новость Мумбаи: один из террористов взят живым

27.11.2008
Спецназ в Мумбаи. Фото АР

Спецназ в Мумбаи. Фото АР

Полиция Мумбаи захватила живым одного из террористов, засевших в отеле Oberoi. В результате спецоперации эвакуированы 9 постояльцев отеля. В Oberoi засели более десятка террористов из группы, атаковавшей ряд объектов в Мумбаи накануне вечером.


Комментарии
User ded_Michalich, 27.11.2008 21:05 (#)

повтор

Всякая долгая дорога начинается с первого шага-гласит китайская мудрость.Но этот и многие другие факты-это уже не первые шаги,а разгар великого пути создания всемирного халифата(дар эль-Салам).Неисламские территории(дар эль-Хатб) захватываются не только террором,а и агрессивной цензурой,пропагандой,угрозами и т.д.Исламский мир понял главное:№1-его боятся.№2 Западный мир+Индия в даном случае(в т.ч.Россия,Украина)в лице его руководителей-это"полезные идиоты",чемберленчики пищеблоковского масштаба,живущие в придуманном ими мире совещаний,конференций,визитов,"саммитов" и т.д.Это прямые наследники тех,кто "путём переговоров и разумных компромиссов" в Мюнхене и Москве "предотвратил войну"с Германией. Сейчас эти "госдеятели" соревнуются в проявлении толерантности, политкорректности к исламскому миру в бредовой надежде уговорить:"не взрывайте нас-мы хорошие." Проявлений страха перед исламистами-бесконечно много,этот очень показателен.Очередной перепуганый писака извиняется и кланяется,кланяется-извиняется.Надеется на то,что пожалеют?! Напрасно:такие глупости,как жалость,милосердие,гуманизм и т.д.в исламе неведомы.ЕДИНСТВЕННЫЙ доступный пониманию для исламистом язык-язык силы.Те немногие примеры хотя-бы частичного отпора(Австралия,Китай-Синцзян-Уйгурский АО)подтверждают: уговоры бесполезны и вредны.Показательно,что почти никто не говорит,что это-ИСЛАМСКИЕ терористы,можно догадаться только по названию: "индийские МОДЖАХЕДЫ".Индо-исламский конфликт(точнее-война мусульман против Индии) длится с момента получения независимости-1947г. Интересно,что при разделе своей колонии в Пакистане и Бенгалии(Бангладеш) остались ТОЛЬКО мусульмане.А в собственно Индии остались десятки миллионов мусульман.Сейчас их в Индии примерно 280млн.-около 20%.И вот уже свыше полувека они постоянно"воюют за свободу".Попытки договорится, уступки, поблажки только разжигают их аппетиты и агрессивность. Показательный исторический факт.Когда исламская Бенгалия(тогда Восточный Пакистан)решила стать независимой,реально только Индия помогла:начала войну за независимость Бенгалии против(Западного) Пакистана, приняла свыше 12(двенадцати)миллионов беженцев и т.д. В "благодарность" Бангладеш(и Пакистан) стала надёжным тылом,убежищем и всячески помогает исламским террористам в Индии.Прогноз для Индии,если она будет продолжать ту-же "гуманную" к исламу политику-самый мрачный. И немного не по теме(как и большинство откликов на Конкретную информацию). Читаю эти визги и вспоминаю:"То,что всех научили читать-хорошо. А вот то,что их писАть обучили...".Используют,что-бы пИсать...раньше пИсали на заборе и в сортире.Теперь(какой прогресс!!!)- к их услугам интернет! АУ,МОДЕРАТОР! Все эти "сотрудники-добровольцы-энтузиасты"-молот,gggggg,трол,vovan,liper... и т.д. Вас устраивают?? Может всё-же убрать хотя-бы матерщину?? Чурок,жидов,пидаров? Или это-свобода слова?

User lipederastoved, 28.11.2008 02:00 (#)

Невнятно пропукался.

User benladen1206, 27.11.2008 21:59 (#)

м да

ded_Michalich а ты неподумал что нужно сначала решить свои проблемы, а потом гнать пропаганду на мусульман, реши свои проблемы тогда и с исламом будет проще разговааривать. Когда христианство будет таким как в 15-17 веке тогда оно сможет наравных разговаривать с исламом

User legioner, 27.11.2008 23:15 (#)

via translit

А каковим било христянство в 15-17 веке? Дали представирелям "мирнейшей" религии захватит Византию и Костнднаполис ( сеычас називаетса Турция и Стамбул ) - Ну естественно "добровольно" испорились оттуда все коренние кяфиры :))) , позволили захватит и истербить Балканым Кипр из за чего вся зеленая чума сеыйчас мне жит и по каким законам у себя дома? И что индуси, югославы, греки и прочие кяфири давно хот разок лезли на ваши территории куда ви суете свои вонючие ноги сейчас?

User benladen1206, 27.11.2008 23:39 (#)

legioner ты забыл что христиане остановили турок и арабов в испании. а про константинополь то после 4 крестового похода он уже был не тот

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: