Вертолет МВД загорелся после жесткой посадки на границе Владимирской области
![Вертолет АС-350. Фото: abnews.ru Вертолет АС-350. Фото: abnews.ru](/files/84527.jpg)
Вертолет АС-350. Фото: abnews.ru
Вертолет АС-350, принадлежащий МВД, совершил жесткую посадку в районе населенного пункта Нерль на границе Ивановской и Владимирской областей. Как передает Интерфакс, ссылаясь на источник в экстренных службах, вертолет вылетел в первой половине дня из Иваново и должен был приземлиться на аэродроме "Чкаловский".
"Вертолет загорелся, в настоящий момент происходит горение. Установлена связь с одним членом экипажа, который остался в живых. Установить состояние оставшихся троих пока не удается, по предварительным данным, двое из них остаются в вертолете", - сказал источник.
На борту вертолета находились четыре человека.
Между тем, по данным источника РИА "Новости", экипаж вертолета выжил. "С ними удалось выйти на связь. Там лесной массив, проблемы с сотовой связью, но ребята отзванивались, и предварительная информация есть, что они все живы, в экстренной помощи не нуждаются", - рассказал источник. По его словам, причиной аварии могла стать неисправность рулевого управления вертолета.
![Оставить комментарий](/assets/sys/comment-a1e7d43b171d927d9a8a8e2caaf3a60474d3822dc4313769fd759d64289593cd.png)