новость Глава аппарата правительства Сергей Нарышкин стал вице-премьером

16.02.2007
Сергей Нарышкин. Фото с сайта www.tvzvezda.ru

Сергей Нарышкин. Фото с сайта www.tvzvezda.ru

Владимир Путин назначил главу аппарата правительства Сергея Нарышкина вице-премьером. Президент отметил, что Михаил Фрадков решил отдать под контроль Нарышкина вопросы усиления внешнеэкономической деятельности.


Комментарии
украинец 16.02.2007 01:16 (#)

"Председатель правительства считает целесообразным усилить направления работы во внешнеэкономической деятельности, прежде всего в направлении СНГ" Этого еще не хватало.Пускай нас минует чаша сия, спаси и сохрани от всех этих инициатив.

ДОТОШНЫЙ 16.02.2007 04:04 (#)

КАДРОВЫЙ ВОПРОС

Что делал господин Нарышкин после окончания института? на что ушли четыре года до назначения помощником ректора Политеха? Сказали бы сразу и нам стало бы легче - все путем. А то у народа сомнение - какие груши и чем околачивал?

Миша 16.02.2007 05:39 (#)

Шпионил в Бельгии, вынюхивал их секреты, там же написано

.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:30 (#)

Занимался баблом с Путяней.Достойный "человек".Проходи.

Занимался баблом с Путяней.Достойный "человек".Проходи.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:44 (#)

Из графьев будет?

Из графьев будет?

(написано анонимно) 16.02.2007 01:53 (#)

И нос крючком.

(написано анонимно) 16.02.2007 03:28 (#)

Народ! Почему мы позволяем себя обваровывать? Почему мы не выходим на улицы и не кричим долой трех толстяков? Толстяки- все мэры, их жены, дети, все, кто нами управляет! У государства, у нас с вами каждый день они крадут миллионы. Нужно требовать отставки всех министров, всех депутатов, всех сильных мира сего!. Все они безнравственные шкурники и воры в законе. Нужно требовать отставки всех, кто нами управляет!

(написано анонимно) 16.02.2007 03:25 (#)

ВСЕ ПО Плану

Через годик Президентом РФ станет Ефимыч. Уничтожив Семью ЕБНа,- уйдет на покой. А с 2010 по 2008 страной будет руководить достойный человек,- Путин Владимир Владимирович.

(написано анонимно) 16.02.2007 05:24 (#)

молодец. всё верно.

Вот только "руководить" будет с 2010 - по 2018. А может и дальше............. А сейчас на год "сдаст дела" Иванову - для этого и из под удара его выводит. Армия - плохая "рекламма" для российских выборов.....

(написано анонимно) 16.02.2007 12:27 (#)

Человек полагает,Б-г располагает.