новость Второй в очереди

Сергея Иванова прочат на пост премьера
11.12.2007
Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Фото ''КП''

Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Фото ''КП''

В случае избрания Дмитрий Медведева президентом первый вице-премьер Сергей Иванов, по сведениям кремлевских источников, возглавит правительство. Есть у Медведева и "свои" министры, однако пока неясно, насколько преемник будет волен в кадровых решениях.


Комментарии
(написано анонимно) 11.12.2007 11:49 (#)

Операция "ы" началась

Операция "ы" началась

(написано анонимно) 11.12.2007 15:15 (#)

Вчера нихуя (кстати, вместе или раздельно надо писать?) не знал Комерсант кто преемник, какой План Путина, а сегодня уже "по сведениям кремлёвских источников" состав будущего кабинета нам сообщают. Им, бля, первым доложили.

Да уж! 12.12.2007 06:30 (#)

В данном контексте - вместе. В случае, типа, "ни хуя, ни пол-хуя" - раздельно. Попутная просьба - не печатать непечатные выражения, когда печатных, извините, "до хуя и больше" :). Заранее спасибо. Что до "Коммерсанта" - не всё "Коммерсант" пишет, что знает :)

(написано анонимно) 11.12.2007 11:59 (#)

Какое счастье, что во-время покинул этот грязный бардак, полный умалишенныx, злыx, паскудныx воров и бандитов

Однако, какое убожество... Приятно только одно: зришь всю эту мразь издалека далёко. Сочувствую всем, кто зрит все это дерьмо вблизи

Анатолий 11.12.2007 12:25 (#)

ОЗАРЕНИЕ ПРИДЕТ С МУДРОСТЬЮ

Протрите очки, снимите шоры с глаз и Вы увидите, что оказались еще в большом дерьме. Пока не поняли? - как не прискорбно, но озарение придет к Вам позднее : не Вы первый и не Вы последний.

(написано анонимно) 11.12.2007 12:41 (#)

Дебилушко... Будь Россия страной - в нее было бы так же просто ездить, как в Австарлию или Норвегию. Где бы ты не жил. Неужели недоступно?

(написано анонимно) 11.12.2007 14:15 (#)

Все он понял! От этого и скулит как бездомный пёс.

(написано анонимно) 11.12.2007 12:03 (#)

Честный человек ушёл бы в отставку,иначе импичмент ...Весь мир не признал Выборы в России(кроме Саркози...ему

Честный человек ушёл бы в отставку,иначе импичмент ...Весь мир не признал Выборы в России(кроме Саркози...ему Вова при встрече нефть почти бесплатно решил ...)У Путина рейтинг 4% ,у этого брат убил пешехода.....Впрочем после А.Политковской и Курска ..Никакой приличный даже руку не подаст....Кроме Саркази.)))))))

Да уж! 11.12.2007 12:06 (#)

А перед нами всё цветёт...

Первый - шаг вперёд и в рай! А каждый второй, тоже герой, в рай попадет вслед за тобой...

Даьте мне президента выбрать .А не криминального смотрящего!!! 11.12.2007 12:07 (#)

выбрать .А не криминального смотрящего!!!

Есть у Медведева и "свои" министры, однако пока неясно, насколько преемник будет волен в кадровых решениях.

(написано анонимно) 11.12.2007 12:14 (#)

"Какое счастье, что во-время покинул этот грязный бардак, полный умалишенныx, злыx, паскудныx воров и бандитов.

"Какое счастье, что во-время покинул этот грязный бардак, полный умалишенныx, злыx, паскудныx воров и бандитов." Согласен...Завидую если и родных вывез.. но это не скоро перестанет волновать русского человека....Правда все в мире кроме Саркази видят это..Такого даже в Туркмении или Белорусии нет...

(написано анонимно) 11.12.2007 12:28 (#)

У меня к сожалению там родители и родные .И честное слово .стыдно .Очень очень стыдно за Россию..

У меня к сожалению там родители и родные .И честное слово .стыдно .Очень очень стыдно за Россию..http://www.da-putin-net.ru/ Путины приписывают 60% .После Курска и Норд-Оста рейтинг поднимался .Но это блеф ,пузырь который скоро лопнет.Верить в 109% только отморозки типа "Наши" могут...

Eesti 11.12.2007 13:05 (#)

Фотка хорошая

Путинские соколы

(написано анонимно) 11.12.2007 22:20 (#)

Извините, медведи :)

User herman, 11.12.2007 13:22 (#)

Лубянская крыса выпускает на политическую арену дрессированную мышь...

Два миллиона подписей - надежная защита от всех самовыдвиженцев. На выборы выйдут, стало быть, - гнойный карлик, папа Зю и Жиринази. Все они - карикатуры на политиков, политические кукляшки-невставашки. За ними будет стоять кривящий от бешенства свою варанью харю кукловод Тухлоглазый... Какая идиллия для жалостливого русского народа, поднимающегося с колен, чтобы встать поудобнее на карачки... Выберут, конечно, гнойного карлика за то, как точно подметил ехидный Прибыловский, что ростом еще ниже Лысогнома... Помните, как щуплый и трусливый Путин шестерил перед Ельциным? Счастью своему не верил. Был вшой - стал президентом вшивой державы. Теперь очередь гнойному карлику дрожать-трепетать перед корчащимся от высокопарной гнусности Путиным... Подрожит, потрепещет... А затем во вкус войдет? Черт бы их всех побрал - весь блошиный цирк в Кремле. Он "либерал, умница, такой хорошенький, хоть и маленький..." По телеку вчера крупным планом вчера показывали карлу Медведкина. Глаза - пустые, ничего не выражающие, кроме дозволенного паханом самодовольства... Лубянская крыса выпускает на политическую арену дрессированную мышь... Ждать, что она сотворит чудо и превратит олигархическую хунту в процветающую страну - это по-нашему, по-русски! Мишки-тришки, попляшите, медведики, поревите, публику порадуйте!

(написано анонимно) 11.12.2007 13:38 (#)

Товарищ,Вы осторожней ,судя по-всему Вы прям кипите гневом,обычно в таком состоянии людей разбивает инсульт .

User herman, 11.12.2007 13:47 (#)

Не гневом, а отвращением

Oleg 11.12.2007 13:51 (#)

5 баллов!

Браво!
Всё правильно...

(написано анонимно) 11.12.2007 13:25 (#)

To Анатолий 2007-12-11 09:25:08

Анатолий! Извините, вы видимо имели ввиду большего дерьма, а не большого. Так вот БОЛ"ШЕГО дерьма, вранья и мракобесия просто не бывает. Живу на западе скоро 20 лет и обьездил полмира. Семья и родные, к счастью здесь Живушим в России искренне сочувствую. Жалко вас. Жизни нормальной вы не видели. А это дерьмо крадет у вас даже последние вздоxи.

(комментарий удалён)
User etzel, 11.12.2007 14:18 (#)

Высокопоставленный источник

Это кто ? Уборщица ?

(написано анонимно) 11.12.2007 14:31 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...