новость Мы вам вставим

В Пензенской области после визита Зубкова сельчанам вставят зубы
05.10.2007
Виктор Зубков. Фото с сайта "Российской газеты"

Виктор Зубков. Фото с сайта "Российской газеты"

Законодательное собрание Пензенской области постановило выделить деньги на "санацию ротовой полости и зубопротезирование" более трех тысяч механизаторов, занятых на работах в сельском хозяйстве. Это произошло после визита премьера Зубкова, велевшего вставить зубы трактористам.


Комментарии
(комментарий удалён)
Eesti 05.10.2007 22:28 (#)

Snova pokazuha. Vmesto togo, chtoby ljudjam dat' zarabatyvat i reshat svoi problemy im snova podsovyvajut obraz zabotlivogo nachal'nika.

Strana rabov, strana gospod.

(написано анонимно) 08.10.2007 14:46 (#)

Быстро товарищи советский опыт разбазарили. Не могли правильно народ на встречу с премьером подобрать. Им лишь бы бабки пилить, а там хоть трава не расти. Совсем обленились.

(написано анонимно) 11.10.2007 14:22 (#)

Главное что бы они "по просьбам трудящихся" и в целях решение демографической проблемы не бросились наращивать добровольно-принудительно всем члены. А что, вот в очередной раз выйдет премьер в народ пообщается с сексульно озабоченными сельчанками и все писец - 40 сантиметров станут нормой! Но это естественно уже не бесплатно. Вот так и появится в стране новая плеяда олигархов-пластических хирургов (выпускников военно-медицинской академии конечно же)

User gismo43, 05.10.2007 23:06 (#)

О-О-Очень смешно про все это здесь http://brain-hunter.livejournal.com/12834.html

(написано анонимно) 25.10.2007 03:57 (#)

тоже смешно :)

http://www.youtube.com/watch?v=uOQhxDHwtzw

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2007 22:28 (#)

Ну все ребята, приехали: такая же история была в Туркменистане с их Туркменбаши - приказал выдать деньги чтобы зубы с золотых на фарфоровые или как там сменили когда увидел золотые (тут правда железные) зубы при посещении хлобкоробов.

Eesti 05.10.2007 22:31 (#)

нищее быдло проще купить и задобрить барскими посулами, чем общество свободныx и независимых людей.

Снова показуха. Вместо того, чтобы людям дать зарабатывать и решать свои проблемы им снова подсовывают образ заботливого начальника вместо свободы - потому что нищее быдло проще купить и задобрить барскими посулами, чем общество свободныx и независимых людей.

Страна рабов, страна господ.

А 05.10.2007 22:44 (#)

Этот Eesti - не настоящий!

Потому как настоящий Eesti написать что-либо без слов "чекистко-фашисткий режим" не в состоянии!

Ангелина 05.10.2007 22:52 (#)

18:44:57 не руби сук, на котором сидишь!

потом идет Б.

(написано анонимно) 06.10.2007 03:12 (#)

блокировали вашего корешка Eesti по IP

Слезные письма админу шлет, да на латиницу перешел. Обламывается халява из "академического учреждения" помои лить.

Eesti 06.10.2007 03:29 (#)

Kak vidish, usilija gebnjovoj komandy naprasny.

* * *

(комментарий удалён)
Punting kaput! 05.10.2007 22:43 (#)

Ха-ха! Попзорище! С мили

Дешевка ты, беззубков! Себе за границами вставлял! А у нас вся страна безнадежно беззуба и это пока начало! Со всего мира врачи приезжают и ужасаются- таких запущеных ртов нет даже в Африке! Такие т. на картинках в учебниках!Еще кое-где работают бесплатные стоматологи. Дальше будет хуже! А частники ставят, как выражаются иноземные спецы"ржавые гвозди" во рты пациентам, чтобы съэкономить!

User bikenty, 06.10.2007 13:06 (#)

Кстати было бы прикольно

ежели каждый во власти занимался делом сообразно своей фамилии. Путин - министр Путей, Зубков - мнистр Зубов. Сердюков пусть остается министром обороны, оборона должна быть сердитой. Медведедва в комитет по защите медведей. Черномырдина отозвать от хохлов и отправить к америкосом, пусть там возглавит международную оргаизацию по правам афроамериканцев. Или в африку. Вот тока нимагу придумать министром чего сделать Иванова... :-(

(написано анонимно) 06.10.2007 13:51 (#)

где-то там ездил на чудо-печи в лаптях..

(написано анонимно) 06.10.2007 14:37 (#)

Да в принципе ничего плохо в том нет, что механизаторам вставят зубы. Если их на самом деле вставят.

(написано анонимно) 11.10.2007 16:14 (#)

Правильно мыслишь, по государственному

Ведь Зубков же о надоях волнуется. Если начать со скотников и доярок, то надои непременно вырастут, а это уже государственный подход, дорогие товарищи. Уссаться можно! Вспоминаю незабвенного Владимира - "Ой, Вань, смотри, какие клоуны!"

(написано анонимно) 25.10.2007 01:34 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc

http://www.youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc

(написано анонимно) 06.10.2007 18:32 (#)

Неа, в Америку Черномырдину нельзя

его там сразу посодют, в братские арабские страны тоже нельзя, ляпнет ченить, а они ему бошку то и отрежут. Остается СНГовия.

Б.Яга 16.10.2007 03:23 (#)

"Вот тока нимагу придумать министром чего сделать Иванова... :-("

КАк чего сделать? Он будет главным по Сказкам. Будет внедрять проэкт, как Ивану-Дураку стать Иваном Царевичем... Нет - Иваном Царёвым! Хватит с нас Царевичей, Абрамовичей, Рабиновичей...

Обормот Петрович 13.10.2007 11:24 (#)

Давно пора

Давно пора сделать имплантацию зубов общедоступным способом лечения, чтобв не позорить страну и граждан железяками и съемными протезами. Сегодня цены протезирования вздуты до неприличия.

(написано анонимно) 25.10.2007 01:33 (#)

Дальше - больше

http://www.youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc

Ангелина 05.10.2007 22:45 (#)

Буду держаться от Зубкова подальше, вдруг ему моё личико не понравится.

А то и мне в добровольно-принудительном порядке... Люди, не знаете какие женщины ему нравяться? А если без шуток, ТО МОЖЕТ ЭТИМ ТРАКТОРИСТАМ ЗАРПЛАТУ ПОДНЯТЬ, ЧТОБЫ ОНИ САМИ МОГЛИ ДОБРОВОЛЬНО ЗУБЫ ВСТАВИТЬ!!! Нет! Повезло всё-таки трактористам!!! А вдруг Попков приехал?...

1 05.10.2007 22:45 (#)

Маразм крепчал

Маразм крепчал: Зубков видать недавно зубы вставлял, поэтому фиксируется на этом. А люзоблюды тут как тут. // Если бы он недавно унитаз поменял, то возмутился был толчком с очком в будочке. Вот бы потеха была: Повестка дня: О финансировании установки унитазов в туалетах механизаторов и доярок.

Eesti 05.10.2007 22:53 (#)

tonko shvacheno! 5+!

***

(написано анонимно) 05.10.2007 23:27 (#)

Это врядли - срать механизаторам в золотой унитаз не положено.

Eesti 06.10.2007 03:31 (#)

da oni i second hand kremlevskij rady budut vylizat', da oni i second hand kremlevskij rady budut vylizat', esli nachal'stvo podarit, esli nachal'stvo podarit.

da oni i second hand kremlevskij rady budut vylizat', esli nachal'stvo podarit.

(написано анонимно) 05.10.2007 22:47 (#)

Грань между собств

Грань между собственно действиями и высказываниями российских начаЛников и пародией от Шендеровича на ети самые вертикальные проявления исчезла бесследно...

Eesti 05.10.2007 23:41 (#)

da oni i second hand kremlevskij rady budut vylizat',

esli nachal'stvo podarit.

Eesti 06.10.2007 03:35 (#)

Sorry, post 19:41:58 pomeschen tut po oshibke.

Pros'ba adminu udalit'.

Punting kaput! 05.10.2007 22:47 (#)

Ха-ха! Попзорище! С мили

Дау нас вся страна без зубов!Какие зубы., когда у людей в с.х. зарплата 200- 700 руб!!! Дальше будет стращней, но уже сейчас таких ртов нет даже в диких племенах Африки!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2007 22:56 (#)

Окуеть!

Он че в натуре дурак этот Зубков? Не зря его путя выбрал-такой против не попрет,тупой слишком.

Моня из Малаховки 06.10.2007 04:48 (#)

Анониму 18:56:29

Вы ошиблись. Зубков не дурак, это просто ум такой. Сообщили в СМИ, что С.Иванов, после того как потрогал новый пассажирский самолет в Комсомольске на-Амуре, тоже заглянул в рот двум работягам и обнаружил цингу(!). Это, видать, команда негласная вышла о необходимости санации полости рта суверенному электорату.

(написано анонимно) 05.10.2007 23:02 (#)

Теперь верю - на фото третий президент россии. Такого простого подведомственное нар

Теперь верю - на фото третий президент россии. Такого простого подведомственное народонаселение не может не избрать единогласно. Воблый глаз завистливо курит в уголкУ и вживляет волосяной покров... Леонтьев меняет протезы...

User komandir, 05.10.2007 23:14 (#)

Железной рукой загоним человечество к счастью!

уже не смешно!

(написано анонимно) 05.10.2007 23:27 (#)

А у меня член 5см. Прошу заменить на 20сантиметровый керамический. А то ни орешки погрызть, ни себя показать.

Человек с татуировкой ПУТИН на лобке 05.10.2007 23:32 (#)

Я рад, что нашим механизаторам заменяют металические зубы на керамические. Еще надо всем нашим женщинам заменять обычные груди на имплантанты, что бы на улицах было красиво, и что-бы все видели, что Россия встоет с колен и деньги стабфонда идут на нужды граждан. Я люблю нынешнего президента, нынешнего приемника, и нового старого президента, которого выберут, когда нынешний преемник уйдет по состоянию здоровья.

Sandra 05.10.2007 23:33 (#)

Зачем трактористов обидел?

Мало ли, не понравились Зубкову их железные зубы. А им, может, это красиво и удобно. Гвозди можно выдирать или бутылки открывать. Невоспитанный этот Зубков!..

Eesti 05.10.2007 23:44 (#)

Hi!

Kak sistema? Ne gljuchit?

Sandra 06.10.2007 01:03 (#)

Привеет! :)

Все по-прежнему. Еще не сменили проги. Да я тут видела, многие жалуются, что сайт тормозит. Значит, дело не в моем компе. Хакеры работают...

Капрал 06.10.2007 01:54 (#)

Sandra Зачем трактористов обидел? Мало ли, не понравились Зубкову их железные зубы. А им, может, это красиво и удобно. Гвозди можно выдирать или бутылки открывать. Невоспитанный этот Зубков ====================================================================== ===================================================== Никого он не обидел,ни трактористов,ни доярок.Фамилия его обязывает заботиться о зубах рабов.Сами рабы не в состоянии это сделать,а когда разговариваешь с ними,то запашок изо рта идет.Вот теперь начнем санировать рты.К тому же сам Зубок сказал на первом заседании,кто может не выполнять решения президента? Теперь ПЕНЗЯКИ все зубастые будут.Лозунг месяца по Пензерскому избирательному округу."Все на выборы с чистыми зубами ! 2

(написано анонимно) 06.10.2007 01:58 (#)

Можно только радоваться что он не проктолог по профессии.

Капрал 06.10.2007 01:54 (#)

Sandra Зачем трактористов обидел? Мало ли, не понравились Зубкову их железные зубы. А им, может, это красиво и удобно. Гвозди можно выдирать или бутылки открывать. Невоспитанный этот Зубков ====================================================================== ===================================================== Никого он не обидел,ни трактористов,ни доярок.Фамилия его обязывает заботиться о зубах рабов.Сами рабы не в состоянии это сделать,а когда разговариваешь с ними,то запашок изо рта идет.Вот теперь начнем санировать рты.К тому же сам Зубок сказал на первом заседании,кто может не выполнять решения президента? Теперь ПЕНЗЯКИ все зубастые будут.Лозунг месяца по Пензерскому избирательному округу."Все на выборы с чистыми зубами ! 2

Капрал 06.10.2007 01:56 (#)

Sandra Зачем трактористов обидел? Мало ли, не понравились Зубкову их железные зубы. А им, может, это красиво и удобно. Гвозди можно выдирать или бутылки открывать. Невоспитанный этот Зубков ====================================================================== ===================================================== Никого он не обидел,ни трактористов,ни доярок.Фамилия его обязывает заботиться о зубах рабов.Сами рабы не в состоянии это сделать,а когда разговариваешь с ними,то запашок изо рта идет.Вот теперь начнем санировать рты.К тому же сам Зубок сказал на первом заседании,кто может не выполнять решения президента? Теперь ПЕНЗЯКИ все зубастые будут.Лозунг месяца по Пензерскому избирательному округу."Все на выборы с чистыми зубами ! 2

Sandra 06.10.2007 03:05 (#)

Капралу

Теперь ПЕНЗЯКИ все зубастые будут.------- А будут ли? Ведь это очередная показушная акция, типа "заботы о народе". Противно...

(написано анонимно) 06.10.2007 04:31 (#)

А у тебя в Африке всем акулий зуб вставляют? Сандро, а ты определилось с полом, смуглопопое мое???

(написано анонимно) 05.10.2007 23:36 (#)

А ещё надо неудовлетворённым женщинам обратиться!

Чтобы тоже вставили по саме не балуйся. Вот картина будет для репортажа в прямом эфире - "российское правительство в полном составе удовлеворяет половые нужды доярок Пензенской области, а как круто ВСТАВЛЯЕТ". Ведь в Ульяновске додумались же "до дня зачатия", а там и до "месячника женского удовлетворения" Х...М подать :)))). На что только не пойдут, лишь бы во власти и у кормушки остаться.

Русский не из россии. 06.10.2007 03:05 (#)

Ну, это будет только когда Матвиенко или Слиска станут премьерами. Пре

"Помните тех трактористов, которым зубы поменял Зубков? Всех прислать в Иваново. Не хватит наших, мы выпишем из Китая или братской Северной Кореи".

(написано анонимно) 06.10.2007 04:59 (#)

а у моей месячные. что делать?

(написано анонимно) 06.10.2007 05:06 (#)

представляешъ железными зубами

Русский не из россии. 06.10.2007 13:37 (#)

Чё, впервые в жизни у неё это? Подожди несколько дн

(написано анонимно) 05.10.2007 23:37 (#)

Похоже, серенький презипут наз

Похоже, серенький презипут назнаничил главмином совсем уж безнадёжного слюнькова. И всё-равно желанный контраст не состоялси... Бо они из одного озера-болота. Что заметно.

User spy, 06.10.2007 00:04 (#)

Пенза - это швеция в РФ

А как насчет остальных трактористов? Не пензенских? и не трактористов?

User spy, 06.10.2007 00:12 (#)

Бабешка Зубков

И еще два слова о Зубкове. В организацию, где работает мой приятель, пришла новая начальница. Первое, что она сделала, - вымыла с порошком унитаз в туалете, который показался ей недостаточно чистым. Ей популярно объяснили, что проблема не в том, чтобы один раз вымыть сортир, а в том чтобы в выбить у вышестоящего начальства ставку убощицы для этой организации. Полную, а не пол- или четверть ставки, на которой работает приходящая уборщица сейчас. Зубков сильно напоминает мне эту чистоплотную бабешку...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 00:44 (#)

А как насчет начать писать В унитаз, а не около него?

Поначалу трудно будет,но если попробовать то у твоего приятеля и его друзей может даже и получится. Но похоже они думают что грязный унитаз это потому, что уборщицы нет. Ржунемогу.

зуболом 07.10.2007 03:59 (#)

для Ржунемогу (пост 20:44:51).

Умную мысль подсказал. Очень даже достойную. Клиенты мухосранского детского садика в таком случае высоко оценили бы подобную мудрость своей заботливой нянечки. Но ты же не в детзаведении, а во взрослой жизни со всеми ее прелестями. По всей видимости, тебя глючит и ты барахтаешься в виртуальном пространстве, напрочь оторванном от реалий. Если я не прав, то ответь на простой вопрос: что же делать тем, у кого руки дрожат после общения со стервой начальницей? Для сохранения зубов можно и отказаться от ржания, но от пИсания нельзя.

(написано анонимно) 16.10.2007 03:36 (#)

Обходимся .

А наш шеф ещё покруче - в сортир замок врезал, ключ в кармане носит и только своим особо прибляжённым выдаёт. Да нам пофигу! У нас лифты есть и подвальчик. ;)

, 06.10.2007 00:44 (#)
3887

Зубков, дантист-общественник:

"А со строптивым механизатором разобраться строго медицински: железные зубы выбить на хер разводным ключом и вправить мозги (тем же инструментом). А не поможет - замочить в сортире, под наблюдением уролога."

(написано анонимно) 06.10.2007 00:49 (#)

Законодательное собрание Пензенской области

не, ребята, вы не законодательное...., закон - это Зубков...

(написано анонимно) 06.10.2007 00:51 (#)

Ну почему у него такая номенклатурная рожа..

и мозги к тому же..

(написано анонимно) 06.10.2007 01:02 (#)

«Русский садист зашел в камеру с ожерельем из человеческий ушей» 8:25 Am

«Русский садист зашел в камеру с ожерельем из человеческий ушей» 8:25 Am В течение шести лет эта камера пыток скрывалась в подвалах бывшего интерната для глухих детей. Жители Октябрьского района Грозного о ней знали. Они слышали крики, раздающиеся из ее зловещих недр. Но российские власти, которые первыми контролировали это заведение, настаивали, что это обычная тюрьма. Чеченское правительство, назначенное Кремлем в качестве своих преемников, вообще отрицало существование такой тюрьмы. Однако представители российской правозащитной организации «Мемориал» смогли этим летом туда пробраться, как раз перед сносом здания, чтобы наконец-то правда вышла на свет. Леденящие душу надписи на стенах, некоторые сделанные кровью, предоставляют самые убедительные из доказательств того, о чем несколько лет говорили правозащитники: в Чечне проводились санкционированные государством пытки, возможно, систематически, с тех пор как в начале 2000 года Грозный был захвачен российскими войсками. Заключенные наносили на стены зловонной темницы свои имена и иногда даты своего задержания с описаниями мучений, которые им пришлось вытерпеть. «Какой сегодня день? — говорилось в одной такой надписи. — Какой год? Я еще жив?» Заключенные, которые выжили в Октябрьской тюрьме, часто пытались жаловаться на то, что с ними там сделали, но их игнорировали. С появлением новых доказательств, однако, Кремль, вероятно, будет теперь вынужден выслушать их рассказы. Одну из самых страшных историй рассказывает Алавди Садыков, 56-летний бывший учитель физкультуры, который в 2000 году провел в тюрьме три месяца. Садыков точно не знает, ни почему его арестовали, ни зачем пытали в течение 83 дней, ни почему в конце концов выпустили, тогда как многие из его товарищей по несчастью были убиты. Через шесть лет после произошедшего он все еще ищет ответов и правосудия. Как только его с мешком на голове притащили в Октябрьскую тюрьму в марте 2000 года, он почувствовал на своем теле удары приклада, что на следующие три месяца стало частью его ежедневного существования. Он живо вспоминает инсценировку казни, где распоряжения отдавал один из главных истязателей. Он помнит, что его звали Игорь. «Повсюду была кровь, — вспоминает он, — на полу, на стенах. На потолке были видны фрагменты человеческого мозга. Под ногами я нашел отрубленный палец». «Они заставили меня повернуться к стене и выпустили несколько очередей у меня над головой. После этого они сказали, что собираются поиграть в футбол, а я был мячом. Я молил о смерти». Вскоре после этого Игорь вошел в камеру с коллегой по имени Александр. «Александр сбил меня с ног и наступил мне на ногу. Он вытащил из кармана огромный сувенирный кинжал, схватил меня за ухо и отрезал его». Почти без сознания он видел, как Александр отрезал уши другим заключенным и убил последнего из них. На следующий день Александр пришел в ожерелье из человеческих ушей. Когда тюрьму передали новому подразделению, Садыкова освободили без объяснений. Несмотря на свои ужасные мучения, он запомнил, а потом и записал имена своих мучителей — офицеров Ханты-Мансийского подразделения российской армии. При помощи сочувствующих чиновников чеченской администрации он даже нашел их адреса в России, что является ключевым элементом в поисках правосудия столь многих заключенных Октябрьской тюрьмы. По словам Натальи Эстемировой, возглавляющей офис правозащитной организации «Мемориал» в Грозном, в Чечне могут до сих пор действовать еще 15 тайных пыточных камер. Это совсем не то, что хочет слышать Кремль, стремящийся показать, что ситуация в Чечне налаживается. Эдриан Блумфилд, Daily Telegraph ИноСМИ Вас после этого простить надо и сильно любить?

(написано анонимно) 06.10.2007 01:03 (#)

В деревне в нем наконец-то проснулся председатель колхоза.

Мозги колхозника - это на века.

Жора с мыльного завода 06.10.2007 01:16 (#)

Помнится, знаменитому офтальмологу Филатову на юбилей подарили скульптуру - глаз.

Он сказал:" Хорошо, что я не гинеколог и не проктолог." Хорошо, что механизатор продемонстрировал Зубкову безобидный орган - зубы. Об иных вариантах и подумать боязно. Впрочем, вдруг завтра Зубков посетит общественную баню...

(написано анонимно) 06.10.2007 02:00 (#)

Суходрищева в президенты!!!

User realist, 06.10.2007 02:58 (#)

Дддааа...Хорошо,что трактористы-не импотенты,надеюсь...

А то Зубков повелел бы отрезать им свои ,родные пиписьки и пришить деревянные...

(написано анонимно) 06.10.2007 03:58 (#)

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940&s=11acbcc738 70f8a457712309e3fe48a8

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940&s=11acbcc738 70f8a457712309e3fe48a8

Кум 06.10.2007 04:06 (#)

Путин купил квартиру

соей учительнице в Тель-Авивеhttp://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/23184

(написано анонимно) 06.10.2007 04:08 (#)

Да, это апогей критинизма вертикали. Какой "высокий" IQ у премьера. Скоро наступит эпилог всероссийской клоунады...

!

Песня 06.10.2007 04:21 (#)

Про премьера

Перень в кепке и зуб золотой.

Vip rubinstein, 09.10.2007 21:07 (#)
12

Неправильно запомнили. Правильно: "Кепка набок и зуб золотой".

(написано анонимно) 06.10.2007 04:35 (#)

а лоботомию за гос.счет сделать слабо?

неужто это колхозное счастье в России будет на все 4 года?

eEsti 06.10.2007 05:20 (#)

А почему только 4 года? Типа, кто-то через 4 года разрушит это счастье? Уж не ты ли, аноним, это сделаешь?

.

Eesti 06.10.2007 08:26 (#)

pod nikom eEsti postit (po vyhodnym) chekistko-fashistkij provokator - fanat pRezidenta pUtina.

***

archil 06.10.2007 04:44 (#)

daaaa vot 4em on xo4et zapaminat sebj narodu: ni i PM uvac ruskix "ZUB"kov:

Взгляд из-за забора 06.10.2007 04:56 (#)

Ленин в 1917-м обещал всю власть советам, землю крестьянам. Советская власть сдохла в 1991 году

.

eEsti 06.10.2007 05:17 (#)

И зачем же бедная европа кормит эту нехорошую россию?

Ведь всё так просто: перестать её проклятую кормить, она загнётся, и будет одной проблемой меньше...

ЧУМА 06.10.2007 06:40 (#)

Верной дорогой идете товарищи!

Вот закончится ремонт зубов трактористам, и покажет Россия всему миру звериный оскал суверенной демократии в отдельно взятой Пензенской губернии... Ножки Буша опять же способнее грызть новыми государственными клыками, когда наступит этому час.

Eesti 06.10.2007 08:27 (#)

pod nikom eEsti postit (po vyhodnym) chekistko-fashistkij provokator

***

Наблюдатель 06.10.2007 08:37 (#)

Гляжу я, что-то тут...

...одни смеются, а другие возмущаются. А в чем дело-то? Вы, что, друзья дорогие, подумали, что ежели какая-то часть сограждан ваших в антальи и куршавели ездит, а другая часть мерсы покупает, то и сознание народа изменилось? А хрен-то вам на рыло! Народное сознание с неодолимым упорством воспроизводит те формы правления, которые всегда воспроизводило. А власть... А что власть? Она просто действует так, как диктует народное сознание... Ну чего, в самом деле, не так? Вы ж сами, други, воете на каждом углу, что проклятые олигархи всю страну растащили и думают только о собственном брюже! Так нате, получайте премьера Зубкова, заботящегося о народе! Мозги уже давно и основательно санирует ПутинТВ. Теперь на очереди ротовая полость. Вот только когда дойдет до санации тонкого кишечника - не плачьте и не жалуйтесь!

User vitalko, 06.10.2007 12:52 (#)

Рссия-веселая страна

давно так не смеялся

Зубков 06.10.2007 14:23 (#)

премьера Зубкова, велевшего вставить зубы трактористам

Указ прeмьeр-министра Зубкова: Всeм мeханизаторам России, с колeн встающeй, замeнить зубы. Второe: замeнить стринги на сeмeйники. Далee: свeсти всe татуировки и заштопать отвeрстия от пирсинга. Прочиe отвeрстия будут заштопаны послe моeго назначeния прeзидeнтом.

Проктер энд Гембел 06.10.2007 15:20 (#)

Крестьяне! Механизатор! Мужики!!! Даёшь шоколадку! За вредность

Ай, да Зуб! Ай, да поллиативщик!Небось, оденеть фартук,- и айда в поле, прям на пашню. Там по привычку будет ванек ловить, прям на живца. А може, и Пупса,- своего кореша по рыбалке с Озёр прихватить. ( не хер ему там сидеть в промежностях между президентствами.Не хер дурью маяться, чилимов на кукан насаживать). А чего,- один за ноги Ванькузахватом спеленал, а другой,- рвёт да сверлит, рвёт да сверлит. Ну, кто ломать народ будет,- так это Пупс наш, голыш наш разлюбезный. Поскольку самбе обучен. Ну, а коронки куёт,- это уж и сам. Зуб в смысле,справится. Оправдывает фамилию. Да, кстати! Прям в поле ещё могут и зятька взять с раздвижным креслом. Ну, Пердючку то нашу рыхлую. Мебельщик же всё ж таки по основной профессии. Чего таланту то пропадать! Неча ему в Генштабе чаи гонять. За станок его,падлу, за рожальный. За станок! И щипцы в зубы лично чтоб Зуб вручил. Пердючке от нашей. А не справится,- так адьюнктанта им взять с собой, прям на пашню. Колю Сенкевича, например, с Газпром-медиа на пашню его кинуть. Он же,- ещё тот проктолог. Как раз навык сгодится. Весело, не грустно будет всем. Тока эта...Крестьяни!Мужики,механнизаторы, едри вашу кузьку! Брегите тока задницы! Т.к. эти ух-проктологи вам зубы могут через зад рвать. Напутать могут,- дояры то наши эдакие. Они же,- по жизни скотники,-мебельщик, практолог и дзюдоист...От так от. От такой вам будеть Проктер энд Гембел.

(написано анонимно) 06.10.2007 15:54 (#)

Если маленькому ребёнку, перед сном показать фотографии Зубкова и Чурова, он испугается и заплачет. Ну точно, бульдожьи морды...

.

User vfxj51, 06.10.2007 16:40 (#)

Бредятина,

так и представляю, как премьер Франции озаботился зубами фермеров Бретани или Тони Блер заглядывает в рот Шотландским овцеводам.Да вы дороги нормальные в той же Пензенской области проложите, да телефонизируйте все населенные пункты там же, будет достойная жизнь, будут и зубы. А то при зарплате в 3 тысячи механизатору только о фарфоровых зубах и думать.Дешевый пиар времен Никиты Сергеевича и Леонида Ильича.

Зубопротезов 06.10.2007 18:27 (#)

Не надо оскарблять Никиту Сергеевича и Леонида Ильича. Они конечно мудаки были, но не дебилы. А этот-то дебил натуральный, у него же с головой не в порядке. Как ему совхоз доверили в застойные времена СССР? Не понимаю. По блату скорее всего. Тогда дебилы могли в принципе стать директорами совхозов, но не более того и очень редко.

Наблюдатель 06.10.2007 20:11 (#)

Весьма тонкое различение...

Я имею в виду "мудаков" и "дебилов". Поясните Ваше словоупотребление этих широко известных терминов, сэр...

(написано анонимно) 06.10.2007 21:42 (#)

Давайте я попробую объяснить, сэр. Предположим некоего человека спрашивают: "Отгадай что у меня в кулаке. Она с рогами, с выменем, мычит, на "к" начинается, на "а" кончается?" Если этот некто отвечает "корова", то он - мудак. Если говорит "бегемот", то - дебил. :-)))

(написано анонимно) 07.10.2007 01:21 (#)

Средства массовой информации замалчивают о том что фактически Путин и его окружение сегодня стали не выездные. Пу

Средства массовой информации замалчивают о том что фактически Путин и его окружение сегодня стали не выездные. Путин в германии вылез из машины подошел к толпе и стал разговаривать но вдруг через секунду вернулся и сел в машину, а люди с которыми он хотел поговорить назвали его фашистом болььше того одна старушенца протянула руки демонстрируя что она готова его задушить. Стоит любой шишке приехать в европу как собираются толпы людей на митинг в знак протеста.

(написано анонимно) 07.10.2007 01:25 (#)

Этого факта и я не знала.

Этого факта и я не знала. Но, знаю точно, что если сравнить гражданское общесто любой европейской страны и наших, так сказать, "граждан" России, то разница между ними - как небо и земля. Они идут через тернии к звездам, совершенствуя свою душу состраданием и терпимостью ко всем людям. А "россияне" - через тернии в ад, наполняя свою душу ненавистью и завистью ко всем непохожим на них людей; мечтающих не о построении лучшей жизни, а только об уничтожении других, хорошо живущих.

(написано анонимно) 07.10.2007 22:13 (#)

Сразу видно человека не бывавшего там.

Вы даже в кошмарном сне представить себе не можете как завистливы, в массе, граждане США, росиянам до них как до неба!

(написано анонимно) 15.10.2007 03:32 (#)

17:42:08

Нет ничего хуже малограмотных людей на "Гранях"! КОРОВА на иврите Торы (для безграмотных - Библии)- БЕГЕМА. Автор разъяснения оказался му*аковатым дебилом, или, что тоже возможно - дебильным му*аком. Учиться, учиться и учиться!

(комментарий удалён)
гражданин 12.10.2007 06:45 (#)

А если Правительство деньги выделит на лечение зубов !?

Очень правильный ход мысли у Премьера: ВВП зависит от здоровья каждого. Доживете до возраста своих родителей, тогда поймёте о чём речь...

биззубай калхосник 12.10.2007 22:41 (#)

гебневые глисты твари ненасытные и тупые!

Писмо! Обрачаюс с убидитильнай просбай можна вместа зубов палучить кампинсацию, патаму шта зубов не имаю давно уш забыл пра них а вот кальсоны изнасилися!Дуська мая замаялась заплаты прычивать! Василий менаджар па скату.

(написано анонимно) 13.10.2007 01:44 (#)

Лицо потерянного и ограниченного человека.Путиноид..

Лицо потерянного и ограниченного человека.Путиноид..

(написано анонимно) 13.10.2007 01:55 (#)

Одного взгляда достаточно на лицо этого отмороженого и страшно подумать к чему приведёт путинская бригада

Одного взгляда достаточно на лицо этого отмороженого и страшно подумать к чему приведёт путинская бригада .

СТРАННИК 13.10.2007 04:17 (#)

Пусть премьер подсчитает, хватит ли на это благое дело стабилизационного фонда

Что-то припомнил, как "великий стратег" Тухачевский начтойчиво рекомендавал Сталину изготовить 1000 000 танков