новость В России произошел ряд крупных ДТП с жертвами

22.07.2015
ДТП в Красноярском крае. Фото МЧС

ДТП в Красноярском крае. Фото МЧС

В России за минувшие сутки произошел ряд крупных ДТП. В Красноярском крае на 701-ом километре федеральной трассы "Байкал" в столкновении рейсового автобуса и грузовика погибли 11 человек, сообщает Интерфакс. Еще 35 человек пострадали.

Всего в автобусе находилось 40 взрослых и трое детей. На месте экстренная помощь оказывается силами бригад экстренного реагирования медицины катастроф, линейными бригадами скорой медицинской помощи Козульского и Ачинского районов.

23 июля в Красноярском крае объявлено днем траура по погибшим.

В Веденском районе Чечни в результате падения микроавтобуса "Газель" в пропасть погибли 11 человек, сообщает ТАСС. Ранее сообщалось о девяти погибших и шести раненых. Среди пострадавших один ребенок.

В микроавтобусе находились жители дагестанского села Анди, которые возвращались с похорон в Хасавюрте. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов объявил 23 июля днем траура в республике.

В Башкирии на 56 км автодороги Уфа - Инзер - Белорецк автобус съехал в кювет и завалился на правый бок, сообщает ТАСС. В машине находились 40 пассажиров, в том числе семь детей, водитель и его сменщик. Пострадали 33 человека.

22.07.2015


новость Новости по теме