статья И преступление, и ошибка

Борис Соколов, 01.09.2003
Коллаж Граней.Ру

Коллаж Граней.Ру

Ровно двадцать лет назад произошла одна из величайших трагедий в истории воздушного транспорта: советский истребитель сбил над международными водами у побережья Сахалина южнокорейский пассажирский самолет "Боинг-747", сбившийся с курса и оказавшийся в воздушном пространстве СССР.


Комментарии
4383

Из полного текста:
1)1 сентября 1983 года советский истребитель Cу-15 сбил над Сахалином пассажирский самолет "Боинг-747" 2) "Боинг" был сбит ракетой, выпущенной с советского "МиГа",

Не откажите в любезности... в общем, "потрудитесь выражаться яснее"
При полном согласии как с формой, так и с содержанием... примите и проч.

5480

30 лет, я ни разу, нигде не встречал инф., как самолёт мог лететь вне воздушного коридора выделенного для него. И ни диспетчеры, ни пилоты не смогли заметить этого. Это редкий случай, чтобы самолёт вылетел(и летел) за пределы возд. коридора. Может я чего-то не понимаю, кто бы разъяснил.

21702

В 2001 году Украина уже сбивала российский самолет ,что еще добавить.

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 18.07.2014 08:26 (#)

Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, надо слушать записанные переговоры летчиков. Не думаю, что они в наших СМИ где-то были выложены. Оттого и вопросы. У тех, кто слушал/читал переговоры, вопросов нет.

21702

Ничего слушать не надо ,на территории государства нужно подчиняться представителям этого государства ,тем более ,вооруженным ,ну а потом ,можешь бежать в суд.

21702

Совершенно верно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: