новость Подполковник Следственного комитета избит в Москве после ДТП

20.10.2013
Поворот на Боровское шоссе. Фото Яндекс.Панорамы

Поворот на Боровское шоссе. Фото Яндекс.Панорамы

Подполковник юстиции из управления собственной безопасности Следственного комитета избит после ДТП на Боровском шоссе в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Подполковник юстиции, управляя личным автомобилем Ford, не соблюдая дистанцию, столкнулся со следовавшей впереди в попутном направлении машиной неустановленной марки, темного цвета. В результате ДТП пострадавших нет", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, после ДТП между водителем неустановленной автомашины и подполковником произошел конфликт, в ходе которого офицер получил телесные повреждения. Нападавший скрылся, а подполковник с ушибом и ссадиной левой скулы обратился в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен. Также он сообщил о случившемся в полицию.

Как заявил представитель ГУМВД, в настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего и предпринимают меры к розыску водителя, скрывшегося с места ДТП.

20.10.2013


новость Новости по теме