новость Учитель: Поклонская поддерживает террористов

04.09.2017
Алексей Учитель и Наталья Поклонская

Алексей Учитель и Наталья Поклонская

Режиссер Алексей Учитель обвинил депутата Госдумы Наталью Поклонскую в поддержке террористов в связи с поджогом кинотеатра в Екатеринбурге. Учитель призвал остановить "боевиков", которые "работают против российского государства". Кого он имеет в виду, режиссер не уточнил. В понедельник утром в Екатеринбурге противник фильма Учителя "Матильда" врезался на машине в кинотеатр, после чего поджег автомобиль.


Комментарии
User victor322, 04.09.2017 20:30 (#)
43536

Зря Алексей Учитель это делает. Сумасшедшие не подсудны.

27469

Какая именно организация имеется в виду, Учитель не уточнил.
Поавославнутое Государство Тагила и Блеванта - ПГТБ. Для вступления необходима рекомендация двух психиатров.

(комментарий удалён)
27469

Напоминаю - Холманских, Уралвагинзавод .
В Турции известен как ТАГИИИИИЛ! - желательно погромче и в минимально трезвом состоянии.

(комментарий удалён)
27469

Тагил - город с самыми быстрыми лифтами. Социальными.

(комментарий удалён)
27469

Так и "буханка", поди, из этого самого фильма...

User victor322, 04.09.2017 21:25 (#)
43536

А рекомендации им зачем?

27469

Ну как же? В КПСС и ВЛКСМ принимали только по рекомендациям.
Чуть не забыл - там ещё нужна рекомендация от нарколога.

User victor322, 04.09.2017 22:16 (#)
43536

Господь с Вами Андрей Анатольевич. Ну, какие нафиг были рекомендации в ВЛКСМ? Мне он сто лет нахрен не нужен был, но в 10 классе вступил. Ибо без их вонючей характеристики путь в институт был закрыт. Очень интересный эффект получился. После первого комсомольского собрания в школе их уже не проводили. В институт я не поступил, пошел в армию. Там тоже после первого собрания их не проводили. После дембеля, я в институт поступил, но после первого собрания они тоже прекратились. Попал на производство и там опять тоже самое. Первое собрание и опять больше не проводили. Я же брал слово и на них выступал. Сыпал цитатами из ленина, маркса-энгельса, постановлений последних съездов и пленумов. Клеймил пьянство и разгильдяйство. Вообщем был такой сволочью, что тоарисчи решали, что лучше все это свернуть. Был слишком убедительным, все ржали, а подкопаться нельзя.

27469

Про комсомол за давностию лет мог и ошибиться. Там была какая-то комиссия при вступлении, это помню.
И тоже пригодилось при поступлении в вуз.
Блин, зачем Вы так? Меня опять на ностальгию потянуло...

User victor322, 05.09.2017 00:20 (#)
43536

Комиссия была. Спросили сколько орденов у комсомола, я с чувством ответил, что семь. Никто не возразил. :)
А ностальгия, это нормально. Были и мы с Вами рысаками.

27469

Семь - это душевно! Я их все помню, как вчера - Ордена Отечественной Войны четырёх степеней, Орден Знак Почёта, Орден Богдана Хмельницкого, Орден Победы, Орден "Засослуги перед Отечеством" третьей степени и пять Орденов Ленина.

User tomsk_kremen, 05.09.2017 02:43 (#)

Ещё был орден "Ленинского Комсомола", два раза.

27469

:)))))))!!!!!
А Орден Театра Ленкома?!

User parabelllym22, 05.09.2017 07:45 (#)
31385

Бедняжка Андрючька - прапор даже семи часов не дал перерыву в сранье на граньках :)) скока ж ты спала, бедненькая ты наша казлятинка? :-))
И опять весь день дристать тебе, чушканка ольгинская? с перерывом на минетик прапору?
Мужайся, Андрючька! Ведь ты усердная и блядливая сучка ;-b

User orge, 04.09.2017 20:35 (#)
4479

Учитель, чей Крым?
А чувак -- патриот! На родной "буханке" подрулил.

(комментарий удалён)
User orge, 04.09.2017 21:28 (#)
4479

Прямиком из утиля, чтоб не жаль было.

(комментарий удалён)
User victor322, 04.09.2017 21:23 (#)
43536

Вот здесь, Саня,я могу с тобой поспорить. няша идиотка, но в одной области, яровая и мизулина, это более продвинутые :)

27469

Это просто талант Маньки-Калинки раскрылся не полностью...

User victor322, 05.09.2017 00:24 (#)
43536

Талант вне сомнений. Огромен. Думаете в госдуру пошлют?

27469

Выдвинут в Генсеки ООН. Или в Мамы Римские.
Не ниже!

User reg265, 04.09.2017 21:30 (#)
51371

Да посадили бы уже обоих,как Серебренникова, под домашний арест, за статьей дело, полагаю,не стало бы. Запереть в одну квартиру, няше вручить портрет николашки кровавого, Учителю-сценарий. И пусть бы сами решали кто из них Дункан МакЛауд.

User bertran1, 04.09.2017 22:23 (#)

а там глядиш и понесла бы от учителя успокоилась бы и про царя забылабы.

User zonda, 05.09.2017 13:20 (#)

" Запереть в одну квартиру" -

Вий вспомнился - запереться с этой епа нутой в одном помещении пострашнее гоголевских повествований будет.

User reg265, 05.09.2017 22:55 (#)
51371

Мне Ликок вообще вспоминался, собирал в одной комнате сборщиков пожертвований,оставив им кружки для для сбора денег и запирал,предоставив им полную возможность заговорить друг друга до смерти.

User dorimon, 04.09.2017 23:21 (#)
22904

Борьба была равна -
Боролись два г@вна... (С)

User dorimon, 04.09.2017 23:23 (#)
22904

Один путинский поддержант, другая - подлизант.

User boris_k, 05.09.2017 00:09 (#)
3734

"состоит на учете у психиатра"
да где ж столько психиатров набрать, на 145 миллионов х 86% = 124 700 000 пациентов

27469

И вовсе не 145 млн. Максимум 120 и уверенно уменьшается.
Хотя и так много, согласен.

User infantry, 05.09.2017 00:26 (#)

Цирк с конЯми. Одна клоунесса-крымнашистка обижает другого клоуна-крымнашиста на почве православия и державности. Кидаются друг в друга какашками на потеху почтеннейшей публикум.:-))

(комментарий удалён)
, 05.09.2017 09:52 (#)
30019

Договаривал бы, внутри секты свидетелей воскресенья

User ladywinter, 05.09.2017 09:42 (#)

Кто кого?
Учитель в весе петуха или Поклонская в весе курицы!

(комментарий удалён)
User ladywinter, 05.09.2017 10:41 (#)

Неизвестно.Но хотелось бы
Анекдот
Петух домогается курицы-давай да давай.А она:нет,нет не могу,не могу я ..У меня сальмонеллёз.