новость Певица из Татарстана извинилась за клип с танцами на фоне мечети

22.09.2016
Кадр из клипа Резеды Ганиуллиной "Җаным"

Кадр из клипа Резеды Ганиуллиной "Җаным"

Певица из Татарстана Резеда Ганиуллина извинилась за клип с танцами на фоне Белой мечети в Болгарах. Артистка пояснила, что восточный танец - это не стриптиз, а произведение искусства. Накануне на клип резко отреагировали духовные деятели республики, назвав Ганиуллину "позором татарского народа" и сравнив ее танец с выступлением Pussy Riot в храме Христа Спасителя в 2012 году.


Комментарии
User orge, 22.09.2016 12:11 (#)
4479

Вот у людей проблемы, ей-богу...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.09.2016 15:03 (#)
13636

фигня, вот настоящее искуство www.youtube.com/watch?v=Dx7jTe12NPE

User adamkasimir, 22.09.2016 15:35 (#)
3543

)))))) Особенно восхищает румяный малыш, пытающийся встрять между двух старых пидарасов!!

User mandelson_1, 22.09.2016 12:21 (#)

Чую, после путлера нужно будет вводить новую статью в УК - "религиозный фундаментализм"

User mibrag, 22.09.2016 12:23 (#)

"двушечку-с" (с) ?

User andrey_62, 22.09.2016 12:31 (#)
3180

"клип демонстрировался на татарских музыкальных телеканалах ТМТВ и "Майдан""
Нет, тут не двушечка - тут на червончик вытянет.

User anubis_01, 22.09.2016 12:42 (#)

)(-ло читал сводку новостей и докладом принесенную сурком, дошел до вырезки про планируемое привлечение Ганиуллиной, дойдя до строк телеканалах ТМТВ и "Майдан" и лицо его почернело, глаза потухли... рука потянулась к кобуре но..... но парабеллум уже кто-то спер :)

(комментарий удалён)
User anubis_01, 22.09.2016 16:03 (#)

:)))
Лучше бы ему один оставить и обойму с боевыми вставить -- может нервишки не выдержат и он...

(комментарий удалён)
User anubis_01, 22.09.2016 16:12 (#)

А если лапы сильно дрожать будут, вдруг руку дернет когда решится?
Так что надо хоть парочку.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 22.09.2016 16:24 (#)

:)))

(комментарий удалён)
User anubis_01, 22.09.2016 16:43 (#)

Многие сумели, а сколько таких откормленных персон в 90-е вдруг полетать захотела. Ну просто не смогли без полетов...

User anubis_01, 22.09.2016 17:51 (#)

Бывает и так -- ну не хотят грибной суп, жаренные тоже не хотят но им же можно помочь захотеть censor.net.ua/n407228

(комментарий удалён)
User anubis_01, 22.09.2016 16:15 (#)

:))))))

User clockman, 22.09.2016 15:52 (#)
3033

А верблюду сколько? Он вообще с неприкрытыми гениталиями на фоне мечети. Куда муфтият смотрит?

User anubis_01, 22.09.2016 12:23 (#)

Все попы утихомирится не могут, что решили мусульманскую версию дела Pussy Riot решили устроить?
Ушибленные...

А скоро за проход НА ФОНЕ... [некого храма или мечети] например с сигаретой сажать начнут?

User old_1, 22.09.2016 16:52 (#)

А скоро за проход НА ФОНЕ... сажать начнут?
---------------------
А вдруг он о покемонах ДУМАЕТ!?

User anubis_01, 22.09.2016 17:31 (#)

:)))))

User offline, 22.09.2016 12:28 (#)

Чего они возмущаются? Она же исполняет танец живота, который как раз родом из мусульманских стран.

User old_1, 22.09.2016 17:05 (#)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B0

newsru.co.il/arch/sport/12apr2015/dina_114.html

Возмущаются фундаменталисты-ортодоксы, от которых, кстати, рукой подать до радикалов-экстремистов и террористов. В том же Египте, на Синае, большинство "братьев-мусульман" присоединились к ИГИЛ.

User garin, 22.09.2016 12:38 (#)

При виде храма надо будет снимать шапку и креститься или становится раком и ополумесяцываться.

3565

А мне верблюд понравился... Спокойный такой... Чем-то напомнил слонов:
"Лицо эмира перекосилось от волнения.
- Кончайте! - закричал он. - Во дворец! Подобрав полы парчового халата, он кинулся во дворец; за ним, спотыкаясь, бежали слуги с пустыми носилками на плечах. И, объятые смятением, мчались, толкаясь и обгоняя друг друга, теряя туфли и не останавливаясь, чтобы подобрать их, визири, палачи, музыканты, стражники, мухобой и кальянщик. Только слоны прошествовали с прежней важностью и неторопливостью, ибо они хотя и числились в эмирской свите, но не имели никаких причин бояться народа".

User sergii_from_kyiv, 22.09.2016 14:35 (#)
13636

В Петербургском вузе на афише ко Дню первокурсника лицо башкира заменили на славянское echo.msk.ru/blog/echomsk/1843026-echo/

User dron22, 22.09.2016 17:05 (#)
21301

Настоятель Свято-Николаевского храма Украинской православной церкви Киевского патриархата Александр Дедюхин сделал объявление на своей странице в социальной сети: "В Николаевском храме Полтавы ловить покемонов можно безнаказанно". Архиепископ Полтавский и Кременчугский Владыка Федор в разговоре с журналистами пояснил, что если покемон спрятался за алтарем, то зайти туда нельзя. Но можно попросить священника, чтобы он поймал покемона.
– Я не вижу ничего страшного, если кто-то в нашем храме будет ловить покемонов. Мария Египетская, например, поехала в Иерусалим с паломниками, чтобы, скажем так, погулять. В итоге она покаялась и стала величайшей подвижницей Православной церкви. Если в храм за покемонами придет сто человек и один из них останется, это будет победой. Чувства верующих оскорбить нельзя. Вера – то, к чему мы стремимся, а не то, что чувствуем.