новость На МКАДе водитель насмерть сбил инспектора ГИБДД

05.07.2009
Инспектор ДПС. Фото с сайта www.lenta.ru

Инспектор ДПС. Фото с сайта www.lenta.ru

На МКАДе водитель легкового автомобиля сбил насмерть инспектора ГИБДД, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. ДТП произошло в 13.20 на 14-м километре внешней стороны автодороги.

"По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и наехал на инспектора ГИБДД, который от полученных травм скончался на месте", - сказал источник. По его данным, водитель задержан. Из-за происшествия в этом районе образовалась многокилометровая пробка.

В Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД ИТАР-ТАСС подтвердили факт автоаварии. "На данный момент мы располагаем информацией о том, что в результате ДТП погиб сотрудник ГИБДД, обстоятельства случившегося выясняются", - сообщил дежурный офицер управления Анатолий Ластовецкий.

20 июня на западе Москвы водитель легкового автомобиля не справился с управлением и, выехав на тротуар, сбил троих человек. По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и, по показаниям очевидцев, значительно превысил скорость.

05.07.2009


новость Новости по теме