новость В Москве снова открыли стрельбу около детского сада

02.06.2009
Улица Свободы. Фото с сайта shity.ru

Улица Свободы. Фото с сайта shity.ru

Во вторник утром неизвестный открыл стрельбу около детского сада в Южном Тушине, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в милиции. По словам источника, в результате случайная прохожая получила ранение в руку. Кто стрелял и откуда, милиции неизвестно.

По словам источника, неизвестный стрелял предположительно из гладкоствольного оружия. Инцидент произошел в 7.40 у дома 36 на улице Свободы, рядом с детским садом. Пуля попала в проходившую по улице 20-летнюю москвичку. Пострадавшая госпитализирована.

Позднее радиостанция "Маяк" со ссылкой на ГУВД Москвы уточнило, что личность стрелявшего установлена. Оказалось, что это был знакомый пострадавшей девушки. Они поссорились, и он выстрелил в нее из обреза охотничьего ружья. То, что это произошло около детского сада, явлется случайностью.

В начале мая неизвестные регулярно обстреливали детский сад в московском районе Ясенево. Милиция подтвердила один случай обстрела, местные жители утверждали, что стрельба по садику на Голубинской улице велась неоднократно. Злоумышленники пока так и не найдены.

02.06.2009


новость Новости по теме