новость Террорист, атаковавший Мумбаи, назвал имена сообщников

01.12.2008
Азам Амир Касаб, единственный выживший участник террористической атаки на Мумбаи. Кадр оперативной съемки индийских спецслужб. Фото http://yalibnan.com

Азам Амир Касаб, единственный выживший участник террористической атаки на Мумбаи. Кадр оперативной съемки индийских спецслужб. Фото http://yalibnan.com

Азам Амир Касаб, единственный выживший участник террористической атаки на Мумбаи, на допросах показал, что боевикам помогали местные жители. Он назвал имена и адреса пяти человек, которые предоставили террористам жилье и помогали им выбирать цели для атаки.


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 01.12.2008 21:41 (#)

Откуда пришли боевики?

Вот здесь товарищи всё подробно объяснили!
http://ariru.info/doc/?id=3189

боже, какая хуйня:)
они там грибочки кушают, чтоле?:)

User mishel, 01.12.2008 21:49 (#)

Неужели боевиков было всего 10чел.? Ну врут индусы прямо как наши после Беслана.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User golanec, 02.12.2008 00:46 (#)

Привет с Голан

Докатился-цитировать начали.Сегодня звонил сотрудник из Австралии(полетел туда в командировку).Угораздило его взять билеты через Бомбей на Сидней.Самолет посадили в 100 км или милях от основного аэропорта.Всех посадила в автобусы и медленно,соблюдая все предосторожности повезли в городской терминал(6 часов ехали).В терминале всех рассортировали по другим рейсам,пересадили в другой автобус и повезли назад(8 часов)в тот же самый запасной аэропорт.Удовольствие от посещения Бомбея-Мумбаи-по его словам -совершенно никакого!

User fortu128500, 02.12.2008 01:14 (#)

Голнец! Ты что то пургу пронес и на кавраз ру попал:-)

Я вот что думаю... и утром отметил это. А не сбывется ли план тов. Бзежинского в жизнь?

User semen45, 02.12.2008 03:43 (#)

Жаль мой пост "Кровавые следы ФСБ" удалили. Голанец не "пургу гонит", а человек с аналитическим складом ума. Он пишет: «Заставляет задуматься: почему российские чиновники и СМИ радуются, что граждан России отпускали по предъявлению паспортов. Это факт договоренности между правительством РФии и экстремистами, с которыми оно усиленно борется».
Кавказцентр пишет: "Нападавшие задерживали граждан США и Англии, т.е. врагов России, но беспрепятственно отпускали граждан России, несмотря на все кровавые злодеяния русских против мусульман на Кавказе."Многие аналитики уверены, что нападение на Мумбаи было нужно для того, чтобы столкнуть Индию с Пакистаном."Кому выгодно столкнуть Индию и Пакистан и увеличить цены на нефть? Только арабским странам ОПЕК и ФСБешной РаSSии. Все сходится: к нападению на финансовую столицу Индии причастна ФСБ и страны арабского мира. "...согласно ряду авторитетных международных специалистов, Россия причастна также к атакам 9/11 в США для того, чтобы втянуть Запад в бессмысленные войны в Афганистане и Ираке."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/12/01/62516.shtml

User fortu128500, 02.12.2008 03:56 (#)

Сеня вы откуда услышали про паспорт?

Создается такое впечатление, что заложников в зал для заложников(каламбур) по паспортам запускали? Даже если про паспорта правда не кажется, что на тех кого отпустили падет подозрение? Что то фамилии авторитетных специалистов не прозвучали. А вот мнения авторитетных специалистов в отношении того, что ЦРУ устроило 9/11 прозвучало. Смысл России сталкивать Пакистан и Индию? Хотя Сеня не удивлюсь, если прозвучит из твоих уст, что пираты Сомали это прямое причастие ФСБ :-)

User legioner, 02.12.2008 04:17 (#)

via translit

"Вашы" это где? на Брайтоне пейсатый ?

User fog, 02.12.2008 01:25 (#)

Че то тут не то , любопытно как его взяли в плен , я так понимаю он не ранен , значит сдался сам

Возможно его и раскололи (понимаю что пытать не хорошо , но кто ж от этого откажется), но ведь организаторы акции должны были это предвидеть и не могли подставлять пять адресов под провал , странно конечно . Не удивлюсь, что эти раскрытых пять человек приведут по цепочке в какие –то липовые центры подготовки на территории Пакистана …………………Мне кажется что все это смахивает на грандиозную подготовленную провокацию для сталкивания в войне Пакистана и Индии и с моей точки зрения большая война нужна именно Кремлю , чтобы организовать свою малую войну против Украины и Грузии, ну и нефтяная тема тоже конечно , Путину и арабским шейхам в нынешней нестабильной экономической ситуации нужна война .

User fog, 02.12.2008 01:29 (#)

и чтобы 10 человек такой разгром устроили

просто не верится , прямо таки не люди , а терминаторы какие -то

User zloy, 02.12.2008 02:11 (#)

... назвал имена сообщников...

Быть того не может...Это ложь...А говорили они по-немецки?

User fortu128500, 02.12.2008 03:58 (#)

Говорил на русском

Чтоб все узнали, что это дело рук России :-)

User koctja, 02.12.2008 04:58 (#)

В голове неукладываеться,10 боевиков двое суток город на ушах держали. Что же это такие супермены.И уж точно без местных необошлось.Громадный город,заблудиться можно.

User fog, 02.12.2008 14:41 (#)

Захваченный террорист признался что проходил подготовку на базе контролируемой пакистанской разведкой

Лично у меня не осталось никаких сомнений что это примитивно подготовленная провокация , Путе и арабским шейхам надо было этой группе террористов , еще знамя вручить с надписью «Пакистанская армия» …………………ну ладно арабские шейхи ни чем не отличаются от российско-украинских олигархов, у которых вместо головы золотой унитаз , но ФСБ это же вроде то же КГБ, а там раньше идиотов не было , хотя если кабинетный хомячок Пути стал президентом России ………………

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: