статья Изгнание из ада

Лев Рубинштейн, 18.02.2015
Лев Рубинштейн. Фото Граней.Ру

Лев Рубинштейн. Фото Граней.Ру

Ну и ладно! И не очень-то и хотелось! И чего там делать-то у вас? На гей-парады, что ли, ходить? Еще чего! Посидим дома, дома и стены помогают. Но тут вдруг - Кобзон. Не какой-нибудь там выбранный в пару к нему Рашкин, о существовании которого многие только в этот момент и узнали. А вот Кобзон...


Комментарии
User wasja39, 18.02.2015 13:15 (#)
19108

Не надо оправдывать подлость глупостью. Дураки пусть на печи сидят, а не в Госдурке заседают, тогда и претензий к ним не будет. А поскольку наш Камзол огорчился, что его на Запад не пускают, я подозреваю, что он не такой уж дурак, а просто подонок. И деньжата имеет именно с этого последнего качества, а не от глупости. А то бы все раисянцы давно миллиардерами были.

User help007, 18.02.2015 13:18 (#)
5984

Я бы не сказал, что ЛСР оправдывает, просто констатирует первопричину, имхо.

User wasja39, 18.02.2015 13:27 (#)
19108

Да, но эта первопричина ничего не извиняет и не оправдывает. Камзола совершенно правильно внесли в списки. Он ведь давно невъездной в Америку, так и сидел бы тихо. Так нет, поперся в дыныру. Как будто не видел табличку "Нех. шастать" на въезде в Украину. Довыеживался Властелин Тупея. Пущай теперь курорты дыныры обживает.

А Крым??? Вот где рай земной на отдельно взятом полуострове! Крымнаш - вот туда и пи...поезжайте то есть, товарищ Кобзон.

User zvirblis_317, 18.02.2015 13:40 (#)
21611

:)))))+++++++++++

User hrom, 18.02.2015 14:24 (#)

Так вроде как Кобзон является почетным консулом ДНР в Москве

User zvirblis_317, 18.02.2015 14:26 (#)
21611

Чрезвычайным и полномочным послом :)))))

User igor_in_CT, 19.02.2015 04:47 (#)

Титул Кобдзона: Посол Нах

User rustam46, 20.02.2015 15:53 (#)

точнее и не скажешь+++++++++

User zvirblis_317, 18.02.2015 14:29 (#)
21611

Точнее ослом...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.02.2015 18:25 (#)
25290

Рубинштейн: Мы ведь это комментировать не станем, правда ведь? Ведь комментировать - только портить...
==============================================================

Уважаемый Лев Семенович!

Их (причем ВСЕХ) уже нет смысла комментировать: только записывать за ними для истории. И смеяться. Или плакать.

User tomsk_kremen, 19.02.2015 21:14 (#)

Записывать надо . Для прокуратуры .

User wasja39, 18.02.2015 23:42 (#)
19108

;))))))

facebook.com kmakedon [facebook.com], 18.02.2015 15:28 (#)
3520

Так сын в Испании,а дочь в Англии,как же внуков посмотреть

User hrom, 18.02.2015 16:24 (#)

Это не патриотично. Впрочем, о чем это я...

User midst, 18.02.2015 17:47 (#)

Дети и внуки в Россию невъездные? Пусть приезжают в гости к деду.

Они русофобы, их потом не выпустят

User lav_vas, 19.02.2015 08:04 (#)

Замечательно!

User wasja39, 19.02.2015 11:18 (#)
19108

8))))))

User fellix505, 19.02.2015 09:37 (#)
7155

Так на родинку пущай едут скорее!Неча по всяким буржуйским странам шастать.А за идейное разложение и моральную неустойчивость обуржуазившего Кобзона и членов его семьи,что на Западе прохлаждаются,отправить на Колыму.Сталина на них нет,понимашь!

User philosioph, 20.02.2015 00:16 (#)
23378

Пущай в Рашу чаще приезжают. На мучения.

21260

одно смущает:..."Приезжает Иосиф Кобзон. Как только директор впускает его к себе в кабинет, он говорит: «Нужно место для Высоцкого» — и протягивает ему пачку сторублевок, целое состояние. Срывающимся от рыданий голосом директор кладбища говорит:
— Как вы могли подумать, что я возьму деньги? Ведь я любил его!.." Марина Влади,

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 19.02.2015 23:57 (#)
7259

Кобзон велик, в Крыму не помещается. А то бы...

User help007, 18.02.2015 14:25 (#)
5984

Разумеется, не извиняет и не оправдывает. Ни ЛСР, ни первопричина.

А насчёт Кобзона - взгляните, это весело: http://help007cz.livejournal.com/873564.html

User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 18:24 (#)

Весело.
Непонятен только "праведный гнев" автора - lleo.
Кобзон - мразь конченая еще с советских времен. Какого хуя поперся он в Донецк?
Хотел напомнить о себе Путину?
Гондон штопаный.

User help007, 18.02.2015 23:23 (#)
5984

Я тоже не понял, потому свои 4 строки добавил. По-моему удачных ? :-)

User leokadij [myopenid.com], 19.02.2015 06:06 (#)

Удачных.

(комментарий удалён)
User help007, 19.02.2015 11:02 (#)
5984

В смысле ? У тебя на меня и Рубинштейна - одна реакция ? Гордиться не стану (памятуя, что ты мудак), разве что позабавлюсь.

User igor_in_CT, 19.02.2015 04:51 (#)

Дорогой Лео, стоит ли этот кусок экскремента такого взрыва Ваших эмоций? Да пусть его прётся куда хочет.

User leokadij [myopenid.com], 19.02.2015 06:07 (#)

Нехер ему в Донецке делать.

User help007, 19.02.2015 11:11 (#)
5984

Я бы сказал так - ему бы давно уже нехер делать, а он всё этого не понимает))

User fellix505, 19.02.2015 09:32 (#)
7155

Сволочь и дурак понятия часто совместные.Это как в одном флаконе-2 в одном.А бывает и 3 в одном.И т.д.

User roker, 18.02.2015 16:55 (#)
22038

"...все дружно возбудились."

"...этот их "ответ Кобзону" получился, на мой вкус, довольно глуповатым. Едва ли не глупее, чем сам..."

Это замечательно, что среди возбудившихся оказались известные правдорубы И. Мильштейн и Л. Рубинштейн.

Чудесная компания приключилась - мекканский, зюганов и два апостола граненой оппозиции...

При этом зюганов с мекканским, в силу известных обстоятельств, выглядят даже приличнее...

Хорошо хоть ЛСР попытался сдержаться, и не назвал кусок дерьма под названием и. кобзон "великим", как это сделал самый известный граненый фельетонист И. Мильштейн

Видимо, у ЛСР свое понимание ... корпоративности, не такое ... безбрежное, как у И. Мильштейна

User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 17:36 (#)

"Примазываются к великому человеку" (Мильштейн) - несомненная ирония.

User roker, 18.02.2015 17:40 (#)
22038

У Вас, Лео, что ни И. Мильштейн, то все несомненно...

User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 17:49 (#)

Конечно, у Рубинштейна более четкая позиция.

User roker, 18.02.2015 17:50 (#)
22038

:)))

Лео, Вы неподражаемы...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Как здорово!!!

День сегодня с херовыми новостями, но с хорошей поэзией! :))

Спасибо Пума!
Поддержали настроение! А то я с тоски, завел с Никодимом, библейски чтения...Честное слово...

