новость На юго-западе Москвы произошла массовая драка

09.03.2010
Драка. Кадр НТВ

Драка. Кадр НТВ

Массовая драка с применением травматического оружия произошла на юго-западе столицы между жителями Москвы и Кемеровской области. Один человек госпитализирован, сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах города.

"В понедельник около 20.30 в дежурную часть позвонили жители одного из домов на улице Академика Бакулева и сообщили, что у подъезда конфликтуют вооруженные люди", - рассказал собеседник агентства. По его словам, прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали трех неработающих жителей Кемеровской области, а также четверых москвичей.

"Было установлено, что в результате драки один из приезжих ранил в грудь из травматического оружия 23-летнего мужчину, он госпитализирован. В настоящее время сотрудники милиции выясняют обстоятельства произошедшего", - добавил источник.

В декабре 2009 года четыре человека пострадали в результате массовой драки, произошедшей на территории студенческого общежитии, расположенного в Пушкинском районе Московской области. Драка возникла между туркменами и ингушами из-за хулиганских действий нескольких человек.

09.03.2010


новость Новости по теме