новость Перестрелка в Москве: преступники арестованы

13.07.2006
Наручники. Фото с сайта NEWSru.com

Наручники. Фото с сайта NEWSru.com

В Москве сотрудники МВД задержали двоих азербайджанцев, которые в четверг утром ранили двоих милиционеров, передает РИА "Новости".

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу, один из преступников был задержан сразу, второй чуть позже. В настоящее время идет поиск еще одного участника перестрелки.

Между тем Газета.Ру со ссылкой на анонимный источник сообщила, что задержаны все три человека, обстрелявшие милиционеров. По данным издания, арестованные принадлежат к преступной группе фальшивомонетчиков.

Ранее в четверг на Касимовской улице сотрудники Главного управления МВД по Центральному федеральному округу попытались задержать группу выходцев с Кавказа, которые в ответ открыли огонь по милиционерам. Один из сотрудников управления был ранен в плечо, другому пуля задела мочку уха. По сведениям милиционеров, ранение получил и один из преступников.

Преступникам удалось скрыться на автомашине BMW, которая спустя несколько минут была брошена ими в одном из соседних дворов.

13.07.2006


новость Новости по теме