новость Исчезновение Анны Михальчук: полиция не видит проблесков

03.04.2008
Анна Михальчук. Фото с сайта www.litkarta.ru

Анна Михальчук. Фото с сайта www.litkarta.ru

Полиция не видит никаких проблесков в деле об исчезновении в Берлине русской писательницы, поэта и художника Анны Михальчук, известной также под псевдонимом Анна Альчук, сообщил дежурный офицер берлинского полицейского управления.


Комментарии
User herman, 03.04.2008 01:46 (#)

Трудно представить себе, что исчезновение этой женщины - дело кровавой гебни. Хотя говна этого (посольских и иных топтунов) в Берлине - жопой ешь. Скорее - криминальная или семейная история.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2008 01:43 (#)

раз принят закон о терроризме - екстремизме - ликвидации то из бюджета выделены деньги на реализацию закона. деньги надо отрабатывать. логично? исходя из биографии пропавшей - логично.

(написано анонимно) 04.04.2008 01:49 (#)

вдогонку - наидите инфу сколько выделено на реализацию закона или как ведется финансирование. очень интересная тема.

(написано анонимно) 03.04.2008 02:41 (#)

Не мешало б спросить в Российском посольстве - а лучше за ноги немного потрясти - глядишь чего и звякнет. Михальч

Не мешало б спросить в Российском посольстве - а лучше за ноги немного потрясти - глядишь чего и звякнет. Михальчук не только известный человек но и супруга Рыклина. А он очень многим дорогу в рашке-мордашке перешёл своими статьями, ну очень многим....отсюда копать надо. А люди пропадают как и ранее по определённой схеме разработанной на Лубянке (очень давно разработанной)..

(написано анонимно) 03.04.2008 02:50 (#)

Натурные съемки Стамбула для "Бриллиантовой руки" проходили в Адлере на берегу Черного моря.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2008 13:21 (#)

А Рыклина со своими статьями сейчас где?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Березовский "заказал" убийство Политковской 03.04.2008 13:50 (#)

Отстраненный от работы руководитель Главного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Дмитрий До

Об этом Довгий заявил в интервью газете "Известия", которое публикуется в четверг. Издание отмечает, что интервью было записано до того, как Довгий был отстранен от работы на время служебной проверки в отношении него. "Глубочайшее наше убеждение, что это Борис Абрамович Березовский - через Хож-Ахмеда Нухаева (одного из деятелей так называемого "ичкерийского правительства"). На тот момент ему было выгодно поступить именно так", - сказал Довгий, отвечая на вопрос, кого следствие считает заказчиком убийства. Известная журналистка была убита 7 октября 2006 года в подъезде своего дома на Лесной улице в Москве. По его словам, убийство "связано не с ее (Политковской) статьями, а с ее личностью". "Вот она такая яркая, находится в оппозиции к действующей власти, встречалась с Березовским - вот ее и убили. Не верили, что мы так достаточно быстро раскроем это преступление", - отметил он. Довгий сообщил, что уже установлены участники преступления. По его словам, целью было "как устранение собственно Политковской, так и подрыв доверия к правоохранительным органам". "Организаторы хотели показать, что у нас средь бела дня могут убивать известных людей, что правоохранительные органы якобы не в состоянии раскрывать такие дела. МВД и мы опровергли это", - подчеркнул он. "В розыске находится исполнитель, но мы убеждены, что в кратчайшее время его поймаем. А все пособники - кто привозил исполнителя на место преступления, отслеживал ее пути, предоставлял информацию - все эти лица находятся под стражей", - сказал Довгий.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: