новость СКП призвал журналистов воздержаться от освещения расследования терактов

31.03.2010
Здание СКП. Кадр НТВ

Здание СКП. Кадр НТВ

СКП призвал журналистов "отказаться от распространения информации, имеющей значение для расследования дел о терактах в метро". В ведомстве недовольны тем, что СМИ "заполнены различными версиями, фамилиями, фотороботами, зачастую не имеющими никакого отношения к действительной картине преступлений".


Комментарии
User don_pedro, 31.03.2010 14:56 (#)

Составлены фото-роботы, есть записи с видеокамер

Так чт мешает опубликовать портреты? Может так быстрее найдем? Или нам быстро не надо? Нам "надо как всегда"? Концы в воду?

User voznica, 31.03.2010 16:59 (#)

"Кроме того, СКП попросил журналистов, которым удалось взять интервью у свидетелей терактов, сообщить следователям координаты героев публикаций. Самих очевидцев ведомство также просит связаться." А вдруг видели что-то лишнее? То, что потом не совпадёт с "официальной версией"!

User esse1, 31.03.2010 18:20 (#)

уж не боятся ли наши власти логики?

ведь все их "доказательсва" будут зафиксированны!али сами боятся запутаться?показали по евроньюс фотороботы "шахидок"!!так там такая муть,что любая женщина может подойти...и наши органы не понимают,что боротку можно приклеить?не верю в чеченский след!

User marazm, 31.03.2010 19:37 (#)

низя

да,да низя, а вдруг что нибудь всплывет, чего нам холопам знать не положено. И окажется, что заказчики находятся вообще то не на Кавказе, а в государстве под названием Москва.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: