статья Указку сделать былью

Лев Рубинштейн, 17.09.2012
Лев Рубинштейн. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лев Рубинштейн. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Они и теперь свято уверены, что за каждым, кто решается высунуться без разрешения или поручения сверху, кто-то непременно "стоит". А когда этот "кто-то" теряется в тумане их мутного воображения, то этого "кого-то" надо придумать. И придумать его, как правило, поручается какому-нибудь условному или реальному Мамонтову.


Комментарии
User xa_xa_s, 17.09.2012 14:11 (#)
2890

-:) Каждый зарабатывает как может, а отвечает как учили.

И ищут обычно "учителей", чьи ошибки дорого обходятся нерадивым "ученикам". Ну кто научил ЕБНа пообещать "лечь на рельсы"? Ведь ещё немного и рельсы вместе с паровозами сдали бы на металлолом за ненадобностью. Вот и ищут закопёрщиков помаленьку.

Одна радость - РФ-страна искателей!

-:)

User hеavу, 17.09.2012 14:24 (#)
22578

Где каждый ищет чё бы, где украсть.
Где садят за анекдот и награждают за убийство.
Где ненавидят "куркулей", а голосуют за воров и жуликов.
Где за правду в лучшем случае изгоняют, а за ложь проводят в госдуму...

User xa_xa_s, 17.09.2012 14:56 (#)
2890

А хде скорчённая мОскольская мува? Хэви! Вы-ли это?

Ваш списочек я могу чуть-чуть подкорректировать -:)))Но это будет нетолерантно.

User hеavу, 17.09.2012 15:00 (#)
22578

Да боже мой...
Будьте столь любезны.
Отредактируйте.
Новый учебник "по истории" уже утвержден и благословлен священным синодом.
Но, что в том толку?

User xa_xa_s, 17.09.2012 15:13 (#)
2890

-:))) Какой такой синод-шминод, "Кондуит и Швамбрания" в полный рост.

-:)

2839

ещё немного и рельсы вместе с паровозами сдали бы на металлолом за ненадобностью...

*********************************************************************************************************************

понимаю, что все пОтриоты немножечко еще и Ёкономисты

нук, Хась, из свежего!

при Ельцине "рельсы почти стали не нужны" при Карлоссоне Вольдемаровиче (с мотором в попе) износ Основных Средств в промышленности превысил 80%

Вот как ёкономист и РАССКАЖИ нам о ПОКАЗАТЕЛЯХ ВОСПРОИЗВОДСТВА ОСНОВНЫХ ФОНДОВ за последние 12 лет, опосля "ельцинской разрухи"!

как оно все взошло и заколосилося!

А может это Хосдеп коварный, мешает? :)))

User xa_xa_s, 17.09.2012 14:54 (#)
2890

-:) Статейка не в "эту тему", Гуйкин!

И свои "анукаскажикаколениразогнув" оставь Забаблопуку Баблероведычу, Он в них дока.

Так КТО научил ЕБНа рельсовой войне? Ответь хоть на один вопрос ,чудик ниеновый.

-:)

2839

неужто сам не знаешь?

ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВРАГИ, что ЗАСТАВЛЯЮТ (можно сказать крылья выворачивают) тов Путина тотально деиндустриализировать страну!

Оне же самые! по почерку видно...

User xa_xa_s, 17.09.2012 15:12 (#)
2890

-:) Гуй! Бубенцы-то где?

Вопросом на вопрос отвечают Люди, исполненные пятым пунктом. Ты из них чтоль?

хе-хе - :)

2839

пятый, пятый! от такой он проклятый....

то в сапоги насерет Простому Чилавеку Русскаму, то воду всю из крана выпьет...

эх как бы ентот Чилавек развернулся, да показал бы Всему Миру!

но куды ж... когда вокруг с пятым, с шестым...., с осемнадцатым...

сковали боХатыря русскага, с печи слазить не велят....

опять же яйцы Чилавеческие, с измальства в квадротной прессформе зажали, дабы неудобства чинились угловатыми яйцыми простому Чилавеку при каждом шаге ;))))

User xa_xa_s, 17.09.2012 18:20 (#)
2890

-:) На псалом Царю Всея САСШ Ромни-мормонскому не потянет -:)

Ну что ты расбренчалася по-эсэсовски?

Человек из дому вышел ...Тот ,что на печи был - в КиевоПечерской лавре лежит (сам видел), а яйца ... они только танцорам мешают, политикам и беллетристам оне без надобности -:)

2839

эсэсовцы - это те кто супротив пятопункто- и педикоборцев?!

интересная версия.....

User xa_xa_s, 17.09.2012 19:15 (#)
2890

-:))) Это Гуйкин не версия - это МайнКампф-:(((

Ты чего-то сегодня даже на один ЗПБЛ не тянешь -:)))

(следуй совету дружище Гульба - по 15 станиц в день, помогает -:)))

2839

клю картон, птицо ;))

а чего теги мордосмайловые двойные расставляешь?

халтуришь? за один пост два разА решил бобла поднять?

User xa_xa_s, 17.09.2012 19:37 (#)
2890

-:))) Гуйло! И что это ты так перевозбудился? Гомики питерские не дошли?

Ну ежели бабок на срачь в Интернете нет -скажи - Партия поможет.Чирикова всё одно лузер - а ты молодець!

хе-хе ...

User qwer02, 17.09.2012 16:04 (#)
3256

РФ-страна искателей!
Ученых и артистов из Оперы С. Мамонтова!
Прорвемся и в стратосферу,- ведь МЫ - облако в штанах!
А то, что их тема =стоит за.....= то как пели в артели матроса Железняка, -=А у нас теперь , не стоит в штанах, штанах бархатных у дверей ЛАКЕЙ=
У нас теперяча Опера на ТВ в законе!

-:)

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.09.2012 14:38 (#)
22578

Объемно, информативно получилось.

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.09.2012 14:54 (#)
22578

А я не люблю тех, кто из себя волкодава дует, при том, что в собачьем паспорте у него черным по белому написано: "пекинес".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 17.09.2012 15:09 (#)
22578

Змеи тож как-бе без изменений.
Знакомый двух питонов у ся в доме держит.
Младые ишо, метра полтора.
Но надежда на 5-7 не умирает.
Жалеет, что в вольере нельзя содержать, а еще не лают.

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.09.2012 15:14 (#)
22578

У кого и что не проходит?
Где слушать?

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.09.2012 15:35 (#)
22578

Понятно...
Ты не слишком-то увлекайся "бацаньем"....
Вот ля.
От тебя научился советы раздавать.
Балда твоя, так что бацай "на здоровье".

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.09.2012 14:49 (#)
22578

Бармалей, ты - неподражаем, впрочем как всегда.
Есть такая ходящая в Украине фраза:
"Можно вывезти мужчину из Донецкого региона, но Донецкий регион не вывезти из него никогда"

User gin, 17.09.2012 14:55 (#)
5316

есть аналогичная фраза про пацана из питерской подворотни..

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.09.2012 15:05 (#)
22578

Да чего уж.
Те?
Поверю.
Оказывается не все кадры прошли мимо тя.

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.09.2012 15:12 (#)
22578

Бармалей, не шмыгай носом, и не ковыряйся в носу...
Иль те низя?
"Уважаемым" боишься стать?

(комментарий удалён)
2839

а портянки то как разглядел?

оне отдельную ТЕНЬ отбрасывают? аль по запаху? :)))))

User gedeke, 17.09.2012 16:49 (#)
3280

"Мутное воображение" гранёных оккупантов" - это смело! С воображением!)) Интересно, что они у этого долбойопа оккупировали? Или? О ужас! Неужели купировали хвост?)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

еще один, ненавистник твиттера, с отсыревшими патронами и непроизносимым "исконно - русским" погонялом :)))

(комментарий удалён)
2839

а ты, ёмцо старобутовское, неуж с арифмометра феликс, свой педигрипал зарабатываешь?!

а насчет проксей, я рад, что ты чюточку поумнел ;)))

и не тыкаешся, как жук в спичечном коробке в стенки, с криками - Я вычислил прова!

;))

User nоgrаni13, 18.09.2012 20:16 (#)
18166

Кому ты, дурак неотесанный, нужен чтобы тебя вычилсять!
А вот ты, с некоторыми полудурками, пытаешься здесь вычислить несогласных с режимом!
Всем: ШаманГей гебнявый провокатор!

2839

ой! а вот и второе полумордие этого идиота!

со стороны хвоста...Шишковатый НАРОСТ..., в шляпе ;))

User nоgrаni13, 18.09.2012 20:28 (#)
18166

Тебя уже почти все полсылают (пожалуй, за исключением Юльки и тупого Воробья) за твой ХАМСКИЙ стиль общения.
И я буду краток ПНХ!!!

2839

мигрируй!

в деревню Отсосакино ;)))

пяток бригадных дебилов похожи под слово ВСЕ, это как гундяевские брегеты похожи на панцирь черепахи на которой мир держиься ;))

2839

а ..уями, недоносок мелкий, ср..ть будешь, только тогда, когда перестанешь кнопочку Ответить на мои посты жать :)))

User sloneg, 17.09.2012 14:46 (#)

я понел, мамонтов все наврал, за пусськами стоял стоял не березовский, а какието другие силы

User angrygaffer, 17.09.2012 15:35 (#)

...темные силы нас злобно гнетут... и.т.д.

2839

ага!

и еще - суровые годы уходят!

User nutgarden, 17.09.2012 14:47 (#)

Верная статья.

User zvirblis_317, 17.09.2012 14:52 (#)
21611

Как всегда - отлично! А то тут находятся деятели, которые пердят, что Пусси не могли сами - хто-то их надоумил и проплатил... идиотизм полный!

User gin, 17.09.2012 14:58 (#)
5316

но тут встает во весь рост философский вопрос: а кто надоумил того, кто проплатил? кто проплатил того, кто надоумил? и кто за спиной всех тех, кто за этим стоит?
... просто космическая бездна..

User zvirblis_317, 17.09.2012 15:19 (#)
21611

А может это Высшая Сила надоумила? Не хочу поминать Бога всуе...

User adamkasimir, 17.09.2012 15:56 (#)
3543

И тут возникает вопрос, - а что стоит за спиной у Путина, и когда его вставят ему, куда нада?!

User dino, 17.09.2012 16:34 (#)
2989

(‽)

User adamkasimir, 17.09.2012 17:12 (#)
3543

Поясняю - белый пушистый с ледорубом.

User dino, 17.09.2012 18:20 (#)
2989

:))) Я понял, а заодно нашел знак препинания -интерробанг называется,применяться для обозначения риторического восклицания-вопроса,( Как и и это туда‽)

User dino, 17.09.2012 18:33 (#)
2989

" На Черном квадрате Малевича под ультрафиолетом виден Интерробанг! "

User n_ever, 17.09.2012 15:04 (#)
21078

"Чистопородный совок" - классное определение!

User zvirblis_317, 17.09.2012 15:43 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 17.09.2012 15:17 (#)
2890

-:)) Лучше не думать, опасность падения "сосуль" меньше, по крайней мере в Москве. Был тут у нас мэр такой, предморжовый, Г.Х.Попов. Вот при нём Москва поднялась ... по уровню неубранного снега.

-:)

User zvirblis_317, 17.09.2012 15:42 (#)
21611

Вот при нём Москва поднялась ... по уровню неубранного снега.
********************************************************************************
Зато щас хремль тоже поднялся... по уровню неубранного дерьма... Скоро меж зубцов стен потечет...

User zvirblis_317, 17.09.2012 15:46 (#)
21611

Хася, подставляй хлебало! :) Хотя... ты его и не убирал... Тебе б еще мурло бегемотовое - мечта! :)

User xa_xa_s, 17.09.2012 16:04 (#)
2890

-:) Ты так тут в моё отсутствие слился с "пукерком" , что я (чтобы время не терять) ответы на твое помётное чириканье буду измерять в ЗабаблоПуках БабЛероведычах (ЗПБЛ).

Прими свои 5 микроЗПБЛ и успокой свою "юность космонавта" - :)

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 17.09.2012 15:59 (#)
2890

-:) Неосведомлённость и самоуверенность - две беды "либерастов" -:))) Это чуть похуже ,чем "дураки и дороги" РФ, это - диагноз.

ДО Г.Х.Попова кто-то же Московским хозяйством руководил! Тот же ЕБН, кому москвичи "обязаны" днём города ...

И баррель нефти был на уровне, и ...снег расчищался - :)

User adamkasimir, 17.09.2012 15:49 (#)
3543

Неужели ты думал, когда на тебя "сосуля" упала, и ты стал хе_хе_хе?!
Интересно, чем ты это делал тогда?!

User xa_xa_s, 17.09.2012 16:00 (#)
2890

-:))) Смени памперс, Казимирыч. Местечковым не понять - :)

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 17.09.2012 16:25 (#)
2890

-:))) Не стоит о "глобальном", от "потепления" кто-то замёрзнет, а кто-то станет пылью...

Г.Х.Попов - учёный-гений, внёс свой вклад в "развитие" Москвы приватизацией квартир. До сих пор "местечковые" облизываются и выхрюкивают свою правду о "московской ренте" - :))

А всего-то , чтобы свалить горбатого надо было что-то исполнить ...Гаврила-Гений. Из всей МДГ он хоть что-то исполнил и был-таки Вторым номером, после ЕБНа -:)))

User genzcerf, 17.09.2012 17:00 (#)
4784

наверно тащишься от трепа своего, да, хась? Это нарциссизм, пустой ты человечишко...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 17.09.2012 17:38 (#)
2890

-:) Гранатовка и скрежет соек - что ещё надо чтобы "любимый долгоп" спал спокойно ...

По-моему так говаривал дружище Холтофф -:)

2839

топология дырки от перекрученного бублика ... - это ты, барматань, в десятку!
;))

User xa_xa_s, 17.09.2012 19:10 (#)
2890

-:) В три-ткань , Гуйкин! Так точнее

2839

чего там с точками то? тканево-нештопанный херометр? ;)))

User xa_xa_s, 17.09.2012 19:44 (#)
2890

-:) Сдуйся , Гуй! Без Эстонца семинар проводить не буду - :)

User zvirblis_317, 17.09.2012 20:18 (#)
21611

Ты после клизмы сегодня? Всю ветку испоганил :))

2839

соскучился он после долгого отсутствия

демонстрирует радостное недержание .....

User zvirblis_317, 17.09.2012 22:22 (#)
21611

Восторженное такое :))

(комментарий удалён)
User dino, 17.09.2012 21:23 (#)
2989

- Опять вы Штирлиц пытаетесь умничать на ровном месте. – попытался сумничать и Холтофф.
- Ладно, забыли. – Отмахнулся Штирлиц. – Говорите, что вас так возбудило?

User zvirblis_317, 17.09.2012 22:24 (#)
21611

Хороший коньяк... всосался через скальп :)

User xa_xa_s, 17.09.2012 17:36 (#)
2890

-:) Потасканый Царёвым?

Окстись, Казимирыч, я таскаю только каштаны ... и не из огня - :)

User xa_xa_s, 17.09.2012 17:35 (#)
2890

-:)))
--Есть у меня подозрение, что тролли хорошо сливаются с окружением. Тролль - часть пейзажа. Если пейзаж горный, то тролль прикидывается утёсом, скалой или вовсе безобидным камешком -- В.Шепетнев

Мои оппоненты- суть "местечковы" нарциссы (им просто не достпно самолюбование в большом городе, их суть - крашеный стульчак по фамилии ...)

-:)

User hеavу, 17.09.2012 17:47 (#)
22578

:)))
Вам ли господин Хасис не знать что такое комплекс местечкового жителя.
Вроде бы и жись рядом, а замкадыш гука.

User xa_xa_s, 17.09.2012 17:58 (#)
2890

-:) Да в курсе я, чего корить-то меня.

Жопа хуже,чем СМИ - СМИ можно выключить, а жопа всегда с тобой.

(беседовал тут с товарищами с Дальнего Востока, гуйкин просто нервно пукает в стронке.А у него , капитана ПВО, зарплата как и меня 100к (дели на 4 в гривнах) вот где песец ...)

User hеavу, 17.09.2012 18:11 (#)
22578

Да... несправедливо получается заслуженный житель Троицка (почти житель Масквы, герня ша замкадной) получаеть 100 килотонн руплей, (по вашей подсказке поделив на четыре получил умопомрачительную сумму) столько же сколь и капитан ПВО у "точки" на Дальнем Востоке.
Ужясная уравниловка должен вам сообщить.
Но вспомнив шо Великий Китай где-то рядом успокоимшись.
Как я понимаю вы уже сняты с учета в военкомате...

User xa_xa_s, 17.09.2012 18:26 (#)
2890

-:)) Хэви! Не стоит об учёте, в это заведение я не ходок после 1988 года, а далее ... Я (хоть и запасной) , но охфицер СА, и присягу РА не давал и давать (прально не буду)
-:)))
На картах ПВО от Владика до Урала числятся "временно не Китайские территории" - гуйкин нервно... Я разговаривал с челом, кто видел эти карты лайв ...

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 17.09.2012 18:28 (#)
2890

-:))) Бормотань! Как насчёт бросить пить? Я лекарство нашёл - кефир отмораживает -:)))

2839

достала таки моя булавочка, да под картонное забрало ;)))

бесится флудерастишко, но работу не забывает... -ХРАНИЦА, суверенная на надежном замке! часовые Родины (по 100 килоосиновых -штука) на посту!

User xa_xa_s, 17.09.2012 19:08 (#)
2890

-:) Достала твоя "булавочка" тех, кто в сосулях не спец ...

-:)))

6238

Всё правильно Лев сказал!!! Вот в этом-то и беда...Много таких, кто только по команде.....В 2-х банках в Ростове-на-Дону, молоденькие девочки отказались перевести небольшие суммы для удостоверения личности при регистрации для голосования в координационный совет!!!Так и говорят- я боюсь не угодить начальству!!!

User makaronov41, 17.09.2012 17:25 (#)
2979

Чё-та какие-то стремные у вас девочки.
Я в Москве регистрировал кандидата, так на весь Сбербанк начитывал кому и зачем перевожу деньги.
И дрожи в коленках ни у кого не заметил.

6238

Всё правильно Лев сказал!!! Вот в этом-то и беда...Много таких, кто только по команде.....В 2-х банках в Ростове-на-Дону, молоденькие девочки отказались перевести небольшие суммы для удостоверения личности при регистрации для голосования в координационный совет!!!Так и говорят- я боюсь не угодить начальству!!!

User dino, 17.09.2012 16:12 (#)
2989

Они стоят за всем и всеми
И всеми фибрами души,
От плевел отделяют семя,
Чтоб молча сЪесть его в тиши!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.09.2012 23:05 (#)
21611

Переклинило? :))

livejournal.com ovmo [livejournal.com], 17.09.2012 16:52 (#)

Почему-то. ни у кого не вызывает вопросов зимняя акция на Красной площади. Спеть с каменной ограды Лобного места рано утром без "разрешения" ??? Мой знакомый, бывший прапорщик 9-го управления КГБ, говорит, что это невозможно - там охрана круглосуточная ( раньше была точно ). Тогда бы уж с мавзолея спели.... И странное убийство в Казани - случайность ??? Может режиссёр всё-таки есть, и не в Лондоне, а в Москве ? Вопросы....

User tuppр, 17.09.2012 17:13 (#)

Мамонтов это еврейская фамилия: Мамон Тов.

(комментарий удалён)
2839

харя у него, токмо не еврейская!

в 16:9, 42 дюйма еле влазит! иш как расперло на вранье то....

чисто православная ХАРЯ!

(комментарий удалён)
User dino, 17.09.2012 20:40 (#)
2989

а tuppp про кого

User marazm_sovetov, 17.09.2012 19:32 (#)
51965

"Мамон Тов."

Понравилось :). Тогда уже и Лермон Тов.

User tuppр, 18.09.2012 14:24 (#)

Лермонтов похоже от шотландского Лермонта.

User bobson, 17.09.2012 17:42 (#)

Интересно, а заголовок "комментарии" никого из пишущих сюда не наводит на мысль по статье Рубинштейна высказать свое мнение?

User hermit, 17.09.2012 17:59 (#)
17563

Немного поправлю уважаемого Льва Семёновича. Они могут себе представить, что кто-то может высунуться и что-либо сделать без приказа. Ведь они, будучи бессовестными моральными уродами, все же - неглупые люди, часто самостоятельно добившиеся своего положения. Но у них совершенно не укладывается в голове, что для человека могут существовать какие либо иные мотивы кроме приказа и личной денежной выгоды. Притом личная выгода должна быть желательно немедленной.

User nоgrаni13, 17.09.2012 18:09 (#)
18166

Неплохо, Лев Семенович!
А теперь попробуйте себе представить, что кто-то и с противоположной стороны пишет здесь, на гранях, не по команде. Боюсь, не получится.
Совок то он один на всех, все мы вышли от-туда...

User hermit, 17.09.2012 18:30 (#)
17563

Не знаю, как Рубинштейн, но я могу это представить. Но только потому, что встречал таких людей вживую.
Те, о которых пишет Лев Семенович, не могут представить любую деятельность, совершаемую не по приказу и не из-за денег, потому что у самих нет ни капли альтруизма. Ведь они считают всех остальных подобными себе.
А вот большинство читателей Граней, являясь умными, свободными людьми и считая остальных подобно себе тоже умными и не чуждыми идей свободы, не могут себе представить, как можно не за деньги нести откровенную чушь, отстаивать рабское положение холопов, противоречить самому себе и "вестись" на идеи, поданные многократно дискредитировавшим себя зомбоящиком.
Поэтом, даже добившись понимания, не ожидайте также уважения.

User hermit, 18.09.2012 00:40 (#)
17563

Хочу добавить, что мой пост о представлении о людях, которые не за деньги, но по велению сердца несут ахинею, не относится к тов. nograni13, который в большинстве случаев не отстаивает с какую нибудь чушь, а просто поливает учасников форума жидким говном, что, вероятно, приносит ему большое удовольствие.
Вот представить себе людей, которые ЭТО делают не за деньги, а из любви к процессу, как раз очень легко. Только назвать их не употребляя мата трудно. Самое мягкое, что можно сказать - просто тролль.

User zvirblis_317, 17.09.2012 18:33 (#)
21611

Ага... Теперь угадай - по чьёй команде я тут пишу? :)

2839

от вопрос то!

эсэсовец ты, и фошыст проклятый - действуешь от имени и по поручению Коварного Западу

возмечтавшего развалить вяликую рассею на куски... расчленить! разорвать! и прибрать к рукам ее бохатства!

а именно - 5 миллионов чиновников, 6 миллионов бездарей в погонах, 18 миллионов нищих, живущих за чертой бедности, картонный ПАК-ФА, трубу всекормящую и полосатый столб имени Верещагина ;))))

User xa_xa_s, 17.09.2012 19:25 (#)
2890

-:))) Эк ты ,Гуй, чррикающий помёт пришкварил -:)))

Да пенсионЭр оно - просто пенсионЭр органов (местами космонавтов)

Ты, Гуйкин, не об этом думай - а том, что при "новой ,демократической Власти РФ" этих "мозгожопых интернетчиков" будет лимонов десять - не меньше -:)))

2839

помет то ты, как раз ходячий!

ни просвету на ветке не оставил, гнида ;)))

целый таз совкового помета!

User xa_xa_s, 17.09.2012 19:47 (#)
2890

-:))) Ну тебе в Леваду пора, Гуйкин, или к Чурову ...

Я (сам по себе оставил только одно (СВОЁ) мнение - всё остальное - это постановка гомиков от киздежа и проч. на место)

User zvirblis_317, 17.09.2012 19:57 (#)
21611

Хася, да ты не просто портянка, но еще и больная к тому же :)))))

2839

в Леваду, так в Леваду...

еще пара миллионов ЧОПовцев целый денб ковыряющих в носу

5 миллионов алкоголиков, 2,5 миллиона наркоманов, 1 миллион психов, и еще один миллион сидит...

а также 40 миллионов (почти) пенсионеров, 28 миллионов детей...

и 15 миллионов гастарбайтеров - последние правда работают!

ОККУПАНТЫ, мля, Вяликую Дыржаву НАДА?!!

налетай на БОХАТСТВА!!

а куча дармоедов в нагрузку пойдет, как гантеля к калошам...

User zvirblis_317, 18.09.2012 11:57 (#)
21611

+++++

User dino, 17.09.2012 21:04 (#)
2989

емкость.......

Иператорский пИнгвин, он счастлив вполне!
Без особых хлопот он плывет по волне
Той , что гонит , водой разбавляя вдвойне,
Для скольженья!

Тот кто видел арктической птицы полет
По-немногу, но всё же поймет про помет:
Око видит, да только вот зуб неймет,
Нет прельщенья!

User zvirblis_317, 17.09.2012 21:19 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User alexfromm, 17.09.2012 19:50 (#)

очень точно! они дико боятся каждого, кто не в толпе, кто не дай бог сам что-то понял и сам что-то делает. а толпа, управляемая врагом -- им это как раз легко, это для них родное, такого не страшно. отшуда и все разговоры про госдеп, естесственно. это от совка, это неизлечимо.

(комментарий удалён)
2839

а вы товарищь кардинал (на этой картинке без вытянутой шеи) прежде чем других учить в носу ковырять, научились бы частицу "не" писать, согласно правилам русского языка ;))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.09.2012 20:26 (#)
21611

Пиши лучше свои "нетленки" - дай людям хоть тут отдохнуть от твоей дури :)
А на вопрос ты так и не ответил - по чьей указке я тут пишу? :)

User nоgrаni13, 17.09.2012 20:31 (#)
18166

Откуда мне знать, как зовут санитара псих-диспанцера допустившего тебя к компьтеру.

User zvirblis_317, 17.09.2012 20:38 (#)
21611

А "диспанЦер" - это танк такой? :)

2839

ага, танк с отклонениями и нарушениями (как дисбактериоз!)

видать часто этот танк в детстве болел, ХОЛЕСТЕСТИТОМ!

;))

дяденька Сурков, я к вам офиально обращаюсь.
Вы в свою интернет -армию набрали БЕЗГРАМОТНЫХ ДЕБИЛОВ!!

User zvirblis_317, 18.09.2012 11:55 (#)
21611

А иные разве пойдут? :)
А теперь вместо Сурка вроде Володин? А фамилия-то какая! :))

2839

сурок, нонче тоже при делах, за особую святость брегетов отвечает...

мягок говорят он был, пиарщицкое образование не позволяло, а этого дауна взяли - просто мочить....

User zvirblis_317, 18.09.2012 12:22 (#)
21611

Но согласись, какая хвамилия! Отвечающая на вопрос "Ты чьих холоп будешь?" :))

User nsk_city, 19.09.2012 11:35 (#)

:))))))))))))))
Неожиданно. Смешно. Красиво сказано.

User zvirblis_317, 19.09.2012 11:53 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
2839

страховку выдают в конце 9-го

попробуй таки дотянуть ;)))

User zvirblis_317, 17.09.2012 20:00 (#)
21611

Не... не дотянет :)

(комментарий удалён)
2839

смотри - ка и мазорюню не торкает ;))

а ведь така тонкая натура ;))

собрался в кучку на троих -бл...девыводок якеменковский!
один сопли на кружавной рукавчик накручивает, другой просто ... говорящую жепу изображает...

а еще один - мездрячий нарост на коровьем хвосте, в шляпе ;))

и что ведь главное - полный КОНСЕНСУС!! ;))))

User zvirblis_317, 17.09.2012 22:11 (#)
21611

и что ведь главное - полный КОНСЕНСУС!!
*****************************************************
Ну! Осталось только непорочным зачатьем заняться :))

User orge, 17.09.2012 21:56 (#)
4479

Да, все правильно, и главный лозунг кремлевской гопоты -- кругом враги!

User koloberdin, 17.09.2012 22:06 (#)

Они, чекисты, не могут вообразить о нас, сторонниках Конституции РФ, что за нами никто не стоит. Что нам дает понимание этого? Если мы скажем, что нет чекистского заговора, потому что мы не такие параноики, как чекисты, то что, это будет адекватно? Нет. Потому что чекисты - параноики. И поскольку их сеть тайная, то мы не знаем её масштаба, но увы мы знаем, что она - параноядальна до предела. Сопоставля факты, мы неизбежно прийдем к выводу, что чекистская система нами очень сильно недооценена. Чтобы адекватно оценить чекистскую паутину в РФ, нужно вообразить себя параноиком преследования, у которого океан денег.

3421

Да-да, вот и еще один чистопородный совок в пароксизме холопского восторга как-то высказался:
"In politics, nothing happens by accident. If it happens, you can bet it was planned that way." Franklin Delano Roosevelt

, 18.09.2012 01:08 (#)

There are no records of Roosevelt having made such a statement, and this is most likely a misquotation of the widely reported comment he made in a speech at the Citadel (23 October 1935):
"Yes. we are on the way back — not by mere chance, not by a turn of the cycle. We are coming back more soundly than ever before because we planned it that way, and don't let anybody tell you differently."

, 18.09.2012 01:13 (#)

оставьте Рузвельта в покое - он такой паранойной чепухи сказать не мог.

3421

http://www.quotatio.com/r/roosevelt-franklin-delano-quotes.html
№20

, 18.09.2012 10:32 (#)

в интернете еще не такое можно найти. ссылку на книгу или газетную статью пожалуйста.
Речи президента США хорошо задокументированы.

User mycorrhiza2, 18.09.2012 07:30 (#)
2915

"власть охотно верит своему же вранью."
Какой кошмар. Я вчера была на концерте Элтона Джона. Люди пели, вставали, садились, певец общался с аудиторией - симпатяга он. Кто всё это организовывал? я даже как-то и не подумала.

(комментарий удалён)
, 18.09.2012 09:40 (#)

Потребность иметь за бесплатно, зависть - путь к добровольному рабству и quiet(не всегда) desperation.
При этом интеллектуальность, ее отсутствие или импотенция, наличие материальных возможностей или их недостаток, вряд ли главный фактор, IMH.

User mycorrhiza2, 18.09.2012 07:47 (#)
2915

Может быть, я просто пропустила, но я не замечала, чтобы г-н Огурцов кого-нибудь крыл натужным матом, как это делают платные смутьяны, или вообще переходил на личности. Я могу представить взаимодействие с ним в рамках системы, основанной на свободе.... Свобода - это очень трудно. Бросили тебя и плыви, спасибо, что не топят веслом по башке. Страшно, вот народ и выбирает рабство. Гарантированная пайка и роба. Другое дело, что почему-то нельзя удержаться на этом уровне и рано или поздно топить веслом по башке рабовладельцы начинают - дефект системы. Не хочется признавать за собой интеллектуальную импотенцию, можнт быть, бывают другие причины для тихого отчаяния?? Торо это всё-таки сказал, находясь в рамках относительно свободной системы.

User sandpaper, 18.09.2012 09:08 (#)
4954

Такой прекрасный текст Лев Семёныч накатал...
Мне бы так уметь...
Но в двухста комментариях ни одного путнего поста по существу дела...
Писец форуму. Три-четыре всем известных портянки и столько же всем известных "либералов" превратили Грани в выгребную яму...
Троль на троле сидит и тролем погоняет.
Грустно...

User zvirblis_317, 18.09.2012 13:05 (#)
21611

Простите за оффтоп - начался "Полный Альбац". В студии Л. Рубинштейн и К. Собчак. Идет по "Эху" и "ар-ти-ви-ай"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.09.2012 13:34 (#)
21611

Тобой займется АО "ГорЖёпЙобТрест"...
С исключительно квалифицированными специалистами, отменным качеством работ, и двухлетней гарантией!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2012 11:14 (#)
21611

:)))))