новость Массовое отравление в Подмосковье: 319 человек в больнице

24.06.2007
Больница. Фото РИА ''Новости''

Больница. Фото РИА ''Новости''

Число сотрудников московской фирмы "Энка", госпитализированных с отравлением в Подмосковье, достигло 319 человек. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил представитель регионального оперативного штаба, созданном в Солнечногорском районе в связи с массовым отравлением.

"В данный момент госпитализировано 319 человек, из них только двое имеют на руках медицинские полисы", - сообщил источник, отметив, что на начало проведения противоэпидемических мероприятий на территории бывшего дома отдыха "Искорка" и пансионата "Морозовка", где живут строители, находились 1605 человек.

На данный момент уже проведены мероприятия по дезинфекции спальных корпусов, где жили рабочие. Районная администрация взяла на себя зачаду создать им условия для питания и личной гигиены. "Согласно решения оперативного штаба, фирме "Энка" предписано незамедлительно и безоговорочно выполнить требование комиссии по чрезвычайным ситуация Московской области об организации питания и медобслуживания пострадавших рабочих", - добавил источник.

24.06.2007


новость Новости по теме