новость Рослесхоз нашел виновников лесных пожаров

17.06.2011
Лесной пожар. Фото: Константин Михайлов/Russian Look

Лесной пожар. Фото: Константин Михайлов/Russian Look

Причинами лесных пожаров в России, помимо природных факторов, могут быть специальные поджоги, совершаемые "черными лесорубами", заявил глава Рослесхоза Виктор Масляков. По его словам, вырубщики поджигают лес, чтобы потом его можно было вырубить по более дешевой цене. Лесорубов-поджигателей, по мнению главы Рослесхоза, покрывают лесники.


Комментарии
User wsj35, 17.06.2011 10:50 (#)

поджоги, совершаемые "черными лесорубами"

А хто в России имеет достаточно власти, чтобы заставить лесника работать на себя? Кто торгует древесиной? По-моему, только члены партии единой россии, какие нибудь депутаты или, бери выше, губернаторы и их помощники. "Черные лесорубы" - это новое название партии "ЕР"? Так те вроде пока только пилят. Или уже до рубки дошло?

Кстати, пару недель назад они заявляли, что поджигает население. Нет, чтобы просто признать: Все деньги на пожарную охрану, лесников, технику и т.д. мы, ЕДущие Россию, попилили. А теперь еще и на продаже леса зарабатываем . А виноваты вы, граждане. Хотя в последнем они, может, и правы.

User sion28, 17.06.2011 19:14 (#)

Чаще всего в милицию попадают милиционеры. Когда-то это было шуткой. Теперь вот, лесники, "черные лесорубы" итд..,и взрывы на артиллерийских складах солдаты-срочники устраивают. Нам уже говорили, мы в курсе.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: