новость Фейсбук временно заблокировал страницы Навального и "ЕЖ"

19.05.2014
Сообщение о блокировке интернет-ресурса

Сообщение о блокировке интернет-ресурса

Фейсбук временно заблокировал страницы Алексея Навального и "Ежедневного журнала". При попытке зайти на эти страницы пользователи без каких-либо объяснений и предупреждений перенаправлялись на главную страницу соцсети. Позже доступ к обоим аккаунтам был восстановлен. Каких-либо заявлений в связи с блокировкой Фейсбук не делал.


Комментарии
User cheb, 19.05.2014 18:15 (#)
21279

ясен пень похмелье понедельник сноудена ищут а его нигде нет, вернее везде свой сноуден
может путену дали поиграться ?

User kiska, 19.05.2014 19:22 (#)
11196

Зондируют потихоньку Кремляди, смотрят, какая будет реакция со стороны пользователей и боятся, что могут выйти на площади тысячи людей. И хочется и колется, а ситуация с Украиной не велит.

User milka_e20, 20.05.2014 09:17 (#)
21364

Да посмотрите Вы внимательно на Алексея Навального. Что он за мужчина, который прикрывается своей женой? Они там развели какую-то декабристскую романтику, мне совсем не нравится формат, который они выбрали для давления на больные точки россиян. Я искренне хотела, чтобы он мне понравился - просто как альтернатива Путину в демократической стране, но как-то не вышло. Моя женская интуиция подсказывает, что он вообще не потянет, потому что просто прёт, заряженный заинтересованными силами, не понимая, куда прёт- и что зря его слушают столько людей. Навальный больше на интеллигенцию рассчитывает в своих призывах, а разговаривает реально как с идиотами (интонация, взгляд, повторения). Я сочувствую своим либеральным ребятам, которые искренне думают, что Навальный герой нашего времени.

User milka_e20, 20.05.2014 09:20 (#)
21364

Я считаю, что блог его запретили правильно. Навальный утомил. Пусть бы хоть призывал людей на создание партий, на гражданскую инициативу, на приверженность к истинным ценностям. А не мнил бы достойным власти революционером, призывая голосовать за себя, за себя, за себя.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: