статья Достать чернил - и плакат

Лев Рубинштейн, 18.02.2008
Лев Рубинштейн. Фото Граней.Ру

Лев Рубинштейн. Фото Граней.Ру

Хочу поагитировать чуть-чуть за кандидата в президенты. Может, и не так ловко получится, как у опытных политтехнологов. Но зато от души. Короче, вот что я скажу, друзья: проголосуйте-ка за кандидата Богданова.


Комментарии
User anarchist, 18.02.2008 21:32 (#)

Мне тоже кажется, что за него стоит голосовать. Уверен, что он - темная лошадка не только для всех, но и для власти. И сюрпризом может оказаться пренеприятным. Хотя... Не очень удивлюсь, что это и есть преемник, а Медведев - просто жест фокусника для отвлечения внимания.

DROMOS MUSAGET(сверхмудрый несионец) 18.02.2008 21:39 (#)

Тихая сапа.

Сталин был серенькой мышкой, договорной фигурой
между основными соперниками:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User granennyi, 19.02.2008 00:17 (#)

Я ПОДДЕРЖИВАЮ РУБИНШТЕЙНА ДВУМЯ РУКАМИ!

Русский народ всегда любил баянистов. Для продвижения нашего общего кандидата привожу выборку из предвыборных агиток прошлого века: Баянист, баянист! Шишка фиолетова! Тебе девки не дают только из-за этого! Баяниста не отпустим! Ты играй, а нас не тронь! А не то штанишки спустим, хрен натянем на гармонь!Перетрахал пол-деревни! и меня ведут на суд. Впереди баян играет, сзади траханых несут! У мине на улице травка шелковиста! Никому не дам свой голос, кроме баяниста!Как видите, раскрыты все темы - демография, культура, насилие, тема деревни и тема выборов. Богданова - в президенты!! Кстати, а как его зовут?

(написано анонимно) 19.02.2008 00:31 (#)

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУБИНШТЕЙНА!

и всё остальное тоже.

User granennyi, 19.02.2008 01:16 (#)

У МЕНЯ ЧИСТЫЕ РУКИ!

... холодное сердце и горячая голова. А все остальное у меня нормальной температуры и среднестатистической чистоты. Я плоть от плоти российского народа.

(написано анонимно) 19.02.2008 01:26 (#)

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРОГАТЬ РУБИНШТЕЙНА - ТВОИ РУКИ НЕДОСТАТОЧНО ЧИСТЫ.

А весь твой остальной ливер может интересовать только твоего семейного доктора.

User granennyi, 19.02.2008 02:03 (#)

В ТЕМУ:

"Трогай!" - сказал Штирлиц. Шофер потрогал и остолбенел.

(написано анонимно) 19.02.2008 02:19 (#)

ЗАПИЛ КВАСОМ КИСЛЫМ - И ОСОЛОВЕЛ,

очень много мыслей было в голове.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User granennyi, 19.02.2008 02:07 (#)

НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК?

Прчел внимательно - Рубинштейна там нет. А на нет - и суда нет.

Sandra 19.02.2008 04:38 (#)

Это просто, чтобы укусить. Им и повода не надо...

(написано анонимно) 19.02.2008 06:17 (#)

ПалиСАНДРАвая швабра в качестве противоядия?

Вставляет. Приятного аппетита. Травить - только за борт.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:27 (#)

Пиздец, кто бы убил этого ебучего отморозка... Желательно листом жести в горло.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.02.2008 17:14 (#)

Ах ты сука

DROMOS MUSAGET(любитель ирландской гармошки) 19.02.2008 00:32 (#)

Идея всенародного баянизма была безнадежно загублена либералами и тяжелыми наркотиками.

Честное-"Грани"-пионерское :) 19.02.2008 00:43 (#)

Это-то понятно :)

Ты другое поясни, Дромми - зачем тебе все эти игрища со шрифтами? Поверь на слово - ты удобоварим без дополнительных прибамбасов :)

DROMOS MUSAGET(индивидуалист-затейник, шалун) 19.02.2008 00:48 (#)

Брэнд должен иметь максимальное число особенностей, которые бы мешали его недобросовестной фабрикации. Одних харАктерных грамматических ошибок явно недостаточно:)

Воплощённая недоверчивость :) 19.02.2008 01:08 (#)

Неужели? :)

Ты что, против чистоты стиля? :)

DROMOS MUSAGET 19.02.2008 01:21 (#)

Чистота стиля как и партийность зашоривают ум и сужают пространство шкодного манёвра:)

Важен в поэме - стиль, отвечающий теме :) 19.02.2008 01:33 (#)

Ты, конечно, как знаешь :)

А на моё разумение - танцы хороши грязные, а стиль-таки чистый :)

Конторский 19.02.2008 02:19 (#)

Теперь Бобкофф Филипп - наш фюрер.

Мы кричали "Хайль!" Буковскому, Немцову, Касьянову и Каспарову. Все они слились. А кто такой Богданов? Пусть Богданов одобрительно похлопывает по щечке сарказирующих Рубинштейнов... А мы с Вами, как знающие люди, будем приветствовать римским салютом Филиппа Бобкова.

Знающие люди 19.02.2008 02:28 (#)

Контора пишет

А ведь и впрямь! Пора отправить Лёвчика во Францию за счёт "Граней"! Спасибо за совет, Конторский! Пусть отдохнет. Расслабится. ПоСАРКОЗИт на досуге :) Да уж!

Конторский 19.02.2008 02:40 (#)

Думаете Саркози понравится саркозирование Лёвы?)

Да уж! 19.02.2008 02:46 (#)

Да куда ж он с подводной лодки денется? :)

Стоит только намекнуть!:)

Конторский 19.02.2008 02:55 (#)

Но арабы... из пригородов..? Они же не поймут блестящей искрометности...

Ограничим пребывание Лёвы только Эйфелевой башней (с нее удобно поплевывать, задумчиво прищурившись) и Елисейскими полями (по ним удобно ходить босиком и агитировать за Богданова).

Да уж! 19.02.2008 03:05 (#)

Знающие люди всегда прислушиваются к мнению Конторы :)

Свободу перемещения Лёвчика ограничить никак не возможно, поскольку его ещё волнуют дамы, а вот охрану его бесценной персоны от арабов, скорее всего, поручим именно Вашим ребятам :)

Конторский 19.02.2008 03:17 (#)

Мой куратор одобряет этот План...

Но глаза куратора показались мне странно непроницаемыми, как будто он скрывал еще один План внутри Плана...

(написано анонимно) 19.02.2008 03:30 (#)

Куратор - не Саркози :)

А мой, можно сказать, дядя. Самых, что ни на есть, честных правил. Мужик сказал - мужик сделал. Ща, перезвоню, проясню непроницаемость :)

(написано анонимно) 20.02.2008 16:05 (#)

Убогое чмошество, долго строило сии длинные фразы из слов, значение которых он и не знает.

patrokl 19.02.2008 17:51 (#)

Бобкофф Филипп - наш фюрер. И Граненный пророк его

Граненный когда-то сподобился быть приглашенным на Лубянку в качестве почетного гостя - с чего бы? И вышел ли оттуда, или до сих пор там сидит? Дай ответ! Не дает ответа. Именно там Граненный горячо возлюбил тов. Филиппа Бобкова, когда тот отвел его в святая святых Конторы, где показал гордость ВЧК-ОГПУ-МГБ-КГБ-ФСК-ФСБ - однозарядную ТРОСТЬ, способную одним выстрелом сбивать вражеские ракеты и самолеты. После чего Граненный порекомендовал лучшему другу Вове Гусинскому взять Филиппа к себе в помощники.

Vip rubinstein, 19.02.2008 02:57 (#)
12

Граненный, браво! Где набрали столь гениальные частушки? Я вроде считал себя спецом по частушкам, а тут сплошь незнакомые. Не сами ли сочинили? Ну про последнюю-то понятно. А остальные?

Лапай - не хочу! 19.02.2008 03:09 (#)

Раздвигай, Гранёный, грабки -

Рубинштейн сам несётся в твои объятия!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2008 03:57 (#)

Тут пришла аля

и всё опошлила :(

User granennyi, 19.02.2008 14:02 (#)

ЛЬВУ СЕМЕНОВИЧУ

"Озорные частушки", библиотека журнала "Звезда", С-Петербург. Редактор Кавторин. Художественно-Уникальное Издание (ХУИ), 1992 год. Такая маленькая книжица с озорными картинками художника Домашенко. Мы с матаней собирали на горе смородину. Подыми, матаня, ногу, дай взглянуть на Родину!Не ходите, девки, в баню! В бане моется еврей. У еврея батарея от стены и до дверей! Перед зеркалом стою, примеряю трусики! чтоб пылинки не попали миленькому в усики! Вот такое народное творчество...

(написано анонимно) 20.02.2008 15:39 (#)

это была кокажка

patrokl 19.02.2008 17:37 (#)

А вот и содокладчик подтянулся. С содокладом.

Кстати, другой светоч дЭмократии тов. Савенко указал всем-всем, придя в себя после обморока, проголосовать за тов. Зюганова. А насчет заголовка статьи есть просьба к тов. Рубинштейну. Вы же поэт. Поэтому не надо бы тревожить Пастернака. Написали бы свое, выстраданное, что наболело, что не дает спать по ночам: Февраль. Врубить ноутбук и плакать: опять нам не за кого голосовать! Разве что за Богданова? Хоть партия называется демократической. Не за Медведева жеж... Впрочем, в стихосложении я не силен.

TrueFascist 19.02.2008 18:07 (#)

Patrokl, это слабовато и мимо цели. Лучше признайся в любви своему нацистскому гаранту, вот это будет смелее

.

Бывает и на Патруху проруха 19.02.2008 21:39 (#)

Патрик, и как тебя только в туманный Альбион пускают?!

Я бы тебе визу не дал!

patrokl 19.02.2008 23:08 (#)

Опоздал ты. Еще в ноябре дали. Предварительно сняв отпечатки пальцев.

Впрочем, обратись к министру внутренних дел правительства Ея величества, может, он посочувствует твоему горю.

Нет уж! 18.02.2008 22:12 (#)

А вы говорите, в выборах нет интриги.

Посмотрим, догадаются ли баянисту нарисовать те 2 млн., которые он якобы собрал.

(написано анонимно) 18.02.2008 22:58 (#)

Зачем сказали?!

Зачем сказали?!

(написано анонимно) 19.02.2008 00:14 (#)

Чуешь, Дромчик, как уважают!

А ты - переживал :)

(написано анонимно) 19.02.2008 01:03 (#)

А чего несогласных с дромосеком потёрли?

(написано анонимно) 19.02.2008 01:10 (#)

Фэйс-контроль не прошёл, милый :)

У нас тут с этим строго! :)

(написано анонимно) 19.02.2008 02:41 (#)

Фэйс-контроль не прошёл, милый :)----------------------

--------------------------------------------- Островок свободы, на поверку оказался заидеологизированным монстром, со всеобщим равенством на штаны по талонам! Превосходно!

Вышибала с тремя высшими образованиями :) 19.02.2008 02:58 (#)

Обижаешь, геноцвале :)

Наш Островок всего лишь свободен от плебейских форм хамства, кое допускается лишь в в самых высокоинтеллектуальных его проявлениях, при которых, оно уже перестаёт быть собственно хамством, а превращается в невинную игру свободных умов :)

(написано анонимно) 19.02.2008 03:09 (#)

Ну извините,что помешал вам вести высокоинтеллектуальные беседы, о спасении России!

DROMOS MUSAGET 19.02.2008 03:31 (#)

А слёзы капали.

Господа(мы), прочитал и заплакал от своей безнравственности. Горько осознавать, что половина Вечности растрачена на глупые затеи и легкомысленные удовольствия. Вторую половину потрачу на улучшение всего и вся. Начну, пожалуй, с "Граней". С самим собой ведь бороться бессмысленно, да и не поймут дикари, будут свистеть из всех щелей и улюлюкать крамольные звуки.:)

(написано анонимно) 19.02.2008 03:35 (#)

Не плачьте, сдержите стоны!

Памяти павших - будьте достойны!

(написано анонимно) 20.02.2008 15:09 (#)

Сливай сперму сифилисный

(написано анонимно) 20.02.2008 16:24 (#)

хуй чистый

(написано анонимно) 18.02.2008 21:53 (#)

Ребята срочно вступаем в единые массоны, пока пущают - в конце весны уже непробьешся, очередь будет.

Vip rubinstein, 19.02.2008 00:07 (#)
12

Только учтите, что "массоны" и масоны - это совершенно разные люди.

(написано анонимно) 19.02.2008 00:10 (#)

Ага, Лёвчик!

Массоны - они массою берут! :)

DROMOS MUSAGET(основатель ложи Великий восток) 19.02.2008 00:12 (#)

В чём заключено отличие? В градусе? Очень было бы любопытно услышать мнение специалиста!

(написано анонимно) 19.02.2008 00:18 (#)

По данному вопросу - ты - гораздо более просвящённый специалист :)

Подловить хочешь? Грех это, Дромми :)

DROMOS MUSAGET(12-й градус, 7-я звезда) 19.02.2008 00:41 (#)

Всё течет в своей неизменности.

Будучи в силу своей божественной природы крайне асоциальным, был исключен из рядов в 1592 году. Пошел против воли большинства братьев высокого посвящения в вопросе англо-испанских взаимоотношений. Злобой дня сего могу и не владеть, ибо взгяд стороннего и крайне ленивого наблюдателя неизбежно полон неполнотой и заблуждением.

(написано анонимно) 19.02.2008 00:46 (#)

Старая кокетка! :)

Нам достаточно, что ты владеешь "добротой дня" :) Держи покрепче! :)

(написано анонимно) 20.02.2008 15:53 (#)

...и ибут патом в жёпу.

Нет уж! 19.02.2008 15:17 (#)

Громко музыка играет,

над дорогой вьется пыль,
вся деревня провожает
гармониста в Израиль.

Обломайся! 19.02.2008 00:08 (#)

Таких как ты - уже с осени не пущают :)

С позапрошлого , заметь, века! :)

Улыбчивый поковник ФСБ 19.02.2008 00:51 (#)

Анархисту

Далек,весьма далек от понимания сатирического ерничества Льва Семеновича,г-н Анархист.Мы Богданова сохранили,чтобы придать выборам немного веселости.Жирик всем надоел,да и стал респектабельного чиновника роль играть,а чмо Богданов-самый раз для глупого нашего народишка.Он денежки считает:сколько ему дали за позор.

(написано анонимно) 20.02.2008 16:17 (#)

Сливай сперму сифилисный

(написано анонимно) 18.02.2008 21:40 (#)

Мы все,как один Рубинштаин

Даваите-ка и правда,за кудрявого.Он молодой,т.е. в системе не был.Он масон,значит знает смысл очерченого Яхве.И далее по тексту.

DROMOS MUSAGET 18.02.2008 21:43 (#)

Водное перемирие.

Клифт тут шьют в один фасон неонацик и массон.

(написано анонимно) 18.02.2008 21:58 (#)

Не будет покоя, пока жив Джавдет(мусоргет)!

Заздравная-"Грани"-песня 19.02.2008 00:25 (#)

Дромчик - жил!

Дромчик - жив!! Дромчик - будет жить!!!

(написано анонимно) 19.02.2008 02:45 (#)

Это что за тень отца Гамлета,после каждого дромосова поста?

Театр теней 19.02.2008 03:33 (#)

Протри, что ли, очки :)

Пошарь и за другими постами, и многое тебе откроется :)

DROMOS MUSAGET(великодержавин шо ^винист) 19.02.2008 04:00 (#)

Открылась бездна звезд полна,
Не видишь - не твоя вина!

Винная-"Грани"-карта 19.02.2008 05:33 (#)

Ага! Шоу "Две звезды" :)

Публика обрыдалась :) Пошли, Дромми, зальём вину вином! Какое любишь? :)

(написано анонимно) 18.02.2008 23:28 (#)

!!!

(написано анонимно) 20.02.2008 16:17 (#)

о, первыми выползли господа евреи. посему предлагаю для начала жидосрач

(написано анонимно) 18.02.2008 21:45 (#)

Дорогой вы мой человек, Лев Семёнович!

Как я рад читать и перечитывать ваши творения!

(написано анонимно) 18.02.2008 23:41 (#)

Да уж, не дешёвый!!!

И ценность Лёвчика растёт и приумножается от эссе к эссе!!!

(написано анонимно) 18.02.2008 21:43 (#)

молодец Левруб, мощщно задвинул-внушаить

(написано анонимно) 18.02.2008 21:53 (#)

А чо? Вот встанем второго марта с бодуна,пойдём и выберем Богданова! Вот смеху-то будет!

Vip rubinstein, 19.02.2008 00:06 (#)
12

Ага.Обхохочешься.

(написано анонимно) 19.02.2008 00:22 (#)

Лёвчик, интимная просьба - запишите свой хохот на "Грани-ТВ" :)

И 200 000 россиян будут начинать своё утро под звуки Рубинштейна :)

ДедпихтО 19.02.2008 02:48 (#)

Рингтон типО: марш Рубинштейна.

Во-вO, наши тут присоединяюццО.

(написано анонимно) 19.02.2008 03:15 (#)

Дык, Дедулечка, уж сколько рядом-то, притёрлись ! :)

Всегда рады Вашему появлению! Чай? Кофе? Сигару? Девочек? :)

ДедпихтО 19.02.2008 05:09 (#)

re:Чай? Кофе? Сигару? Девочек?

Спасибо.Все необходимое есть.Вкололи дохтурЫ наночЪ, аж пальцы крутитЪ от восторга, да ладОне чешуццО.

(написано анонимно) 19.02.2008 05:39 (#)

Так закрутите пальцы на клавиатуре, Дедулечка :)

И восславим в веках имя Лёвчика нашего свет-Рубинштейна! :)

(написано анонимно) 20.02.2008 16:56 (#)

Прежде чем посылать каво-то нахуй, убедись, што сам с нево слез.

DROMOS MUSAGET 19.02.2008 03:36 (#)

А ноты, монсеньёр Пихто, ноты телеграммой?

Метроном 19.02.2008 03:55 (#)

Ты чего это, на ночь глядя, какие ноты? :)

Наш мотив - утренний хохот Рубинштейна!:) Авторская аранжировка! Живой звук! Импровизация! Правда, один мой друг утверждает, что до 11 часов - Лёвчик - никакой, но мы это ещё проверим при случае!

Нет уж! (никоконсерватор) 19.02.2008 14:17 (#)

Наш мотив - вечерний хохот Рубинштейна утром.

на мотив "сантанда там правит бал, да, правит бал".

(написано анонимно) 20.02.2008 15:30 (#)

Не бери в голову, бери в рот.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:59 (#)

Ты гнусеный засранец.

добрый аноним 18.02.2008 21:50 (#)

Лев Семеныч, какой вы смешной!

Какая разница за кого голосовать, если к смене заранее известного результата это не приведет?

User peresmechnik, 18.02.2008 21:52 (#)

Лев Семёнович - респект! вот была бы хохма, если бы все проголосовали за Богданова. Интересно как бы Чуров выкрутился? Боюсь, что национального лидера хватил бы инфаркт!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Нет уж! 18.02.2008 22:19 (#)

У баянистов перебор - это самое

то!

Да уж! (с пробором, прибором и перебором) 18.02.2008 23:23 (#)

Главный вопрос - остался-таки под вопросом :)

Зачем Козе Баян? :)

ДедпихтО 19.02.2008 03:00 (#)

Только слышно, на улице где-то одопОлая бродит гармонь....

То пойдёт на поля, за ворота,То обратно вернёццО опять,-Словно ищет в потёмках кого-тоИ не может никак отыскать....во-во, в самуЁ струЁ попали C. Шишков с Рубинштейном:гармошкО ищеД-дрищеД своевО электоратa

Нет уж! (поющий женские романсы) 19.02.2008 14:26 (#)

Грудь упруга у меня

А бедро покато,
И Богданову не дам
Я электората.

patrokl 19.02.2008 23:15 (#)

А вот колхозная, лирическая, о механизации сельского труда

Мы идем, а нам навстречу - трактора, да трактора! Отчего ж любовь не лечат, никакие доктора!

TrueFascist 20.02.2008 12:19 (#)

Она зла, и patrokl полюбил нацистского гаранта, который держит его за козла

.

(написано анонимно) 20.02.2008 16:03 (#)

размышления сапливого дрочера б/п

TrueFascist 20.02.2008 20:03 (#)

Публикуй, не стесняйся, но лучше не сюда

.

Нет уж! 19.02.2008 14:20 (#)

Козе (и) Гармонь - Баян

:)

(написано анонимно) 20.02.2008 16:03 (#)

Бля идите нахуй! Пейте колу и ебите друг друга в рот в кофейнях. Сука слов нет.

(написано анонимно) 19.02.2008 01:43 (#)

Он не баянист, он народно единый каменщик.

(написано анонимно) 18.02.2008 21:58 (#)

у кудрявого есть шансы

Вполне возможно, что чумовой электорат, уверившись во всеобщем и неизбежном масонском заговоре, поступит как известный персонаж Войновича - махровый антисемит Трешкин, который в аналогичных условиях написал заявление - ПРОШУ ПРИНЯТЬ В ЖИДО-МАСОНЫ.

TrueFascist 20.02.2008 12:44 (#)

Старо. Вот это поновее сюжет для Рубинштейна: работал человек всю жизнь, работал, а потом узнал о мировой закулисе. Запил с горя

.

Нет уж! 18.02.2008 22:00 (#)

Нет у баяна клавиш!

Одни кнопки. Клавиши - это у аккордеона. А аккордеон это - ах, под крышами Парижа!

(написано анонимно) 19.02.2008 01:14 (#)

Я старый баянист. Шестой год играю с удовольствием

на свадьбах и похоронах. До этого был самоучкой. Я о клавишах. Мы, старые баянисты, не говорим "кнопки". Зачем принижать инструмент только за форму его клавиш. Клавиша - это все, на что нажмешь, а в ответ - звук. Кроме клаксона, естественно. И пусть хоть треугольной, хоть какой формы, а нажал, зазвучало, к бабке не ходи - клавиша. Такое наше мнение, старых баянистов.

Звуки и клавиши 19.02.2008 01:40 (#)

Старый баянист!!!

Приз за лучший пост на 22 часа! Срочно патентуйте ник - публика у нас дуже вороватая - сопрут - глазом моргнуть не успеете :) Да уж!

(написано анонимно) 20.02.2008 17:20 (#)

Мудак какойто лечись

Нет уж! 19.02.2008 14:28 (#)

Вы, старые баянисты,

халтурщики известные! Четырьмя пальцами играете...

(написано анонимно) 19.02.2008 18:01 (#)

Ни фига подобного. На выборном баяне всеми шестью

(написано анонимно) 19.02.2008 21:47 (#)

Э-э-э, да выборный -

это тот же аккордион!

(написано анонимно) 18.02.2008 22:03 (#)

Достать чернил, облить ими все - и плакать...

Это да, это у вас неплохо получилось. Не стыдно такой ерундой заниматься? Похоже что не стыдно...

DROMOS MUSAGET( пиит, едрит и ангедрид) 18.02.2008 22:09 (#)

Февраль, достать вина и плакать,
Тепла взывая благодать,
Достать гашиша - хохотать!
И в "Грани" потихоньку какать!

гаврилыч 18.02.2008 22:22 (#)

Как доводилось мне писать в историях болезни "Критика к своему состоянию сохранена". Ну что ж, неплохо.. аппатит его Хибины мать.

(написано анонимно) 18.02.2008 23:31 (#)

Привет, Гаврилыч!

Вы сегодня с Кургиняном или сам по себе? :)

Хибинские пасторали 20.02.2008 09:50 (#)

Гаврилыч - коньяк Вам к празднику - Мне-таки нужна ещё одна подсказа, чтоб уж - наверняк :)

Праблы с конспирологией, понимаешь! :)

(написано анонимно) 20.02.2008 15:06 (#)

да хуй на них,ебанарот...

(написано анонимно) 20.02.2008 16:12 (#)

Абассацца, зачод

(написано анонимно) 18.02.2008 23:00 (#)

А что остается-то? Да и кушать хочется...

Нет уж! 19.02.2008 15:25 (#)

Килька плавает в томате,

ей в томате хорошо,
толко я, ебёна матерь,
смысла в жизни не нашел.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:27 (#)

Латентом так и несёт. Тьфу, блядь!

Маша 18.02.2008 22:04 (#)

Ребята, не ходите на "выборы", забейте. Там уж все решено и комп. программа выдаст нужный результат. Так что спи спокойно, дорогой товарищ. Но все равно люблю Рубинштейна!

(написано анонимно) 18.02.2008 22:16 (#)

Машунь, ты чо шутку юмора Рубинштейна не поняла?

Маша 19.02.2008 00:03 (#)

наверно нет, а кто такой Богданов? По-моему они все, что называется одна малина, Но голосовать все равно не буду.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2008 22:13 (#)

если нельзя отменить концерт, можно нагадить в рояль - это предложили еше АРИйцы. Богданов - для того, чтобы, если бы зюган и жирик сняли свои кандидатуры, был бы хоть кто-то от оппозиции. это разводилово надо игнорировать, вот и все.

(написано анонимно) 18.02.2008 22:16 (#)

Как это снять свои кандидатуры?

Им же на гранты рассчитывать не приходится. Деньги отрабатывать надо!

(написано анонимно) 18.02.2008 22:22 (#)

это разводилово надо игнорировать, вот и все.-------------------------

---------------------------------------------Да это понятно, но парни, дайте хоть постебаться чуток, и так непруха кругом!

Да уж! 19.02.2008 00:04 (#)

Ну, наконец-то, прояснился сакральный смысл выражения

"РОЯЛЬ В КУСТАХ" :)

User bikenty, 19.02.2008 10:12 (#)

Король в гостях у Буша?

Нет уж! 19.02.2008 14:30 (#)

Если Ваше, бикки,.

то высший класс!

(написано анонимно) 20.02.2008 16:41 (#)

Жри гавно

Жерафофоб 18.02.2008 23:15 (#)

Голосавать адназначна!!!!

Я лично только за масона!Исак радил Насона,Насон Масона.... и тд...Наш чилавег!ЗА МАСОНА!!!!!

Нет уж! 19.02.2008 15:32 (#)

Мы с миленком Ванею

прошли голосованию -
сперва разделись до гола,
потом сования была.

(написано анонимно) 18.02.2008 23:15 (#)

Ошибочка,Левчик!!!

Масон в России-всегда мишень,т.к.ни они,ни подобные Вам ,ничего хорошего,даже будучи вскормлеными этой землей,для нее не несли.

А вот фигли Вам! Учите Российскую историю!!! :) 18.02.2008 23:37 (#)

Лёвчик не ошибается!!! :)

Масон в России - больше чем масон!!! :)

Нет уж! 19.02.2008 14:33 (#)

За что его так жестоко?

Всех вскармливали кашками, а его - землей :(

(написано анонимно) 20.02.2008 15:16 (#)

бляяяя! заибись написана!

(написано анонимно) 20.02.2008 16:32 (#)

Ахуенно. Жгите дальше.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:17 (#)

афтар мудаг..канкретный..

(написано анонимно) 20.02.2008 17:35 (#)

Серьезное такое пиздобольство...

(написано анонимно) 18.02.2008 23:19 (#)

Так, товарищи, не отвлекаемся по мелочам! Лев Семенович спрашивает нас о том, должно ли быть хоть что-то святое.

Так что пожалуйста, по существу: нет, так нет, а если да, то что.PS Пьяниц просьба не беспокоиться.

Алина 18.02.2008 23:20 (#)

Феерично )))))

Аплодирую ! за "Масон Масоныч" - отдельно.. ))))

(написано анонимно) 18.02.2008 23:47 (#)

Это безобразие!

Своим обращением Рубинштейн, используя любовь народных масс, хочет повлиять на выбор миллионов Россиян. Это неслыханная по своим масштабам попытка вмешательства в демократический процесс.

Суркова 19.02.2008 00:12 (#)

Какой-какой процесс ?

"У нас в России две напасти: внизу - власть
тьмы, вверху тьма власти"

Да уж! 19.02.2008 00:29 (#)

Дерзкий Рубинштейн!

Коварный Лёвчик! Львец экстаза! :)

Нет уж! 19.02.2008 21:40 (#)

И жнец, и швец,

и на баяне львец.

Государственная паранойя...

А если серьёзно, то ЛевРуб говорит, что Богданова "выпустили" только на основании тщательного кремлевского анализа, гарантирующего кремлежителям, что тот не наберет сколько-нибудь значительного числа голосов, даже если народ решит исрользовать его в качестве "против всех": ну не может русский человек поддержать жидомасона и пидора (именно так это будет звучать в рядовых мозгах). Опытные политтехнологи... Государственная паранойя... Уже почти смешно.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 19.02.2008 00:08 (#)

Голосуй - не голосуй, все равно получишь хyz! Нет, господа, все голосуем как положено! Будьте людьми, дайте досмотреть спектакль!

(написано анонимно) 20.02.2008 15:10 (#)

Логека лиметы в первом поколении.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:33 (#)

бляяяя... какая хуете-е-е-ень...

Петр 19.02.2008 00:12 (#)

Писать то Рубинштейн мастак, а вот гражданин несознательный, голосовать не пойдет.

А ведь если вдуматься несознательные граждане главный бич России. Одни голосовать не пойдут, другие в подъезде нассут и т.д. и т.п. Может и к лучшему , что у нас нет гражданского общества, состоящего из таких вот граждан.

(написано анонимно) 19.02.2008 01:02 (#)

Прав ты Педруччио, одни несознательные кругом. Разве сознательный спи-дит 40млрд зелени?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.02.2008 15:33 (#)

песдецбляхомух

(написано анонимно) 19.02.2008 02:11 (#)

Тонко подмечено, Пётр: одни не пойдут голосовать, а другие /те что пойдут/ нассут в подъезде. И это совершенно разные люди.

Тонко подмечено, Пётр: одни не пойдут голосовать, а другие /те что пойдут/ нассут в подъезде. И это совершенно разные люди.

(написано анонимно) 19.02.2008 02:19 (#)

Ширлакхолмс мля! Ясень пень, что кто дома остался, тот в подъезде не нассыт.

(написано анонимно) 19.02.2008 02:31 (#)

Опечатка: не "Ясень" а Ясен

DROMOS MUSAGET(краснобай и баламут) 19.02.2008 03:55 (#)

Аполитичный стих №-69

Ясен янь, коль тесен инь,
То с любовью всё прекрасно,
Тщательней масштаб прикинь,
Чтоб стараться не напрасно!:)

(написано анонимно) 19.02.2008 04:01 (#)

:) !!!

:)!!!

ДедпихтО 19.02.2008 05:26 (#)

глЫба ко уважаемыЙ Бегун ОбЪединиловиЧ,

Вы, слов транжир и моТ, сётки складывайте своиХ твореньЯ в пАпочЪку, А?Не простотак ведь сорИть, этож не деньги какие- а нетленности духовныЯ.А если сжалитесь над моими заскорузлыми цтрлЦ-цтрлВ и сборничеГ-та и пошлете с аФтограммом на адресоГ: [email protected] А?

ДедпихтО 19.02.2008 05:28 (#)

пЁс еще, забыл совсем:

заранее благодаренисЫнсЫрЫлЫ Ёрс

DROMOS MUSAGET 19.02.2008 05:45 (#)

Монсеньёр Пихто, папочка - дело ленивое, нудное. Чего опилки то собирать, коль их полно и регулярно. Я вот нонче летом книжонку крапнуть решил, историко-юмористический мемуар из жизни опричников малютинско-путинского призывов. Эдакая связь времен на фоне обострения интереса обывателя к органам вразумления чувств , но..увяз в мелочевке. Жду порыва вдохновения на фоне весеннего обострения эротико-поэтических привычек. Дык, и тучки кубыть ясней предскажут погоду...

ЧК на чеку! 19.02.2008 05:54 (#)

А мне сегодня в Конторе папочку на тебя показали, прикинь :)

Каждый пост любовно подклеен и пронумерован:) Так что для твоих мемуаристов, Дромми будет не жизнь, а клубника со сливками :)

DROMOS MUSAGET 19.02.2008 11:42 (#)

Вот и чудненько, коль есть на свете потливые умы. Всем хорошо: я избавлен от бумажной волокиты, мемуаристы - от волокиты наружного наблюдения. Каждый на боевом посту, каждый извлекает питательную прелесть сочинительства.

Хорошо дезодорированный ум :) 19.02.2008 12:21 (#)

Всё для тебя, Дромчик, всё - для тебя ! :)

Можешь волочиться исключительно за хорошенькими девчонками! :)

(написано анонимно) 20.02.2008 16:31 (#)

Аффтар прав беспезды!

Геннадий 19.02.2008 00:22 (#)

Льву Семёновичу Рубинштейну

Уважаемый Лев Семёнович ! Обращаюсь к Вам , расчитывая на то , что Вы просматриваете комментарии к своим заметкам в " Гранях ". Некоторое время назад на сайте " ЕЖ" началася сбор подписей под обращением не участвовать в фарсе , которым становятся выборы президента России. Вы подписали это обращене в числе первых . Полагаю , что Вы имеете возможность связаться с руководством " ЕЖ " и потому прошу Вас обратить внимание означенных руководителей на безобразное ведение списка теми , кому это поручено . Как всегда , хорошая идея и полнейшая неспособность друзей - демократов качественно претворить эту идею в жизнь . Я уже не говорю о появляющихся во множестве таких подписантов , как № 3151 Залупицкий Пидоркос Распиздяевич , либераст - такие долны отсекаться на стадии регистрации и не допускаться в список . Но и при регистрации вполне вменяемых граждан велико количество технического брака , например : Макшанов Андрей Леонидович , программист , зарегистрирован дважды под № 69 и под № 71 ; Орлов Евгений Иванович , теплотехник , зарегистрирован под № 115 и под № 119 ; Штамм Александр Юрьевич , программист , политолог , журналист , зарегистрирован под № 140 и под № 445 . Такие примеры можно продолжить. Подобное отношение к ведению списка способно только дискредитировать идею бойкота выборов и дать властям повод утверждать , что список сфальсифицирован . До выборов ещё две недели . Количество нормальных людей , подписывающих это обращение , увеличивается буквально каждый час и в этом вопросе необходимо немедленно навести порядок .

Петр 19.02.2008 00:31 (#)

Геннадий вы какой то глупый, эта идея как таковая никого не волнует, это же чистая PR акция.

Потому и отношение такое, сколько вас дурят, дурят, а вы все верите, верите. Ну нельзя же быть таким ...., наивным что ли.

DROMOS MUSAGET(сборщик точек, сытое брухо) 19.02.2008 04:08 (#)

Надо, товарищ Пётр, надо быть глупым, если этого требуют интересы Отчизны! Чему учил нас борец за счастье трудовых нагвалей Аризонщины и Санорщины товарищ Карлос? Контролируемой глупости он нас учил, товарищ Пётр!

TrueFascist 19.02.2008 13:03 (#)

Ты ошибся, boy. Он тебе не товарищ, и всякую гниль не учил

.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:32 (#)

у тебя наблюдецца сексуальное расстройство на фоне психологической травмы.

Нет уж! 19.02.2008 14:40 (#)

"Количество н

Читал, перечитывал, долго думал...

Игорь 19.02.2008 00:36 (#)

достать чернил...

А я вот что сказать хочу! В оном из своих интерьвью,г.Богданов заявил,что достаточно набрать 3% на выборах,чтобы считать поставленную задачу выполненной. С прискорбием выношу вердикт:не в этом ли заключается одна из ставок на него. Не будет ли этим самым нанесен очередной псевдоудар по демократам?

(написано анонимно) 19.02.2008 00:46 (#)

Вы хотите сказать "псевдоудар по псевдодемократам"?

Игорь 19.02.2008 01:26 (#)

Про псевдо

Каков выбор?
Псевдодемократы или Кронпринцы?

Конторский 19.02.2008 00:51 (#)

Кисо обиделось?... А "кто виноват?" (с)

В том что предстоящие выборы не содержат интриги. Я так ставлю вопрос... Насколько усердно оппозиция сопротивлялась этому сценарию? Ответ очевиден. Все пилили спонсорское бабло. Кто виноват в том, что, например, СПС растеряла даже свой твердый электорат? Зато непосредственно перед думскими выборами хорошо послужила рупором Невзлина. Кто виноват в том, что так называемые лидеры демократов, Немцов, Касьянов, Каспаров поиграли в прамейриз и послали друг друга в лес? Тем самым обозначив, что пилить предвыборное бабло выгоднее поодиночке, чем обьединять усилия? Кто виноват в том, что рейтинг "демократических" партий, движений и сайтов много меньше чем граждан с демократическими убеждениями? И наконец, кто просрал маловерояный, но не невозможный вариант. Единая кандидатура от коммунистов, умеренных националистов и не ёбнутых либералов? Как вариант можно было интригами на миллиарды Невзлина скинуть Зюганова и поставить на его место Мельникова, способного к такому объединению в тактическом плане. С выставлением кандидатуры, одинаково приемлимой для всех, например Геращенко. А не нафталиновый Буковский или горлопан-идиот Немцов и сомнительной репутации Ка и Ка. Украинские оранжисты как раз обьединили услилия, хотя тоже составляли смесь из националистов и демократов. Но публика не видела не только этих титанических усилий, но и даже усилий вообще... Создается впечатление, что все наши либеральные публицисты служат только одной цели. Осуществлять информационную атаку с целью обеспечить безопасность Березовского и Невзлина от строго взгляда мирового сообщества... И на этом все. Ну и приятный распил бабла, конечно же... В боевиках часто бывает такой сюжет. Плохой злой обижает слабого хорошего. Хороший понимает, что проблема не только в злом, но и в его слабости. Идет качаться, растягиваться и трудиться над собой. И вваливает люлей "плохому". Так называемых либералов попездывают на выборах который год... Но они до сих пор не идут в качалку, а хиреют еще больше. Потому что нашли добрых дяденек, которые им платят за "визги обиженных". Пост подготовлен и оплачен Кремлем.

Беларус 19.02.2008 02:51 (#)

Разница

http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=15138 Я ўжо прыводзіў ключавыя для беларускага грамадзтва суадносіны —7/3. Яны атрыманыя на падставе шматгадовых дасьледаваньняў незалелжных сацыёлягаў (НІСЭПІ, Лябараторыя «НОВАК»). Параўнайце: на апошніх парлямэнцкіх выбарах у Расеі дэмакратычныя партыі набралі крыху больш за 2%. У Беларусі такое немагчыма ў прынцыпе. На прэзыдэнцкіх выбарах 2006 году, пасьля трохгадовага росту рэальных даходаў насельніцтва, якое вымяралася двухзначнымі лічбамі, дэмакратычныя кандыдаты атрымліваюць 26% галасоў. Згодна з сацыялягічнымі дасьледаваньнямі — гэта галасы пераважна маладых, адукаваных выбаршчыкаў, якія жывуць у вялікіх гарадах, гэта значыць тых, якія валодаюць асабовымі рэсурсамі. З увагі на свае сацыяльна дэмаграфічныя характарыстыкі яны ня маюць патрэбы ў апекаваньні аўтарытарнай дзяржавы

Конторский 19.02.2008 03:07 (#)

*задумчиво*Так вот она какая, масонская тайнопись...

(написано анонимно) 20.02.2008 16:24 (#)

Ниачём ваабще. Зачем такую хуйню писать?

Улыбчивый полковнк ФСБ 19.02.2008 08:16 (#)

Конторскому

Это ты шалишь без разрешения,ПАТРОКЛ?Прекрати,бездарь.Либо голосуй за Богданова-он наш.

1 19.02.2008 01:08 (#)

Гомосек и жыдомассон в одном лице (пардон в заднице).Тоесть Боря Моисеев в молодости. А может тогда он постарше и опыта побольше. МОИСЕЕВА В ПРЕЗИДЕНТЫ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.02.2008 16:44 (#)

Жри рыбу там фосфора дохую.

Историк (историк12) 19.02.2008 01:28 (#)

Нужно ли было цит

...

Верный совет 19.02.2008 01:56 (#)

Цитируйте Рубинштейна!

Чаще! Полнее!! Эмоциональнее!!! И жизнь ещё повернётся к Вам своими привлекательными сторонами!

(написано анонимно) 19.02.2008 02:01 (#)

жопой что ли?

?

(написано анонимно) 19.02.2008 05:46 (#)

Жопоцитирование Рубинштейна - деяние уголовнонаказуемое :)

Краснокаменск. Строгий режим. Десять лет без права переписки :)

(написано анонимно) 20.02.2008 15:14 (#)

да завалите ебало сволочи!!!

User avg, 19.02.2008 01:36 (#)

От души спасибо вам, Лев Семенович. Скрасили дурацкий, вялый понедельник.

Пилигрим 19.02.2008 01:49 (#)

А вдруг...

Вот была бы красота, если бы весь российский электорат, проголосовал за Богданова. Просто так, как у нас говорят "по-приколу". Всё равно ведь результат "известен за ранее". И ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, что Богданов, в силу фантастического сочетания чистой случайности, силы закона и давления международных наблюдателей действительно становится президентом России... Вот это был бы номер. Здесь даже пофантазировать интересно.

(написано анонимно) 19.02.2008 01:52 (#)

Я с большим уважением отношусь к творчеству Рубинш

Выеденные гроши и ломаные яйца :) 19.02.2008 02:16 (#)

Ой, даже и не переживайте, уважайте себе без оглядки на доброе здоровье!

Из психотропов у Лёвчика - только зелёный чай :)

Конторский 19.02.2008 02:27 (#)

Такие же скользкие и липкие и беспомощные... Не, тут точно без крутой заварки не обошлось)

Левенгук 19.02.2008 02:34 (#)

Я плакаль: "Амёбы, выбрасываемые прибоем на берег..."

Я плакаль: "Амёбы, выбрасываемые прибоем на берег..."

Круто ты попал! :) 19.02.2008 02:41 (#)

Контора, колись на раз, где такую оптику купил? :)

Амёба протей (лат. Amoeba proteus) или амёба обыкновенная — крупный (200—500 мкм) амебоидный организм... (Википедия) Или ты, грешным делом, амеб с медузами попутал? :) Или, страшно подумать, про прибой только в книжках читал? :)

Конторский 19.02.2008 02:49 (#)

Каюсь перепутал). Но получилось прикольно)

Что сказал бы Фрейд по этому поводу...

(написано анонимно) 19.02.2008 03:12 (#)

Чёнить про секс приплёл бы, или спросил бы, не била ли вас мама в детстве головой о батарею, или что-то в этом роде. А чего он еще может, этот псевдоученый?

Конторский 19.02.2008 03:23 (#)

Вполне возможно он прицепился бы к фразе "он заваривает всю пачку зараз"... Тоже звучит неоднозначно, с учетом толкования последнего слова)) А то что Фрейд лжеученый это согласен.

(написано анонимно) 19.02.2008 03:42 (#)

Повинную голову меч не сечёт! Ты мне Лёвчика из Парижа доставь в целости-сохранности - вот и сочтёмся! :)

А Фрейд - горькими слезами рыдает, что сейчас не с нами на этой ветке, отпрашивается, ан-нет, не пущают! :)

Конторский 19.02.2008 04:19 (#)

Не волнуйтесь, вернем эту девственицу отечественного либерализма живой!

Ведь и голова профессора Доуэля была в целости и сохранности.. А чем голова Cтолпа Свободы Местного Разлива, с закваской из Улыбки Кондолизы Райс, сдобренная маринованными Подберезовиками хуже чем импортный Доуэль? Только подвинтим немного...)

Где моя валерьянка? :) 19.02.2008 06:06 (#)

Ничего себе успокоил - "подвинтим немного" :)

Знаю я и твою коллекцию "свинченных головок", и как твоя мама с детства шуруповёрт от греха подальше прятала! :) Да уж!

(написано анонимно) 20.02.2008 16:08 (#)

съеби в хуй мудак, шутка - ф пизду.

Vip rubinstein, 19.02.2008 02:30 (#)
12

"гроша выеденного не стоит" ---- Или все-таки "яйца ломанного"? В общем, нет, никаких препаратов. А почему вы об этом? Похоже, что ли? Если так, то сожалею.

(написано анонимно) 19.02.2008 02:39 (#)

Это к тому, что не только в спорте всё должно быть честно, без допинга, но и во всём остальном: в музыке, в литературе, в живописи, в кино, на сцене...

(написано анонимно) 19.02.2008 02:41 (#)

Все сегодня смешно получается, почти у всех! Эх-ма!

(написано анонимно) 19.02.2008 02:42 (#)

Жисть и есть один большой ДОПИНГ!

Матильда 19.02.2008 02:49 (#)

Прекрасно написанная статья,Лев Семенович! Голосовать не стал бы , да и не имею право.Но все таки из всех возможных претендентов Медведев мне представляется единственным вменяемым кандидатом.Хотя только будущее покажет. А Ваше мнение?

(написано анонимно) 19.02.2008 04:34 (#)

Ой, а можно я отвечу за Рубинштейна?

Уважаемый Матильда, большое спасибо за проявленный интерес и за высокую оценку моего творчества. Что касается моего мнения, то у меня его нет и никогда не было, о чем я, собственно, всегда со всей категоричностью во всех моих публикациях, эссе, рассказах, повестях, новеллах, а так же очерках и романах, причем, не только в печатных изданиях, но и в интернете, и, если вы обратите внимание, я всегда придерживаюсь только тех позиций, которые, и это могут подтвердить мои коллеги по работе, мои друзья, которые меня хорошо знают, да и даже мои знакомые, и даже малознакомые и совсем незнакомые и незнакомки.

Sandra 19.02.2008 04:52 (#)

А полномочия от Льва Семеновича, чтоба вести переписку от его имени, имеете?.. - Нет? Тогда отставить! Пишите за себя, если есть что...

P.S. А Богданов все-таки смешной и нелепый. Слушала его как-то по РС "Свобода". Комичный персонаж... :)

Sandra 19.02.2008 05:14 (#)

Ой, чтобЫ... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2008 14:48 (#)

Портрет Богданова продолжает галерею

карикатур на даунов.

Гербициды нашего городка 19.02.2008 19:22 (#)

Мастеру двух синих полосочек сверху :)

Давай уж два на два (вверх), чтоб всё по-честному. Или у тебя, в отличие от меня нет аллергии на сорняки? :)

User korobeinikov, 19.02.2008 06:24 (#)

ужасно смешно!! Спасибо!!)))))

Маруся отравилась солёным огурцом 19.02.2008 07:09 (#)

Лев Рубу пламенное -

наше с кепочкой!

(написано анонимно) 19.02.2008 09:53 (#)

Отношение Семёныча к происходящему в России, можно выразить цитатой из его же статьи про патриотизм и Родину (18+)

Хозяйка - блядь.Пирог - гафно,Котлеты - словно из конины.Подайте шляпу и пальто.Имел я в рот такие именины.В общем-то, ничего нового.

Гонец 19.02.2008 11:05 (#)

Всё время прощается и не уходит...

Нет уж! 19.02.2008 14:50 (#)

Как говаривал Сергеевич:

"по говядине и вилка"

User lev, 19.02.2008 12:11 (#)

А я вполне серьезно предлагаю голосовать за Богданова - ведь идея-то хорошая!

Если за Богданова проголосует больше народа, чем за Медведева, то это покажет истинное отношение россиян и к Путину лично, и к ЕдРу тоже! Чем плохо?

(написано анонимно) 19.02.2008 12:21 (#)

Не проголосует за него больше чем за Медведева:)

Причем независимо от того, сколько человек за кого из них голосовало. Так и задумано:)

User lev, 19.02.2008 12:34 (#)

К сожалению, это верно...

Но если бы выборы в России были честными, идея была бы стоящей...

(написано анонимно) 19.02.2008 13:40 (#)

Шутники вы все, как я погляжу

Жирика вам мало? Стареет, значит, смену ему придумали. Шуты

(написано анонимно) 19.02.2008 13:18 (#)

У меня вопрос

Вот вы говорите, Л. С. - жить как будто их нет. А как быть с Алексаняном? С Кесаевой? Их тоже, значит, как будто нет. Будем, значит, сами собой буквально во что бы то ни стало?

дима 19.02.2008 13:48 (#)

президенть

Теперь я знаю, за кого будут голосовать. За МММедведедедевава тоже кто-нибудь. Не то что некоторые представители интеллигенсии

777успех 19.02.2008 16:48 (#)

ну за кого же еще может проагитировать еврей Рубинштейн!

конечно за масона Богданова!!

Vip rubinstein, 19.02.2008 18:01 (#)
12

Так и я о том же! Что же до вас так медленно доходят такие простые вещи?

Гонец 19.02.2008 21:18 (#)

Моя школа...

(написано анонимно) 19.02.2008 21:41 (#)

Гонец, Вы из

Пизы?

(написано анонимно) 20.02.2008 09:53 (#)

Гонец - "Граням" пизец :)

777успех 20.02.2008 15:47 (#)

почему медленно

я и статью не стал читать сразу все понятно стало. или вы там и проводили мысль еврей - масон - масон - еврей?

(написано анонимно) 20.02.2008 17:20 (#)

У нас такие уебаны по подвортням шифруюцца.

Шизофреник 20.02.2008 04:07 (#)

О святом

"А во-вторых, ну хоть что-то же должно быть святое? Должно быть, я вас спрашиваю?". Должно, разумеется, должно...Но нет:-))

Тсарь пучин 20.02.2008 04:34 (#)

Да я бы

Я бы тоже, как Граненый, двумя руками бы за, да только одну руку я потерял на...а, нет, вот она, просто- онемела маленько.

Кто на новенького? 20.02.2008 07:37 (#)

Цепная реакция подручных удовольствий

Гранёный - двумя руками на эссе, Пучинелло - одной рукой на пост Гранёного. Налетай, подешевело! Сеанс!

Тсарь пучин 20.02.2008 13:31 (#)

2008-02-20 04:37:02

Не надо так рано вставать, а то встать -встал, а не проснулся. Вот повтори еще раз, но с разъяснениями.

Любители благозвучных ников 20.02.2008 16:01 (#)

Во-первых, "Кто рано встаёт - тому Б-г даёт".

Во-вторых, пока не смените свой ник на что-нибудь приличное, уважающие себя люди не будут брать на себя труд заниматься с Вами разъяснительной работой. Выбор за Вами.

(написано анонимно) 20.02.2008 17:31 (#)

Душераздирающе написано. Я аш слезу смахнул.

Согласно мировым стандартам 20.02.2008 19:49 (#)

Выжимать слёзы из камней - наша профессия.

Реставрация разодранных душ - по особому прайсу. Эксклюзивная высокохудожественная штопка. Ежели что - обращайтесь, будет - как новенькая :)

(написано анонимно) 01.03.2008 02:09 (#)

сечеш! =) песчы исчо)))

SEDAN 02.03.2008 00:33 (#)

голосуйте за..

Богданов-слюнтяй и не может держать удар .Он сбежал в панике сдебатов.И Вы предлагаете за него голосовать? Подумайте сами!!!

(написано анонимно) 02.03.2008 12:45 (#)

Практически все масоны работают (завербованы или за идею) на западные спецслужбы. Наши чекисты решили и у себя завести одного. Браво. Одобряю. Голосую. Спасибо Лев Семенович