новость В Москве пьяный водитель сбил троих человек

20.06.2009
Сотрудник ДПС. Фото с сайта www.chasti.ru

Сотрудник ДПС. Фото с сайта www.chasti.ru

На западе Москвы водитель легкового автомобиля не справился с управлением и, выехав на тротуар, сбил троих человек, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы. Сотрудники милиции выясняют причину ДТП.

"Инцидент произошел около 9.00 на улице Новозаводской. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением на повороте, и автомобиль выбросило на асфальт. Потерявший управление автомобиль сбил троих человек, которые в тот момент находились около торговой палатки", - сообщил собеседник агентства.

Пострадавшие получили не очень серьезные травмы и после оказания медицинской помощи на месте от госпитализации отказались. По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и, по показаниям очевидцев, значительно превысил скорость.

26 мая в Петербурге автомобиль сбил 6 человек на пешеходном переходе. Среди пострадавших были дети - девочка 8 лет (помощь ей оказана на месте происшествия, и она отпущена на амбулаторное лечение) и мальчик 15 лет (доставлен в состоянии средней степени тяжести в Детскую инфекционную больницу №5). Виновник ДТП скрылся с места преступления.

20.06.2009


новость Новости по теме