(комментарий удалён)
21594

Зависит кто как относится к Кобзону.
Мой брат например, считает что он старый, выживший из ума человек. Я так не считаю. Хотя согласен вычеркнуть его из списка, взамен на нефтяное эмбарго и поставки оружия для ВСУ!
Нехай ездит тогда в Германию на клизмы и прочие процедуры...

User philosioph, 20.02.2015 00:33 (#)
23378

Меняем одну летальную поездку Кобзона для лечения в Германии на многократную поставку летального оружия для ВСУ. ))

User philosioph, 20.02.2015 00:31 (#)
23378

А вот пригласят автора в СК РФ с желанием возбудить дело по статье "экстремизм", тогда и характеристику узнаем. От экспертов по литературе и поэзии. Из компетентных органов, вестимо.

User andrey_62, 19.02.2015 01:32 (#)
3180

Шикарное альтернативное мнение!!!

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 19.02.2015 02:42 (#)
16334

Застеснялася...
Вы там в "техническую" темку гляньте (помните?). Есть новости.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 21.02.2015 00:39 (#)
16334

grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4690851
- два (!) скрипта.
Для Хрома, думаю, тоже пойдут без проблем - только вместо Гризманки будет Тамперманки.
Попробуйте на своём Хроме, а?.. Мне Хромом или Яндексом пользоваться западло, извините.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 21.02.2015 01:06 (#)
16334

Помню.
Рядом я.
Второй скрипт... улётный :)
Самое забавное - словосочетания генерирует почти правильно, собака.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 21.02.2015 01:41 (#)
16334

http://s01.geekpic.net/di-BBLIE1.gif

User elektorat, 20.02.2015 15:24 (#)

Каганов прав на все 100500.
У них пушек просят, а они Кобзона за яйца щемят.
И становится реально удивительно, кто у них эти санкции выдумывает?
ЗЫ А вот то, что Лев Семёныч, как и Мильштейн, и всё Эхо, забыл о самом главном творческом проекте Кобзона - собирание подписей Тварцов в пользу Путина (выборы) и РПЦ (Пуси) в любое время дня и ночи, как-то загадочно интересно.

User wasja39, 18.02.2015 21:28 (#)
19108

Гениально!!!

User philosioph, 20.02.2015 00:27 (#)
23378

Прямо поэма на злобу дня.
"Бесспорные художественные достоинства и органичное использование ненормативной лексики, дополняющие друг друга, могут рассчитывать на рекомендацию по ознакомлению с материалом широкого круга учащихся российских учебных заведений в рамках внеклассного чтения".
Из решения министерства просвещения РФ.

User help007, 18.02.2015 13:17 (#)
5984

"Же сюи Кобзон" - медицинский вариант лозунга (на редкость смешно, зачитаешься): http://www.medklassika.ru/yakobzon_1928/
:-)

User kozhkin, 19.02.2015 10:25 (#)

Супер!!!

User help007, 19.02.2015 10:59 (#)
5984

я тоже так думаю !

(комментарий удалён)
User help007, 19.02.2015 22:45 (#)
5984

:))))))

User elektorat, 20.02.2015 15:27 (#)

Моё АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, удалили..???
Хнык-хнык...
Ууууууууууууууууууууууу!!!

User help007, 20.02.2015 20:32 (#)
5984

Попробуйте что-то более смыслосодержащее в комментариях писать.
:-))

User philosioph, 20.02.2015 00:36 (#)
23378

А если во Франции выйдут на площадь люди с плакатами: "Je ne suis pas Kobzon!"

User help007, 20.02.2015 10:04 (#)
5984

То не исключён вариант, что среди них будут и люди, имеющие склонность к онанизму.

Vip krokodil777, 18.02.2015 13:21 (#)
22674

Похмыкал Рубинштейн над Кобзоном.
Кстати, Рубинштейн ведь тоже поет... С небольшими натяжками его можно даже назвать "кобзоном-наоборот". Но, хочешь, не хочешь, а оба они и Кобзон и Левруб - принадлежат к категории "России верные жиды"... Уж не обижайтесь на грубое слово...
И хмыканье Рубинштейна ничуть не оправдывает того, что и он, как и все российские граждане - ответственен за все гнусности и убийства, которая совершает сейчас его родина. И на этом фоне его хмыканье как-то... не буду писать...

User zvirblis_317, 18.02.2015 13:44 (#)
21611

Крокодил, ты еще раз доказал, что ты - идиот.

(комментарий удалён)
User help007, 20.02.2015 10:09 (#)
5984

Что такое кобзон-наоборот - явно известно только автору (и понять это - невозможно), а антисемитизм - наличествует, что тут непонятного.

User piginspace, 21.02.2015 03:42 (#)
24939

Да, идиот, нет другого слова. Мне и хочется, вроде бы, испытать к человеку некую "классовую близость"; вроде бы тоже русскоговорящий интеллигент, и тоже путлеровскую рашку не любит... Но, увы, при этом именно идиот и есть.
К слову, человеку, охарактеризовавшему политузника Стомахина как "публициста либерального толка" уже и не нужно лишний раз ничего доказывать/подтверждать это звание - доказано уже раз и навсегда.

User adamkasimir, 21.02.2015 15:27 (#)
3543

Игорь - психически больной, но сочувствия не вызывает, потому, что действительно - идиот

User wasja39, 18.02.2015 13:49 (#)
19108

Рубинштейн, может, и поет, врать не буду, но в Госдурке точно не сидит и не принимает антисиротские и прочие преступные законы. Так что не надо об ответственности Рубинштейна и прочих, как вы изволили выразиться, жыдов Раиси за гнусности и убийства х.йню писать, тем более, что сама власть прекрасно различает между Ротенбергами и Гозманами, как мы помним из статеек Скойбеды. Не надо ставить на одну доску Шендеровича и Бороду, Кобзона и Рубинштейна. Это подлость и... антисемитизм, по типу "все они одним миром мазаны". Не все. Как и не все русские, не все чеченцы. Не надо проводить апологию коллективной ответственности по национальному признаку. Это нехорошо. Приличный человек должен понимать это.

User sobakfima, 18.02.2015 14:08 (#)
9322

" И на этом фоне его хмыканье как-то.."..................поддерживаю весь пост. Мне кажется, что на кобзона на западе есть более тяжелый компромат, а не только музицирование дуэтом с "донецкими".

, 18.02.2015 14:24 (#)
3025

Стоит кому-нибудь сморозить чушь, тут же и фима собак обязательно подгавкнет со своим "поддерживаю". Исключительное чутьё. Чёрная метка.

User zvirblis_317, 18.02.2015 14:58 (#)
21611

+++++++++++++
Ай. Достаточно вспомнить, как она тут сноуденировала. У меня вызвала отвращение навсегда. Такое реабилитации не поддаётся.

User sobakfima, 18.02.2015 15:32 (#)
9322

" У меня вызвала отвращение навсегда."----------------я - безутешна.

User sobakfima, 18.02.2015 15:31 (#)
9322

если что-то нге укладывается в вашей голове - сразу "чушь". Белый билет. LOL

User adamkasimir, 18.02.2015 18:48 (#)
3543

Зря - "LOL"! Над правдой не смеются...

facebook.com kmakedon [facebook.com], 18.02.2015 15:30 (#)
3520

Скудный у тебя разум,крок

User adamkasimir, 18.02.2015 16:54 (#)
3543

Крокодил - писатель, а не - мыслитель!)))

User philosioph, 20.02.2015 00:38 (#)
23378

Положим, ответственность есть у всех. Но степень её, всё же, очень разная по величине.

User eshya, 18.02.2015 13:32 (#)
21223

Нечего депутатам в Европе делать. Ведь у каждого гейклуба Милонова не поставишь для контроля нравственности госдураков.

(комментарий удалён)
User eshya, 18.02.2015 16:35 (#)
21223

И Мизулина одна такая. Правда злые языки утверждают, что её сын в ГейЕвропах на "этих" работает. Тут похоже как и с водкой будет. Сначала забота о здоровье, а потом - Бабла в бюджете мало! Сначала борьба за нравственность, а потом Кобзон в розовом трико и в страусиных перьях будет на пару с Моисеевым петь "Голубая луна".

User gadfly85, 18.02.2015 13:42 (#)

" Если они все Шарли, то мы с вами все Кобзоны и мы с вами все Рашкины!" - заключил Никонов"

Ну, то, что все они - Рашкины, было давно заметно))) Но можно и Кобзонами назваться - для пущего хохоту.

User philosioph, 20.02.2015 00:50 (#)
23378

Никонов тоже не преминул слово вставить. Внучок достойный - Риббентропа-Молотова.

User truakater, 18.02.2015 13:53 (#)
21996

«Отношение к загранице во все времена было шизофренически раздвоенным. Любовь, плавно перетекающая в ненависть, - и наоборот.»
---------------------------------------------------
Эт точно!
"Настоящие ибанцы уважают иностранцев. Но это не совсем точно. Ибанцы обожают иностранцев и готовы отдать им последнюю рубаху. Если иностранец рубаху не берет, его называют сволочью. И правильно делают. Дают -- бери, бьют -- беги. Раз дают, бери, пока по морде не дали. Не выпендривайся. От чистого сердца дают. От всей души. Бери, пока дают, а нето... Если иностранец рубаху берет, а делает по-своему, его опять называют сволочью. И поделом. Зачем было брать. Если уж взял так будь добр. Мы ему от всей души. Бескорыстно. А он, сволочь, на тебе. Жди от них благодарности. Сволочь, да и только. Ну а уж если иностранец и рубаху взял, и сделал по-ибанскому, то тогда он тем более сволочь, поскольку тогда он свой, а со своими церемониться нечего. А, говорят ибанцы в таком случае, этот -- наш, сволочь."

А. Зиновьев

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 17:44 (#)

Я Зиновьеву А.А. сочувствую. Большой человек был.
Между прочим, воевал летчиком на штурмовике ИЛ-2.

User philosioph, 20.02.2015 01:00 (#)
23378

А если иностранец сам ибанцу рубаху дарит, то вызывает это у нормального ибанца внешне показное подобострастие, а внутри жгучую ненависть и желание при случае жестоко отомстить за унижение и его, дарителя, показную заботу, оскорбляющие гордого и высокодуховного ибанца. До самой глубины его таинственной и непонятной паскудному иностранцу души.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 18.02.2015 13:57 (#)
22530

-----Его вечное лицо с прочно приклеенной к нему маской идиотического комсомольского энтузиазма, его добротный, как двубортное драповое пальто отечественного производства, голос сопровождают меня с самого детства и настигают повсюду, и увернуться от этого никак не получается, как бы я ни старался.----

Спасибо, товарищ Рубинштейн, заставил посмеяться. Подумал, что и у меня, физиономия Кобзона, периодически мелькающая в телевизоре, вызывает подобные мысли.

User topeh, 18.02.2015 14:09 (#)

Что-то чувство стиля у Льва Семёныча подрасстроилось. Комсомольскиы задор выглядит чуток иначе. Сейчас кобзонья рожа- воплощение патриотизма, гордости за свою ДЕРЖАВУ, озабоченности тяжким бременем государственных дел, воплощрние стойкости перед лицом мирового зла вообще и украинского фашизма- в частности, решимости отстаивать идеалы Святой Руси и собственной значительности -для всего вышеперечисленного.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 18.02.2015 15:00 (#)
22530

+ озабоченность необходимостью сваливать незаметно и непатриотично с Родины в израильские и германские клиники для лечения.

User topeh, 18.02.2015 16:08 (#)

Да уж...С Израилем проблем не будет... Он в Израиле с женой- постоянные клиенты.... А так бы хотелось видеть его как нaполеоновскую армию- отступающего там, где всё сам и уничтожал!!!

User philosioph, 20.02.2015 01:05 (#)
23378

Можно всю жизнь стараться быть, или слыть, приличным человеком. Но, одно неосторожное движение: поступок, или высказывание, безнадёжно портят репутацию. А с ней и эпитафию.

User engels, 18.02.2015 13:57 (#)

Примечательно,сразу же проявил инициативу расширить запрет на выезд...сам не езжу и другим постараюсь помешать...по комсомольски...

(комментарий удалён)
twitter.com a2989999 [twitter.com], 18.02.2015 14:25 (#)
22530

А кто-нибудь видел рубинштейна, яшкающимся с террористом (или борцом за свободу чечни) Шамилем Басаевым? А в 1997 Йося весело и по дружески проводил время с руководителем этого захвата товарищем Басаевым, можно погуглить фотографию. Посему этот поход выглядел, как пиар акция геройства старика Йоси с помощью старого друга Шамиля.

(комментарий удалён)
twitter.com a2989999 [twitter.com], 18.02.2015 14:54 (#)
22530

Просто бескорыстно дружил с ополченцем Басаевым, и другими борцами за свободу Ичкерии, планировавшими этот налет на Норд Ост.

(комментарий удалён)
User philosioph, 20.02.2015 01:07 (#)
23378

Он был предтечей Кадырова. Просто не встретил своего Путина и пролетел мимо.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 18.02.2015 15:33 (#)
3520

Погодите,друг Шамиль еще покажет себя

User eshya, 18.02.2015 16:41 (#)
21223

Кто бы посмел главного друга всех мафиози и террористов хоть пальцем тронуть? Тут же Басаев, Гелаев, Радуев и примкнувший к ним Хаттаб были бы обезглавлены.

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 18.02.2015 14:13 (#)

Если в Канаде, Израиле или в Швейцарии некий ребёнок будет умирать от рака, то его будут лечить по высшему разряду по факту болезни, а не потому, что какой-то певец позвонил по поводу этого ребёнка главврачу. Раисся вперде!

(комментарий удалён)
User indipec, 18.02.2015 14:28 (#)

Вреда от Кобзона гораздо больше, чем пользы, "мы все кобзоны" тащат страну в пропасть и реки крови в результате их антироссийской деятельности текут уже давно. Не осознавать это может только один из кобзонов.

(комментарий удалён)
, 18.02.2015 14:47 (#)

И какое же это дело?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.02.2015 16:59 (#)
3543

+++++++++++++++

User eshya, 18.02.2015 16:52 (#)
21223

Аль Капоне - тоже человеком был, Пабло Эскабаро, а чем Гитлер или Сталин не гомо сапиенс? А Чекатило?

User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 17:54 (#)

Эскобар.
Чикатило.

User eshya, 18.02.2015 18:50 (#)
21223

Лёва, я Вас таки умоляю! ;) Что от этого Андрей станет праведником? А Пабло - меценатом? Хорошо что Вы не вспомнили, что Сталин, не Сталин, а Джугашвили, а Гитлер - вообще - ЕВРЕЙ!

User tomsk_kremen, 20.02.2015 01:28 (#)

Лео любит довести вопрос до кирпичного забора .

19040

Какое искаженное видение мира, какая непобедимая демагогия!

3652

надо спросить афганский партком, перед которым регулярно выступал иосиф дывыдович во времена афганской войны.

, 18.02.2015 16:14 (#)
28332

именно в это время он и 'сделал свое дело' - обогатился

User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 17:57 (#)

Смотрите чуть ниже.

User eshya, 18.02.2015 16:49 (#)
21223

Лихим был лишь 1999, когда один рыжий мошенник притащил к вечно пьяному Борису питерского педофила, тоже кстати рыжего. (В Московии к присяге не допускались рыжие и кривые)

User wasja39, 18.02.2015 19:40 (#)
19108

:))))))

(комментарий удалён)
User eshya, 18.02.2015 20:44 (#)
21223

Стал лысым, но не перестал быть рыжим.

User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 17:51 (#)

То antifa_ru_250,
>>>Кобзон же никуда никого не тащит, он делает свое дело, которому верен!<<<

Что же это за дело такое?

3 ноября 1996 г. во всемирно известном Донецком аэропорту были застрелены на выходе из самолета некто Щербань (тогда главный донецкий бандит, до Ахметова) и его жена.
Щербань возвращался с серебряной свадьбы Кобзона. До этого он сказал как-то: Кобзон - большой человек: у него 400 миллионов (не почитателей таланта, а долларов), а у меня только 250.
Сотни миллионов долларов Кобзон "сделал" на левом импорте голландского спирта "Royal" (синтетик, отрава, сам пробовал) и беспошлинных поддельных сигаретах. Эшелоны шли через Белоруссию.
Кобзон организовал фирму, но для прикрытия оформил ее на чеченца Махмуда Эсамбаева - тоже жреца искусства.
Масштабы "деятельности" были огромные: когда бацька Лукашенко прознал про контрабанду, велел задержать на границе два эшелона цистерн со спиртом. Стали выяснять, чьи это зшелоны. Вышли на Кобзона. Так он отказался - это не мои, говорит. С лёгкостью пожертвовал парой эшелонов.
Подумаешь! Ишо завезем.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.02.2015 15:19 (#)

Пожалуйста: Кобзон - еврей, а его подельник Эсамбаев - чечен.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.02.2015 15:52 (#)

Нахрена мне твой хрипатый Коген?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.02.2015 15:53 (#)

Тебя послать или сам пойдешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.02.2015 01:31 (#)

Дурной ты .Зла на Тебя нет.

User clapaucius, 19.02.2015 10:49 (#)

Выдающийся американо-еврейский мафиози Меир Лански, человек, поставивший на поток и твердую крммерческую основу ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА тоже много хорошего сделал, меценатствовал и филантропствовал на широкую ногу, с Голдой Меир дружил и Израилю помогал в трудные времена. Но зачеркивают ли его добрые дела тот факт, что он-таки был БАНДИТОМ И УБИЙЦЕЙ?

Нет, гавнюк останется таковым даже если его опрыскать нежнейшими духами.

User chokolivsky_12, 18.02.2015 15:17 (#)
12750

Среди эсесовцев тоже было и добрых и жалостливых и детишек шоколадом кормили. А их всех скопом в преступники записали, на основании их политического лица. Антифа бы их тоже пожалел.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.02.2015 17:02 (#)
3543

Райхсфюхрера Путина ты даже любишь без задних ног...)))

User wasja39, 19.02.2015 11:11 (#)
19108

Правильный титул - Рейхсзалуппенфюрер. Читал где-то.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.02.2015 17:08 (#)
3543

Непизди дура!!!!!!!

User chokolivsky_12, 18.02.2015 17:11 (#)
12750

Его в ЕС оценивают за политическую позицию, противоречащую нормам цивилизации, а не за то, что он добрый дядя.
Гамсун был великий писатель, но когда он в глубоком маразме поддержал Гитлера, читатели свалили его книги ему на лужайку перед домом. А Кобзон даже не выдающийся певец. Просто так, знакомый персонаж из телевизера.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 18.02.2015 18:00 (#)
22530

Он уморил тяжелыми болезнями намного больше сирот, проголосовав за запрет усыновления, чем этот безобидный для него поход к своему бизнеспартнеру за парой детей.

User natala, 18.02.2015 19:15 (#)
3006

"В Норд-Осте Кобзон не шоколадом кормил, а реально спас женщин с детьми."

Молодец КобзДонЧИК. Правда голосованием за закон подлецов лишил ТЫСЯЧИ российских сирот (особенно инвалидов) возможности обрести семью. А сколько раз он ещё голосовал за самые омерзительные законы об экстремизме, о сепаратизме, об иностранных агентах, о митингах, о пресловутой гостайне. Продолжить список? О голосовании за аннексию Крыма не вспоминаю.
А его омерзительное выступление с одобрением расправы над Пусси Райот, между прочим тоже женщинами с маленькими детьми? Или это "неправильные" матери и дети?
А въезд в ЕС ему закрыли отнюдь не за Норд-Ост 12-летней давности, а за другие его "деяния".

User nortrop14, 18.02.2015 23:29 (#)
3133

Кобзон в Норд-Осте точно знал, что террористы его его не тронут. Бандиты своих не трогают, тем более что дружки типа япончика и Тайванчика держали мазу......

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.02.2015 01:38 (#)
3133

Жаль, что в 90-е годы ни ты, ни ккто-либо из твоих не попали на прицел к дружкам Кобзона. Одной самкой манкурта было бы меньше...

А Рошаль - молодец. И Хакамада - настоящая самурайка.

User cherubina_, 20.02.2015 17:18 (#)

И Хакамада - настоящая самурайка.

да уж.
тут вы точно перегнули-если барманс Это имел в виду

, 05.03.2015 17:32 (#)
3025

Ничего "самурайского" в Хакамаде нет. Она - обычная, вульгарная, разбитная, хваткая русская баба, хоть и с японской кровью, случайным сырым ветром 90-х занесенная в политику и совсем не случайно (как только запахло жареным) из неё выпрыгнувшая. За что её нисколько не осуждаю.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.02.2015 01:34 (#)
3133

Где? Попробуй тронь того, за кого Иваньков держит мазу...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.02.2015 15:46 (#)
3133

Семьи. Жёны, дети, мамаши... У террористов они тоже имеются. А особенно - у организаторов. У тех, кто отдаёт команды людям, обвешанным взрывчаткой.

User nortrop14, 20.02.2015 01:39 (#)
3133

Вырежут весь аул. Как-то так.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.02.2015 01:36 (#)
3133

Жаль, что в 90-е годы ни ты, ни ккто-либо из твоих не попали на прицел к дружкам Кобзона. Одной самкой манкурта было бы меньше.

, 18.02.2015 14:46 (#)

Абсолютное вранье, фошик, или незнание действительности. Лечить будут по высшему разряду и, даже в тех странах где медицина платная, из своего кармана даже людям бедным в подавляющем большинстве случаев доплачивать ничего не прийдется. Во многих же странах таких ка Великобритания, Канада и др. Медицина вообще бесплатная

(комментарий удалён)
User ibs, 18.02.2015 16:48 (#)

Ты, дебил. Во всех западных странах, кроме США, действуют законы о всеобщем обязательном медицинском страховании. По этому закону медицинская страховка является налогом, который взимают автоматически со всех видов доходов (зарплата, пенсия, пособия по старости, инвалидности, безработице или прожиточному минимуму). В разных странах эта страховка разная, но везде небольшая. В Израиле от 3 до 6 % в зависимости от уровня доходов. И за это всех граждан лечат по высшему разряду, и скидки на большинство лекарств составляют 85%, на некоторые 50%. Так же как иностранцев, которых лечат за большие деньги.
И никогда не пизди о том, чего не знаешь, уёбок.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 18.02.2015 15:35 (#)
3520

Это правда

User uhogorlonos, 18.02.2015 15:16 (#)

Дурак ты, Антифыч. У каждого гражданина этих стран есть медстраховка, покрывающая даже пересадку органов. И больше никому никогда ничего с умным видом не рассказывай о том, что тебе прапор на разводе поведал.

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 18.02.2015 15:46 (#)

Ты тему не меняй, служивый. Речь не о том, где и как достать орган для пересадки (это совершенно другая проблема). Речь о том, что у любого гражданина этих стран есть гарантированная возможность получить качественное медобслуживание вплоть до пересадки органов. Хотя тебе с твоими скособоченными совковой жизнью мозгами представить это трудно.

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 18.02.2015 17:04 (#)

Интересно, когда тебе в ответ пишут, что ты нетопырь, тебе этот пост засчитывается для оплаты?

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 18.02.2015 17:44 (#)

То,что эта задница есть ничто иное, как рожа Антифыча. Получи в кассе ещё 11.80.

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 18.02.2015 17:59 (#)

Пшёл в кассу, нетопырь. Получи ещё 11.80.

, 18.02.2015 17:11 (#)

Ты ничего не понимаешь в этом, фошик. Ты все пытаешься применить свою ржавую, сплошь основанную на деньгах и связях российскую рулетку к нормальным странам. Лучше даже не пытайся. Тут много людей живущих в этих, слепо и тупо- ненавидимых тобой странах (по незнанию конечно, не по глупости) и все чего ты добиваешься - это попадания впросак с каждым своим опусом.

User ibs, 18.02.2015 16:37 (#)

Ты, дебил. Приезжай в Израиль (если пустят) и посмотри в городе Петах-Тикве на огромный детский медицинский центр "Шнайдер", больница высшего разряда, где израильских детей (всех, без исключения, независимо от национальности, просто по факту израильского гражданства) лечат бесплатно, а заграничных - за деньги. И никогда не пизди о том, чего не знаешь, уёбок.

(комментарий удалён)
User ibs, 18.02.2015 17:07 (#)

Хватит пиздеть, уёбок. По всему интернету собирают на лечение российских детей за границей. Медицина в России отсутствует как класс.
Впрочем, тебе же платят за троллинг, совсем упустил из виду. Ладно уж, дебил, продолжай пиздеть, раз ничем дургим заработать не можешь.

, 18.02.2015 17:11 (#)

Чьих детей?

(комментарий удалён)
, 18.02.2015 17:59 (#)

Ну так это замечательно. Вот и Россия подтягивается к остальному миру. Начали с детей - это хорошо. Я только одобряю.

User philosioph, 20.02.2015 01:18 (#)
23378

Россия борется за детей Донбасса в качестве пациентов больниц всеми доступными ей способами. Включая и летальные. Великая высокодуховная страна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 18.02.2015 17:06 (#)
21223

От кого организаторы деньги получали? Имена? Фамилии? Явки?(ВВПутин) Не путай бесплатный, гуманитарный проект с проплаченными фашистским государством террористами типа "Антимайдан", "Профессиональные православные патриоты" и прочих мразей, за бабло готовых на любое преступление.

(комментарий удалён)
User eshya, 18.02.2015 17:34 (#)
21223

От кого? От оленевода понаехавшего Собакина??? Врёшь, жулики и воры только под себя гребут. Есть копия перевода денег на счёт организаторов? НЕТ! Поэтому - ну сам понимаешь! :)

User wasja39, 18.02.2015 14:24 (#)
19108

Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание, это ж ясно. От бездуховности помрут.;))

User philosioph, 20.02.2015 01:20 (#)
23378

Малиновых штанов всё равно на всех не хватит. Впрочем, не хватает даже обычных. ((

(комментарий удалён)
, 18.02.2015 14:48 (#)

Ну то что у Могола с логикой вопросов не возникнет, никто не сомневался

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 18.02.2015 17:14 (#)

Один профан другого похвалил. Кабзон - великий певец, спору нет. А вот человек - дряной. И фактов тому тьма. И если вы, клоуны, этого не знаете, то либо слепцы, либо дети еще.

User philosioph, 20.02.2015 01:30 (#)
23378

Это не слепота и не глупость, полноте. Обычное, заурядное паскудство, использующее сознательную подмену понятий.

User philosioph, 20.02.2015 01:28 (#)
23378

Щас прослезился прям от слова правды. От Министерства Правды.

User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 18:03 (#)

Рубинштейн - достойный человек и талантливый эссеист.
А Кобзон - лизоблюд любой существующей власти.
Песни его комсомольские - мразотные как и он сам.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 19:05 (#)

Никодим! Читай Пивоварова. Это мыслящий аналитически историк.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 19:41 (#)

Вероятно, он сочувствует Николаю II.
Но как гос. деятель он не соответствовал требованиям эпохи.

Насчет Петра - эта гипотеза мне кажется слишком экстравагнтной. Зачем ему было тогда строить флот и усиливать Россию? Доить ее можно было и так.

(комментарий удалён)
, 20.02.2015 23:05 (#)
3025

Когда свой бред городишь хотя бы не кощунствуй

, 20.02.2015 23:08 (#)
3025

не упоминай ни к селу, ни к городу имя гения, ни единой строчки которого ты не понял, тупой осёл..

, 20.02.2015 23:05 (#)
3025

Когда свой бред городишь хотя бы не кощунствуй

++++++++++
Damn straight!

++++++++++
Damn straight!

++++++++++
Damn straight!

User philosioph, 20.02.2015 01:26 (#)
23378

Так всё так и было. Кобзон вспоминает золотые времена. Всяких "русофобов-сионистов" в те времена и не пускали, лишая работы и средств к существованию только за одно заявление на выезд. А Кобзону всегда было можно и он ценил такое особое отношение к себе, как к "правильному" еврею. И теперь ценит тоже.

User radcentr, 18.02.2015 14:33 (#)
9645

Ну, если полазить по Сети, то Кобзон ещё в советские годы был главным поставщиком для московской элиты высококачественных героина и кокаина из "проклятого Запада". Багаж-то его никогда не досматривался.
Так что давно пора.

3652

пусть старые афганские связи налаживает:)

, 18.02.2015 14:33 (#)
3025

Пожалуй, "отлучение кобзона" и комменты к нему - единственное весёлое событие за последние чёрные месяцы. Поржали и оттянулись все вволю. И за эти минуты эфемерного удовольствия - искреннее спасибо и Льву Семеновичу, и всем комментаторам, и даже европейским бюрократам за остроумную инициативу (во всем остальном не заслуживающим даже двойки, а только кол за равнодушие, тупость, трусость и подлость, проявленные ими в русско-украинском вопросе).

User topeh, 18.02.2015 16:13 (#)

++++++++++++++++

User adamkasimir, 18.02.2015 17:06 (#)
3543

Как чётко Вы выразили и мои мысли! Спасибо!

User sergii_from_kyiv, 18.02.2015 18:33 (#)
13636

Да уж, терпильно-евнуховская позиция запада «доставила»…

User natala, 18.02.2015 19:31 (#)
3006

"Но, как часто бывает, волна, поднятая этим событием, не слишком, казалось бы, значительным, особенно на фоне прочих тревожных событий последнего времени, оказалась куда интереснее самого события."

Юля, самое интересное действительно не "отлучение кобзона", а именно волна, поднявшаяся по этому поводу. А ведь КобзДон отнюдь не первый попавший под санкции ЕС.
А для европейских бюрократов Кобзон такой же как и другие, тот же Рашкин.

User fellix505, 19.02.2015 14:18 (#)
7155

Российская экономика входит из тяжелого кризиса уже в коллапс.Санкции Запада способствовали этому в гигантской степени.С разорванной в клочья экономикой долго не повоюешь.А вы все трахаете и перетрахиваете бедный Запад.Ну как вам не стыдно??!!

, 19.02.2015 15:23 (#)
3025

Феликс, прошу Вас, не злоупотребляйте грибами, Вам не к лицу :-)

(комментарий удалён)
, 19.02.2015 22:30 (#)
3025

Уйди.

User philosioph, 20.02.2015 01:33 (#)
23378

И Кобзону спасибо, как первопричине такого живого дискурса на Гранях.

, 20.02.2015 17:36 (#)
3025

Так можно и до путька дойти, не будь его , о чем бы мы говорили?

Четкость - позабытая сестра таланта. Спасибо:)

5683

И всё время в показаниях путаются: то ему к детям надо (их-то, надо полагать, давно только и рвало на родину), то на лечение. Он от Тывы депутат? Пусть там лечится. Или наградить его оружием и купить ему верёвку, пусть лечится, как покойные генерал и адмирал.

5683

И всё время в показаниях путаются: то ему к детям надо (их-то, надо полагать, давно только и рвало на родину), то на лечение. Он от Тывы депутат? Пусть там лечится. Или наградить его оружием и купить ему верёвку, пусть лечится, как покойные генерал и адмирал.

User zvirblis_317, 18.02.2015 14:55 (#)
21611

+++++++++++++++

User wasja39, 18.02.2015 15:06 (#)
19108

""Он от Тывы депутат? Пусть там лечится.""

8))))))))))

Господа, мы же не звери!!!

User eshya, 18.02.2015 16:56 (#)
21223

Позволим же депутутке выехать на лечение на грязи в Саки! Крым же кобзоновский!

, 18.02.2015 17:22 (#)
3025

Лечится пусть в Донецке. Недавно он со слезами на глазах рассказывал, что его Родина - Донбасс, и там его "пупок зарыт". Правда эта трогательная деталь всплыла только теперь с появлением лугандонии, а то всё в Москве ошивался и в Европе лечился, про пупок больше 60 лет не вспоминал :-)

User natala, 18.02.2015 19:33 (#)
3006

"Недавно он со слезами на глазах рассказывал, что его Родина - Донбасс, и там его "пупок зарыт".

Может пупок ему откопать, вдруг излечит. Это ведь его "духовная скрепа".

, 18.02.2015 20:02 (#)
3025

Там российские "грады" так землю перекопали, что хрен теперь найдёшь, потому и мечется певец... а мы осуждаем его, бессердечные...

User natala, 18.02.2015 20:03 (#)
3006

:))

User cherubina_, 20.02.2015 17:38 (#)

Может пупок ему откопать

тут другое предложкение прозвучало: не отрывать пупок. а зарыть там же его же остальное

User natala, 20.02.2015 19:00 (#)
3006

"тут другое предложкение прозвучало: не отрывать пупок. а зарыть там же его же остальное"

Хорошее предложение, нужное и своевременное. Хорошо бы погребение всего остального не откладывать надолго.

User wasja39, 18.02.2015 19:44 (#)
19108

8))))
Так вот где пупок беграбен...

, 18.02.2015 20:10 (#)
3025

Так вот где погребён пупок кобзона ! По хорошему - поэты должны стихи и поэмы на эту тему слагать , такого, одновременно поэтического и драматического, сюжета , можно сказать, в мировой литературе не было, а нам всё хиханьки да хаханьки!

User wasja39, 18.02.2015 20:21 (#)
19108

А про крайнюю плоть он ничего не говорил? Хорошо бы знать, где она, если вдруг, там, экскурсии по кобзоновым местам организовывать, или для поэзии, опять же.:)))

, 19.02.2015 11:49 (#)
3025

Не забывайте, что кобзон - советский человек, комсомолец, коммунист, так что вся плоть при нём. Вся кроме пресловутого пупка:-)

User arsenij503, 23.02.2015 01:08 (#)
21429

Вы что, проверяли?

User marazm_sovetov, 18.02.2015 17:15 (#)
51965

"наградить его оружием и купить ему верёвку.."

Жестко...

User cherubina_, 18.02.2015 14:58 (#)

Его вечное лицо с...маской идиотического комсомольского энтузиазма

)))))))))))+++++

"..Кобзон предложил ограничить выезд из страны русофобов. "Клевещите дома, плюйтесь, оскорбляйте страну, деятелей. За рубеж я бы не стал пускать".
Пусть кто-нибудь попробует усомниться в несокрушимой логике этих умственных построений"
)))))))

никаких сомнений: мощный ум

"..мы с вами все Кобзоны и ююРашкины!" - заключил глава комитета по образованию Никонов".

та разве кто в этом сомневается?)))

"..без Мединского никак обойтись не удастся"
ничего не изменилось, только смена караула: ушел говорящий кивин Черномырдин, а пришел Мединскай.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.02.2015 21:50 (#)
51965

"Эта Книга о Космологии, была написана 4 тысячи лет назад, народом живущим в пустыне..."

Это сомнительно. Тогда уже, версия, что Тору написал Бог - более правдоподобна :). Но, скорее всего, этот текст - остатки (искаженные, конечно) знаний от "предыдущей" цивилизации. А, вот, анализировать этот текст как научную статью - неразумно. Ибо, как Вы правильно заметили, это перевод с хрен знает каких языков с хрен знает каким количеством ошибок... Тору нужно воспринимать просто как длинную сказку - типа "1001 ночи".

21594

Каждый, пусть воспринимает Книгу как хочет!

Мне например важно, как Ее Никодим воспринимает! -

"Если засрать людям мозги, то с этой задачей они справились очень даже хорошо."

Комплимент евреям! Прогресс!
:))

User marazm_sovetov, 18.02.2015 22:14 (#)
51965

"Если засрать людям мозги, то с этой задачей они справились очень даже хорошо."

Это несомненно. Никодимка знает, о чем говорит, т.к. он - самая тяжелая жертва Торы.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 20.02.2015 13:29 (#)
51965

"Тора - это основной закон Израиля. Его Конституция..."

Я уверен, что лучше использовать в качестве Конституции сказку, концентрирующую в себе народную мудрость за несколько тысяч лет, чем "юридически грамотный" текст, сочинененный кучкой мерзких воров, прорвавшихся к власти.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 20.02.2015 16:02 (#)
51965

"...нужно гоям вынимать сердца из грудей и убивать даже лучших между ними..."

Классные байки у вас в Ольгино сочиняют!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 20.02.2015 16:27 (#)
51965

Ну, давай ссылочку...

User marazm_sovetov, 20.02.2015 16:31 (#)
51965

И потом, даже если такие тексты и существуют, ты настолько туп (или настолько ненавидишь евреев), что не понимаешь, что эти материалы не имеют никакого отношения к Старому Завету - Торе...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 20.02.2015 23:46 (#)
51965

"Ветхий Завет - это канон христианской церкви ... Часть его (Талмуда) по-прежнему передаётся устно и непосвящённым неизвестна..."

Так ты обыкновенный сумасшедший...

User marazm_sovetov, 18.02.2015 21:40 (#)
51965

"...как СВЕТ создаётся в первый день, а ИСТОЧНИК света - четвёртый?.."

Вот, удивил ты меня, Никодимка! Никак, у тебя первая извилина прорастать начала? Ну, поздравляю! Только, может, лучше бы тебе первые проблески интеллекта направить не на опровержение Священного Писания, а на укрепление знаний по школьной физике?

User philosioph, 20.02.2015 01:46 (#)
23378

В те времена свет мог и не ассоциироваться с определённым источником. Солнце было за облаками, за горизонтом, то-есть, его не было, а свет был.

User philosioph, 20.02.2015 01:41 (#)
23378

Самых известных "русофобов", отъявленных и неизлечимых в Институте Сербского, наоборот, в бывшем СССР отправляли зарубеж насильно. И обязательно с публичным оповещением. Чтобы народ знал всю страшную степень наказания за непослушание власти. Однако, для многих такая высылка представлялась незбыточной мечтой по сравнению с обрыдлой жизнью в "совке".

User asianmost, 18.02.2015 15:39 (#)
22519

Теперь лечится в Германии не получится, совковый Кобзон. С чего это еврей так поддерживает Россию?

, 18.02.2015 16:22 (#)
28332

ну а в Израиль ему дорога не закрыта, к сожалению

3652

этааа если Родина отпустит... овир жив, не так ли?!:)

User asianmost, 18.02.2015 17:13 (#)
22519

Вот это и интересно. Израиль - ближайший союзник США. Могли бы тоже кислород перекрыть. Хотя кровь гуще воды..

User orge, 18.02.2015 16:05 (#)
4479

"...построенного в одной отдельно взятой стране, тоже известно давно". В свое время обязательно вставляли "за горло".

И ценности у них не символические, а, скорее, т.н. статусные.

facebook.com potapow [facebook.com], 18.02.2015 16:48 (#)

Je suis Кobzdez (полный)!

21594

"Мы ведь это комментировать не станем, правда ведь? Ведь комментировать - только портить."

Уверен, что Никодим придерживается совершенно другого мнения! :)

User marazm_sovetov, 18.02.2015 17:18 (#)
51965

Спасибо, Лев Семеныч, было смешно! "Мы все Рашкины" - да кто б сомневался?

"В санкционный список вносятся депутат Рашкин, министр Какашкин и певец Говняшкин."

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.02.2015 21:51 (#)
51965

Простите меня, министр Какашкин... (или Вы певец Говняшкин? Тогда тоже простите...)

User marazm_sovetov, 18.02.2015 17:26 (#)
51965

Вот здесь автор неплохо высказался: http://www.kasparov.ru/material.php?id=54E4415931C8A

User marazm_sovetov, 19.02.2015 19:10 (#)
51965

test

User marazm_sovetov, 19.02.2015 19:10 (#)
51965

test

(комментарий удалён)
User natala, 18.02.2015 19:37 (#)
3006

"На баррикады и под пули белые и пушистые не пойдут"

КобзДон тоже на баррикады и под пули не шёл. В Донбассе он выступал в безопасном местечке. В окопы ещё под Славянском обещал пойти Рагозин, да не пошёл. Но покрасной дорожке и КобзДон, и Рагозин пойдут.

(комментарий удалён)
User natala, 18.02.2015 20:02 (#)
3006

"А шо у нас баррикады были? Бог миловал."

У вас не было. Но в Донбассе, где был КобзДон, свистят пули, что похлеще баррикад. Но Кобзон под пули совей родной земли, где "его пупок зарыт", ведь тоже не пошёл.
-------------------------------------------------------------------------
"На настоящие баррикады уверяю Вас не пойдут прежде всего те, кто виртуально здесь осуждают, призывают к решительным действиям."

Ну лично Вы не пойдёте не только на баррикады, а даже на разрешённый законом одиночный пикет не выйдете, будете на диване отсиживаться и что-то писать. Или не так?

(комментарий удалён)
User natala, 18.02.2015 20:42 (#)
3006

"На разрешенный митинг, возможно пойду из любопытства, в одиночный пикет точно не встану."

Тогда что Вы от других хотите, если на разрешённый митинг сами пойдёте "из любопытства"? Т.е. будете скорее митинг со стороны наблюдать с безопасного расстояния, чтобы полицаи не повинтили?
----------------------------------------------------------------------
"Была на первой болотной, видела такие разношерстные колонны, стало понятно - никогда единения быть не может."

Не разношёрстные колонны Вы могли видеть в СССР, правда единение тогда было мнимое, иначе страна не развалиласть бы. Ну не могут в одной колонне идти Немцов и Удальцов или Касьянов и Лимонов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Украина сейчас объединена одним - ненавистью к Путину и России.

Ну спасибо Путину и России за это. Хорошо поработали.
---------------------------------------------------------------------------------------
Для войны сгодится, для мирного развития страны нет.

Враждебное отношение к России будет ещё долго, так что этот объединительный фактор ещё долго не пройдёт. Насчёт мирного развития - единых стран уже давно нет, кроме разве что Сев. Кореи. Правда Сев. Корею трудно назвать успешно развивающейся страной.

(комментарий удалён)
User natala, 18.02.2015 21:08 (#)
3006

"А как Германия - процветающая, федеративная и единая тем не менее."

Германия совсем не такая уж единая, как Вам со стороны кажется. Немцы Баварии совсем не такие как немцы Гамбурга или Бремена. Для процветания страны нужны другие условия, не обязательно единство или федерация.

(комментарий удалён)
User natala, 19.02.2015 14:11 (#)
3006

"В Украине как оказалось разностей больше."

Не знаю, не измеряла. И никто этого измерить не может. Восточная и Западная Германии были 40 лет вообще разными государствами.
В России ведь живут как-то вместе буряты, башкиры, чеченцы и русские в одном государстве. А между ними разницы уж куда больше, чем между жителями западной и восточной Украины. Кстати до всех событий как-то вместе жили и общий язык находили.

User marazm_sovetov, 18.02.2015 21:56 (#)
51965

"Может быть и Украине пойти этим путем - федерация по примеру Германии..."

Любите потрепаться?

(комментарий удалён)
User natala, 18.02.2015 21:09 (#)
3006

Не могу ничего сказать. Я даже не знаю, кто из форумчан москвичи, кроме Вас.

(комментарий удалён)
User natala, 19.02.2015 14:08 (#)
3006

Я действительно не знаю, кто из форумчан москвичи. Часть россияне, но не москвичи, часть живёт не в России. Здесь место жительства многие не указывают.

User marazm_sovetov, 18.02.2015 21:55 (#)
51965

"Сами они благополучно отсидятся на диванах или свалят от пожара..."

Но, Ленин, кажется, не брал штурмом Зимний! И ни Троцкий, ни Сталин тоже ничего такого не делали. Однако, заварушка получилась на славу! "Jedem seine"!

Mi wse Raschki .-- Terroristi----Swinji Xolopi -- KGB Liliputini

User karazupa, 18.02.2015 19:53 (#)
3106

test

User wasja39, 18.02.2015 20:00 (#)
19108

Я прошу, хоть ненАдолго,
Ты, Берлин, пропусти меня.
Облаком, сизым облаком,
Я полечу к своим деньжатам,
отсюда к своим деньжатам.

Лондон мой! Покажись вдали!
Краешком, тонкой линией.
Лондон мой, Лондон ласковый,
Ах, до тебя, родной, доплыть бы,
Доплыть бы, хотя б когда-нибудь.

Где-то в Сан-Тропе, где-то в Сан-Тропе
Идут грибные дожди,
Где-то в Монпелье, в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли
Где-то далеко, в памяти моей, сейчас, как в Ницце, тепло,
Хоть в Ниццу нельзя мне, пускай и с большими деньгами...

Луговой! Напои меня!
Допьяну, да не до смерти.
Вот опять, как в последний раз,
Я все пишу проклятой Меркель,
Как будто ищу ответа...

21594

+++++++++:)))))))))
Ну Василий!
Просто как в детство меня вернул!!!

User wasja39, 18.02.2015 20:58 (#)
19108

Еще оттуда же:

Не думай о пиндосах свысока!
Наступит время, сам поймешь, наверное,
Что санкции, как пули у виска,
Остудят самомненье чрезмерное.;)))

21594

Bravo!!!!!
++++++++++++++++++++

User marazm_sovetov, 18.02.2015 21:57 (#)
51965

++++++

User marazm_sovetov, 18.02.2015 21:57 (#)
51965

"Где-то в Монпелье, в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли "

Круто, Вася!

User izolda, 19.02.2015 01:37 (#)
34445

Здорово! Особенно если петь, а не читать.

User leokadij [myopenid.com], 19.02.2015 16:16 (#)

Отлично!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.02.2015 22:01 (#)
51965

"Если бы Вы смогли войти в тот ад хотя бы за "за парой детей"

А Вы не слышали, что вся эта акция "на Дубровке", возможно, была подстроена? И взрывчатка, возможно, была ненастоящая? А Кобзон, вращающийся в соответствующих кругах - не мог ли краем уха что-то слышать? Так что, неизвестно, был там риск или нет...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.02.2015 23:34 (#)
51965

"А поддержи Кобзон Киев, не вспомнили бы о его "соответствующих кругах"..."

Да что Вы говорите? А не убивал бы Чикатило детишек, наградили бы его как заслуженного учителя. А был бы у бабушки *уй, была бы она дедушкой...

User marazm_sovetov, 20.02.2015 13:32 (#)
51965

"Позвольте спросить - может быть и Близнецы не настоящая трагедия, а подстроенная..."

А что в ней "настоящего"?

, 18.02.2015 20:44 (#)

Да, с гнильцой оказался Кобзон, да и Мединский, не говоря уж о прочих. Настоящий русский человек, а также еврейкоммунистединоросдепутат сам откажется навсегда от визитов в эти филиалы ада на земле - Америку, Израиль и Европу, не дожидаясь, пока ему будут отказывать в каких-то визах. Стыдно, господа-товарищи! Еще сожалеть о каких-то там лечениях... Вас же там просто отравят русофобы! В любой российской районной поликлинике вам предоставят намного лучший сервис (только не забудьте назваться - Кобзон, мол я, не Шапиро с района, не Пресли какой-то и не битл). Ваша заграница - Зимбабве, братская КНДР, Венесуэла. Там вас ждут и, может, подлечат.

(комментарий удалён)
, 18.02.2015 21:14 (#)

У всех. Но у русских особое дерьмо - РУСОФОБЫ И ЛИБЕРАЛЫ!!! И они его берегут и лелеют, даже за границу не хотят отпускать. И то правда - убегут все они, с кем же бороться Кобзону, Мединскому, и компании? Где ж виноватых искать?

(комментарий удалён)
, 18.02.2015 21:59 (#)

Категорически не согласен. Российское - самое лучшее еще от Владимира (не этого, а того). То-то вы им там упиваетесь и объедаетесь. Во всем нормальном мире своего дерьма стыдятся, по возможности вычищают или в крайнем случае прячут подальше, в России же им гордятся и возводят на пъедестал. Со временем, правда, смущенно частично выбрасывают, но тут же заменяют на новое, не менее остро пахнущее. Иногда в него натыкают роз, чтобы впарить на экспорт.

User leokadij [myopenid.com], 21.02.2015 11:29 (#)

Неужели и паспорт израильский порвет?

, 18.02.2015 22:30 (#)
23024

помнится один только раз он повёл себя как человек - поддерживал смертельно больную Майю Кристаллинскую на её последнем выступлении. И только Б-г знает почему ей тогда разрешили выступить с показом по телевизору... Телеэкран для неё был закрыт всесильным тогда Лапиным.

User erhfbytw, 18.02.2015 23:23 (#)

Ну почему нужно лечиться на Западе? Вон под рукой Каширка с её непрейвзойдёнными эскулапами, а там и этап в катафалке в Донецк, где давно сиротливо ожидает уже готовый памятник советскому соловью и где могут запросто забальзамировать в спирте из гумконвоя и навечно поместить в какой-нибудь Кобзолей.

Как не догнать бегущего бизона-так не унять поющие Кобзона (Гафт).

А он пел и пел--уже не на БИС, а наЗЛО (Жванецкий о Кобзоне)

А по слухам из Афгана народный артист белый порошок в союз контробандил. ..

User cherubina_, 19.02.2015 10:37 (#)

А он пел и пел--уже не на БИС, а наЗЛО
))))))))))))++++

User zvirblis_317, 19.02.2015 10:46 (#)
21611

:)))))))
Не был бы Жванецкий :))

22541

Кобзоном Россию не понять!

livejournal.com ww35 [livejournal.com], 19.02.2015 10:04 (#)

Тут следует понять одну вещь.Слишком высоки ставки. США и ЕС пришлось принять решение, что будут наказывать и евреев. Евреев, которые служат Путину.

(комментарий удалён)
User cherubina_, 20.02.2015 17:41 (#)

Странное сравнение у этого Новикова "Если они все Шарли, то мы с вами все Кобзоны и мы с вами все Рашкины

)))) ты ищешь у него логику?

User fellix505, 19.02.2015 19:40 (#)
7155

Так я же образно!Ну хорошо,проказница! :-)) @ а вообще,признаюсь я очень люблю грибочки жареные с картошечкой. :))

24010

оно себе купило место на кладбище в израильщине где-то возле стены плача за ведро $ патриотблять

Слуга царям
Певец режимов
Апологет распилов и отжимов
Гудит-зудит народный мудозвон -----
Иосиф "Brown Nose"Кобзон.

User leokadij [myopenid.com], 21.02.2015 11:27 (#)

"Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой также прокомментировал внесение Иосифа Кобзона и других артистов в черный список ЕС. По его словам, такое решение дискредитирует европейскую демократию и демонстрирует двойные стандарты в отношении людей искусства.

"Я понимаю, что как спецпредставитель президента должен находиться в рамках дипломатической терминологии. Но я очень люблю Иосифа Давыдовича как выдающегося певца и человека, удивительно много сделавшего для развития российской культуры. И я вижу в этом шаге ЕС, пускай меня простят мои коллеги, большую глупость.
После такого рода "показательных порок" разговоры о демократии и гуманизме приобретают бредовый характер", - отметил Швыдкой. Если подобные санкции и могут быть против политиков, то против артистов и журналистов они просто немыслимы, добавил спецпредставитель президента.
"Кобзон никого не призывал ни убивать, ни карать, он человек искусства. Он приезжал и пел песни. И даже если он спел гимн самопровозглашенной республики, он спел музыкальное произведение, а не расстреливал из автомата.
Подобный шаг ЕС дискредитирует европейцев и все разговоры о демократическом праве человека высказывать свои идеи. Почему почти вся европейская общественность выступила за Pussy Riot, говоря об ущемлении прав художника? Но Кобзон не совершил и половину того, что девушки из этой группы. Мне глубоко неприятны такие двойные и тройные стандарты", - заявил Швыдкой.
http://echo.az/article.php?aid=78898

Стесняюсь спросить: у Швыдкого тоже есть израильский паспорт? И он тоже купил себе место на кладбище в Иерусалиме?