новость Боевики сдались милиционерам в ходе спецоперации в Нальчике

03.07.2009
Кабардино-Балкария. Кадр НТВ

Кабардино-Балкария. Кадр НТВ

Мужчина и женщина, находившиеся в блокированной квартире в Нальчике, где в пятницу проводилась спецоперация по задержанию боевиков, сдались сотрудникам правоохранительных органов, сообщил РИА "Новости" источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии.

В ночь на пятницу сотрудники МВД и ФСБ при проведении специальной операции по задержанию участников незаконных вооруженных формирований блокировали в одной из квартир жилого дома номер 3 на улице Тырнаузской в Нальчике нескольких боевиков, оказавших вооруженное сопротивление.

"Около 04.00 в пятницу сотрудникам правоохранительных органов сдались блокированные в квартире мужчина и женщина", - сказал собеседник агентства. По его данным, в квартире были обнаружены два автомата Калашникова и большое количество боеприпасов.

"В настоящее время устанавливаются личности сдавшихся, на месте работает оперативно-следственная группа", - добавил источник.

21 июня в Кабардино-Балкарии была уничтожена группа боевиков. Участники НВФ были ликвидированы после того, как автомашина, на которой они передвигались, не подчинилась требованию сотрудников милиции остановиться.

03.07.2009


новость Новости по теме