новость Арестован подозреваемый в распространении слухов о покушении на Путина

02.01.2008
Махмуд Ахмадинеджад и Владимир Путин пожимают руки. Фото с сайта YahooNews

Махмуд Ахмадинеджад и Владимир Путин пожимают руки. Фото с сайта YahooNews

В Иране арестован человек, подозреваемый в распространении слухов о покушении на российского президента. Этот слух возник в октябре прошлого года накануне визита Владимира Путина в Иран.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 02.01.2008 14:44 (#)

Проверят источник шума.

Проверят ректал. Если найдут предосудительное, то честно закидают камнями, милосердно отрубят голову, сбросив со скалы. Такие не дадут себя зачахнуть.

(комментарий удалён)
Eesti 02.01.2008 19:35 (#)

"российским разведчикам позвонил бывший террорист" - п

***

Eesti 02.01.2008 21:33 (#)

Пока американцы пытаются задобрить Путина и Россию, потребляя российскую разведдезинформацию о мнимых террористах

реальные террористы, курируемые Лубянкой, вставляют палки в колеса политики США и Запада в Ливане, Ираке, Афганистане, Иране и Пакистане, стремясь взорвать весь Ближний Восток, чтобы взвинтить цены на энергоносители и шантажировать ими Запад.

User yafim, 02.01.2008 15:22 (#)

слух то патрушев распростронил,неужели они позволили себе арестовать патрушева? да и кому путинд нужен,кроме собаки кони?

User ingeneer, 02.01.2008 15:34 (#)

Он и мне нужен

Я бы его спросил: как можно быстро разбогатеть, и старательно записал бы рецепт. При этом, чтобы рейтинг взвился, как кострами синие ночи. Вот у Ольмерта так не получается...

DROMOS MUSAGET 02.01.2008 15:39 (#)

Рейтинг из умных - нелегкая ноша.

Зря вы так,..опрометчиво о святынях. В Израиле умные люди живут, но у них своё горе от ума. У них перебор. Число политических течений совпадает с числом взрослыж граждан мужского пола....или таки больше за счет суфражизма лиц с двойным гражданством.

User ingeneer, 02.01.2008 16:28 (#)

... лиц с двойным гражданством...

К таковым не принадлежу. К счастью. Насчёт же числа политических течений - так партия "Единый Израиль", ежели такая будет создана, не возьмет 80% даже в самом отмороженном кибуце.

User ingeneer, 02.01.2008 15:36 (#)

Он и мне нужен

Я бы его спросил: как можно быстро разбогатеть, и старательно записал бы рецепт. При этом, чтобы рейтинг взвился, как кострами синие ночи. Вот у Ольмерта так не получается...

(написано анонимно) 02.01.2008 23:53 (#)

Неправда, Патрушев возглаил только одну группу, а другой командоавл Березовский. А вот кто был третий, установит следствмие. Это был, на слуху, агент МООССАД. За антисемитизм Путина.

ЧУМА 02.01.2008 17:02 (#)

ИВАНУ ЗАЙЦЕВУ - ПАМЯТНИК В ЦЕНТРЕ ЛУБЯНСКОЙ ПЛОЩАДИ

Заместо железного Джерьзинского идола

AVE MARIYA 02.01.2008 17:37 (#)

плохо охотятся! Видать он и заказал сам себя, не стрельнуть, пропиарить!

Путлер, ничего, кроме рвотного рефлекса ты не вызываешь в гражданах своей растленной, разграбленой, уничтоженой твоей подлорй бандой страны!Ты убог и ничтожен, мерзок, как любой глист выползший из жопы умирающей жертвы!

дед Щукарь 02.01.2008 18:11 (#)

Зато за вашим Рабином неплохо поохотились

Аве Маруся, а ты чего за граждан то нашей страны решаешь? Мы же не решаем за граждан вашей страны, противен вам Олмерт или нет.

User ingeneer, 02.01.2008 19:29 (#)

деду Щукарю

Наш Ольмерт шел на прошлые выборы как преемник Шарона, и чудненько сел в лужу. А у вас пропрезидентская партия получает сколько процентов? Неужели ж так на Руси жить хорошо?

дед Щукарь 02.01.2008 23:22 (#)

Гораздо лучше, чем 8 лет назад. Да только вам же все равно не доказать. Колбасников от одного слова Россия в судороги бросает, и не важно кто там у власти Путин или Ельцин. Сколько в Израиле инфарктов случилось, когда России Олимпиаду дали? Колбасная эмиграция такого пережить не могла. http://evrlampiy.livejournal.com/19572.html

(написано анонимно) 02.01.2008 18:56 (#)

российским разведчикам позвонил бывший террорист и рассказал...

я плякаль

Eesti 02.01.2008 20:29 (#)

+1

LOL

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 02.01.2008 20:50 (#)

Во первых строках сообщения говорится, что о покушении сообщила спецслужба агентству. Во вторых строках говорится, что сообщили некие люди посольству. Как скомбинировать эти две цепочки, чтобы "информация", которую в свою очередь "Грани" донесли до читателей, была хоть сколько-то информативной? Второй сегмент поставить перед первым? Или внутрь вложить? Или на "Гранях" читать только заголовки - ключевые слова, а собственно информации ждать на Ньюсру.коме?

Eesti 02.01.2008 21:07 (#)

Грани берут информацию из российских СМИ.

***

(написано анонимно) 03.01.2008 02:35 (#)

на Тегеранском базаре

один иранец спросил другого: -Где бы раздобыть средство, чтобы травануть заведшуюся в подвале крысу? Русский "дипломат-переводчик" подслушал разговор и донёс по инстанции...

Капрал 03.01.2008 03:33 (#)

А вот меня удивило что в исторической справке о покушениях на Путьку данные заканчиваются только 2002 годом.Неужели в последующие годы таки ничего не было?================================================================= ==================А по поводу провокации в Иране,то с большой долей уверенности можно считать,что и там находятся "горячие "головы,способные угрохать как Путька так и Махмуда.А вот почему это переводится в область слухов,то ,ясное дело,не хотят портить горячие объятиях между странами.Почему российское посольство и ФСБ озвучили эти слухи?(кстати эти два ведомства,является по идее одним ведомством,просто для получения двух зарплат--разделении проходит только у кассы выплаты денежного пособия)Так на этот вопрос можно ответить так :силовики,давно желающие приструнить Путька,немного попугать его,да дать понять,что кроме распиловки "бабла"они тоже чем -то занимаются.А грохнули бы или не грохнули бы-- это уже дело третье.Потом бы оправдывались,что --мы предупреждали,но он,стервец,нас не послушался.Обычно такие провокации,даже,если о них становится известно спецслужбам,то последние не пытаются их афишировать до поездки,а делают все возможное,чтобы деяние не свершилось.И только после завершения визита,возможно и дают публикации.Так работают нормальные спецы. Чем была вызвана реклама предполагаемого теракта на Путька?====================== А)дескать какой смелый Вождь Бледнолицых,даже не побоялся Краснокожих.===============================б)мы,спецы "плаща и кинжала" днем и ночью работаем и бдем за своими глистами..============================================================ =============в)и против России выступают террористы.Дескать мы их бережем (МАхмудку иранского),а они такие-- сякие все равно нас не уважают.=========================================И все эти три пункта оказались "пшиком",как обычно,когда за дело берутся гэбята.=============================================================== ============ Уверен,что когда допросят этого иранца,то окажется,что он платный агент ФСБ,знающий куда следут позвонить.Могли устроить провокацию и спецслужбы Ирана,чтобы выявить стукачка ФСБ.Но это уже вспомогательная версия.

(написано анонимно) 03.01.2008 04:43 (#)

На кого это фуфло расчитано

пунинд продает Ирану новейшие системы вооружения, а какие-то муслимские колхозники-призводители опиума надумали его убивать. На кого это фуфло расчитано? На западного обывателя, мол "свой" я, ребята, ваши враги и на меня охотятся.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: