новость Благодарные читатели

В Москве двое неизвестных терроризировали родителей журналиста Рубина
08.03.2019
Михаил Рубин. Кадр "Дождя"

Михаил Рубин. Кадр "Дождя"

В Москве двое неизвестных терроризировали родителей замглавреда "Проекта" Михаила Рубина. Незнакомцы проникли в квартиру родителей журналиста и начали снимать мать Рубина на видеокамеру, спрашивая, не стыдно ли ее сыну "продавать родину". Хозяйка выгнала визитеров. В числе последних публикаций "Проекта", соавтором которых был Рубин, - расследования о первом замглавы АП Алексее Громове и о криминальном бизнесе ЛДПР.


Комментарии
User buldog555, 08.03.2019 13:23 (#)

* Ни одна полицейская сука не станет расследовать это проникновение незнакомцев в чужую картиру.

После этого - такой террор жильцов станет обычным дело для путинских уебков.

User erevanets_levon, 08.03.2019 13:41 (#)

"Незнакомцы с видеокамерой проникли в квартиру родителей Рубина: дверь была открыта, поскольку хозяева ждали курьера. Визитеры начали снимать мать журналиста на камеру, спрашивая, не стыдно ли Рубину "продавать родину". Также они интересовались, когда Рубин появится у родителей. Мать журналиста вытолкнула незнакомцев из квартиры."

Сколько можно говорить, что первым делом нужно фотографировать провокаторов, с трансляцией записей в Интернет в режиме реального времени? Чтобы они не остались "неизвестными", которых "не нашла" полиция. Провокаторы, ведя видеосъёмку жертв, тем подсказывают, что это нужно применить к ним самим. Нужны и постоянные видеокамеры при входе в квартиру, желательны активируемые незаметным способом видеокамеры в квартире, на случай нападения.

Далее, вторжение в жилище является серьёзным преступлением и даёт основания к решительной необходимой обороне.

И уж совсем опрометчивым является выталкивание не сфотографированных и не подвергнутых физической нейтрализации провокаторов. Наоборот, нужно было запереть их в квартире и вызывать полицию, кричать соседям.

User haeshua, 08.03.2019 14:50 (#)

"Сколько можно говорить, что первым делом нужно фотографировать провокаторов, с трансляцией записей в Интернет в режиме реального времени? Чтобы они не остались "неизвестными""/ Так хорошо из свободной Армении рассуждать. А в концлагере "Свободная Говняшка" все молчат, ибо хотят жить.

User erevanets_levon, 08.03.2019 16:58 (#)

"...свободной Армении..."

Какая свобода, если на меня неоднократно нападали, угрожали, оскорбляли провокаторы в присутствии полиции, и она не реагировала - см., например, photoshare.ru/office/image.php?id=13923916 ?

Просто нужно использовать видеотехнику для дискредитации провокаторов. Скажем, заперев дверь, не позволяя им выйти из квартиры и вызывая полицию - снимать их реакцию и выставлять на посмешище в Интернете.

User orge, 08.03.2019 14:21 (#)
4479

Если бы знали, что их могут приветливо встретить дробовиком, хрен бы кто явился.
Но все равно теперь у родителей есть опыт того, как (не) надо ждать и встречать курьера.

User haeshua, 08.03.2019 14:54 (#)

В "Говняшке"(Мудинский), только "членам профсоюза" можно купить оружие. ЛЕГАЛЬНО. А если оскорбил "пидораса"-"чиновника" - уже статья УК ГОВНЯШКИ.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: