новость Перестановка мебели

Сергей Иванов освобожден от должности министра обороны
15.02.2007
Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Сергей Иванов, ранее совмещавший посты вице-премьера и главы Минобороны, назначен первым вице-премьером. "На двух стульях в данном случае усидеть нельзя", - сказал Владимир Путин на совещании в Кремле. Главой Минобороны станет Анатолий Сердюков, бывший руководитель Федеральной налоговой службы.


Комментарии
(написано анонимно) 15.02.2007 22:26 (#)

Ну наконец-то! Дождались! Вот и преемничек тут к

(написано анонимно) 15.02.2007 22:32 (#)

Подождем, будут ли теперь скандалы по поводу армейского беспредела. Очень отвратительно будет, если окажется, что все они были всего-лишь пиаром против Иванова.

(написано анонимно) 15.02.2007 23:01 (#)

а куда они денутся?

ГРАНЕНЫЙ 16.02.2007 00:26 (#)

УМЫВАЛЬНИКОВ НАЧАЛЬНИК И МОЧАЛОК КОМАНДИР.

От Российского Информбюро: сегодня ночью на Дворцовую площадь С-Петербурга в пешем строю вышли три полка ЛенВО во главе с командирами, развернутыми полковыми знаменами и иконой Александра Невского. Обливаясь слезами, полки требуют лично царя-батюшку. Такого унижения русская армия не испытывала со времен... хрен знает с каких времен. Скорей всего, Соловья-разбойника.

Простой Русский Домохозяин 16.02.2007 02:27 (#)

Видно совсем плохи дела у либерастов, раз мебельщик назначен министром обороны!

(написано анонимно) 16.02.2007 03:13 (#)

Видно совсем плохи дела у либерастов, раз мебельщик назначен министром обороны!

У вас, я смотрю, и президент стал уже либерастом.

(написано анонимно) 16.02.2007 06:28 (#)

для 00.13.04.

))))))))))... Умница! Не в бровь - а в глаз! Это он с перепоя наверное. Иванова оплакивал. "Домохозяин" - кликуха у питерских воен-воров. Расшифровывается так: ВОР и ХОЗЯИН!

(написано анонимно) 16.02.2007 07:04 (#)

Ну это же, сукаблянах, даже некоторая роскошь! Директор Мебельторга!!! Минобороны могло бы обойтись и зам зав овощебазы!

Столли 16.02.2007 08:23 (#)

Скажу правду, предлагали, но я отказался в пользу мебельщика. У него и язык ласковей и отсосать может у верхнестоящих товарищей по полной питерской программе согласно постановлению и в свете новых пупкинских решений. Жаль 140 миллионов быдла голосующих не понятно за что.

Зав. овощебазы 17.02.2007 00:39 (#)

Даёшь Кучерену в министры обороны!!!

Кстати, на эту должность Председатель Общественной палаты подходит по параметрам,- наш адвокат кислых щей,- Натан Кучерена! Тот конкретно юристом на овощабазе трудился. Лучок перебирал и репку выщипывал! Так что Толян конкретно бы бойцов выводил в поля, на осенние маневры... По уборке картофеля для армии и флота.

(написано анонимно) 16.02.2007 06:59 (#)

Конечно либераст, не коммунист же.

(написано анонимно) 16.02.2007 12:22 (#)

И Ульман - либераст? Не коммунист же? И Буданов?

Миша 15.02.2007 23:05 (#)

Воззвание к призывникам и молодым бойцам

Призывники! Требуйте у райвоенкоматов записать вас в солдаты. В армии теперь будет совсем хорошо, вас больше не будут продавать и сдавать в аренду, вас больше не будут обижать старослужащие. Ведь это все делалось, что бы досадить противному Иванову. А теперь назначили хорошего Сердюкова и всё враз переменилось. Теперь старослужащие станут заправлять вам койки и петь на ночь колыбельную. И еще всю мебель поменяют, вы будете дрыхнуть на царских перинах, а взводный будет отгонять от вас мух. Солдат спит - служба идет. А старшина роты будет бегать за водкой, уловив ваше желание выпить по выражению вашего личика. Молодые! Хватит заниматься членовредительством. Ваша личная жизнь - ваше личное дело. Хоть враз все перевешайтесь, имиджу России это уже не повредит.

(написано анонимно) 17.02.2007 22:46 (#)

А я только-что на одном из кавказских сайтов прочитал, что главное предназначение Сердюкова - наладить хорошую связь между производством и потреблением гробов. Мебельщик все ж таки! И вооруженные силы хотя бы по одному из показателей приобретут качество, превосходящее все армии в мире.

Михаил 15.02.2007 23:48 (#)

Анониму 2007-02-15 19:32:00
Вы товарищ моральный урод, о ваших физических качествах ничего не знаю. Я служил в 1984 году и беспредела в армии было не меньше. При чем тут PR против Иванова?

Федя Баклушкин 16.02.2007 00:15 (#)

Это можно оставить без комментариев

Только замечу, что беспредел в армии обратно пропорционален полноценности боевой подготовки. Вывод ясен?

(написано анонимно) 16.02.2007 01:17 (#)

Оть иманна! Швабрами воевать бум? Или кисточками для проведения ровных полосочек. Стенгазеткой еще можно в супостата запулить.

(написано анонимно) 16.02.2007 02:57 (#)

Иш

(написано анонимно) 16.02.2007 04:38 (#)

Сцыла http://luterane.borda.ru/?1-7-0-00000005-000-0-0

http://luterane.borda.ru/?1-7-0-00000005-000-0-0

Миша 16.02.2007 00:41 (#)

Тезке от рядового запаса и морального урода

А я служил с 86 по 88, мы не строили дач генералам, нас не продавали для оказания сексуальных, и каких либо других услуг. Мы давали присягу Родине. И занимались боевой и политической подготовкой. Марш бросок по полной выкладке на 40 км. раз в неделю. 3 км каждое утро. И самбо обучали. Нас готовили Родину защищать. А старослужащие помогали молодым осваивать технику. А если кто-то залупался не по делу, его быстренько вразумляли независимо от срока службы. Приведите примеры, уважаемый, беспредела в Вашей части.

(написано анонимно) 16.02.2007 03:01 (#)

Ми

Миша 16.02.2007 03:05 (#)

Ракетные войска оперативно-тактического назначения, Волховский р-н Лен. области. Называй, разоблачай, режь правду-матку, Что ставишь?

.

(написано анонимно) 16.02.2007 04:06 (#)

Зачем ракетным войскам бегать по 40 км в полной боевой выкладке- с ракетами подмышкой? Расскажи как вам вареные яйца давали один раз в неделю- в воскресенье.

(написано анонимно) 16.02.2007 04:30 (#)

Ты б еще привел в пример кремлевский полк

Об армии говорят, а не только об элитных частях вооруженных формирований! Ты понял? Плохо тебя, видно, там воспитали, раз ты не видишь разницы.

(написано анонимно) 16.02.2007 06:34 (#)

Мишунь

Сергей 16.02.2007 14:16 (#)

От корабельного старшины запаса: 1986-1989, о.Сахалин, противолодочный корабль, в/ч 95240. Беспредела не было. Боевые задачи (как в Союзе, так и в Камрани, Вьетнам) выполняли. Служить конечно не сахар, поэтому на службу призывают граждан МУЖСКОГО пола. Отсюда вывод: кто не желает - меняйте пол и не вводите окружающих в заблуждение

Корефан 17.02.2007 01:04 (#)

Держи краба!

Братишка, ты почти правду написал!Почти... Только ты мне прямо, не виляя, скажи,- ты в учебке на о.Русском был? Ну, или хотя бы ты во флотском экипаже на сопках парился? Мой боевой номер,- Р-7-21. А твой? Кстати,я по специальности гидроакусти. А ты кто? Кстати,- мой корабль,- хоть и не БПК, хоть и 1-го ранга, он "всего лишь" гидрограф с антеннами- "шариками". Однако,- и он названием имел,- "Сибирь". А твой какой? Или ты название забыл? Странно, страно. Весьма!!! А чем отличается клевак от гусака??? Ну, это ты, коли моряк, обязательно должен знать. И последнее,- на корабле могла быть "годковщина". А "беспредел",- это в казарме!...Это на Русском было.

Сергей 19.02.2007 12:42 (#)

Взаимно

Не понял: почему правду ты увидел "почти", я написал за себя, а не то,что где-то от кого-то слышал... Призвался с Саратова (после Саратовской морской школы ДОССАФ), далее: полу-экипаж в Советской гавани 45 суток, потом дивизион противолодочных кораблей порт Корсаков, МПК (названия не имел, тактический номер по понятным причинам не называю, бортовой менялся периодически , а на момент моего дембеля был МПК-345), БЧ-5, личный номер тоже менялся (с повышением звания и должности) первый: 5-4-21, последний: 5-1-11-командир отделения машинистов трюмных, глав.старшина. Награждён медалью "За отличие в воинской службе-IIстепени" за действия при пожаре в машинном отделении. С ребятами с о.Русский общался, говорили разное.

(написано анонимно) 16.02.2007 05:10 (#)

85-87 ZabVO, dedovshina na rpili4nom urovne, nekotorie ubegali, drugie kale4ilis', posle goda toje nikogo ne jaleli, bespredela xvatalo, oficeri prodavali vse 4to mojno, da i mi svoe imeli, blago benzin rekoi lilsa, a vot marsh broskov mi ne delali, po utram ccat' na ulitsu vivodili zamesto broskov, a ebalo na4istit' mi bili gotovi xot' komu, daje kto pri polnoi vikladke, ne obmanivaite sebia, ili zabili za pervii god slujbi.

nowhereman 16.02.2007 13:12 (#)

Тезке от рядового запаса и морального урода

I ja sluschil s 88-90 w mojej chasti bespredela tosche ne nabljudalos. tak schto ne nuschno obobschat.

Александр, 17.02.2007 23:31 (#)

Поддерживаю Михаил.

Не было такого беспредела в ВС СССР, и это подтвердят мои сослуживцы, если имеют Интернет, отзовитесь солдаты и офицеры 184 Гв.МСП

Аноним 2007-02-15 19:32:00 16.02.2007 01:37 (#)

Моральному красавцу

Меня не нужно вразумлять насчет того, что в армии есть (и была) дедовщина. Еще раз, медленно: будет очень паскудно, если после ухода тов. Иванова с руководства народным строем в наших СМИ прекратятся регулярные новости об армейском беспределе. Это будет означать, что ньюс-мейкерам накласть на Сычева и других ребят, и они попросту ангажированы противниками возможного претендента.

Сергей 20.02.2007 18:33 (#)

..."ньюс-мейкерам накласть на Сычева и других ребят, и они попросту ангажированы противниками..." сильной России. Удивительная логика: пострадал солдат, значит нужно разгонять Армию?! Самое страшное, что большое количество проживающих в нашей стране подхватило эту антинародную идею. (подозреваю, что причины разные: кто-то от призыва улизнуть хочет, кто-то сына мягкотелого воспитал и боится, кто-то денежку "чужих дядей" отрабатывает, но не важно у кого какие причины, за Россию обидно, нет у неё сегодня защитников. Посмотрите посты здесь накорябанные). И на последок два изречения: "У России только два союзника - армия и флот". И второе: "Кто не кормит свою армию, тот кормит чужую"

Цукерман Лейба Мовшевич, честный христианин 16.02.2007 01:12 (#)

Таперича у бойцов пропадут прикроватные тумбочки и другая мэбэл.

Новый Сердюк продаст последнюю мэбэл из воинских частей.Как никак этот опыт у него есть.

Коробейников 16.02.2007 03:19 (#)

Мы живём как на вулкане, сами понимаете. Спросят, к примеру, буду говорить, где мебеля? А они вот, один к одному. Тут господа и спасибо скажут...

вова 15.02.2007 23:27 (#)

ТРИ КИТА ... ТРИ КИТА ...ТРИ КИТА .......

Г

(написано анонимно) 15.02.2007 23:28 (#)

КТО-КТО?

Сионист Пердюков или пианист Сердюков?

Сионист Пердюк 16.02.2007 01:25 (#)

Я не причём.

Я мебелью не торговал. Это всё пианист. За это и повысили А со мной форум продолжает войну. Но мы победим.

дамир 16.02.2007 12:33 (#)

мебельный министр обороны

Мать вашу! Совсем сдурел Вова. Так опускать Армию. То стукач из охранки , теперь вот мебельщик.

(написано анонимно) 16.02.2007 17:43 (#)

Царь правит, а Государь владеет.

Царь правит, а Государь владеет. Президент не правит, не владеет, а просто всё имеет и всех имеет.

(написано анонимно) 15.02.2007 22:29 (#)

Берегите яйца мужики

(написано анонимно) 15.02.2007 22:38 (#)

ne tolko iaica, esho nogi, i priamuiu kishku estestvenno...vot tupizm, vot blin nedoumki,targashi taburetkami ministrami stanoviatsa....(eto je ne gallandia,blin,eto je rasseia,a tam eto nelzia,ves bjudjet "voennii" na taburetki" uidiot,na taburetki s dirkami, a znaete zachem?....podumaite) a vaashe ivanova mamu za nogu nado ......vziat

(написано анонимно) 15.02.2007 22:30 (#)

Я думаю как раз наоборот это шаг от премничество. А вообще сложно комментировать эти подковерные и подколодные расклады.

(написано анонимно) 15.02.2007 22:35 (#)

Кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами. Возле тропинок топчутся куры и лежит огромная черная свинья – Африка, однако.

Амба 15.02.2007 22:35 (#)

Наконец-то! Теперь с мебелью в СА будет все в порядке!

борода 15.02.2007 22:33 (#)

Всё в рамках подготовки к выборам(операция преемник)Обосрался на обороне,теперь пошёл дальше.Но-*ни в чём хорошем замечен не был*;ни украсть,ни посторожить,что ни поручи-везде обгадятся.Только двигать версии об интригах мировой закулисы.Все эти деятели кгбешного разлива-всё просрут,ничего не создадут.Но версий всегда-уйма!Только-делить и отнимать,увы..Родине нашей нужны созидатели,а не борцы с миражами и мировой закулисой

(написано анонимно) 15.02.2007 22:37 (#)

Всё в рамках подготовки к выборам(операция преемник)Обосрался на обороне,теперь пошёл дальше.Но-*ни в чём хорошем замечен не был*;ни украсть,ни посторожить,что ни поручи-везде обгадятся.Только двигать версии об интригах мировой закулисы.Все эти деятели кгбешного разлива-всё просрут,ничего не создадут.Но версий всегда-уйма!Только-делить и отнимать,увы..Родине нашей нужны созидатели,а не борцы с миражами и мировой закулисой Борода! Ты прав на все сто и даже больше.

россиянин 15.02.2007 22:39 (#)

Всё в рамках подготовки к выборам(операция преемник)Обосрался на обороне,теперь пошёл дальше.Но-*ни в чём хорошем замечен не был*;ни украсть,ни посторожить,что ни поручи-везде обгадятся.Только двигать версии об интригах мировой закулисы.Все эти деятели кгбешного разлива-всё просрут,ничего не создадут.Но версий всегда-уйма!Только-делить и отнимать,увы..Родине нашей нужны созидатели,а не борцы с миражами и мировой закулисой

(написано анонимно) 15.02.2007 22:35 (#)

Охереть!

Больше всего рад за Сердюкова.Если он будет так же мочить врагов как Юкос,все в порядке.На прежнем месте работы проявил себя безмозглым исполнителем беспредельных приказов.Надо же так военных опустить!

(написано анонимно) 15.02.2007 22:40 (#)

Так в этом и смысл этого назначенияю

дмитрий 16.02.2007 17:13 (#)

Здравие желаю генералиссимус Тубареткин!

Ну зачем же так стебаться над российскими солдатами товарищ президент.Ранее при полководце Иванове отбивали почки солдатам ногами и руками, теперь при мебельщике Сюрдикове будут отбивать тубаретками.

(написано анонимно) 15.02.2007 23:15 (#)

A u etogo tipa shodstvo s Verkoi Serduchkoi, pohozhe chto brat

(написано анонимно) 16.02.2007 02:35 (#)

этих ниже уже не опустишь

(написано анонимно) 16.02.2007 03:26 (#)

Надо же так военных опустить!

Мне почему-то кажется, что это последнее пёрышко, которое сломает спину верблюду: армия этого не вынесет и по причине того, что армией управлять - "не ишака купить", и по причине явного унижения - всему же есть мера.

Серёнка 15.02.2007 22:35 (#)

Ну

С чем вас и поздравляю

Миша 15.02.2007 22:36 (#)

с этой минуты хоть все солдатики перевешайтесь, Иванову это по хрену

Сердюков - отличная фамилия для министра обороны при нынешних обстоятельствах. Сколько разных шуток напрашивается, ой нимагу! Шендерович, фас!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.02.2007 22:45 (#)

Сионист Пердюк?

Или пианист Сердюк? А причем тут начальник транспортного цеха?

Миша 15.02.2007 23:26 (#)

Не плохо для начала

Мы теперь Америку табуретками забьём на фиг. А личико то какое добродушное у нашего нового министра. Ему бы малиновый пиджак для полноты образа. А чёлочка какая характерная, начинайте отращивать усики, товарищ Сердюк. Америка испугается, все свои базы уберет от наших границ, и прощения станут просить у несравненного. Прикажите меня пристрелить, гражданин Сердюк, я же не уймусь, Вы меня вдохновляете на литературные подвиги.

Политкорректор 15.02.2007 23:45 (#)

Ой, Миша, ну при чем тут табуретки! Важно другое - ГДЕ он

и распиливал свои первые золотые гирьки под руководством папы Собчака...

Миша 16.02.2007 00:53 (#)

Мерси за справочку

Я, как коренной житель СПб в третьем поколении, испытываю чувство неловкости за своих земляков. Их, панимаш, понаехало в Маскву, а нас, порядочных людей, попрекают. Я полагаю, что тех питерских должны сменить другие, приличные Питербуржцы, иначе нам потомки не простят. Партия Дураков, председателем которой я себя возомнил в приступе мании величия, должна в 2008 г. свалить доставшую всех вертикаль и реабилитировать наш красивый город от справедливых обвинений.

(написано анонимно) 16.02.2007 04:49 (#)

Во-во, а предыдущие поколения, не иначе плодились в бердичеве, за чертой оседлости...Нужен спецвирус - для поражения пидерских - как вы всех за...и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.02.2007 14:01 (#)

Миша! А можно вы их не будете заменять, а просто заберёте из Москвы, можно и со столичными функциями!

.

Миша 16.02.2007 16:54 (#)

Легко. Питерские - возвращайтесь домой. Мы не станем вас обижать, Вас ждут уютные помещения, горячий чай и наше радушие.

.

(написано анонимно) 18.03.2007 04:11 (#)

А на кой хер нам ваши столичные функции?

РАШПИЛЬ 16.02.2007 03:50 (#)

И о погоде

Помнится в детстве попалась в руки популярная брошюрка под названием "Чем вреден и опасен аборт" - так автором этого бессмертного сочинения значился некто проф. Сердюков. Предлагаю сделать римейк этого шедевра, озаглавив его "Чем полезен аборт, вовремя сделанный жене министра Иванова и ему самому".

(написано анонимно) 15.02.2007 22:39 (#)

Господи Твоя воля! Институт совторговли!!! Мебельный бизнес,ну теперь самолет 5-го поколения будет называться "русфанер".

(написано анонимно) 15.02.2007 22:39 (#)

ах-ре-неть! так он по мебели спец? а армия многострадальная тут причем? Во дают - кругом профи!)))))

(написано анонимно) 15.02.2007 22:43 (#)

хоть пирожками торговал бы - главное, что из Питера

(написано анонимно) 15.02.2007 23:38 (#)

Российская армия и "фанера" -- близнецы-братья.

Михаил 15.02.2007 23:52 (#)

Да уж теперь армейская фраза "Фанеру к осмотру" приобретает некий каламбурный смысл.

Беларус 15.02.2007 22:42 (#)

А давайте вы назначите сыночка Иванова начальником ГАИ. У нас тут Лукашенко почти в человека превратился, скучно нам. А, братки? Ну чё вам стоит, ей-Богу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.02.2007 22:44 (#)

"Двум Богам служить нельзя,дорогой доктор.Нельзя в одно и то же время подметать трамвайные пути,и устраивать судьбы каких то иностранных голодранцев"(С) Собачье сердце

украинец 15.02.2007 22:44 (#)

там было шо-то сказано про усиление взаимодействия с СНГ.Избави нас от чаши сей, спаси и сохрани.

(написано анонимно) 15.02.2007 22:44 (#)

Очень грамотное кадровое решение Президента.

Сергей Иванов показал себя прекрасно на должности министра обороны, теперь заслуженное повышение. На новом месте первого вице-премьера Иванов докажет свой профессионализм и приобретённые в министерстве обороны навыки! Слава нашему мудрому Президенту и его команде!

User gang, 15.02.2007 22:52 (#)

Людей прекрасно показавших себя на ответственной должности от которой зависит обороноспособность и безопасность России не убирают на повышение.

Витёк 16.02.2007 00:20 (#)

Спасибо Фрадкову за подачу!

Спасибо вам, дорогой Михаил Фёдорович, что так грамотно подсказали нашему пэрзиденту о необходимости кадровых перестановок! Теперь, Иванов, изрядно наломавший дровишек в армии, применит свои казарменные методы ещё и в гражданском секторе. А может быть Путин просто "отмазывает" Иванова от армии, где он себя дискридитировал и создаёт ему образ "Благочестивой Марты", чтобы уравнять его шансы с Медведевым перед будущими президентскими выборами?

Митек 16.02.2007 00:41 (#)

Витьку - это вы за что же Фракова - Михаилом Федоровичем? Зачем обижать его еврейского папу?

Федоровичем Керенский был - редкая размазня, надо сказать...

(написано анонимно) 16.02.2007 03:34 (#)

На новом месте первого вице-премьера Иванов докажет свой профессионализм и приобретённые в министерстве обороны навыки!

Отточив своё мастерство в бросании булавы, он перешёл к более сложным упражнениям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gang, 15.02.2007 22:56 (#)

тебе, члену первых 4-х колонн, необходимо для начала выучить русский язык и правописание

(написано анонимно) 15.02.2007 22:58 (#)

Политика полит... в.ч.э. А кто за содеяное и чем ответит.

(написано анонимно) 15.02.2007 22:59 (#)

Гениралитет возможно пригрустнул.Теперь наверно начнут контролировать расходование бюджетных денег в армии. А то всё качают туда качают А в ответ тишина и покраска последнего старого танков по цене двух новых....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
sorok 16.02.2007 01:28 (#)

Он что, стучит на тех, кто отбывает с ним наказание? Не слыхал подобного. А стучать на ментов вовсе не зазорно. С вашим позывным это нужно знать.

левый юзер 15.02.2007 23:01 (#)

фанера

Мебельный профессинал занял пост министра дубовых дисциплин России. Это намного логичнее чем держать его на посту надсмотрщика по сбору податей с челяди. И иванушку на повышение по трубе пустили. как говорится в басне - как вы не садитесь, вам все равно при танцах что-то будет мешать. Операция Ы "наследник или спасение бабла" продолжается, белые сделали рокировку...

(написано анонимно) 15.02.2007 23:56 (#)

Ну, вы, больно высокого мнения об кремлёвских играх. Вони не в шаматы – в дурочка подкидного поигрывают – бабло козыри – путин на раздаче и мухлюет по-чёрному

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User db5302, 16.02.2007 00:20 (#)

Ну, братцы россияне, вам и сейчас не понятно, за какое бессловесное быдло вас имеет ВВ? И поздравляю вас всех с новым Министром! Одно пусть вас успокаивает - у него два высших образования. А у нашего, израиловского, только начальная школа. Что не помешало ему проиграть с треском последнюю кампанию. Интересно, а как ваш с мебельным образованием воевать будет?

Цукерман Лейба Мовшевич, честный христианин 16.02.2007 01:23 (#)

таперича будет новый прием боя-удар табуреткой по репе.

Будут сформированы целые полки табуреточников. Ну, Пуцька, ну отмочил!А некоторые штатские орут, что Россия с колен подымается, а притырочный ЭЦН еще эстонцам угрожает и на танке туда ехать собирается,освобождать эстов от ига фашистов. Нет, робяты, впереди только кирдык.

(написано анонимно) 18.03.2007 04:18 (#)

Дык с колен поднимается чтобы встать раком...

(написано анонимно) 15.02.2007 23:11 (#)

У Пелевина был персонаж с такой фамилией, в бессметном "Чапаеве" - Сердюк. Ну просто хохма...

Обаватель разумный. 15.02.2007 23:13 (#)

Анализ нынешних событий показывает, что

Президентом России в 2008 году станет Сергей Иванов. И это - очень хорошо! Он завершит начатое Владимиром Путиным наведение должного порядка в стране. И великая Россия станет сверхдержавой. На радость и гордость россиянам и на зависть всем остальным. ДА БУДЕТ ТАК!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
sorok 16.02.2007 00:37 (#)

У аналитика прикольный ник. Что такое ОбАватель;

(написано анонимно) 16.02.2007 04:52 (#)

Может быть обУватель?

Цукерман Лейба Мовшевич, беспоповец-профессионал 16.02.2007 14:53 (#)

Обаватель это означает, что

под сим "псевдонимом" спрятался сам Пуцька. И стиль его, да и слог тоже. Я его, милого, узнаю по походке, тьфу, по шибкости ума.

ЦЦукерман Лейба Мовшевич, честнейший человек планеты. 16.02.2007 15:01 (#)

Сердюков, Сердюков. Что

созвучно с фамилией Сердюк? С чем он рифмуется? Приз 3 шекеля! Первые 10 правильно ответивших получат бесплатные путевки в тундру. Фамилия очень благозвучная и рифмуется зашибись, например: " Много в Рашке ездюков: Пуцька, Жирик, Сердюков."

(написано анонимно) 15.02.2007 23:15 (#)

Это что, стеб?????
Желаю услышать речь кадровых военных...
ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!11

(написано анонимно) 15.02.2007 23:16 (#)

Еврейские корни этого сердюкова в студию!

(написано анонимно) 15.02.2007 23:20 (#)

Георгий Константинович Жуков перевернулся на том свете,бухгалтер- министр обороны..... Америка трепещи!

(написано анонимно) 15.02.2007 23:29 (#)

Красота спасет мир. Министр обязан быть красив как принц. А деловые качества придут от замов, главное - порода.

SB 15.02.2007 23:18 (#)

А откуда рожи-то такие берутся?

Евпатий 15.02.2007 23:19 (#)

Я плохой физиономист, но Сёрло мистера Сердюкова производит сильное впечатление. Интелллект, порядочность и неподкупность сразу бросаются в глаза.

(написано анонимно) 15.02.2007 23:23 (#)

Это они так создают сокральность власти, типа таинство перемещения людей - а пусть теперь аналитики сломают голову!

А на самом деле за этим перемещением НИЧЕГО, СОБСТВЕННО НЕТ! Есть только полное незнание - что делать, вот и идет формальное дествие на пустом месте, как всё сечас у кремлян...

(написано анонимно) 15.02.2007 23:23 (#)

Подождем, будут ли теперь скандалы по поводу армейского беспредела. Очень отвратительно будет, если окажется, что все они были всего-лишь пиаром против Иванова.///// не то что отвратительно, ОМЕРЗИТЕЛЬНО, и солдаты сами себбя пытали и женщину пожилую специально подучили, чтоб она на капот его сынку бросилась- какая низость, оклеветали честнейщего человека, ПОЗОР!

прохожий 15.02.2007 23:28 (#)

Лучше-бы Ромку Абрамовича министром обороны - вона чукчи не нарадуются им. Анадырь расцвёл, олени упитанные ...

А?

(написано анонимно) 16.02.2007 00:16 (#)

хы.....тока ради щастья одного малюсенького региона Рома полроссии ограбил.....

Перестановка мебели!:-))))))) 15.02.2007 23:31 (#)

Прям в точку!:-)

Евпатий 15.02.2007 23:35 (#)

Итак, наш будущий президент - жестокая, циничная, бездарная, коррумпированная, подлая и лживая крыса, воплощение всех пороков русского чиновничества за все века его существования. "О русский глупый наш народ!" (А.С.Пушкин)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.02.2007 02:43 (#)

http://www.ivanovu.net/index.htm

Сионист ПЕРДЮК 16.02.2007 01:55 (#)

Перестановке мебели

А у нас в одесском борделе, когда дела были плохи, меняли не мебель, бл..девочек. Пианиста Сердюка с повышением! Есть где разгуляться. И денег 6 млрд надо пристроить.

(написано анонимно) 15.02.2007 23:34 (#)

не ребята, опять разводка, премьером Иванов будет, а вот президентом хуюшки, на президента совсем другой человек пойдет, который пока вообще не светился и будет достан в последний момент

Элек Торатов 15.02.2007 23:34 (#)

В нашей армии - "Сердючек" прибыло!
Наконец то мы узнаем, хто iил усряцы!?!

(написано анонимно) 15.02.2007 23:36 (#)

Ожидается большой Груз-200.

Срочно высылайте "мебельщика".А хороший каламбур у Пуцькина получился: "На двух _стульях_ в данном случае усидеть нельзя". Что-то их по мебели понесло. "Три Кита" аукаются?

(написано анонимно) 15.02.2007 23:45 (#)

Три кита - Самодержавие.Православие.Народность.

(написано анонимно) 15.02.2007 23:52 (#)

А может быть хороший окажется министр? Х его З но все таки. Были же примеры людей с феноменальными способностями. Хотя мало чего зависит как и от министра так и от президента.

alsu 16.02.2007 00:37 (#)

Гробы для военных со скидкой!

Гробы для военных со скидкой!

Иван 15.02.2007 23:41 (#)

Сердюков

лицо у Сердюкова очень даже приятное ,настоящий казак и если его сравнить с Шароном или прочими поцами ,то он просто красавец, так что кто не удрал,чемоданы в зубы и бегом ,Иванов -президент 2008 ,слава РОССИИ

(написано анонимно) 15.02.2007 23:45 (#)

Это все ты, табуретка из ДПНИ?

(написано анонимно) 15.02.2007 23:54 (#)

А Кони ещё ждёт своего заветного часа.Вот это будет ход конём....Хотя наверно и тогда опять никто не удивится и моментом все найдут в выдвижение лабрадора и смысл и пользу(собака друг человека) для России..

Верка Сердючка 16.02.2007 02:04 (#)

Ивану(неблагодарному)

Вместо поздравления мне и моему мужу ты занимаешься х----й. Шарона вспомнил. Шарон в молодости был тоже ничего, а уж военным! -давал перцу братьям нашим. А мой благоверный вас всех научит как Родину любить. И завидуй мне. Был пианистом, стал министром.

(написано анонимно) 15.02.2007 23:47 (#)

Да ладно вам! Мы же его ещё ни разу и не слышали.

А ну как умный и порядочный человек окажется? Дайте же ему хоть рот раскрыть.

(написано анонимно) 15.02.2007 23:58 (#)

Если Вы не слышали,то это не очем не говорит,слышали и читали неоднократно, а что в налоговой делается не в сказке сказать,не пером описать,такой бардак,что Б-же упаси.Ну про коррупию вообще молчу.

Людмила 15.02.2007 23:53 (#)

А что, очень даже ничего.Симпатичный,молодой, патриот.

(написано анонимно) 16.02.2007 00:00 (#)

Мадам,так предложите ему руку и сердце.Или мадмуазель,пардон?

(написано анонимно) 16.02.2007 00:29 (#)

Похоже, она готова предложить ему не руку, а дупу.

Э. Масман 15.02.2007 23:55 (#)

Значит преемничка Медведова Путин видеть таки желает меньше чем Иванова... вот и сравнял шансы. Точнее создал базу для проигрыша пламенного либерала на выборах. Чтобы запад зговорчевее был, наверное...

(написано анонимно) 16.02.2007 00:02 (#)

осталось только тюремщика назначить руководить Российской академией наук

Кадровые офицеры видимо в шоке, как и гражданские здравомыслящие люди, осталось только тюремщика назначить руководить Российской академией наук.

(написано анонимно) 16.02.2007 00:07 (#)

А что,это мысль ,скоро Алханова уволят от президентов Чечни (ну,если не пулей в голову),то Ваше предложение вполне...

(написано анонимно) 16.02.2007 00:25 (#)

Уже уволили. Во!

(написано анонимно) 16.02.2007 02:27 (#)

Так и до этого скоро дойдет. У них же уже крыша поехала. Головокружение от успехов...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.02.2007 00:11 (#)

Молодец,возьми с полки пирожок!

vsegda 16.02.2007 00:09 (#)

Ура!!!

Ура!!!

Федя Баклушкин 16.02.2007 00:12 (#)

Безумный материал американских империалистов

http://www.inopressa.ru/latimes/2007/02/14/13:46:02/putin

Иванов 16.02.2007 00:14 (#)

президент

Иванов,- когда я стану президентом выкину всех лебирастов из России,а кто спрячится я не виноват

(написано анонимно) 16.02.2007 00:14 (#)

в каждую казарму - мягкий уголок!

в каждую казарму - мягкий уголок!

(написано анонимно) 16.02.2007 00:48 (#)

Самодержец Борис при всём самодурстве, пъянстве и рулении от ракировочки до загагулины такого не позволял, может партийная выучка удерживала, а тут полный абзац.

(написано анонимно) 16.02.2007 02:24 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=28150

Гробы теперь подешевеют...

(написано анонимно) 16.02.2007 03:47 (#)

в каждую казарму - мягкий уголок!

И вообще всё надо делать как-то мягше, мягше...как-бы комфортней!

(написано анонимно) 16.02.2007 00:21 (#)

ему дали армию, чтобы

ему дали армию, чтобы было чем защититься от МБХ когда тот выйдет

(написано анонимно) 16.02.2007 00:25 (#)

Все -наконец свершилось :НАШ БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ -ИВАНОВ!!! На все 100%!Готов поспорить на пол-литра с кем угодно и когда угодно! У меня сегодня будет праздник! Мало того, что НАШ БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ такой хороший человек ,так он еще и.....СВЕРШИЛОСЬ-НЕ ПРОСТО РУССКИЙ, А ЕЩЕ И ИВАНОВ !!!!Вот это и есть -НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ !!!Извините за не стабильность мыслей ,просто я от счастье не могу прийти в себя!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Миша 16.02.2007 01:02 (#)

Принимаю пари

Ставлю ящик Русского Стандарта против Вашей поллитры, что президентом стану я. А Иванова отправлю заниматься строевой подготовкой в компании тех, кто будет искать место в строю после 2008 года.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:35 (#)

А вот ты и попался :не ставят кремлевские русский стандарт! И тем более ящиками ......Наверно уже допедрил-ставят "ПУТИНКУ "и только пол-литру(НЕ БОЛЕЕ)."Это у нас как проходной билет !!!ПОНЯВШИ!УЧИСЬ СЫНОК ПОКА Я ЖИВ !

Миша 16.02.2007 03:10 (#)

Папашке

Пробовал я вашу путинку, спасибо не надо. Когда я победю, то будут поить проигравших политурой ведрами. На здоровье.

(написано анонимно) 16.02.2007 00:29 (#)

Полный улет!Новости ,как из дурдома!

(написано анонимно) 16.02.2007 00:31 (#)

Под Ивановым трещат стулья

Под Ивановым трещат стулья, один он уже развалил, теперь очередь за следующим..

все ХАНА! 16.02.2007 00:34 (#)

Видимо зона решила разавязать войну и всё потом свалить на мебельщика.Кино просто .

kriminolog 16.02.2007 00:36 (#)

HEROVO

Я верил в Путина, пока он не назначил премьером тупого Фрадкова, такого же неумного, как недоброй памяти Черномырдин. С тех пор не уважаю Путина. Он типичный диктатор. Он всех подмял, и госдума - под ним. Но это полбеды. Он - агент Запада, ибо сдал наши военные базы в обоих полушариях. А теперь, чтобы их воссоздать, русскому народу надо горбатиться 20 лет!

(написано анонимно) 16.02.2007 00:44 (#)

Слушай сюда не надо ставить точку Это его тактика и стратегия вместе Знаешь что в дзю-до есть :вначале поддаться а потом.... А путин еще и разведчик! Так что все будет-пучком !

sorok 16.02.2007 00:52 (#)

21.36 - Справедливости ради нужно заметить, что все военные базы сданы давным-давно. Разве что Ахалкалаки из свежего. Другое дело, кто бы мне объяснил - на кой нам эти базы.

БРАВО!!!! 16.02.2007 00:40 (#)

МУДРО!! ДАЛЬНОВИДНО!!!

(написано анонимно) 16.02.2007 00:55 (#)

Куда там В.И.Ленину со своим "каждая кухарка..."

(написано анонимно) 16.02.2007 00:49 (#)

Патриоты,готовы гордиться новым Мудаком?

Патриоты,готовы гордиться новым Мудаком?

sorok 16.02.2007 00:49 (#)

--- Но нет сомнений: как проглотила армия чекиста, так стерпит от Путина и мебельщика. Владимир Темный --- А что по Вашему должна сделать армия - выйти на Сенатскую площадь?

(написано анонимно) 16.02.2007 00:51 (#)

СВЕРШИЛОСЬ-НЕ ПРОСТО РУССКИЙ, А ЕЩЕ И ИВАНОВ ypa!!!!

В.Путин 16.02.2007 00:55 (#)

Молодец Путин

Да зря Путина недооценивают. Мол, подполковник, безинициативный, чуть ли не двоешник. Литвененко тоже был подполковник, а удостоился самой большой награды в СССР - архи дорого полония. Так вот Путин совершенно верно снял Иванова с войск. Потому что понял, что ближе к 2008 Иванов обязательно захочет их использовать, если увидит, что у него трон уводят. Особенно если уводить мебель будет сам Путин. Так что теперь, пока не поздно - подальше от дивизий. Тем более что на Москву (Кремль) надо меньше чем на Грозный. Иванов может теперь писать мемуары "Как я хотел стать президентом, а стал презиком". Кстати, ничего зазорного в новом минобороны нет. В разных странах минобороны - чиновник. А крутит вертит войсками начальник Генштаба.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:04 (#)

Дурила Ты глаза ИВАНОВА видел в новостях Там уже сейчас ПОБЕДА и РАДОСТЬ И еще в 23 часа будет салют на красной площаде Все под контролем

(написано анонимно) 16.02.2007 02:16 (#)

jenshin-v ministri!

lucshe b jenshinu postavili.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:00 (#)

Ахуеть просто! Иванов, вернись, ты нужен нашей армии! На кого ты нас оставил?!

Иванов! Мы, многие из нас, посетителей форумов, несправедливо обсирали вашу светлость, за что ты и покинул нас. Даже Зурабов и то лучше подошёл бы! Всё, это полная кастрация армии! Буш, сегодня твой день!

(написано анонимно) 16.02.2007 01:06 (#)

Н-дааааа! Кресло минобороны самое жирное в России. Еще бы - Такой полигон для разграбления.

Сердюкову пришлось изрядно подмаслить Путю. Сколько сейчас стоит пост министра обороны сказать сложно, но независимые эксперты(http://www.xxxxchmo.narod.ru/index.html) утвержаю, что это цифра с восемью нулями в конвертируемой валюте

МАСОН 16.02.2007 01:15 (#)

Никто даже и не заметил, что эта значимая установка произошла после посещения ПУТИНА СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО !Приятно! ДУМАЛ, ЧТО ВЫ ПРО НАС НЕМНОГО ИНФОРМИРОВАНЫ!

краснодеревщик 16.02.2007 01:16 (#)

как можно правильно определить качество мебели

Если взять так называемое -лицо- т.н министра обороны Сердюкова и еб*нуть им о поверхность стола белорусского производства (из массива натурального дуба), то на столе не останется даже следа. При том же эксперименте с российским столом, склеенным из отходов китайского ДСП, стол будет не подлежать восстановлению. Недаром издавна белорусы славятся хорошей мебелью.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:23 (#)

Армия может и переворот устроить,кстати.

Армия может и переворот устроить,кстати.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:52 (#)

Некому там перевороты устраивать.Жополизы и трусливые подонки способны только воровать

Миша 16.02.2007 02:17 (#)

Армию тоже зачистили

Генерал Рохлин, Генерал Лебедь - мертвы. Не кому перевороты устраивать. Эй, Господа Офицеры, покажите нам, что у России еще есть Армия. Что армия в ответ на угрозы не только может собирать-разбирать АКМ.

(написано анонимно) 16.02.2007 03:57 (#)

Господа Офицеры, покажите нам, что у России еще есть Армия.

На это только и надежда.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:28 (#)

Позор! Позор! Позор!

Задница вообще!

(написано анонимно) 16.02.2007 01:33 (#)

Прикольно! Кадыров президент,пока только Чечни)))

(написано анонимно) 16.02.2007 01:50 (#)

Мне вообще показалось , что Путин " не в теме ". Такое впечатление, что он впервые видел бумажки по которым читал.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:48 (#)

Кто на Гранях заголовки сочиняет?Отжиг засчитан,5 баллов!

(написано анонимно) 16.02.2007 01:55 (#)

Ну и денек сегодня: Иванов, КАдыров, что за сверхзвуковая скорость. Никто там в Магадане не знает ,что будет завтра у нас в МОскве или во Владивостоке!? У нас сейчас вечер ,т е сегодня у вас утро -наше завтра! Скажите ,что -нового! Кого сняли или поставили!

Владивосток 16.02.2007 02:00 (#)

У нас тут черти-чего Вроде войной запахло ...пока не можем четко определить обстановку но Фрадкова точно сняли на его место -МЕДВЕДЕВА

(написано анонимно) 16.02.2007 04:01 (#)

У нас сейчас вечер ,т е сегодня у вас утро -наше завтра! Скажите ,что -нового! Кого сняли или поставили!

У нас сейчас 6 часов дня, 32 фебруария. Года не было, было чёрт знает что...

(написано анонимно) 16.02.2007 01:59 (#)

Ужасно не смешно. Министр обороны.... выпускник института торговли.... это ведь был его выбор в молодые годы. Это ведь говорит о внутреннем сознании этого человека. Это наплевательство на армию и флот на весь народ. Нельзя ждать "выборов" 2008 действовать надо.

(написано анонимно) 16.02.2007 02:09 (#)

Ничего более пресного, чем «суверенная демократия», кремлёвская пропаганда не выдумала за последние 90 лет: компот из

Ничего более пресного, чем «суверенная демократия», кремлёвская пропаганда не выдумала за последние 90 лет: компот из антиамериканизма, демократии, великодержавия и прав человека. Чтобы сварить этот компот, много ума не потребовалось – только постмодернистская смышлёность, но сразу возник вопрос: кто его будет потреблять? Во всяком случае, Дмитрий Медведев отвернулся. Причём, сделал это, как показалось, с продуманным вызовом: не в Москве, а в Давосе, и не на русском языке, а на главном из басурманских: «Мы строим демократию, которая не нуждается ни в каких дополнительных определениях». …Тут же, правда, соврамши: «Считаю, что в России существует реальная демократия».Ничто так быстро не усваивается политической молодёжью всех времён и народов, как навык казённого пустословия. Только этим, видимо, можно объяснить, что возможный преемник Путина начинает с вранья на английском языке. Борьба двух основных кремлёвских группировок становится всё более открытой. В своё время Медведев позволил себе многих озадачившее заявление, что раскол российской элиты чреват распадом России. После Давоса можно было подумать, что он имел в виду всего-навсего (!) раскол в Кремле. Она не нова, мысль о том, что если Урал, Сибирь, Поволжье и другие российские земли увидят, что Кремлю, занятому внутренней дракой, не до них, они могут отложиться. Благо, той же Свердловской областью управляет не какой-нибудь исполком, а областное правительство, и должности в нём: не завотделами, а министры, и конституция Уральской республики не только давно написана – за неё оттянуты срока. Выступление Медведева в Давосе выглядело как атака на ту из кремлёвских группировок, которая не просто изобрела «суверенную демократию», а вставила её в катехизис «Единой России» (партии власти) и понесла в народ. Понятно, что в этом случае «суверенная демократия» интересовала Медведева так же мало, как и «демократия без дополнительных определений». В своё время Сталин начал нападать на бредни Троцкого не потому, что считал их опасными для страны, а потому что опасностью для него был сам Троцкий и троцкисты (потом – Бухарин и бухаринцы). Любому из кандидатов в президенты России желательно покончить с кремлёвскими распрями ещё до выборов. Заниматься этим можно и после инаугурации, но тогда придётся действовать так, как Путин в случае с НТВ и Ходорковским, а зверствовать никому, скорее всего, не хочется. Оставалось посмотреть, что будут делать телеканалы, газеты и ведущие пропагандисты. Если бы они кинулись отрекаться от «суверенной», это означало бы, что победу одержал Медведев, если нет – следовало бы ожидать новых атак и контратак. Не последовало пока ни того, ни другого, ни третьего. На нескольких московских газетных кухнях, между тем, дым стоит коромыслом. Шутка ли: не успела Россия как следует разродиться долгожданной национальной идеей, как её втоптали в давосский снег! «Что имеем, не храним». – «Не в этом дело. Парень не хочет всходить на трон с чужой идеей. Маракует, надо полагать, над своей».

(написано анонимно) 16.02.2007 02:15 (#)

Тайна кладбища секс-рабынь: У попа была собака, Он ее любил, Она съела кусок мяса, Он ее убил, В землю закопал, Камень привалил И на камне написал: У попа была собака, Он ее любил. «Мой муж закапывал девочек под дулом пистолета» ...

(написано анонимно) 16.02.2007 02:12 (#)

приплыли.началось.

Мариша 16.02.2007 02:13 (#)

Остроумные вы все ребята и весёлые, что очень хорошо, но ни одного настоящего полковника среди вас не видно. А жаль и очень грустно.

Миша 16.02.2007 03:30 (#)

Мариша, послушайте еще раз ту песенку.

Если я не ошибаюсь, сюжет там был такой: Мужчина с молодцеватой внешностью, "настоящий полковник" пригласил лирическую героиню песенки в ресторан. А потом оставил её расплачиваться за всё. Поясните, Мариша, Вы что, уподобили нашего несравненного ресторанному жулику и альфонсу, поясните свою позицию, Мариша, а то какая то двусмысленность.

(написано анонимно) 16.02.2007 15:35 (#)

Марише

Есть один настоящий полковник - Квачков ,да и то косоглазый.

Проханов А.А. 16.02.2007 02:13 (#)

Это всё указки американцев и Израиля.

Наш сакральный Президент находится под давлением Штатов и Израиля. Не судите его. Мы поднимаемся с колен и поддержим все решения Президента. Он всё поймёт и сделает правильный выбор. Все на выборы. Путин - это навсегда!

(написано анонимно) 16.02.2007 02:24 (#)

Ну воощее ! То ли началось или уже скончалось !!!

Грузите апельсины бочками............

(написано анонимно) 16.02.2007 03:24 (#)

Был такой советский фильм" Шумный день" Мама там Олега Табакова в " Рыбный " устраивала, потому, что он в другие институты уже пролетел. Вообще тогда если в настоящий институт не поступил, всех брали в торговый, рыбный, лесной, и прочие. Труднее всего было поступить в МГУ, жаль Сердюков не его окончил.

(написано анонимно) 16.02.2007 02:34 (#)

Армия дикой страны.http://novayagazeta.ru/data/2007/11/19.html

Армия дикой страны.http://novayagazeta.ru/data/2007/11/19.html

(написано анонимно) 16.02.2007 02:48 (#)

http://novayagazeta.ru/data/2007/11/19.html

(написано анонимно) 16.02.2007 02:38 (#)

Может это тот самый Толик,который мне шкаф доставал?Я ему коньяк подарил.Толик,ты?Продай ракету,Толик.

Может это тот самый Толик,который мне шкаф доставал?Я ему коньяк подарил.Толик,ты?Продай ракету,Толик.

User gameover, 16.02.2007 02:39 (#)

ВНИМАНИЕ!

НБП, НБП, вам к власти не пройти, и поэтому вы брызгаете слюной от того что в мире и правительстве суверенного государства Российская Федерация происходят перемены! Вы в тени, тень как тьма наполняет ваши души желчью и завистью, и хватит поливать гразью людей которые от мебельного дела дошли до министерства обороны, вы можете лишь завидовать их успеху, НИКОГДА НИКОГДА ВАШИ "ГЛАМУРНЫЕ ФАШИСТЫ" К ВЛАСТИ НЕ ПРИДУТ, заканчивайте ваши попытки, Лимонову на пенсию пора! И вообще после речи В.В Путина в Мюнхине всем людям у которых явный недостаток ума следует сидеть тихо, и не сомневаться в патриотизме нынешнего правительства!!! Или у вас не хватает мозгов понять хотя бы это?????

(написано анонимно) 16.02.2007 02:40 (#)

Толька Сердючка.

Толька Сердючка.

Re 16.02.2007 02:59 (#)

Re

А мне кажется, что армию (как целиковое понятие - "армия") никто опускать не собирается. Опустят ещё ниже солдат-крепостных (т.е. современных рабов) и надсмотрщиков за этими рабами (сержантов, лейтенантов). В помощь "генералам" послали, так сказать, консультанта по торговле. Очевидно, что решение согласовано заранее. Вероятно, что генералы нуждаются в "методической" помощи: продать налево сто ракет, тайно купить два Куршавеля и прочее.

(написано анонимно) 16.02.2007 04:12 (#)

В помощь "генералам" послали, так сказать, консультанта по торговле.

Поживём - увидим. Но если это так, как Вы говорите, то армии действительно окончательный конец, да и стране тоже.

(написано анонимно) 16.02.2007 03:29 (#)

Пидерский ОМОН ловит последнего бомжа на горсвалке, несчастный отбивается и кричит: Куда угодно, волки позорные,в Кресты, на зону, только не в Москву, не в правительство...

(написано анонимно) 16.02.2007 03:30 (#)

Народ! Почему мы позволяем себя обваровывать? Почему мы не выходим на улицы и не кричим долой трех толстяков? Толстяки- все мэры, их жены, дети, все, кто нами управляет! У государства, у нас с вами каждый день они крадут миллионы. Нужно требовать отставки всех министров, всех депутатов, всех сильных мира сего!. Все они безнравственные шкурники и воры в законе. Нужно требовать отставки всех, кто нами управляет!

Чистильщик 16.02.2007 14:55 (#)

на кол ублюдков- Путочетцев!

А как они за шкуру свою трясутся, аж в штаны готовы накласть! От судьбы, Вован, не уйдешь! Расплата все равно придет, хоть на Луне тсебе золотой дворец построй с бриллиантовой крышей!

User prepod, 16.02.2007 03:42 (#)

круто. вот это карьера

от зам. начальника секции до министра обороны. за каких то семнадцать лет.больше всего понравилось. как новый министр обороны в генштабе скромно проговорился, что он офицер запаса, но про трудовой путь распростроняться не стал. о войска офигели наверное.

Латвия-Летоника 16.02.2007 03:52 (#)

Я не знаю ,что уж там мельчить и назначать какого-то Сердюкова,когда есть такая популярная и обаятельная фигура у россиян,как Вера Сердючка.

(написано анонимно) 16.02.2007 04:09 (#)

Он жовто-блакитная пириститутка. У нас свои есть.

Латвия-Летоника 16.02.2007 03:54 (#)

Я не знаю ,что уж там мельчить и назначать какого-то Сердюкова,когда есть такая популярная и обаятельная фигура у россиян,как Вера Сердючка.

kriminolog 16.02.2007 04:03 (#)

HEROVO-2

После того, как Россия без какого-то либо обсуждения в верхах ликвидировала свои военные базы в Западном и Восточном полушариях, лидер России Путин стал моим личным врагом, которого я, впрочем, не призываю мочить в сортире, но образ которого, признаюсь, основательно подмочен как в правом, так и в левом полушариях моего церебрума.

(написано анонимно) 16.02.2007 05:19 (#)

"Скажи, кто твой друг"...

Вы посмотрите на этого Иванова: идиотская улыбка, женоподобный вид - бррр...Этот "порядок наведет", пожалуй...Если выберем, докажем, что страна идиотов.

(написано анонимно) 16.02.2007 15:43 (#)

Не угадал президентом будет Сердюков

поосле учебного расстрела Белого Дома ,как Путин в свое время после рязанских учений в гору пошел.

(написано анонимно) 16.02.2007 04:08 (#)

Думал-ли голубой воришка Толик,что роясь в стуле найдет бриллианты мадам Путиной?

Думал-ли голубой воришка Толик,что роясь в стуле найдет бриллианты мадам Путиной?

(написано анонимно) 16.02.2007 04:38 (#)

ну что, кто первый из высоких военачальников сделает коммент на эту тему?

Сейчас они, конечно же, все в жопу пьяные, пытаются совлвдать с головой (со своей). А завтра, кто первым выскажет своё почтение за удачный выбор Путину? А может, всё-таки будет коллективное письмо с просьбой освободить министра? Или рапорт об отставке?

Миша 16.02.2007 04:46 (#)

рядовой запаса , военные специальности "Водитель-электрик" "Стрелок АКМ"

Посадил на руководящие посты и способных и тупых оглоедов и вросли они в кресла, и внушилась им мысль, что крах власти это -- их смерть, крах ихней привилегированной жизни, крах светлой беззаботности женушек, крах карьеры родственников и детей -- новой касты, оградившей себя от глаз посторонних, то есть народа, заборами, секретной системой закрытого питания, снабжения, медобслуживания, отдыха, броневиками, персональными лайнерами, вагонами и т. д. (Юз Алешковский "Рука")

Миша 16.02.2007 07:01 (#)

Если бы я был генералом, то воспроизвел бы такую цитату

"Сосали бы вы тухлый хуй у дохлого Троцкого, ебали бы вы свое говно вприсядку и шли бы вы со своей здравицей в честь вождя и учителя обратно в мамину пизду по самые уши... Ура-а-а!" (Юз Алешковский "Рука")

(написано анонимно) 16.02.2007 06:08 (#)

Наш человек! Ему бы Старшим Прапорщиком, а судьба распорядилась иначе... зато есть перспектива роста

дик_чайник 16.02.2007 06:11 (#)

Маладец Сирежка ! Верноподданно заслужил .. в нем столько экспрессии, базара и харизмы "всенародного гарманиста"...

(написано анонимно) 16.02.2007 06:16 (#)

ПРОСТИТЕ ЗА РАЗМЕТКУ ПРОСТИТЕ ЗА РАЗМЕТКУ ПРОСТИТЕ ЗА РАЗМЕТКУ ИИИИИИИИИ1ИИИИИИИИИ2ИИИИИИИИИ3ИИИИИИИИИ4ИИИИИИИИИ5ИИИИИИИИИ6ИИИИИИИИИ7 ИИИИИИИИИ8ИИИИИИИИИ9ИИИИИИИИИ1ИИИИИИИИИ2ИИИИИИИИИ3ИИИИИИИИИ4ИИИИИИИИИ5 ИИИИИИИИИ6ИИИИИИИИИ7ИИИИИИИИИ8ИИИИИИИИИ9ИИИИИИИИИ1ИИИИИИИИИ2ИИИИИИИИИ3 ИИИИИИИИИ4ИИИИИИИИИ5ИИИИИИИИИ6ИИИИИИИИИ7ИИИИИИИИИ8ИИИИИИИИИ9ИИИИИИИИИ

(написано анонимно) 16.02.2007 06:54 (#)

ХХХХХХХ Х Х ХХХХХХХ Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х ХХ Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х ХХХХХХХ Х Х ХХХХХ Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х ХХ Х Х Х Х Х ХХХХ Х Х Х Х Х

(написано анонимно) 16.02.2007 06:59 (#)

ХХХХХХХ Х Х ХХХХХХХ Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х ХХ Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х ХХХХХХХ Х Х ХХХХХ Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х ХХ Х Х Х Х Х ХХХХ Х Х Х Х Х

(написано анонимно) 16.02.2007 07:01 (#)

ХХХХХХХ Х Х ХХХХХХХ Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х ХХ Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х ХХХХХХХ Х Х ХХХХХ Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х Х ХХ Х Х Х Х Х ХХХХ Х Х Х Х Х

Голанец 16.02.2007 10:27 (#)

из дедушки Крылова

"А вы,друзья,как не садитесь,всеж в музыканты не годитесь".Главный мытарь стал править военными-Путин решил подражать нашей парочке Ольиерт-Перес.Ну-ну...Это видно омовение в Иордане на него так подействовало.

(написано анонимно) 16.02.2007 11:01 (#)

Один, «смотрящий» за армией, чтобы не прозевать момент, когда она взбунтуется, подстраховывая своего сослуживца, вы

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...Я, на вскидку, показал двух высокопоставленных генералов: сотрудника ФСБ, находящегося в «командировке» в Министерстве обороны, и боевого, прошедшего большой путь от чистых погон, до трехзвездного генерала, более десяти лет, со времен СССР, командующего армейской авиацией, «пережившего» пять горе-министров обороны, Героя Советского Союза, народу, которому он когда-то торжественно присягал и, которому не задумываясь изменил. Один, «смотрящий» за армией, чтобы не прозевать момент, когда она взбунтуется, подстраховывая своего сослуживца, выполняющего задание под легендой «президента России»,6 с умным видом и идиотской ухмылкой ездит по округам и гарнизонам. Другой, с благословения своего начальства и генеральных прокуроров, которых он, купив, «пережил», проводит армейскую реформу, - уничтожает личный состав и материальную часть когда-то родной армии. Один, воспитанник КГБ, кого сегодня, в некоторых бывших республиках СССР на пушечный выстрел не подпустили бы к самой скромной государственной должности и кому в России, как жандарму, сто лет назад в приличном обществе никто бы не подал руки, находясь в командировке от ФСБ, плотно сидит в кресле министра обороны, окончательно разрушая государственность великой страны. Другой, давно забыв, про Честь, Долг, Присягу и Ответственность, усердно ему в этом помогает...

witch hunter 16.02.2007 11:50 (#)

Нет в россиянии человека мудрее путина, нет в россиянской армии бойца, отважнее Сердюкова

Нет в россиянии человека мудрее путина и фрадкова, нет в россиянской армии бойца, отважнее Сердюкова - по руководителям судим о подчиненных. Русские - тупее Путина, россиянские солдаты - трусливее Сердюкова. О тупости руских судим также по тому, что Академиком у них - Кадыровов, Олег, Мюнхен

OREH 16.02.2007 12:07 (#)

Это уже не новость.

Слышал,что кремль хочет Заменить в Справедливой России Миронова на кого-то другого.

User marquisdetsad, 16.02.2007 12:11 (#)

Нет такого столяра, который не мечтал бы стать министром обороны

впутин продемонстрировал в очередной раз свое истинное отношение к России, приставив ее армии вместо головы очередную, на этот раз полную, жопу. По аналогии с НТВ и Сенкевичем. Между тем подобное кадровое решение говорит именно о том, чего боится мистер впутин - военного переворота. Но не ускоряет ли сей мистер такими кадровыми решениями неизбежного хода истории? Я знаю из жизни, что когда начальством ставится клоун вроде жены или сестры, фирме п/ц. Думаю, п/ц будет кровавым. Но в ближайшее время подконтрольные фирмы будут обеспечены заказами на полукресла и гобелены "Суворов переходит через Альпы".

(написано анонимно) 16.02.2007 12:28 (#)

Лишнее подтверждение моему тезису, о том, что армия России сейчас просто не нужна.

Что Иванов был негодным министром, что этот... Объясните мне, что этот фискал может понимать в обороне страны?

(написано анонимно) 16.02.2007 12:55 (#)

А кого ставить?Бравого генерала типа Лебедя?Нам предстоит с кем-то воевать в ближайшее время?Так хоть есть надежда, что новый дядька с портфелем сможет отслеживать воровство наших гигантов мысли с лампасами. Наведение порядка в армии сейчас должно начаться с массовых расстрелов... простите, процессов о хищениях и злоупотреблениях

(написано анонимно) 17.02.2007 06:06 (#)

Нам предстоит с кем-то воевать в ближайшее время?

Очень хочется надеяться, что ни в ближайшее время, ни в будущем России не придётся воевать. Но армия, по своей сути, должна быть всегда в "форме". А для этого нужно, что бы ей руководил человек, являющийся носителем лучших качеств русского (российского) офицерства, а не мытарь-мебельщик.

(написано анонимно) 16.02.2007 12:45 (#)

в ставрополе зреет кондопога

(написано анонимно) 16.02.2007 12:48 (#)

Путе наступит пиздец

(написано анонимно) 16.02.2007 12:54 (#)

А кого ставить?Бравого генерала типа Лебедя?Нам предстоит с кем-то воевать в ближайшее время?Так хоть есть надежда, что новый дядька с портфелем сможет отслеживать воровство наших гигантов мысли с лампасами. Наведение порядка в армии сейчас должно начаться с массовых расстрелов... простите, процессов о хищениях и злоупотреблениях

Iona 16.02.2007 12:55 (#)

был такой поэт - Полежаев.

В [России] чтут Царя и к[нут], В ней [царь] с к[нутом], Как п[оп] с к[рестом]: Он им живет, И ест и пьет. А р[усаки], Как дураки, Разиня рот, Во весь народ Кричат: «Ура! Нас бить пора! Мы любим кнут!» Зато и бьют Их как ослов, Без дальних слов И ночь и день, Да и не лень: Чем больше бьют, Тем больше жнут, Что вилы в бок, То сена клок! А без побой Вся Русь хоть вой — И упадет, И пропадет!
1827

leXXXa 16.02.2007 13:09 (#)

личное оружие -табуретка!

Балистические шкафы, стратегические камоды, трехспальные танки "Вовик всегда с нами". СУ с отдельным туалетом и биде для подмывок после атаки противника. ВСЕХ диванами забросаем! ТРЕПЕЩИТЕ ВРАГИ!

(написано анонимно) 16.02.2007 13:14 (#)

Абукновенная -ОХЛАКРАТИЯ !

ХХХХ

(написано анонимно) 16.02.2007 13:22 (#)

Стало просто скучно..Предизентом будет Иванов(или Ведмедёв),что одно""ственно.Премьером-угадайте кто...?

.............

(написано анонимно) 16.02.2007 13:26 (#)

Кто из "господ" офыцеров сейчас может сказать: "Честь имею ". И вообще как теперь честь то отдавать ?

А ??

(написано анонимно) 16.02.2007 13:35 (#)

Видел я тех "господ офицеров" на срочной.Если на звездочку больше стоит и хуями младшего кроет,не стесняясь личного состава.А младший тянется и преданно в глаза смотрит.Чтобы начальству лизнуть,готовы мать родную утопить.вся БП к показухе сведена,с последующим лизанием начальственого зада на обязательном банкете.После ДМБ меня еще полгода от ненависти трясло если шакал попадался в метро или на улице.Куда им перевороты устраивать,они от страха ссут,если надо решение принимать или не дай Бог ответственность на себя взять

(написано анонимно) 16.02.2007 14:28 (#)

Все имеют.

Во все дыры.

(написано анонимно) 16.02.2007 13:38 (#)

"Управляемая демократия" Умно! Преемника на повышение, а на его прежнее место - налоговика. Чтоб не рыпался.

.

(написано анонимно) 16.02.2007 14:13 (#)

Верку Сердючку на царство !!! Жить станет веселей, прикольней !

.

(написано анонимно) 16.02.2007 14:20 (#)

Можно было свободного Алсу Алханова поставить, все таки мент...

ъъъ

orange news 16.02.2007 14:27 (#)

orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 16.02.2007 15:02 (#)

А как же имперское величие?

Помнится, всего несколько дней назад мы в Мюнхене цивилизованному миру пальчиком погрозили, дескать, смотрите у нас! Теперь буржуи окончательно обделаются со страху - мебельный торговец во главе Российского Минобороны - это действительно страшно, что-то еще на ум нашему придумщику придет??

(написано анонимно) 17.02.2007 06:12 (#)

мебельный торговец во главе Российского Минобороны - это действительно страшно

Может быть и страшно, но зато выгодно: всегда необходимые для армии деньги можно взять из тумбочки: удобно, и не надо далеко ходить.

чистильщик 16.02.2007 15:19 (#)

Предлагаю сделать книгу рекордов Путина и его банды

И занести все их преступления, то то мир ахнет, подобных ублюдков еще не знала история цивилизации!

(написано анонимно) 16.02.2007 15:30 (#)

Хоть и из торговли, но ведь не сидел.

(написано анонимно) 16.02.2007 15:32 (#)

Хоть и из торговли, но ведь не сидел.

И не комсомольский работник, в конце-то концов.

Tamara 16.02.2007 15:48 (#)

Толик,я дала тебе 200 рублей,как ты просил в прошлом веке,а стенка румынская,Толенька,так и не

Толик,я дала тебе 200 рублей,как ты просил в прошлом веке,а стенка румынская,Толенька,так и не дошла.Может,что-то случилось,Толик?У меня ,Толенька,детям уже к 30 и живем в Америке,стенку румынскую так и не получили.Толик,верни бабки,сука!

Помойный кот 16.02.2007 15:49 (#)

Что-то позорненькие комментарии. К внешности придирки, к фамилии, к профессии. Ерунда какая. Дело же не в том насколько человек красив-некрасив, какая фамилия. А в том может организовывать дело или не может. Министр обороны сосем необязательно должен быть кадровым военным. Зато обязательно должен быть хорошим организатором. Судя по тому, какой беспредел творится в налоговой, Сердюков может организовать то, что от него требуют. Независимо от того мебельщик он, доктор, офицер или филолог: а) рулить умеет б) умеет рулить так, как скажут в) своих не сдает г) на всех нас клал с прибором и еще положит. Может такой человек быть министром обороны? Легко. Есть какие-нибудь сомнения в его профессиональных и моральных качествах? Никаких. Каламбуры про стулья - детский лепет. Ядерное оружие находится в руках полных отморозков.

User marquisdetsad, 16.02.2007 21:15 (#)

Х*йню Вы пишете, товарищ Помойный

Нам даже не рекомендуют, а назначают челаэка, которого мы видим впервые, и х.. (хто) его знаеть, что за талант лежит в его тумбочке - ой, извините, не удержался от калабура, - но явно не гуманитарный. "Министр обороны совсем необязательно должен быть кадровым военным" - увы, увы... Должен. А президент - кадровым управленцем, а не серятиной. Увы. "Ядерное оружие находится в руках полных отморозков" - ядерное оружие таки находится в руках полных отморозков!/// Ну и рожа! ))

мебельщик-краснодеревщик, кандидат в Президенты Галактики 17.02.2007 22:28 (#)

Ивашов сегодня хорошо сказал на эхе. Хорошо, что он хоть человека назначил министром обороны, а не своего лабрадора. Ксению Собчак в презиленты! Лабрадора Конти в премьер министры!

Объективный 16.02.2007 15:52 (#)

Почему такой вой?

1.Может быть Сердюков человек способный. 2.Гарант при рейтинге 75% приципиально ошибиться не может.Угадал же с Фрадковым.Хоть и заседание Правительства напоминает крысятник во главе с хомяком ,но стабилизация на лицо. Не все сразу делается.Для начала американцев надо в списке Фобса потеснить , потом уж и пипл осчасливить.

(написано анонимно) 16.02.2007 16:03 (#)

Верку Сердючку-замполитом МО , прикольно будет !

.

User gorets, 16.02.2007 16:18 (#)

Первым-же указом новоявленный министр упразднил использован

!

адвокат политтехнолога 16.02.2007 16:26 (#)

Бой с тенью на площадке вокруг Кр-мля в условиях задымленности

В принципе согласен с тем, что отставка, извините, - "повышение" Ив. является "дымовой завесой" (см. http://www.rosbalt.ru/2007/02/16/286569.html) другого, более важного, события во внутриполитической жизни страны. Сами по себе подобные, как в случае Ив., изменения не являются из ряда вон выходящими, осуществляются в полном соответствии с действующим законодательством, и если бы не колоритная фигура минобороны, то не вызвали бы никаких эмоций. Другое дело - делишки, которые, ну никак, не вписываются в обременительное правовое поле, но не совершить которые нельзя (почему? см. далее). В последнее время в РФ повсеместно применяются приемы, описываемые лишь с помощью военной терминологии (по-видимому, заслуга первого гражданского минобороны). В этом плане показательны страстность, с которой в начале текущего тысячелетия в Чечне наводился "конституционный порядок" (неконституционными методами), и беспринципность последнего времени (коституция по-прежнему продолжает отдыхать). "Академик", "мастер спорта по боксу", да и вообще "прекрасный человек" так люб народу, а он глупый (этот народ) даже об этом не догадывается, что приходится Кр-млю исправлять эту "досадную несправедливость". Правда методы не совсем конституционные (пришлось убирать вначале премьера, затем президента с трудом покорившейся республики), но это так, мелочь. Вспомним индуллигенцию (или защитную грамоту), выданную одному из лидеров государства в 2000 г. (помните?). Так что назначение другого чуть поменьше калибра паханчика на пост премьр-министра, а теперь его назначение президентом - всего лишь традиция, связанная с обходом действующей Конституции. Но для этого необходимо провести скрытные маневры, некоторые камуфляжные дислокации, и не важно, что такие действия вредят "преемнику". Да не будут ни Ив., ни Мдв., президентами, даже претендентами не будут! Всплывет кандидатура типа Матвиенко, вот увидите. Но вернемся к нашим баранам, т.е., прошу прощения, - Ив. и боксеру. Кстати, без злорадства сообщу, что тот, кто хоть чуть-чуть в данном виде спорта разбирается (недавно о "боксере" показали ролик по ТВ, где он наносил удары, показывал уклоны и т.д., и т.п.), однозначно утверждает, что... - догадайтесь сами. Резюме: дывовая завеса, скрывающая вторую (а может быть первую?) жизнь - по понятиям, и все тут! Ну нельзя по другому, ведь так много еще "полезного" надо сделать до 2008-го.

(написано анонимно) 16.02.2007 16:51 (#)

Толик,работай на славу,володю и сережу.Вечная тебе,Толик,память от них будет.А мы,Толик,люди простые и посылаем тебя на хуй!Иди и разыщи его!

Толик,работай на славу,володю и сережу.Вечная тебе,Толик,память от них будет.А мы,Толик,люди простые и посылаем тебя на хуй!Иди и разыщи его!

(написано анонимно) 16.02.2007 17:33 (#)

"ерунда", "ахинея", "бред сивой кобылы" Президента пУТИНА

.

Жора с мыльного завода 16.02.2007 18:19 (#)

Генералам указали их место.

В скором будущем ждем назначения министром обороны какой-нибудь ксюшки собчак.

(написано анонимно) 16.02.2007 20:20 (#)

Вместо автомата Калашникова

присягу принимать с табуреткой.

Солдат Швейк 16.02.2007 23:28 (#)

Уписываюсь от шизика путина и его окружения

Такого еще не было в России, завсекцией мебельного магазина назначен министром обороны России. При балалаешнеке иванове был бардак и армия напоминала большоую зону или тюрягу, так сейчас армия совсем развалится на партизанские отряды и мебельные цеха :-))) Путин, погнимая, что его скоро возьмут за одно место, за все что он натворил свихнулся окончательно :-)))

(написано анонимно) 16.02.2007 23:47 (#)

Армия которая предала народ заслужила минисра обосраны.

Философ 17.02.2007 01:23 (#)

"Обладание властью неизбежно извращает свободное суждение разума" - это не я сказал, а Имануил Кант. С ним не поспоришь - не в бровь, а в глаз!

(написано анонимно) 17.02.2007 17:56 (#)

Толик,верни 200 рублей!Или шкаф или деньги!Прикинь,Толик,сколько лет я жду шкаф!

Толик,верни 200 рублей!Или шкаф или деньги!Прикинь,Толик,сколько лет я жду шкаф!

АПСНЫ 17.02.2007 21:50 (#)

Желаю русским хоть такого президента чем вовку-Гексогена