новость "Ведомости": В кабинет Зубкова может войти Матвиенко

13.09.2007
Валентина Матвиенко. Фото с сайта spbopen.ru

Валентина Матвиенко. Фото с сайта spbopen.ru

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко может войти в правительство Виктора Зубкова, а сама структура правительства серьезно изменится. Как считают эксперты, сейчас подходящий момент для продолжения свернутой административной реформы.


Комментарии
Сахарович Лев Михайлович, вольный каменщик 13.09.2007 14:19 (#)

Так Валентину

сама Люся из Москвы убрала, чтобы не подкатывалась к Володе.Сомневаюсь, что она вернется!

Верный 13.09.2007 14:26 (#)

Расцветай как груша красавица Валюша!

(написано анонимно) 13.09.2007 14:40 (#)

Вчера “Ведомости” уже обосрались со своими прогнозами по кандидатуре нового премьера.

Тоже ссылались на свои “компетентные” источники. Не в России доверия журналюгам.

(написано анонимно) 13.09.2007 15:00 (#)

Вы посмотрит

Будет еще одна пони во главе государства

(написано анонимно) 13.09.2007 15:32 (#)

А ты Гонтмахера спроси. Он все знает. И активней пукайте, липедяки, чтоб как бы были при деле...

(написано анонимно) 14.09.2007 18:58 (#)

Пукать, гебнявый, это тебе поручили. Вот и старайся. Глядишь, премию дадут, лычку кинут, главвонючкой назначат. Воняй громче.

Собчак 13.09.2007 15:38 (#)

поддерживаю! тока без трусов. очень жалко папу...

мама - блядь дура такая...

ЭсКор 13.09.2007 14:20 (#)

-
Похоже на перебор...
-

(написано анонимно) 13.09.2007 14:33 (#)

Однако...

А прокремлевская "Комсомольская правда" сегодня ставит в огромную заслугу г-ну Фрадкову как раз успешную административную реформу.

(написано анонимно) 13.09.2007 14:43 (#)

А кто вам сказал, что “Комсомолка” прокремлевская?

Она просто никакая, или идиотская.

Vladimir 13.09.2007 14:58 (#)

“Комсомолка”

А кто вам сказал, что "прокремлевская" и "идиотская" не синонимы?

(написано анонимно) 13.09.2007 15:03 (#)

В чем-чем, а в идиотизме “кремлевскую корпорацию” обвинить нельзя.

!

(написано анонимно) 13.09.2007 14:52 (#)

Правительство надо "перетрахивать и перетрахивать" (с)

Прохожий 13.09.2007 14:54 (#)

"..зять Зубкова - министр обороны Анатолий Сердюков может уйти из поля зрения, но в будущем может стат

Россия уже стала раком. А валькин сын вовремя отказался от этонского острова, вот мамку и наградят. А какая клоунада ещё ждёт?

Отчим доярки 13.09.2007 14:59 (#)

10:54:41 - Какая, никакая, зато бесплатно...

.

(написано анонимно) 13.09.2007 14:56 (#)

Мадам умеет за кумачевым столом сидеть и глаза по комсомольски пучить. Место этой даме в Москве, в Питере ей делать нечего, ничего кроме разрушений она делать не может.

Zalkind iz Aidaho! 13.09.2007 15:44 (#)

Я хачу спрасить жытелей славнава Питербурха

А вы ейного (Валькиного) мужика видели? Я лична па тиливизеру всигда ону видел адну, без мужыка. Тагды откудава у нее сын? Или ейный мужык в падполье, как Машутка с Катюшей? И вапще был ли у мужык у Валки? Вапросав многа, а вот атветоф все нет.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:46 (#)

Муж Валентины Матвиенко - полковник медицинской службы в отставке, всю жизнь прослужил в Военно-медицинской академии.

а попутно стал соучредителем некоей фирмы, которая теперь контролирует весь рынок "льготных" лекарств в СПб

Мужик 13.09.2007 14:58 (#)

ЕСЛИ ЭТА БЛЯДИНА БУДЕТ НАМИ ПРАВИТЬ - ПУТИНА КАСТРИРУЕМ НАХУЙ.

вот жэ блядь пидарасты...

(написано анонимно) 13.09.2007 15:01 (#)

Если сравнить г-жу Матвиенко с Ангелой Меркель, стоящей первой в списке "Форбс" самых влиятельных женщин мира, то уровень очевиден.

Мужик 13.09.2007 15:10 (#)

эта праститутка и подстилка гэбовская разве кто будет еёсравнивать?

падлы, Тупина надо в тюрьму. доколе кровососов терпеть?!

Целитель 13.09.2007 15:17 (#)

Мужик, успокойся, выпей рассолу. Новую бомбу назвали "папой всех бомб". А политич

.

Мужик 13.09.2007 15:36 (#)

павловский? - одесский жыд которого выгнали с Украины? и он у нас? БЛЯДЬ!

Путина, собаку лучше бы назначили, лабладоршу - она жрёт мало, забыл тока как её зовуть... помню тока шо чёрная она и сука...

НКВД 13.09.2007 15:47 (#)

Хватит ругаться матом. Матвиенко молодец.
Россия вперёд.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:48 (#)

Вперёд, только без Путина, Матвиенко и остальной гэбни.

Правдоруб 13.09.2007 15:54 (#)

А почему крысы эмиграндские волнуются о России? Обратите лучше внимание на своих толстых и усатых жен.

.

Белогвардеец. 13.09.2007 15:59 (#)

ты когда печатаешь так же раком и стоишь?

а кто тебе очко моет? ты пидараст гнойный тебе лечится надо в госпитале в палате №6 с Путиным вместе.

(написано анонимно) 13.09.2007 18:13 (#)

слюший, тут краснармейц по грани рыскаит. ти бы лючши с ним пагавариль. однаво поля ягадки

(написано анонимно) 13.09.2007 17:17 (#)

Nakonec-to, Val'ky ebat' bydyt v Kremle.Val'ke eto nado dlya podorvannogo seksom i alkogolem zdorov'ya.Ebis',milaya, i podal'she ot Piterbyrga.

Nakonec-to, Val'ky ebat' bydyt v Kremle.Val'ke eto nado dlya podorvannogo seksom i alkogolem zdorov'ya.Ebis',milaya, i podal'she ot Piterbyrga.

Красноармеец 13.09.2007 17:32 (#)

А вот ещё одна эмиграндская крыса вылезла и пищит. Твою абракадабру никто не читает. Купи клаву с кирилицей специально для сранья на сранях.

.

(написано анонимно) 13.09.2007 18:08 (#)

Один Красноармеец - это далеко ещё не все. "Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем!..."

А подсказывать оппоненту как ему себя вести в той или иной ситуации, может только дебил (по недомыслию) или провокатор (имеющий тонкий рассчет). Но последнее, извини, красноармеец Сухов, почему-то не просматривается. Остается всем нам, с одной стороны, и Вам, с другой, мириться с Вашей врожденной неполноценностью.

Красноармеец 13.09.2007 18:39 (#)

Как сцуко тонко и едко! Уел так уел!. Даже искрометные посты Eesty меркнут.

Только на этом форуме нет культурных людей, кроме тебя. Почитай комментарии русофобов-липедяк.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:56 (#)

Для транслитной крысы ано..ниста

Валька - Стакан уже была в Кремле. И будет тебе известно, эмигранская шлюха, ВИЦЕПРЕМЬЕРОМ. Но это наши дела, а тебе пора в очередь за социалом. Да, не забудь комп спрятать, а то придется улицу мести...

гадкий утёнок 13.09.2007 17:57 (#)

В случае достоверности прогноза и Матвиенко войдет в состав правительства, то это означает одно - конец "эпохи" Лаврова на посту мининдел. В последнее время не просматривалась и даже не чувствовалась искренность в их "дружеских отношениях", каковые должны были бы по определению сложиться между двумя бывшими и не имеющими друг к другу претензий коллегами. Конечно, если речь не идет о преемнике действующего президента, но это уже не относится к теме "Матвиенко-Правительство".

Eesti 13.09.2007 18:38 (#)

В Кабинет Зубкова вошла Матвиенко ...

после того, как из него выбежала растрепанная Слизка, Под завистливый взгляд Сырожы Иванова.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:51 (#)

пошутил , уебок?

У Вальки - стакана большой послужной список, но не тебе пассивному гею о нем судить

(написано анонимно) 14.09.2007 03:04 (#)

"Пассивный гей", говоришь? Это хорошо.

Почти то же самое, что безногий велосипедист, или безмозглый аналитик, или ... ты, бездумно стучащий по клаве. Отдохни, иначе не только женский и мужской род будешь путать, но и в своей ориентации напрочь запутаешься.

Eesti 13.09.2007 22:18 (#)

В Кабинет Зубкова вошла Матвиенко... Версия вторая.

В Кабинет Зубкова вошла Матвиенко. Eе проводил завистливым взглядом Сырожа Иванов. В голову пришли слышанные где-то слова песни: "и девушек наших, ведут в кабинеты ...". "Но я ведь тоже кадровый чекист!" - мелькнуло в голове Сырожи. Из кабинета Зубкова, поправляя прическу, вышла Матвиенко. Пo коридору, в направлении кабинета Зубкова, шла Слизка. Президентские амбиции Иванова росли у нее на глазах.

(написано анонимно) 13.09.2007 23:41 (#)

Еести?

Вы тот самый, или клон? Тот самый по идее должен был бы соображать, что песня про девушек наших не имеет к мадам Матвиенке никакого отношения, поскольку она как раз из тех, кто вел в кабинет, а не из тех, кого вели. Разницу улавливаете?

Eesti 14.09.2007 18:09 (#)

а сырожа эту разницу улавливает?

Улавливаете намёк?

Eesti 14.09.2007 18:11 (#)

тот самый я. спасибо, что спросили.

* * *

(написано анонимно) 13.09.2007 23:39 (#)

Флаг в руки.

Может, Питер останется целее.

(написано анонимно) 14.09.2007 00:38 (#)

Гебешные,а чего такими нервными стали?Страшные сны снятся?Фонари с вашими тушками?

Гебешные,а чего такими нервными стали?Страшные сны снятся?Фонари с вашими тушками?

Monologi vadjainj 14.09.2007 00:42 (#)

Любовь Слиска, первый зампред Госдумы РФ, «Единая Россия»:

Любовь Слиска, первый зампред Госдумы РФ, «Единая Россия»: — Зубков Виктор Алексеевич, конечно, такую прожил жизнь трудовую и такая у него биография завидная, каких сейчас вообще в России трудно сыскать. Поэтому мне очень хочется, чтобы он был достойным премьер-министром, чтобы у него все получилось, чтобы у него на все хватило здоровья. И чтобы действительно премьер был, за которого всегда было не стыдно. То, что он делал на предыдущих работах и должностях, оставляло хорошую память, хорошее впечатление. Думаю, у него все получится — это хороший выбор. Будет ли он премьером с перспективой стать президентом, не хочу гадать. Мне прогнозы надоели. Я не люблю это обсуждать. Пусть гадают политологи и астрологи, но выбор замечательный

Склеротик 14.09.2007 03:31 (#)

Вспомните "наших" премьеров (воспроизводится по памяти, возможны неполнота списка и неточности в очередности и др. важных моментах):

Иван Силаев (где - неизвестно, наверно на мизерной пенсии по старости) Олег Иванович Лобов (любитель Сенрикё) Тимур Гайдар (зацветающий недотравленный шоу-политик) Евгений Максимович Примаков Кириешка (хороший продукт, если поджарить с помощью атомной бомбы) Степашин Владимир Владимирович Путин Михаил Касьянов М.Фрадков В.Зубков В.В.Путин (?)

Eesti 14.09.2007 18:14 (#)

а черномордин? Сколько из них - выходцы из Гэбни? А есть ли среди оставшихся не завербованные гэбней?

* * *

такую прожил жизнь трудовую... 16.09.2007 15:07 (#)

Проработал всю жизнь председателем колхоза.Наш народ ждет-не дождется в президентах председателя колхоза.Не нужен профессионализм,порядочность,нужны лозунги.Он уже огласил один-сравнять уровень жизни в деревне и в городе.Коммунисты весь 20 век ровняли,ровняли.Теперь Зубкову доверят.