новость "Единая Россия" требует отстранить от работы Михаила Зурабова

20.11.2006
Михаил Зурабов. Фото "Огонек"

Михаил Зурабов. Фото "Огонек"

Главе Минздрава Михаилу Зурабову стоит уйти в отпуск на время расследования скандала в Фонде обязательного медицинского страхования. Так считают думские единороссы. Кроме того, они отменили приглашение Зурабова на "Правительственный час".


Комментарии
(написано анонимно) 20.11.2006 19:13 (#)

В отпуск, да. Следы замести.

User cukwas, 21.11.2006 16:35 (#)

Альхен Мaкс Собесович

Воришка такой- весь розовый и пушистый.

И Братец его - Паша Эмильевич

(написано анонимно) 20.11.2006 19:24 (#)

Зурабова следует отдать пенсионерам в магадане и уж как народ решит.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:30 (#)

Есть мнение что народ его порешит.

Дет Марос 20.11.2006 19:33 (#)

Есть мнение, что Путин порешит народ. Поскольку вклад Зурабова в приданое Путинских сучек - неоценим!

=

Rambler 20.11.2006 22:14 (#)

Пyтин такой-же мyдaк как и остальные. И не понять это за последние 5 лет.

Народ 20.11.2006 22:50 (#)

Мудак, Мудак, Мудак!!!!

Вася Справедливый 20.11.2006 20:28 (#)

А почему только его?

С Зурабовым надо народу отдать Шайдара и Чурбайся. Народ и к ним очень благосклонно отнесется, я в этом почти уверен. Народ очень любит своих "героев"!

Дет Марос 20.11.2006 22:23 (#)

С Зурабовым надо народу отдать ПУТИНА и сучек евонных вместе с приобртенным для них Зурабовым приданым. Поняло, Вася?

=

(написано анонимно) 20.11.2006 20:47 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/alhen.shtml Руки прочь от Зурабова и ему подобных! Не забывайте кто их подбирал и утверждал...

Так то мать твою, народ я. 20.11.2006 19:42 (#)

Волки позорные, сдали все-таки грузина на потеху верноподданым. Вот кто стал КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ! Кто следующий?

(написано анонимно) 20.11.2006 19:56 (#)

L аничего ему не будет! не переживайте и не радуйтесь.

Посидит в отпуске, отдохнет, может и съезит куда.. А потом потихоньку подготовят ему правильные ответы, типа ничего незнал, не ведал, из-за моей спины они - сволочи деньги крали. Ему все простят и забудут. КАК ВСЕГДА !!!

(написано анонимно) 20.11.2006 20:25 (#)

КАК ВСЕГДА !!!

(написано анонимно) 20.11.2006 23:05 (#)

А вот если его линчевать, будет - не как всегда. Между прочим.

(написано анонимно) 20.11.2006 20:39 (#)

в отпуск!!!!!!!га-га-га-га-га-га-га-га!!!бу-га-га-га-га-га-га-га!!!браво !!так нас,так!!знайте место ,смерды, и не тявкайте,рабы,рабы,рабы-ы-ы-ы......

Никто 20.11.2006 20:48 (#)

Вот так вот

Эх рабочий день к концу подходит, а жаль, много интереснейшей инфы подобрал сегодня за казенный счет. Мы Зурабова не отдадим и точка! и не тявкать! Все-равно быдляк будет под нами и нам решать че делать можно и чего нееее-зязязязя!!!!Так то вот, соотечественники, кайло вам в руки.

(написано анонимно) 20.11.2006 20:55 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Читая российскую прессу, мы узнаём, что кремлевским постояльцам наши проблемы выгодны. МВД выгодно, что по улицам открыто ходят бандиты, Минздраву выгодно большое количество больных, МЧС выгодны природные и техногенные катаклизмы, а армейским генералам выгодно убивать своих соотечественников... http://abcfoto-album.boom.ru/gl17.html

Никто 20.11.2006 20:58 (#)

VSEM!!!

Вы не понимаете, это выгодно всем нам, нам всем вместе. Чем больше хаос, тем легче жить, а после нас хоть потоп!!!!

(написано анонимно) 20.11.2006 21:11 (#)

лайте,лайте,аф-аф-аф-аф!! а я в куршавель-канары-гаити. ЗУРАБОВ.

livejournal.com demset [livejournal.com], 20.11.2006 21:59 (#)

ЕдРо пытается создать видимость

http://domd.ru

User expert, 20.11.2006 23:04 (#)

Давай начнем список всех тех,кого надо овременно пустить в отпуск и начать расследования: 1.Горбачев 2.Ельцин 3.Черномырдин 4.Бородин 5.Примаков 6.Путин 7.Березовский тут ясно 8.Гусинский 9.Мадам Нарусова 10Патрушев 11Иванов 12.Лавров 13 Потанин 14.Абрамович. 15Отец Алексий 16Раввин Лазер прошу продолжить

(написано анонимно) 20.11.2006 23:17 (#)

Зачем ? Они же хотят как лучше.

Народ 20.11.2006 23:19 (#)

Царя Ивана, Петра, Николая осудить зочно и приговорить к смертной казни через повешение. Остальных, нынешних, Мишу, Борю, Володю публично выпороть и сослать на необитаемый остров, пусть там руководят себе на здоровье сколь душе угодно. Да, чуть не забыл про советских вождей, их тоже выкопать и отправить туда же на все четыре стороны.

(написано анонимно) 21.11.2006 01:16 (#)

А как же товарищь КЦ?

(написано анонимно) 21.11.2006 01:17 (#)

Скольких человек обидели, не включили в рейтинг!

User expert, 20.11.2006 23:56 (#)

м-де.Если ты -народ.То всё ясно с тобой.Я что покойников предлагаю осудить.?А?Покойников это Вы любите судить иль миловать.Реально живущих и Вас грабящих.Иль ты ты на Багамах живешь?ТРУСЫ и РАБЫ!И не пиняйте на американцев,жидов и мусульман!!Эх,Рассея!ТРОЙКА!Иль на троих!

Голанец 21.11.2006 01:18 (#)

в продолжение списка

все действующие и бывшие губернаторы,мэры,главы администраций всех уровней,судью,прокурорские и заканчивая участковыми милиционерами.Интересно,а сколько в их числе окажется евреев,грузин и т.п.нетитульных инородцев.Думаю ноль целых-кцат десятых.Это у нас все бывшие репатрианты или их потомки,и неужели ваших кремлядей воспитывали где-то еще,а не в матушке-рассее?Это же лучшие из избранных вами самими,так чего вы воете на окружающих.