новость В Нижнем Новгороде футбольные болельщики подрались с кенийскими студентами

22.01.2007
Скинхеды. Фото с сайта www.sem40.ru

Скинхеды. Фото с сайта www.sem40.ru

В Приокском районе Нижнего Новгорода в воскресенье вечером произошла драка между футбольными болельщиками и студентами из Кении. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на ГУВД Нижегородской области.

Как рассказали в ГУВД, драка произошла около 18.00 на улице Медицинская. В ходе проверки было установлено, что около 20 подростков - болельщиков футбольных клубов "Спартак" и "Локомотив" - шли от нижегородского Дворца спорта и по дороге встретили 7 граждан Кении, студентов Нижегородской государственной медицинской академии.

"Между ними произошел конфликт, переросший в драку. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали трех иностранных студентов 27-37 лет и двух 17-летних нижегородцев - студента ПТУ и учащегося школы. Остальным участникам драки удалось скрыться", - сообщил источник.

Задержанные были доставлены в Приокское РУВД для выяснения обстоятельств дела. "Они получили незначительные ранения - ссадины и ушибы", - сказали в ГУВД. Решается вопрос о возбуждении по факту драки уголовного дела.

22.01.2007


новость Новости по теме