новость Бывший замглавы "Росгеологии" Горринг арестован по делу о мошенничестве

09.03.2019
Руслан Горринг. Кадр трансляции в Twitch

Руслан Горринг. Кадр трансляции в Twitch

Суд арестовал бывшего первого замглавы "Росгеологии" Руслана Горринга, задержанного в московском аэропорту по делу о мошенничестве. Горринга подозревают в посредничестве при даче взятки в 5 миллионов рублей председателю совета депутатов Ленинского района Подмосковья Александру Газейкину. Горринг стал известен после публикации в интернете видео его игры в PUBG, во время которой он матерился и обсуждал интимную связь с подчиненными.


Комментарии
User makrochip, 09.03.2019 14:16 (#)

Такого человека и преследовать... Не понимаю! Это же генофонд нынешнего режима, элита, так сказать... Его продвигать надо было бы, на самый верх! Тупые, блин!

Омерзительное животное.

(комментарий удалён)

Путин - это стеснительный диктатор!?
Более глумливого, наглого и лицемерного политика еще поискать надо.
Если политики, как правило, стараются выглядеть приличными, то хуйло об этом не заботится, он бравирует своими самыми гнусными качествами, прочих же объявляет такими же гнусными подлецами, но только умело притворяющимися.
И эта простенькая уловка находит отклик в душе большинства подмандатных. Приятно же чувствовать себя не подонком, не лузером, а таким же как все. Так говорит путин!
Поэтому самая последняя сволочь находит в его лице сообщника.

User judgebork87, 09.03.2019 21:01 (#)

М-дааа... Нужно совершенно не разбираться в российской действительности, чтобы считать образец современного правящего класса не способным к жизни в путинлендии. Это не стесняющееся хамло квинтэссенция режима жуликов и воров. Просто это конкретное хамло попалось, а другие пока воруют не взирая на лица.
"Горринг матерился, угрожал сопернику, а также рассказывал об интимных отношениях с подчиненным сотрудницами" – теперь мат ему заменит вообще все разговоры, а интимные отношения с сокамерниками наладятся. Там любят опускать таких молодых петушков и делать из них курочек.

User orge, 09.03.2019 23:11 (#)
4479

Расеянские властные этажи снизу доверху битком забиты кретинами.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: