новость Актер Дмитрий Дюжев сбил на автомобиле ребенка на западе Москвы

17.10.2011
Дмитрий Дюжев. Фото с сайта www.moizvezdi.ru

Дмитрий Дюжев. Фото с сайта www.moizvezdi.ru

Актер Дмитрий Дюжев сбил на автомобиле восьмилетнюю девочку на западе Москвы. Как сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы, ребенок госпитализирован.

Авария произошла примерно в 15.35 на улице Артамонова между домами 10 и 11. "Дмитрий Дюжев, управляя автомобилем BMW X5, сбил переходившую дорогу восьмилетнюю девочку, - сказал собеседник агентства. - Ребенок получил сотрясение мозга и был срочно госпитализирован в 9-ю детскую горбольницу".

При этом источник не уточнил, переходила школьница дорогу по пешеходному переходу или нет. По факту случившегося проводится проверка.

В июле в ДТП с участием драматурга и телеведущего Эдварда Радзинского погибла девушка. По факту аварии возбуждено уголовное дело. ДТП произошло на малом московском кольце на четвертом километре дороги "Анохино-Павловская слобода". Оба автомобиля частично выехали на "встречку". 74-летний Радзинский управлял автомобилем Volvo, в автомобиле Nissan находилась 24-летняя Мария Полякова. Сам Радзинский в результате аварии не пострадал.

17.10.2011


новость Новости по теме