новость Аз-Завахри призывает к терактам против США и Израиля

24.03.2008
Кадр из видеообращения аль-Завахри. AP

Кадр из видеообращения аль-Завахри. AP

"Второй человек" в иерархии международной террористической организации "Аль-Каида" Айман аз-Завахри призвал мусульман стать шахидами в войне против США и Израиля. Аудиобращение аз-Завахири стало третьим по счету обращением лидеров "Аль-Каиды" за последние несколько дней.


Комментарии
Демократ 24.03.2008 17:00 (#)

Декларация исламо-фашиста.

Если ещё и оставались наивные,не подозревавшие,что появилась новая ипостась фашизма:исламо-фашизм,то призыв Завахри прояснил и им - с кем имеет дело мир спустя 63 после победы над гитлеровским образованием. Уверенность исламских фашистов-фанатиков в победе над евреями и Западом(Россия для них тоже Запад) проистекает только от одного - отсутствия трагического опыта западных народов и Японии,когда за фанатизм,замешанный на ненависти к другим и самое главное - за бесчеловечность Германия заплатила 10 миллионами погибших,а Япония - двумя атомными бомбами на свою голову. Исламский мир,со времён крестоносцев и монголов не знал таких потерь,такой платы за свй фанатизм и воинственность. А сейчас исламо-фашисто-фанатики пугают Запад,по своей средневековой невежественности не догадываясь,что у ненавидимого им Запада достаточно атомных бомб,дабы не дать им возможности превратиться в современный исламский вариант гитлеровской Германии.И первый пример им будет преподан в хомейнистком Иране.Попытки склепать атомную бомбу и сбросить её против ненавистного им Израиля завершаться тем,что США и Израиль,у которых уже есть такие бомбы,обрушат их на Иран.И это станет и ответом на призывы Ахмениджада - уничтожить Израиль,и наглядным уроком для всех исламо-фашистов на земле.Как показал опыт Японии лишь атомная бомба обладает редкой способностью превращения фанатиков в пацифистов.Так что у исламо-фашистов есть ещё шансы на будущее - если останутся живы.

(написано анонимно) 25.03.2008 03:02 (#)

Под ником "Дерьмократ" скрывается сионисткий прокатор.

Т.н. Аль-Каеда это тоже проект сионистов. Они организаторы и руководители. А найти идиотов-исполнителей любой национальности - не проблема. Это могут быть Японцы, Немцы, Арабы - кто угодно.

sionist idiotu 25.03.2008 03:15 (#)

am israel haj

slushaj dorogoj idi lechis; u tebja manija presledobanie u tebja chtoto s golovoj milyj b kicer idi ka ty na tri bukovki

жидобольшевик 24.03.2008 18:32 (#)

не надо клеить ярлыки

Следует обратить внимание, что экстремист-исламист призывает к террору против евреев вообще, а не только против Израиля. Он по крайней мере честен и открыт в своей ненависти. Что же касается применения ядерного оружия протоив исламистов, то это крайний и нежелательный по многим причинам вариант. Разрабатывается большое количество новейших образцов оружия, основанных на новых научно-технических принципах. Жидобольшевики должены быть умнее и хитрее. "Демократы" слегка глуповаты. Ну что значит ядерная бомба на Иран? Глупо. Режим мулл трещит, они судорожно ищут внешнего врага, цепляясь за ускользающую власть. Молодёжи надоели мусульманские ограничения. Работать надо с молодёжью. Вместо ислама - большевизм. Вместо чадры - сексуальная свобода и раскрепощение женщины. Ядерная бомба - крайнее и изрядно устаревшее средство.

sionist 24.03.2008 23:10 (#)

am israel haj

axmar ibn sharmuta

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: