новость В Свердловской области найдены двое пропавших детей

18.09.2007
Деревня. Фото с сайта panoramio.com

Деревня. Фото с сайта panoramio.com

Спасатели нашли двух детей, пропавших в минувшие выходные в Свердловской области. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил представитель пресс-службы областного управления МЧС.

Девочка Аня 2002 года рождения и мальчик Володя 2004 года рождения из поселка Юрта-Анямова Ивдельского городского округа - потерялись 15 сентября, когда ушли из дома гулять.

"Сотрудники спасательного отряда города Ивделя нашли мальчика и девочку сегодня во второй половине дня, в двух километрах от поселения, где они проживали. С детьми все нормально, они здоровы, их доставили домой", - сказал собеседник агентства.

В последнее время в Свердловской области участились случаи исчезновения детей. Спасатели уже больше недели разыскивают 13-летнего подростка, заблудившегося в лесу в Краснотурьинском городском округе. А в конце августа в селе Черемисское пропал трехлетний Максим Плотников, поиски которого ведутся до сих пор. В начале августа в уральской тайге заблудились две девочки из Подмосковья, их спасли только через девять дней.

18.09.2007


новость Новости по теме