новость Мосгорсуд распустил присяжных по делу об убийстве Буданова

13.02.2013
Здание Мосгорсуда. Съемки НТВ

Здание Мосгорсуда. Съемки НТВ

Мосгорсуд распустил коллегию присяжных, рассматривающих дело об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова. Причиной роспуска коллегии стало то, что на судебное заседание не явились двое присяжных, из-за чего в коллегии осталось менее 12 человек, что по закону недопустимо. Теперь разбирательство по делу будет начато заново, с новыми присяжными заседателями.


Комментарии
User angelina_41, 13.02.2013 16:00 (#)
3515

Ну вот, после того, как второй свидетель обратился за защитой в правозащитные организации и Ганнушкина написала заявление к Лукину и Федотову защитить свидетеля от угроз и пыток фсбешенных, судья взял и распустил присяжных, чтобы фсбешенные имели больше времени заставить двух основных свидетелей дать ложные показания. Нухажиев, бля, почему же ты молчишь, ведь в суде творится чистой воды произвол, сказал бы хоть слово!!!

3140

Как только присяжные начинают понимать: что к чему, их быстренько распускают. Известный приём. Вот и у Пичугина первую коллегию распустили...

User postskriptum, 13.02.2013 17:59 (#)

Этот спектакль с роспуском присяжных начался еще накануне,когда на заседание не пришли прокурор и двое присяжных.Профессиональный адвокат Мурад Мусаев еще подумал тогда,что это они такое затевают... Почему,почему бездействуют коллеги адвоката,как вы можете это терпеть?! Почему бездействуют правозащитники,наши доблестные правозащитники,которые рвутся яростно в бой лишь тогда,когда на улицы выходит народ?! Здесь не повод для возмущения?! Почему,почему молчит диаспора?! Что,у вас все нормально?Завтра с вами не случится такое же?! Почему,почему молчит "Эхо Москвы"?! Вы ведь хотите,чтобы мы вас смотрели! А на что смотреть - на избирательные и прочесанные темы?! Этот бумеранг ворвется к вам!!!

User postskriptum, 13.02.2013 18:01 (#)

Большая просьба освещать эту тему,чтобы мы были в курсе событий

User postskriptum, 13.02.2013 18:03 (#)

Мосгорсуд допрыгается,что это циничное,наглое беззаконие всколыхнет людей,и расплата будет жестокой!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: