новость В Чите разбилась парашютистка, а пьяный водитель сбил двух женщин

25.06.2007
Парашют. Фото с сайта www.flyzone.ru

Парашют. Фото с сайта www.flyzone.ru

В Чите на аэродроме РОСТО погибла 26-летняя девушка, прыгавшая с парашютом, передает Газета.Ру. Как сообщила пресс-служба УВД по Читинской области, это был ее первый прыжок. Катастрофа произошла утром в субботу. Проводится расследование.

Между тем на 39 километре трассы Чита - Иркутск 26-летний водитель автомобиля Toyota сбил двух женщин, стоявших на автобусной остановке в поселке Ингода. Как сообщили в пресс-центре УВД Читинской области, инцидент произошел накануне. Всего на остановке были три женщины.

Пьяный водитель, двигаясь из Новой Куки в Читу, не справившись с управлением, заехал на территорию становки. Одна женщина успела отбежать в сторону, двух других пьяный водитель сбил. Девушка 1988 года рождения была доставлена в больницу с различными травмами.

Тридцатилетняя женщина от полученных травм скончалась на месте. После ДТП молодой человек с места происшествия скрылся, но далеко уехать не смог - через 4 километра его машина перевернулась. С сотрясением головного мозга и травмой позвоночника его отвезли в больницу.

25.06.2007


новость Новости по теме