего, так и плохого.) Ну вот эта фраза, обратите внимание), не будем, "обращают внимания на протесты небольшой группы либералов".)
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_7161000/7161003.stm

Владимир 28.12.2007 04:00 (#)

НАДО ИГНОРИРОВАТЬ ФЕОКЛОВ И ПАТРОКЛОВ В ГРАНЯХ!

Эти и другие нанятые гебистским режимом подонки всячески пытаются извратить смысл комментариев в Гранях и помешать нормальному общению людей. Их поведение явно не случайно, скорее всего оно отрабатывается на гебистских планерках. Они хотят обелить гнусный преступный режим, столкнуть между собой тех читателей, которые могут иметь различающиеся мнения, не гнушаются провокациями нацистского толка. Я призываю к эффективному противодействию этим выродкам, а значит и их заказчикам. НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ ПАТРОКЛА И ЕМУ ПОДОБНЫХ В КОММЕНТАХ ГРАНЕЙ! Представьте себе, что их постов нет, а есть просто кучи дерьма, оставленные неизвестно кем... Не станете же вы присмативаться (или, что еще хуже, принюхиваться) к ним! Нет, вы просто постараетесь пройти мимо не наступая!!! Думаю, это здорово их разозлит, и поможет любому нормальному читателю позабавиться над ними. Старт дан - смотрите, как они начнут реагировать.

гондурасский чекист 28.12.2007 04:10 (#)

Ну! ну!))( И вы будете дальше здесь, нюхать, нижнее бельё, комсомольца Путина?!)

Акико 28.12.2007 05:40 (#)

Бля, праздник состоялся 8 лет назад, спереди - одни юбилеи. Юбилеи убожества Всероссийского. Кацап, посмотри в зеркало - там смотрит на тебя Путин.

(написано анонимно) 28.12.2007 12:36 (#)

А какая у них зарплата?

И в какой валюте? Надо знать за что люди мучаются сами и мучают других.

(написано анонимно) 28.12.2007 06:35 (#)

Как же это путька не хочет слезть с

Как же это путька не хочет слезть с трона.Боится ,что если слезет,то его же шакалы все у него отберут и отправят на Калыму.Хватается ,держиться,хоть за ножку стула,но цепляется.

(написано анонимно) 28.12.2007 11:56 (#)

СТРАННИК

На какую Калыму? До ближайшего фонарного столба.

гондурасский чекист 28.12.2007 16:14 (#)

это точно медицинское)

Галлюцинация (лат. hallutinatio — видение) — восприятие несуществующих реально объектов (предметов и явлений) в качестве реальных. Галлюцинация — нарушение восприятия в одном или нескольких органах чувств (анализаторах), при котором ложное (мнимое) восприятие несуществующей, невоспринятой органами чувств информации трактуется как реальное. В отличие от иллюзий, согласно общепринятой точке зрения, галлюцинации не возникают у психически здоровых людей.

Критикан 29.12.2007 07:11 (#)

Вот ведь америкосы каки ,и деньги в долг берут и экономику России разваливают и нефти нет .И средняя зарплата р

Вот ведь америкосы каки ,и деньги в долг берут и экономику России разваливают и нефти нет .И средняя зарплата раз в 100 выше...Ну никак криминалу кримиля это не понять.А СтабФонд Путин уже стал пилить типа на нац.программы по переводу за рубеж.Тимченко и Абрамович - в советниках..)))

(написано анонимно) 29.12.2007 07:23 (#)

феокл сказал? .А как поступим с Великим гоблиным .Граниловцы , не обижайтесь на убогого...Он разводит нас.При

феокл сказал? .А как поступим с Великим гоблиным .Граниловцы , не обижайтесь на убогого...Он разводит нас.При рейтинге в 4% путин вызывает жалость.Мне жаль его.Как был 3-чником в г.Тосно (от Питера 60КМ)так и остался им.Просто весь мир скоро ужаснёться сколько это ... вывезло через Тимченко и Абрамовича...

(написано анонимно) 29.12.2007 07:27 (#)

Стаб Фонд России путин решил пустить на очередные наз.программы.

Стаб Фонд России путин решил пустить на очередные наз.программы.